1. Домашний персонал
  2. Щупак Николай Владимирович
  3. Отзывы: Щупак Николай Владимирович

Николай Щупак

Помощник по хозяйству, ремонт спецтехники, стрижка газона

Отзывы: Николай Щупак

Все понравилось, быстро и качественно 👌
Стрижка газона
Николай выполнил работу очень качественно, выше ожиданий
Стрижка газона
Все отлично: аккуратно, быстро, ещё и технику нам подремонтировали :)
Стрижка газона
Николай специалист своего дела! Вызывала второй раз.
Добросовестно делает свою работу и берет оплату строго за труд, таких сейчас мало людей!
Я заплатила, а он пощитал и вернул мне обратно 5т,!
Уважает себя и людей!
Держит марку!
Стрижка газона
Все понравилось, хорошая и качественная работа
Стрижка газона
Все сделано оперативно и очень качественно!
Порадовала готовность сразу же приехать, несмотря на выходной день
Очень рекомендую
Стрижка газона
Спасибо, сделал все быстро и аккуратно.
Стрижка газона
Отличный специалист, проделал огромную работу - выкосил заросшую траву на всей территории школы, не косили с зимы. Ответственный, ещё и с вывозом огромной массы травы помог.
Всё отлично и быстро
Илья Валерьевич
Арина
Получил деньги полностью, недоделал оговоренный объем и пропал. Сказал завтра приеду, больше мы его не видели.
То что выполнил, сделано хорошо, а вот то что больше не появился, неприятно
Я не знаю, как такое оценивать.
Стрижка газона
Все сделано быстро и хорошо. Спасибо!
Стрижка газона
Спасибо большое Николаю ! Приехал по моей просьбе пораньше! Аккуратно постриг газон. Результатом довольна. Буду обращаться ещё! )
Стрижка газона
Быстро, профессионально, качественно. Николаю ничего не надо объяснять, с техникой он на ты!!! Свою работу выполнил на отлично. Буду обращаться и рекомендовать знакомым. Ощущения только позитивные
Стрижка газона
Николай работу выполнил очень хорошо. Все сделано вовремя и в заранее установленный срок. Приступил к работе очень быстро, так как мне требовался срочный подбор специалиста. Результатом довольны. Все наши изначальные договоренности по цене тоже были соблюдены. Спасибо специалисту за профессиональную помощь!!!
Илья Валерьевич
!?
Великолепный мастер, механник от бога. Востоновил проводку под капотом после пожара. Плюсом обнаружил и устранил ещё кучу неисправностей, всё показал и рассказал. Всё по честному.
Приклоняюсь перед такими людьми, их немного. Считаю что мне повезло что нашёл такого специалиста
Распиловка дров
Всн супер. Спасибо большое.
Купил сам запчасть, приехал, быстро все сделал, на все вопросы дал грамотные ответы.
Римма Белова
Все шикарно! Помимо поставленных изначально задач Николай заметил, что у меня вентиляция отлетела - починил. И сам предложил вынести и вынес 5 пакетов мусора. Кроме того, у меня пропала кошка и Николай расклеивал ванну и заклеивал снова что бы убедиться, что животное не осталось под ванной. Потом ещё консультировал по телефону по поводу вентиляции на случай, если кошка попала в трубу. Великолепный человек! Побольше бы таких!
Ремонт авто
Великолепный мастер с огромным опытом работы! В том числе за границей. Снимали чёртов дешёвый масляный фильтр. В итоге всё сделали и залатали. Отлично пообщались о жизни. Естественно было место шуткам. Не просто советую, а ОБЯЗАТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ к работе!
Все понравилось. Работа выполнена быстро и профессионально. Если будет необходимость в подобных услугах, обратимся еще раз и порекомендуем знакомым. Спасибо Николаю.
Ремонт авто
Отличная работа, мастер все очень подробно рассказал о проблеме и рассказал как её решить (проводилась диагностика системы охлаждения на мазде сх-7)! Спасибо за помощь!
Профессор своего дела! Приятный человек
Хороший специалист!👍Рекомендую!
Диагностика автомобиля
в итоге так,как говорил мастер, в конечном итоге так всё и вышло, жаль что не послушал сразу, этого мастера я всем рекомендую!!!
Ремонт авто
Большое спасибо Николаю! Великолепный мастер! Сделал диагностику, выявил неисправность! Дал Советы на будущее, как ухаживать за машиной! Одним словом - мастер своего дела с большой буквы!!!
Всё на высшем уровне: профессионально, оперативно и, что самое главное, предельно честно и по делу!
Николай Щупак
Так и должно быть! Люби ближнего своего как самого себя! ,) держись На связи теска!!
Ремонт авто
Супер! Приехал сделал все за 5 мин. Профессионал своего дела!
Ремонт автоДиагностика автомобиля
Очень квалифицированный специалист! Настоящий профессионал! Утром не завелась машина, договорились в это же день после работы. Подъехал, хороший фургон, хорошее оборудование. Сразу предположил, что аккумулятор, это логично в осенний период. "Прикурили", завели, провел диагностику, сказал, что ошибок никаких нет в целом, с машиной все в порядке, доехали до магазина, все выбрал, посоветовал, купили аккумулятор, поменял, старый вернули, проконсультировал по маслу, купили на зиму. Легкий в общении, с чувством юмора, не жалко было дать немного сверху оговоренной суммы (договорились на 1700). Действительно очень помог! Всем рекомендую, я теперь точно его постоянный клиент
Николай Щупак
Благодарствую за радужный и откровенный отзыв! Всегда рад помочь! . Ангела вам в дорогу!)
Евгений Васильевич
Ремонт авто
Всё супер, сделана работа быстро, качественно, двигатель после сборки работает как часы, даны конкретные рекомендации по обслуживанию, супер мастер!!!
Ашот
ЭлектрикаДиагностика автомобиля
Специалист оправдал все ожидания, всё грамотно и чётко. Очень благодарна за предоставленные услуги. Если будем ещё обращаться за диагностикой то, только к этому мастеру.
Николаю огромное спасибо.
Очень пунктуально.
И в зной и в непогоду!!!
Спасибо огромное.
Жаль замена клапана печки проблему не решила)))
Ремонт авто
Молодец. Профессионально и аккуратно.
Раз что смог помочь
Ремонт авто
Большая благодарность Николаю за услугу. Проблема была в севшем аккумуляторе. В оговорённое время Николай подъехал, провёл диагностику, проверил масло, «прикурил». Обозначил возможную причину быстрой разрядки аккумулятора, сказал дальнейшие действие. Спасибо большое. Машинка утром завелась, все хорошо.
Любовь Васильевна
Все понравилось.
Ремонт авто
Николай - самый лучший мастер. Была поломка стартера, сделал все в лучшем виде, от начала и до конца, в прямом смысле этого слова - сняли стартер, доехали до ремонта, дождался со мной, пока его починят, доехали обратно, поставили стартер и машину, наконец, удалось завести. Очень интересно было пообщаться, также дал консультацию по поводу доп. болячек. Человек с большой буквы - Человечище, огромное Вам спасибо!
Диагностика автомобиля
Николай очень оперативно и великолепно сделал всю работу! Издалека видно, что это профессионал!! Даже на глаз по внутренностям машины определил, что пробег явно больше того, что заявлен! И правда, после определённой проверки вскрылось, что пробег у машины был скручен! Так же он помог и в дальнейшем, проконсультировал по всем вопросам касающихся деталей. Не дал обмануть назойливым менеджерам в вопросах по технической чести авто, указав им на обман! В общем довольны на все 100000%!!! Выбирайте, не ошибётесь!
И сам по себе человек очень душевный, добродушный и интересный!!!!
Ремонт авто
Приехал во время, работу выполнил. Произвел хорошее впечатление, рекомендую.
Петр
Диагностика двигателей
Профессионал своего дела молодец
Ремонт авто
Быстро приехал. Провел диагностику рассказал и обьяснил в чем была причина поломки. Произвел замену даже в условиях дождика. Большое спасибо. Буду советовать родным близким и друзьям. Рекомендую отличного мастера!!!
Николай Щупак
Благодарствую за теплые слова, раз что смог принести пользу! Желаю всех благ и что б поменьше обращались к мастерам!))
Сита
Диагностика автомобиля
Очень крутой мастер!!!!! Любит машины и главное разбирается в них,лучше,чем десяток мастеров, с которыми я до него советовалась. После его рекомендации движок завелся с полоборота. С уверенностью буду его рекомендовать всем знакомым.
Николай Щупак
Благодарствую за щедрые слова. Раз что смог помочь и вы остались довольны моим советом. Каждый день по хорошему делу и жить на земле станет лучше.!! Всех Благ!))😊
Ремонт авто
Отличный мастер! Помог избавиться от проблемы. Дал ряд очень ценных советов, которые помогут сберечь машину и о которых не говорят в сервисах. Провел полную диагностику авто, чего так давно хотел. Советую обращаться к этому мастеру с любой проблемой, не пожалеете!
Ремонт авто
Наконец-то мне повезло!)) Пунктуальный, аккуратный, доброжелательный профессионал высокого уровня! К авто относится, как к личности) Рекомендую всем обращаться к Николаю, получите качественную работу, приятную беседу с компетентным мастером о Вашем автомобиле, и ответы на все вопросы за пределами устраняемого дефекта или предмета заказа. После того, как он обследовал и заботливо обсудил со мной состояние моего Авто, я теперь - только на profi..ru, к Николаю
Николай Щупак
Благодарствую! , очень приятно помочь хорошим людям. И не забудьте долить моторного масла!)))
Диагностика автомобиля
Работа была выполнена быстро и аккуратно. Мастер оказался вежливым, пунктуальным человеком, за что отдельное спасибо.
Ремонт авто
Мастер всё выполнил быстро и качественно.
Все хорошо, без лишних хлопот, специалист все выполнил быстро и качественно.