2. Шедько Елена Евгеньевна

Елена Шедько

Парикмахер, стрижка, укладка

Отзывы: Елена Шедько

Химическая завивка волос
Отлично, то что было нужно!

ПарикмахерыМелирование волос
Спасибо огромное !!!!
Я Ваш клиент Теперь )))
Инга

ПарикмахерыМужская стрижка
!!!!
Стрижка
Хорошая стрижка была, уже отросла, а я забыла оставить отзыв :). Спасибо, Елена! :)
Марина Комиссарова

Колорирование волос
Все прекрасно, Елена исправила неудачное окрашивание, немного подстригла, и я вышла, чувствуя себя нормальным человеком😁 Кроме всего прочего, Елена- очень приятный, позитивный человек, три часа пролетели незаметно.

Окрашивание волос
Ездила на приём к Елене, обрела не только отличный цвет волос, но и хорошего специалиста, который знает все нюансы окрашивания, что для меня было очень важно :). Работает мастер с качественными материалами, после обесцвечивания и окрашивания волосы ни чуть не испортились! остались такими же мягкими и блестящими! Буду советовать всем Елену, и буду к ней ездить чаще!
Оценка 5+++++

Окрашивание волос
Очень хороший мастер своего дела. Спасибо огромное за мое обновление)))

Окрашивание волосМодельная стрижка
Замечательный мастер!!! Стрижка и новый цвет волос-радуют)

Окрашивание волос
Получилось то что я хотел, мастер отличный сделала все качественно за разумную цену, рекомендую.

Окрашивание волос омбре
Потрясающий мастер! Делала красное колорирование/балаяж - цвет вышел идеальным, именно то, что хотела)
Впредь только к ней)

Стрижка
Добрый день. Хочу поблагодарить Елену за прекрасную работу! Результат стрижки полностью оправдал мои ожидания, и даже более! Не смотря на мои несколько сумбурные объяснения и косноязычные описания "чего я хочу", Елена поняла меня и сделала мне голову на 5+!!! Так же в процессе работы я получила ряд на мой взгляд полезных рекомендаций по уходу за волосами. Цена за такую работу более чем оправдана. Сама Елена очень милый и приятный человек! Всем рекомендую этого мастера!!!

Стрижка
Несмотря на мое сумбурное объяснение, работа была сделана так, как мне хотелось. Быстро и качественно. Очень советую

Окрашивание волос
Хотела бы поблагодарить Елену за ее работу.
Мы договорились о встрече, Елена выслала информацию как добраться (кстати очень удобно от метро буквально 5 - 7 минут), перед началом меня угостили конфетами и чаем, и обсудили что именно я хочу. Далее Елена приступила к своей работе. Хочу отметить, что Елена очень бережно расчесывала мои запутавшие кудрявые волосы и никакого негатива, как от других мастеров не услышана!Наоборот мне рассказали, как правильно ухаживать, чем питать. Завершили мы работу за четыре часа. Мне не привычно, что я стала светлее, но все мое окружение в восторге и завистливо оценили работу мой близкий друг мастер. К Елене я еще раз приду, на стрижку. Спасибо и хорошего настроение!

Стрижка
Перед записью Елена ответила на все вопросы, дала подробную схему как добраться до неё. В начале встречи подробно обсудили мои пожелания. Стрижкой я осталась довольна. Также мастер дала рекомендации по уходу и красиво уложила волосы :) Елена внимательный и приятный в общении мастер. Спасибо!
Акулов Дмитрий

Осветление
Спасибо Елене. Ходил на окрашивание, очень понравился результат)) теперь буду ходить к ней постояннно

Стрижка
Большое спасибо Елене. Сделала очень красивую короткую стрижку! Я очень довольна. Приду обязательно ещё. Рекомендую всем, у кого проблемы именно с короткими стрижками. Очень сложно найти мастера, который владеет этим искусством. Елена-молодец!

Окрашивание волос 5+
Была ранее аллергия на краску,
осудили этот вопрос заранее и такой реакции не последовало Очень этому рада Волосы мягкие, послушные
Укладка 5+
Очень понравилась
Очень внимательная и профессиональная мастер
Рафися

Тонирование волос
Спасибо большое Елене.Ушла от неё довольная результатом и счастливая???.Рекомендую!!!

Окрашивание волос
Я получила все что хотела. Результат понравился.

Мелирование волос
Елена, очень хороший мастер!!! Делали мелирование и стрижку!!!Очень деликатная и приятная!!!!Оцениваю работу на 5+!!!

Окрашивание волос
очень довольна работай Елены , никак не могла найти мастера, я блондинка с сильным пигментом все красили в желтый , сейчас холодная натур блондинка, дорогой блонд Спасибо Огромное , теперь всегда буду обращаться к Елене