2. Шацкая Надежда Юрьевна
  3. Отзывы: Шацкая Надежда Юрьевна

Надежда Юрьевна Шацкая

Литература, начальная школа, русский язык

Отзывы: Надежда Юрьевна Шацкая

Болгарский язык
Отличный репетитор. Объясняет всё доходчиво. Доброжелательная. Посоветовала учебники. Объяснила основы, на что нужно обратить внимание.
Натали

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Прекрасный специалист, всё доступно объясняет, но, к сожалению, пришлось отложить занятия.

Русский языкАнглийский язык
Дина

ЛитератураРусский язык

Английский язык
Работаем с Надеждой 4й месяц. Занимается с ребенком (3,5 года) английским языком два раза в неделю, но при этом попутно они рисуют, делают аппликации, играют, что явно дает общее развитие ребенку. Есть хороший прогресс в английском, ребенок понимает и говорит простейшие слова и фразы. Словарный запас уже достаточно большой. Есть структура урока, материал постоянно повторяется. У меня нет замечаний к преподавателю, видно, что Надежде не все равно на результат, очень хорошо относится к ребенку. После каждого урока дает мне обратную связь (на занятиях чаще всего присутствует бабушка).
Русский язык
Надежда Юрьевна занималась подготовкой моей дочери к итоговому сочинению в 11 классе. Времени было немного, около месяца, но успели) Дочь получила зачет, потом выставили оценки в журнал 4 в 4 степени)) Результатом остались довольны и репетитором тоже. Большое спасибо!!!
Галина Ахмедовна
ЛитератураРусский языкАнглийский язык

Русский язык
С Надеждой Юрьевной мы пока сделали перерыв в занятиях, но, с нового учебного года, планируем возобновить сотрудничество! Репетитор нашла подход к ребенку, сумела увлечь его занятиями. Сыну работать с преподавателем нравилось, а это было для меня ключевым критерием в работе с репетитором! Надежда Юрьевна помогала мальчику подтянуть успеваемость по школьной программе, ликвидировала с ним пробелы в знаниях по русскому языку. Результаты сотрудничества с педагогом положительные! Благодаря репетитору мы очень хорошо написали итоговое тестирование по предмету, заметно подтянулись в оценках!
Виктория Георгиевна

МатематикаАнглийский язык