1. Спортивные тренеры
  2. Шейгас Татьяна Васильевна
  3. Отзывы: Шейгас Татьяна Васильевна

Татьяна Шейгас

Прокат спортивного инвентаря, ОФП, беговые лыжи

Отзывы: Татьяна Шейгас

Елена Борисова

Отличный тренер. Все хорошо объясняет. Приятно общаться

Скандинавская ходьба
Плюсы: Все понравилось.
Описание: Мои недочеты в технике найдены и скорректированы. Узнал много нового про разминку и заминку, в целом очень позитивное занятие.
Татьяна Шейгас
Александр, спасибо за отзыв, была рада вам помочь)

Скандинавская ходьба
Спасибо большое Татьяне. Тренировка очень понравилась.
Катя, спасибо за отзыв

Скандинавская ходьба
Все понравилось, Татьяна объяснила технику, проверяла по ходу тренировки выполнение мною элементов ходьбы, давала советы и рекомендации. Тренировка прошла замечательно. Большое спасибо!

Тренер замечательный. Я просто забллела
Диля

Скандинавская ходьба
С Татьяной занимались скандинавской ходьбой во время моей беременности. Целью было не набрать вес и из всех разрешённых видов спорта выбрала скан. ходьбу и не пожалела, зимой в Сокольниках было здорово! Заниматься с Татьяной легко, она хорошо объяснила и поставила технику выполнения, благодаря ей я несильно набрала за беременность)

Скандинавская ходьба
Цель была - научиться ходить с палками правильно и максимально эффективно. В основном цель достигнута, есть понимание как правильно ходить, но нужно ещё потренироваться самой. А потом, возможно, встретиться ещё раз и подкорректировать отдельные моменты. Хочу сказать, Татьяна Васильевна -внимательный и терпеливый тренер - наблюдает, обращает внимание на ошибки, исправляет, снова объясняет ....)) и ещё энергичный и позитивный человек, буквально заряжает энергией. Час тренировки пролетел незаметно! Спасибо!
Скандинавская ходьба
Ожидала получить первичные навыки техники скандинавской хотьбы. Тренер полностью оправдала мои ожидания.

Скандинавская ходьба
Огромное спасибо Татьяне Васильевна! Она максимально полно ответила на мои вопросы, показала пример разминки пред занятием и заминки после. Объяснила и показала как правильно ходить, на что обращать внимание на тренировках.

Скандинавская ходьба
Ожидала получить обучение по технике скандинавской ходьбы, результат был достигнут
Стоимость, соответствовала
Да, порекомендую

получил дельные советы по исправлению техники от Татьяны

Скандинавская ходьба
Спасибо Татьяне за детальное объяснение техники и готовность провести тренировку в 7 утра. Теперь понимаю свои ошибки и на что обращать внимание. Отдельное спасибо за упражнения с палками и заминку.

Скандинавская ходьба
Плюсы: Приятная женщина, хороший компетентный тренер, провела тренировку несмотря на дождь. Маме очень понравилось
Описание: Все хорошо
Екатеринаcaterinar

Скандинавская ходьбаОФП
Татьяна , очень понравилась . Профессионал своего дела! Получила много полезной информации.

Скандинавская ходьбаОФП
Профессиональная , внимательная, компетентная , наблюдательная. Тренировки понравились !

Скандинавская ходьбаОФП
Тренер нужен был для того, чтобы научиться ходить скандинавской ходьбой. На сегодняшний день мне вполне понятно как это делать. Стоимость услуги соответствовала результату. Я обязательно буду рекомендовать Татьяну для тренировок.

Лыжероллеры

Скандинавская ходьбаОФП
Хотела за счет скандинавской ходьбы улучшить ОФП. Результат достигнут. Татьяна Васильевна опытный, профессиональный тренер. Учитывает индивидуальные особенности (возраст, состояние здоровья и т.д.) Пунктуальна, доброжелательна и при этом требовательна. Все финансовые договоренности соблюдены. Рекомендую всем, кто ищет компетентного специалиста.

Скандинавская ходьбаОФП
Мне необходим был инструктаж по скандинавской ходьбе. Татьяна в полной мере проинструктировала, познакомила с упражнениями для разминки и заминки и даже купила мне палки и привезла. Спасибо большое.

Скандинавская ходьбаОФП
Искала тренера по скандинавской ходьбе для мамы и нашла его в лице Татьяны:)
Сказать, что мама довольна - это ничего не сказать!
Огромная благодарность за внимательность и профессионализм!
Мама занимается и ей очень нравится!
Эльдар
Беговые лыжи

Беговые лыжи
Татьяна - специалист высокого класса! Она не только талантливый спортсмен, но великолепный преподаватель. Татьяна обучает меня коньковому ходу с нуля, через несколько занятий уже был ощутимый результат. Тренер исправляет ошибки, тщательно работает над постановкой техники, поддерживает мою мотивацию.
Я очень благодарна Татьяне за работу со мной и планирую продолжать тренировки.

Скандинавская ходьбаОФП
Мне очень нравится заниматься с Татьяной. Она настоящий тренер, специалист в своем деле. Все объясняет, дает советы, когда нужно подбадривает и мотивирует, когда нужно чуть-чуть строгость проявляет. Она видит мои физические возможности/ограничения и дает нагрузку в соответствии с индивидуальным подходом. Я с большим удовольствие рекомендую ее другим людям, которые хотят научиться скандинавской ходьбе и улучшить общую физическую подготовку. Татьяна, большое вам спасибо!

Варвара

Гусева Галина
Скандинавская ходьбаОФП
От занятий важно было научиться правильно и технологично выполнять ходьбу с палками.
Думаю что у нас это получилось.
Цена соответствует .
Я рекомендую Татьяну.