2. Шеховцова Екатерина Геннадьевна
  3. Отзывы: Шеховцова Екатерина Геннадьевна

Екатерина Геннадьевна Шеховцова

Отзывы: Екатерина Геннадьевна Шеховцова

Английский язык
Рекомендую Екатерину, как реппетира! Мне очень понравилось заниматься, хотя изначально боялась что буду сильно тормозить. Знания у меня были школьные, но благодаря даже минимальным знаниям информация схватывалась очень легко и быстро. Лично от себя могу порекомендовать заниматься минимум 2-3 раза в неделю, тогда вы точно увидите результат. По личным обстоятельствам временно пришлось прекратить занятия, но надеюсь что скоро к ним вернусь.

Английский язык
Екатерина нашла подход к ребенку, занятия интересные, результат видно :)
Английский язык
Екатерина Геннадьевна очень хороший, внимательный и доброжелательный преподаватель. На занятиях всегда много практики, много внимания уделяется говорению и произношению, сами занятия проходят в очень комфортной атмосфере. Материал усваивается легко, к тому же он неоднократно отрабатывается.
Английский язык
Специалист понравился! ) подросток сам попросился заниматься все летние каникулы)
Английский язык
Для начального( фактически , нулевого) уровня знаний моего сына( так как это второй язык и он только начал его изучать в этом году) очень адекватный преподаватель и соотношение цена/качество вполне соответствует. Спасибо!

Английский язык
Всё замечательно, всё понравилось, дала знаний ребёнку больше чем школа.
Английский язык
Всё хорошо. Сыну нравится заниматься .

Английский язык
Педагог отличный, нас всё устраивает. Продолжаем заниматься.
Доно
Английский язык
Хочу выразить огромную благодарность Екатерине Геннадьевне -учителю английского языка за организацию и проведение интересных уроков,за индиндивилуальный творческий подход к ребёнку!Сын проявил интерес к предмету,благодаря Екатерине Геннадьевне,ждал следующее занятие.Педагог доходчиво,терпеливо объясняет материал,требовательна к ученику,готовит заранее наглядный материал для урока,а не работает только по учебнику.Уроки педагог выстраивает таким образом,чтобы задействовать и зрительный анализатор,чтобы ребёнок увидел,визуализировал слово предложение и лучше запомнил материал.
Спасибо большое за Ваш труд,педагогический талант,нестандартный подход,за Ваше терпение и старание!