2. Шатунова Наталья Владимировна

Наталья Шатунова

Ногти, маникюр, классический маникюр

Отзывы: Наталья Шатунова

Маникюр
Все очень понравилось, приятная атмосфера! Качественно и аккуратно, спасибо
Надежда Кривошеина

Очень бережно и внимательно! 👍🏻

Маникюр
Все очень понравилось!Наталья приятный человек и хороший мастер!Работу свою делает с душой и качественно!

Маникюр
Все очень красиво и качественно!
Очень рекомендую!
Паша
Аппаратный педикюр
Был на приеме первый раз в жизни очень понравилось

Аппаратный маникюр
Делала у Натальи маникюр и педикюр, все сделано очень аккуратно и красиво! Сама мастер очень приятная в общении. Однозначно буду обращаться еще!

Мужской педикюр
По моему хороший мастер,буду делать ещё и ещё)
Педикюр
Веселый доброжелательный мастер! Сделали педикюр быстро и качественно отремонтировали один ноготь,обязательно обращусь снова.
Педикюр
Приветливая Наталья, домашняя обстановка. Отремонтировали два ногтя на руке и сделали педикюр! Все понравилось. Спасибо

Маникюр
Наталья, очень хороший мастер! Работу сделала на 100 %. Делала снятие + маникюр.

Делала у Натальи педикюр аппаратный с покрытием шеллак.
Мне всё понравилось! Мастер произвела положительное впечатление. Мастер вежливый. Она объясняла мне каждое своё действие, всё делала очень аккуратно и стерильно. Рабочее место чистое. Буду работать с Натальей в дальнейшем!
Таисия

Педикюр гель-лак
Спасибо за быструю и качественную работу!
Делала педикюр, я немного опоздала, мастер ко мне отнеслась с пониманием и сделала свою очень хорошо!
Педикюр
Результат такой что я встала и ушла .там антисанитария
Диляра
Снятие гель-лака
Нужно было в срочном порядке снять покрытие гель лак. Оставила заявку и ответ получила практически мгновенно. Мастер выполнил всю работу превосходно, нареканий нет.
Shellac
Маникюр сделали хорошо. Ногти накрашены были красиво. Делала в воскресенье в 15часов. Утром в понедельник На указательным пальцем лак стал отслаиваться. К вечеру это было уже 2 ногтя. К концу недели лака на ногтях не осталось.
Ставлю 3, тк с маникюрши проходила один вечер
Флора

Педикюр
Обратилась за услугой по педикюру к мастеру Наталье. Очень понравилось, как она мне обработала пальчики, всё аккуратно, чистенько, без порезов. Обстановка дома приятная, сама мастер вежливая. Теперь буду обращаться за услугами педикюра и маникюра к ней :)

Педикюр
Мне очень понравилось ! Сделала заявку на педикюр и через час уже была на процедуре!) Быстро, с легкостью и очень выгодно! Теперь рядом с домом буду часто ходить!