2. Шебанов Сергей Сергеевич
  3. Отзывы: Шебанов Сергей Сергеевич

Сергей Сергеевич Шебанов

Английский язык, французский язык, ЕГЭ по английскому языку

Отзывы: Сергей Сергеевич Шебанов

Английский языкОГЭ по английскому языку
Прекрасный преподаватель, увлеченный и заинтересованный в результате. Абсолютно устроил предложенный Сергеем Сергеевичем формат взаимодействия, регулярная обратная связь, чат для решения возникающих вопросов и общения.
Дочь очень довольна, а я спокойна за ее английский!

Английский языкОГЭ по английскому языку
Потрясающий профессионал своего дела! Сыну оч понравилось планирование занятий и понятное структурирование тем для ОГЭ.
Мне - постоянная обратная связь и честное мнение Сергея Сергеевича на текущую работу их тандем.
Специалиста, однозначно, рекомендую.

Английский язык
Обратилась к Сергею Сергеевичу с вопросом углубленного изучения английского языка. Занимаюсь с сентября 2021 года. Что могу сказать о моем педагоге? Наверно только то, что невероятно приятно учиться у профессионала своего дела, который доступно и очень доброжелательно объясняет моменты, в которых путаешься, и, после доходчивых объяснений и примеров педагога, связываешь их в четкую структуру, начинаешь понимать этимологию слов, чувствовать и улавливать языковые оттенки. Сергей Сергеевич дал свою методику правильного прослушивания и эффективной работы с аудио- и видео- файлами, чтения неадаптированных оригинальных текстов, просмотра и понимания художественных фильмов на английском языке.
Кроме этого, Сергей Сергеевич - человек огромных фундаментальных знаний не только в филологии Английского языка, но так же в мировой истории и литературе, что делает мои уроки Английского максимально интересными , наполненными дискуссиями и беседами.

Сергей Сергеевич, хочу поблагодарить Вас за знания, которые получаю от Вас на наших занятиях и за Ваш вклад в моё личностное развитие!

Английский язык
Сергей Сергеевич, быстро нашел контакт с ребенком. Ребенок занимается с удовольствием. После занятий с Сергей Сергеевичем, оценки в школе повысились. У ребенка пришло понимание языка. Мы очень довольны.
Tarkhanova Irina

Английский язык
Самое главное в наших занятиях, что ребёнок с удовольствием занимается, очень грамотный подход именно к ребёнку, который даёт очень хороший результат и ,конечно, зания, в отличие от школы и др занятий в наш переходной период, просто отказывалась от репетиторов, а Сергей Сергеевич сразу как педагог нашёл подход к моему ребёнку, что проявило истинный интерес у моей дочки и заинтересованность, и самое неожиданно желание ещё какой нибудь язык изучить, ребёнок у меня с характером, я то не справляюсь, а он подход нашёл, лучше чем я мама, занимается с удовольствием , как итог и результат, виден даже по школе, учитель только и отмечает ребёнка!!!! Но для меня главное не школьный результат, я не гоню, а интерес и глубокое хорошее знание языка, что Сергеем Сергеевичем я вижу возможность получение этого результата. А самое главное, много прошли репетиторов по разным предметам и за все это время ребёнок зан моется с интересом и результатом у Сергея Сергеевича! Спасибо
Елена Александровна
Английский язык
Полагаю, что эта информация будет полезна другим пользователям при выборе репетитора.
Я предложила свой заказ Сергею, хотя у меня была указана оплата ниже, чем в анкете Сергея. Я готова была платить за занятия больше, т к прочитала положительные отзывы. В том числе о том, что Сергей хорошо ставит произношение, что для меня важно.
Сергей мне написал, что "работает по другой ставке и если меня это устраивает, то обсудить задачу и расписание". Я ответила, что стоимость устраивает и спросила можем ли мы договориться о пробной встрече, на что получила ответ "Оформляйте заказ". Я обменялась контактами и написала Сергею в вотс ап, чтобы уточнить, правильно ли мы друг друга поняли, что речь идёт о пробном уроке. Сергей мне перезвонил, хотя я была в дороге, в шумном месте и не готова была продемонстрировать свои текущие знания) Мы поговорили о том, какой результат мне нужен, Сергей спросил есть ли год на занятия и т д. Для проверки моего уровня Сергей попросил меня перевести предложение "Я в Москве с 5 часов утра". Думаю, что это, вряд ли, показывает уровень ученика))) Я снова спросила, можем ли мы провести пробный урок, на что Сергей сказал "Да, но он должен быть оплачен" и сказал, что можем провести собеседование бесплатно. Я спросила, что имеется ввиду под собеседованием, Сергей ответил, что он пришлет тест на почту и после выполнения будет короткая видео - встреча по разбору. Я согласилась на этот вариант. Мы договорились, что я отправлю свою почту. После завершения разговора я продолжила свой маршрут по делам и, когда вернулась, то увидела, что Сергей отказался от заказа. Почему я не поняла))) Написала Сергею, есть ли смысл отправлять почту, учитывая, что он отменил заказ. Ответа не последовало. Такое поведение Сергея было непонятно и неприятно. На этом наше общение закончилось.
ИТОГ. Я считаю, что услуги человека по обучению должны хорошо оплачиваться. При этом, очень важно, чтобы ученик и репетитор нашли общий язык, что проверяется на пробном уроке. Репетитор может быть мегаопытным и замечательным, а ученик может быть целеустремленным. Но общение может не сложиться, т к люди разные, у каждого человека свои особенности подачи и усвоения информации. И это нормально)
Кажется, на пробный урок с Сергеем рассчитывать не стОит. Я пообщалась с другими репетирами и выьрала хорошего специалиста, который заинтересован в результате, провёл со мной пробный урок, на котором определил мои текущие знания, и ПОКАЗАЛ на маленьком кусочке, как преподносит материал. Вот это отличный подход!
Сергею спасибо опыт. Хотя произношения Сергея я так и не услышала))
Сергей Сергеевич Шебанов
Уважаемая Елена Александровна, благодарю Вас за подробное и правдивое описание ситуации. Взгляд со стороны всегда помогает улучшать рабочий процесс. От себя добавлю лишь то, что: 1. Правила сервиса позволяют прекращение взаимодействия между специалистом и клиентом на любой стадии этого взаимодействия, без объяснения причин, это право имеете как Вы, так и я, и я своим правом воспользовался. 2. Причину моего отказа от сотрудничества с Вами еще до того, как мы начали заниматься я не поясняю, и это , опять таки, моё право. 3. "Пробных" уроков я не даю, и это моя принципиальная позиция. Любой труд должен быть оплачен, что же до демонстрационных бесплатных фрагментов занятий или собеседований (одно из таких собеседований у меня длилось 2 часа) , то они остаются полностью на моё усмотрение. Я искренне желаю Вам успехов в освоении английского языка и всяческих побед. С уважением! СШ

Французский язык
Талантливый преподаватель, мастер своего дела. В короткий срок помог подготовиться к сдаче экзамена в ВУЗе, требующего знание специальной лексики в области истории, приятен в общении! Рекомендую.
Марина Май

Французский язык
Начала заниматься с Сергеем в августе. Была поражена, как оперативно мы начали занятия.
Очень ответственно подходит к каждому занятию, а также, что особенно ценно, прислушивается к ученикам и старается обеспечить им максимально комфортную, безопасную атмосферу.
Я наконец стала чувствовать себя свободно, преодолела языковой барьер и прогресс уже заметен!

Также цена не кусается, относительно того объема информации, который ты получаешь за урок.

У Сергея французский - первый язык, что ценно и помогает ближе познакомиться с французской культурой.

Не перестаю радоваться, что нашла ТОГО САМОГО учителя!❤️

Английский языкBEC
Сергей Сергеевич отличный репетитор! Готовились к экзамену BEC, в итоге сдала даже на более высокий бал, чем планировала. Также хочу отметить, что у преподавателя чистое британское произношение, индивидуальный подход и собственная авторская методика преподавания. Заниматься деловым английским было одно удовольствие. Рекомендую Сергея Сергеевича как большого профессионала.

Английский язык
Замечательный преподаватель, настоящий профессионал своего дела, который учитывает особенности моего сына.

Английский язык
сын, который терпеть не мог учить английский язык, занимается с удовольствием. Сергей Сергеевич очень доброжелательный, внимательный и пунктуальный.
Орлова Елена

Английский языкОГЭ по английскому языку
Сергей СЕРГЕЕВИЧ замечательный специалист своего дела!! Он сумел разглядеть моего ребенка и применить к нему индивидуальный подход, благодаря этому с 3-х разовыми занятиями мой сын с 8 класса по 9 (ОГЭ АНГЛИЙСКИЙ) ВЫШЕЛ НА УРОВЕНЬ КРЕПКОЙ И УВЕРЕННОЙ 4 как по предмету так и по тестам ОГЭ!! Занятия продолжаем ... надеемся сдать ЕГЭ на отлично!! НИЗКИЙ ПОКЛОН ТАКОМУ ДОБРОСОВЕСТНОМУ ПРЕПОДАВАТЕЛЮ!!!
Зоя

Английский язык
Сергей Сергеевич очень опытный преподаватель и требовательный ,к ребёнку нашёл подход и ребёнок очень доволен!Преподаватель очень внимательный и беспокоится за ребёнка,всегда на связи .Всем советую преподавателя ,который любит своё дело и своих учеников!Продолжаем работать!!!!

Английский язык
Сотрудничеством очень доволен. Уроки проходят на позитиве. Учитель всё объясняет очень понятно и терпеливо. Заставляет говорить. Занимаемся не очень давно, но результат чувствуется. Рекомендую.

Французский язык
С удовольствием занимаюсь с этим репетитором. Прекрасное знание языка ( на уровне носителя) и умение его подать, широкий кругозор, доброжелательность. пунктуальность радуют. Рекомендую

!

Английский язык
Сотрудничеством с репетитором доволен, к собеседованию он меня подготовил хорошо. Чувствуется хорошее владение бинес-английским. Планирую продолжить сотрудничество на долгосрочной основе

Английский языкОГЭ по английскому языку
За 8,5 месяцев была проведена огромная, качественная работа. Спасибо отличному предметнику и педагогу! Сын ходил на занятия с удовольствием, были закрыты пробелы в знаниях, отработаны необходимые навыки. Итог: в школе твёрдая пятёрка, на ОГЭ – тоже пять. Планируем заниматься дальше и вместе с этим же преподавателем идти на ЕГЭ. Рекомендую и для повышения уровня , и для подготовки к экзаменам!

Английский язык
Очень довольны сотрудничеством. Педагог компетентный, дружелюбный и одновременно требовательный. Сын ходит на занятия с удовольствием, занятия по скайпу проходят тоже очень эффективно. В школе повысилась успеваемость - только пятёрки. Рекомендую.

Английский языкФранцузский язык
Занятия проходят продуктивно, дочь занимается с удовольствием, по её словам занятия проходят нескучно и МАИ криво объясняется доходчиво и понятно. Рекомендую

Дмитрий, Анастасия

Английский язык
Сергей Сергеевич - замечательный преподаватель. Находясь над английским языком, он легко собирает разные категории в одну структуру, что позволяет системно изучать язык. Я чувствую, что мое знание растёт, это замечает и мое окружение. С этим прекрасным Человеком английский язык кажется лёгкой задачей, хотя одиннадцать школьных лет он был непреодолимой вершиной. В совместных планах изучение немецкого и латыни. Спасибо!

Английский язык
Уроки проходят одновременно по-деловому и дружелюбно. Упор делается на устную речь. Очень доволен, планирую привести к этому же педагогу своего сына.
Инна, Сергей

Нелли
Английский языкЕГЭ по английскому языку
С репетитором у нас была конструктивная обратная связь, процесс шел успешно, но сдали мы на 53 балла, не очень высокий результат. Я не могу сказать, что Сергей Сергеевич виноват, скорее это сын ленился. Педагог хороший, много рекомендаций дал, я бы рекомендовала его, может быть, не для ЕГЭ, но уровень он поможет повысить.
Нелли

Немецкий язык

Английский язык
Терпеливый, понимающий педагог и отличный специалист, с широким кругозором. Занятия эффективны. Ученик даже попросил о дополнительных занятиях.
Надежда Владимировна
Английский языкОГЭ по английскому языку
Занимались около трех месяцев, сдали экзамен хорошо! Преподаватель замечательный! Подход нашел моментально: и пошутит, и серьезно что-то скажет. Знания дает очень хорошие. Мы занимались не так долго, но он нас подтянул, пробелы убрал. Мы сдали ОГЭ благополучно, на четверку.

Английский язык
Сыну очень нравится заниматься с этим репетитором. Успеваемость в школе стала лучше. С удовольствием продолжим сотрудничество

Английский языкНемецкий языкФранцузский язык

Английский языкBusiness English

Азалия

Английский языкIELTS
Отличный педагог,занимаемся с сентября,всем рекомендую,стоимость услуги соответствует результату
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Я и ребенок, он учится в 10 классе, очень довольны работой педагога. Сергей Сергеевич очень хорошо объясняет материал. Сейчас у нас идет работа по устранению пробелов, в перспективе - углубленное изучение английского языка. По предмету у сына лучше стали оценки, ему интересно теперь выполнять задания, работать с текстами. Он очень легко воспринимает материал.
Анна Анатольевна

Немецкий язык

Французский язык
Огромное спасибо Сергею Сергеевичу. Результат превзошел наши ожидания. Считаю, что в соотношении "Цена-Качество" качество явно выше. Отдельная благодарность за полный контакт преподавателя с родителями, информирование по результатам каждого занятия и возможность контроля выполнения дз,
Английский языкЕГЭ по английскому языкуTOEFL

Французский язык
Отличный специалист и методист, владеющий языком на уровне носителя (я сама большую часть времени живу во Франции, поэтому могу судить) Очень жаль, что по семейным обстоятельствам вынуждена прервать обучение, но, надеюсь, со временем возобновлю. Очень рекомендую.

Английский языкРазговорный английский язык