2. Шатравка Алексей Сергеевич
  3. Отзывы: Шатравка Алексей Сергеевич

Алексей Шатравка

Потолки, монтажник, монтаж натяжных потолков

Отзывы: Алексей Шатравка

Монтаж натяжных потолков
Ребята, молодцы, сделали все очень быстро и качественно.

Монтаж натяжных потолков
Все супер. Будем еще обращаться. Быстро, качественно, недорого.
Сделали все быстро, качественно
Гая

Монтаж натяжных потолков
Спасибо огромное Алексею! Выбрала исключительно по отзывам и не прогадала. Чётко, конкретно, без всяких лишних шагов и манипуляций, пришли сделали свю работу. Рекомендую смело-не пожалеете. По цене - как озвучил так и оплатила (30квадратов). Сказать что довольна - ничего не сказать!Ещё раз огромное спасибо!

Монтаж натяжных потолков
Качественно и быстро, за норм цену
Елена Романова

Монтаж натяжных потолков
Сегодня произвели монтаж потолка со всеми необходимыми точками света, работу выполнили за полдня на студию 24 метра, все сделано качественно и главное быстро. Остались очень довольны работой! спасибо вам большое! Рекомендуем специалистов!

Монтаж натяжных потолков
Алексей приехал в назначенное время и качественно установил натяжной потолок во всей квартире. Меня всё очень устроило) Спасибо большое!
Монтаж натяжных потолков
Честные, порядочные, обязательные и аккуратные ребята. Спасибо за работу.

Монтаж натяжных потолков
Отличная работа! Быстро, качественно, в оговоренные сроки и стоимость работ!
Огромное спасибо! Однозначно рекомендую !
Человек
Монтаж тканевых потолков
Все сделано как обсуждали. Быстро. Профессионалы!!!

Монтаж натяжных потолков
Работа Алексея и его товарища очень понравилась.Сделали натяжной потолок на кухне быстро( за 3часа) и очень качественно.Установлено 8 ламп и карниз.
При обсуждении заказа Алексей давал ценные рекомендации.Рекомендую данного мастера.

Монтаж натяжных потолков
Прихожая 12 квадратов сделали за пару часов, если не быстрее, включая свет (10 светильников). Все здорово 👍. Рекомендую. Обращюсь еще
Dmitry Balamytkin

Монтаж натяжных потолков
Работы выполнены быстро и качественно. Спасибо
Монтаж натяжных потолков
Работа выполнена качественно и быстро!

Монтаж натяжных потолков
Однозначно рекомендую. Сделали все красиво и аккуратно. Приятные ребята, а главное порядочные.
Сначала подумал, что цену завысили мне на финише работ, оказалась это я все попутал)
Все как договаривались, все по честному, а это в наше время большая редкость…

Монтаж натяжных потолков
Пунктуальность, адекватная цена, аккуратность, качество....ребята приехали чётко в оговорённое время, обозначили стоимость работ без дополнительных, скрытых доплат, сделали качественно и очень аккуратно в обозначенные сроки.

Монтаж натяжных потолков
Отличная работа! Все в оговоренные сроки и деньги. Плюс совет по освещению! Рекомендую всем. Качество супер!

Монтаж натяжных потолков
У Алексея лучшее предложение по стоимости услуг. На объекте внесли изменения с хотелками в проект. Алексей терпеливо выслушал, внёс свои рекомендации и через 3 часа потолок площадью 28 кв. м. был готов. Всё здОрово! Спасибо, Алексей!
выполнено хорошо

Монтаж натяжных потолков
Хорошие специалисты своего дела, все чётко по делу. 56 метров натяжных потолков сделаны качественно со всеми договорённостям. Спасибо за вашу работу.
Григорий Красильников
Монтаж натяжных потолков
В бригаде 2 мастеров. Заказ выполнен в срок, сделано качественно, замечаний нет. Сама работа заняла примерно 3 часа.
Комната 19.5 кв.м., 8 точек освещения. Стоимость 20500 р. (без светильников).
20500

Монтаж тканевых потолков
Все как договаривались, приехали во время, быстро и аккуратно установили! Предложили самую выгодную цену! Плюс дополнительно установили светильники!
Монтаж натяжных потолков
Благодарю за качественно выполненную работу. Специалисты оперативно откликнулись на мою заявку, на следующий день уже вся работа была сделана. Цена адекватная. Результатом очень довольна. Рекомендую данных специалистов.
Евгений Душкин

Монтаж натяжных потолков
Спасибо за работу. Всё быстро сделали, мы давольны
19600
Монтаж натяжных потолков
Договорились с Алексеем на установку натяжного потолка в однокомнатную квартиру 39м. Ребята приехали в оговоренную дату, сделали хорошо, быстро. Молодцы. Цена адекватная.

Монтаж натяжных потолков
Алексей отличный мастер своего дела!!! Всё сделано очень качественно и быстро! Буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Монтаж натяжных потолков
Быстро договорились с Алексеем о замере, произвели замер, озвучили сумму, всё устроило, договорились о приезде в определенный день!
Алексей работает с напарником, учли все пожелания, сумма осталась не изменена и после окончания работы! Выполнено всё качественно и аккуратно. Благодарю и рекомендую.

Монтаж натяжных потолков
Всё супер. Быстро. Качественно. Недорого. Рекомендую. Спасибо.
Все понравилось.

Монтаж натяжных потолков
Ребята профессионалы своего дела!рекомендую 100%.Точность,чесносттьбыстрая работа а самое главное КАЧЕСТВО!!

Монтаж натяжных потолков
Алексей производил работы по установке натяжных потолков у нас на кухне, в коридоре, в зале и в ванной с туалетом. Приехал заранее, всё просчитал, посоветовал как лучше сделать мелочи, сразу озвучил сумму, нас всё устроило. Можно было взять у него светильники с лампочками. У нас были свои. В указанный день всё установили, работали аккуратно, никому не мешали, всё просто супер! Благодарим, ребят!

Монтаж натяжных потолков
Ребята молодцы! Работа выполнена на 5+!!! Качественно и быстро! Очень довольна, рекомендую

Монтаж натяжных потолков
Хочу поблагодарить ребят за быструю и качественную работу. Рекомендую!
Виолетта

Монтаж натяжных потолков
Отличная работа специалистов и качество совсем не соответствует низкой цене, всё супер. Буду рекомендовать всем знакомым.
Ещё раз приношу извинения за накладку по времени.

Монтаж натяжных потолков
Приехали во время. Сделали все отлично и быстро. Мусор за собой убрали. Вообщем мы довольны работой.
Анна Беляева
Монтаж натяжных потолков
День в день, приехали все замерили, через 3 дня все установили. Все быстро и качественно !

Хорошая работа

Монтаж натяжных потолков
Ребята: МОЛОДЦЫ! Не смотря на то, что их подвел поставщик, моментально решили проблему и все сделали аккуратно и быстро! Однозначно рекомендую! 👍

Монтаж натяжных потолков
Быстро договорились о сроках работы. Мастер приехал вовремя, работу сделал быстро, цена адекватная. Большое спасибо!
Монтаж натяжных потолков
Профессионалы своего дела, все отлично.
Монтаж натяжных потолков
Остались очень довольны. В воскресенье договорилась, в понедельник уже все сделали. Быстро и качественно. Цена очень порадовала.

Монтаж натяжных потолков
Все понравилось, ребята молодцы.
Быстро, качественно и недорого.
Всем рекомендую
Монтаж натяжных потолков
Мастер с работой справился отлично. Все сделал быстро, аккуратно, качественно. Объём работ и стоимость как договаривались изначально. Рекомендую

все ок
Монтаж натяжных потолков
Отличный мастер, очень рекомендую. Профессионально, быстро, качественно, а самое главное наверное самая низкая цена среди опытных мастеров или вообще в принципе среди предлагающих здесь услуги

Монтаж натяжных потолков
Алексей быстро ответил на мою заявку, точно рассчитал стоимость работ, учёл все нюансы при монтаже. Бонус - бесплатно повесил люстры. Очень ответственный и профессиональный мастер. Приятно общаться. Адекватная стоимость работ
Elena

Монтаж натяжных потолков
Алексей отлично выполнил заказ, замечаний нет вообще. Предложил решение по освещению, в итоге квартира получилась очень светлая. Спасибо и всех благ! Рекомендую специалиста!
Андрей Мочалов
Сделал хорошо потолок

Монтаж натяжных потолков
Всё замечательно, чёткая и слаженная работа. Хорошо, что выбрала Алексея с напарником.

Монтаж натяжных потолков
Алексей позвонил за час! Предупредил, что едит. Приехал, всё очень быстро и качественно сделал, учёл мои пожелания с подсветкой около карниза. Цена порадовала 10900 руб за 9 кв/м + повесил люстру! Никаких Неожиданастей не было по поводу доп. цены! Чисто, быстро, аккуратно! Своим друзьям и знакомым обязательно буду советовать мастера Алексея! ( работал один!)

Монтаж натяжных потолков
Приятно иметь дело не только с профессионалами своего дела, но с очень приятными людьми. Алексей со своим напарником установили потолки в 1-комнатной квартире в трёх помещениях (комната, коридор, кухня), подключили 14 точечных светильников и прикрепили 2 потолочных карниза. У нас в комнате был установлен встроенный шкаф, потолки необходимо было натянуть до шкафа. Для ребят это также не оказалось проблемой.
Замеры помещений выслали им заранее, оговорили все нюансы связанные со световыми точками, карнизами и шкафом, сразу согласовали стоимость. Стоимость оказалась ниже, чем нам предлагали ранее другие специалисты. Согласовали удобный день в течение недели. Ребята пришли во время, за собой все убрали. Спокойные, приятные, с чувством юмора. Все пожелания учитывали, давали советы, свое мнение не навязывали.
Будем делать ремонт во второй квартире - обязательно обратимся к ним. Однозначно рекомендую.
Заур

Монтаж натяжных потолков
Отличная работа, быстро, качественно и не дорого.
Монтаж натяжных потолков
Приятное сотрудничество. Отличный результат. Все аккуратно. Пошли на встречу со временем. Рекомендую!
Монтаж натяжных потолков
Парни молодцы! Всё быстро, красиво и доступно! Спасибо!

Монтаж натяжных потолков
Быстро, качественно, чисто. Приятная цена.

Все супер! Приехали вовремя, сделали быстро,четко,чисто! Рекомендую
Михаил Александрович

Монтаж натяжных потолков
Ничего не может быть лучше

Монтаж натяжных потолков
Быстро, красиво, ребята молодцы. Рекомендую сообществу!

Монтаж натяжных потолков
Все понравилось, ребята сами приезжали на замер и сами же выполнили всю работу. Двушку 45 м сделали за 1 день, все очень чисто убрали, лампочки в подарок, сделали закладную для шкафа-купе. К работе никаких претензий нет😇Очень рада, что Алексей откликнулся и что мы договорились. Удачи и побольше новых клиентов!

Монтаж натяжных потолков
Всё отлично и оперативно!
Монтаж натяжных потолков
Работа выполнена отлично! Все сделано аккуратно и быстро. Порекомендовала своим друзьям.

Монтаж натяжных потолков
Убедилась, что в предыдущих отзывах, высокие похвалы не зря. Ребята работу выполнили качественно и быстро. Поразила быстрота выполнения, в течение одного дня, за 5 часов все было готово, никаких лишних слов, все по существу.
Александр Сушков
Монтаж натяжных потолков
Рекомендую мастера. Выполнили работу быстро и без ошибок.

Монтаж натяжных потолков
Хорошие, внимательные ребята, все быстро, аккуратно, мусор за собой убрали
Монтаж натяжных потолков
Все сделано быстро и отлично. Спасибо

Замечательно.

Монтаж натяжных потолков
Сделали всë отлично, быстро и качественно!

Монтаж натяжных потолков
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️!!! Какие классные мастера! Приехали с утра и кааак давай работать ,не покладая рук. За день сделали потолок в трёхкомнатной квартире.аккуратно и красиво.установили светильники.накрутили какие-то штучки под карнизы.за собой ни соринки не оставили. Ещё и терпели мои расспросы. Большое вам спасибо! Кому нужны красивые натяжные потолки,обращайтесь к ним-не пожалеете!

Монтаж натяжных потолков
Ребята молодцы, всё сделали быстро, чисто и качественно.
Спасибо Вам большое.
Никита Кореньков
Монтаж натяжных потолков
Быстро и удобно. По цене как договорились без допов
Матвей

Монтаж натяжных потолков
Беспрекословно рукастые чуваки! Сделали супер потолок за супер бабки!

Монтаж натяжных потолков
Парни сделали всё в соответствии с договоренностью. Солидно, ненавязчиво и профессионально. Очень приятные впечатления во всех отношениях. Рекомендую.
Монтаж натяжных потолков
Все супер, что и нужно было. По качеству сравнивать не с чем, но все отлично. Супер быстро, и дешевле 90% предложений на этом сайте. Рекомендую!

Монтаж натяжных потолков
Алексей с напарником приехали в назначенное время, работу произвели за 2 часа ( потолок на кухне 9 кВ.м) , работали с пылесосом ( обои не пострадали), мусор за собой убрали. Мне очень понравилась их работа., проконсультировали по другим потолкам в квартире, буду заказывать еще ( в комнатах , коридоре, ванной и туалете).Рекомендую!
Евгения Маслова

Монтаж натяжных потолков
Благодарим Алексея за качественно выполненую работу. Долго выбирали специалиста и не ошиблись, рекомендую на все 100%.
Алсу

Быстро и отлично!

Монтаж натяжных потолков
Приехали сдели быстро и очень хорошо 👍
Rustam

Монтаж натяжных потолков
Специалисты своего дела. Быстро, качественно, работают с пылесосом, оставили после себя чистоту.

Монтаж натяжных потолков
Миленький беленький красивенький с двумя светильничками встроеными. Все аккуратно, чисто, замечательно. Спасибо Алексей! Спасибо Профи.
Галина Савельева

Монтаж натяжных потолков
Алексей терпеливо консультировал по возникшим вопросам. В результате всё сделано быстро аккуратно и профессионально.Отличные мастера работали на пару два Алексея. Спасибо. Рекомендую однозначно.

Монтаж натяжных потолков
Ребята огромные молодцы, мастера своего дела, справились со всеми особенностями нашего потолка! Мне всё нравиться!

Монтаж натяжных потолков
Профессионал. Созвонились, сделали замеры, сразу на месте сообщили стоимость.
Выбрали удобное для меня время.
Качественно и быстро смонтировали все потолки и освещение.
Однозначно рекомендую!!!

Монтаж натяжных потолков
Работой Алексея остался очень доволен! Всё мои пожелания были учтены и выполненны качественно и достаточно быстро. В выборе не ошибся. Рекомендую на все 100 %!

Монтаж натяжных потолков
Сделал быстро, нареканий нет. Рекомендую специалиста

Монтаж натяжных потолков
Идеальное соотношение цены и качества. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Сделали комнату и лоджию. Они мастера своего дела!
Спасибо.

Прекрасно!
Без лишних разговоров и действий. Всё как надо
Чернова Елена

Монтаж натяжных потолков
Отличные мастера! Делали потолки в 3- х комнатной квартире. Управились за 8 часов. Всё чётко, слаженно, спокойно. Рекомендую.

Монтаж натяжных потолков
Ребята молодцы, спасибо большое. Знают своё дело.

Монтаж натяжных потолков
Спасибо огромное за качественную работу. Все было быстро, четко, очень профессионально. Все договоренности соблюдены

Все супер

Монтаж натяжных потолков
Работа заключалась в установке натяжных потолков и потолочного освещения в трехкомнатной квартире, а так же сооружении ниш под скрытые карнизы в трех комнатах. Все выполнено качественно и быстро. Огромная благодарность за проделанную работу.
Максим Кабаев

Монтаж натяжных потолков
Отлично. Быстро и качественно. По цене как и договаривались. Обратимся ещё и будем рекомендовать. Спасибо Алексей.

Монтаж натяжных потолков
Быстро, качественно, вежливо. Благодарю.

Монтаж натяжных потолков
Спасибо большое за работу! Все сделали быстро за 2 часа и качественно. Учли все пожелания. Рекомендуем👍

Монтаж натяжных потолков
Исполнитель действительно подтверждает высокую оценку по отзывам. Сделано все быстро и качественно, приехали в назначенный день в назначенное время, что не маловажно. И так же все убрали за собой, в каком состоянии была комната до производства работ в таком же и осталась только с выполненной работой, жена осталась довольна. Все замечательно. Спасибо за выполненный заказ
Монтаж натяжных потолков
Все хорошо! спасибо за работу!

Монтаж натяжных потолков
Всё понравилось, цена, качество, результат

Работа выполнена на все 💯
Работа заключалась в установке натяжных потолков на кухне, прихожей и комнате, все сделано очень качественно, чисто и быстро.
Из плюсов ещё хочется заметить, что специалисты очень позитивные и вежливые.
Обязательно обращусь в следующем году, так как нужно будет установить потолки в двух комнатах.

Монтаж натяжных потолков
В первую очередь хотелось выделить первое впечатление о специалисте, так как натяжной потолок мы делали впервые было просмотрено очень много анкет. Алексей говорил всё коротко и по делу, помог правильно определиться с освещением, договорились сразу в какой день и в какое время будет производиться монтаж, всё как и обговорено заранее было выполнено в точное время, в точно поставленный день, никаких переносов и отговорок, большое спасибо за это. Что касается самой работы то, приехало два специалиста, предварительно позвонив, минимум шума, аккуратно, отходы сразу убрали в мусорный пакет, сверление производили чисто как и сам монтаж. Приятные по общению люди, всё быстро, всё чисто, всё качественно. Без сомнения могу советовать 👍 в дальнейшем зал и кухня, теперь не нужно тратить время на поиски. Цена для такого уровня работы низкая. Ещё раз спасибо мужики.
Спасибо огромное! Свою работы выполнили хорошо. За собой все убрали. Советую 👍

Монтаж натяжных потолков
Классная работа! Всем рекомендую. Все четко, быстро.
Специалист с большой буквы.
Монтаж натяжных потолков
Всем привет, несмотря на старый дом и неровные стены все сделали отлично.
Ульяна

Монтаж натяжных потолков
Мы очень рады, что обратились к Алексею. Быстро согласовали все условия, которые вообще не изменились после окончания работы. Через три дня после оформления заказа потолки уже радуют глаз! Очень пунктуальные, аккуратные мастера! Обращайтесь, не пожалеете! Делали потолок в комнате и в коридоре. Большое спасибо!
20200

Монтаж натяжных потолков
Все сделали в лучшем виде! Но есть нюанс с проводом под интернет. Делают сами без всяких прорабов. По цене /качеству претензий нет
Все сделали быстро, качественно

Всё сделали как договаривались

Монтаж натяжных потолков
Алексей со своим напарником отлично выполнили работу. Потолки сделаны быстро и качественно. Результатом доволен!

Монтаж натяжных потолков
Все отлично сделали, спасибо!
Shebi Qagji

Всё понравилось.Всё супер 👍🏻

Монтаж натяжных потолков
Отличные мастера своего дела.Работу выполнили быстро и качественно. Рекомендую 👍
Монтаж натяжных потолков
Определили цену и выполнили работу без доплат. Все выполнили качественно и в срок. Рекомендую!

Монтаж натяжных потолков
Ребята супер профессионалы своего дела!!! Работу выполнили безупречно, просто бомба, патолок идеально натянут!!!!! Очень вежливые и порядочные люди, учли все нюансы сложного и нервного потолка и стен, помогли с подбором светильников, мы остались очень довольны!!! Спасибо вам большое за прекрасную работу!!!

Монтаж натяжных потолков
Громадное Спасибо за отличную работу.Ценник очень порадовал.Ребята настоящие специалисты своего дела.Оценка 5++++++++.У меня ещё не доделан ремонт так ,что фото выкладываю как есть.Потолок безупречен, даже сам не ожидал.Делали ванную,кухню и коридор.

Монтаж натяжных потолков
Все отлично! Все сделали точно в оговоренное время, цена как договаривались, повесили люстры. Рекомендую мастеров!
Елена Иванова

Монтаж натяжных потолков
Отличная работа! Оперативно подъехали, сделали замеры. Работу выполнили аккуратно и по цене точно, как договаривались. Рекомендую)

Отличная работа

Монтаж натяжных потолков
Сегодня сделали потолок. Все качественно, быстро и слажено. Сделали за 2 часа. Восхищению нет предела... Да ещё повесили люстру. Спасибо огромное!!! Удачи и процветания во всем!!! На подходе кухня, ОБЯЗАТЕЛЬНО обращюсь только к ним. Рекомендую, не пожалеете👍
Монтаж натяжных потолков
Спасибо специалистам! Приехали с напарником и оперативно сделали потолок 25м2.
22000

Монтаж натяжных потолков
Все сделали аккуратно. Были сложности , их решение и доп расходы взял на себя.
Рекомендую к сотрудничеству.
Фёдор Коротков
Оперативно, качественно.
Все отлично. Рекомендую

Монтаж натяжных потолков
Все прошло хорошо, при замере согласовали проект, цену и дату, примечательно, что даже не взяли аванс, весь расчет произошел по факту выполненых работ, цена не менялась, установили натяжной потолок во всей квартире - на кухне, в спальне, гостинной, ванной. Все сделали аккуратно, надеюсь потолок прослужит долго. Рекомендую.

Монтаж натяжных потолков
Все быстро, и качественно!!!
Сергей Викторович
Монтаж натяжных потолков
Отличная работа, быстро и качественно выполнил работу. Никаких дополнительных издержек. Работает с пылесосом, после себя все убрал. Спасибо за работу.

Монтаж натяжных потолков
Отличная работа! Потолок сделали очень быстро и аккуратно, комната преобразилась!
Помогли снять и потом поставить обратно карниз, за что отдельное спасибо.
Работали быстро, все сделали, как надо! Белый глянцевый потолок. Я очень довольна, буду рекомендовать друзьям и знакомым!
Макс

Монтаж натяжных потолков
Всё чётко и быстро!за собой все убрали!

Монтаж натяжных потолков
Отличная быстрая качественная работа.
Приехали вовремя.
Никого мусора после себя не оставили. Цена тоже порадовала. Спасибо!)

Монтаж натяжных потолков
Приехали в оговорённое время ,все сделали быстро и качественно.
Монтаж натяжных потолков
Все хорошо, главное - без мусора! Смонтировали ребята за 7 часов кв 33 м2. Углы подрезаны нормально, грязи на полотне не нашел.
Дмитрий Павлович

Монтаж натяжных потолков
Алексей выполнил работу быстро и качественно:
1) быстро договорились
2) приехал всего через 3 дня
3) хорошее качество работ. Хорошие материалы
4) минимум мусора при работе
5) хорошая цена (не в ущерб качеству)
Монтаж натяжных потолков
Качественно, оперативно, с предварительным замером. На замер приезжают сами, делают сами. Отдельное спасибо за бонусы в виде изоляции и переборки электрики, а также за ремонт ранее установленного потолка. Рекомендую.

Быстро, качественно.
1900

Все отлично, быстро, аккуратно
Монтаж натяжных потолковРемонт потолковРемонт натяжных потолков
Приехали и за 15 минут заделали дырку в натяжном потолке, причём сделали это незаметно, как будто ничего и не произошло. Всем советую
Сергей Кузнецов

Монтаж натяжных потолков
Все здорово. Приехали на замер в тот же день, а уже на следующий день установили потолки в двух комнатах. Причем за пару часов. Без грязи, без косяков. Бонусом приятно порадовала цена.
20500
Монтаж натяжных потолков
Вовремя и качественно. Дал полезные советы. Нашли красивые решения в сложных местах.
Татьяна Герасименко

Монтаж натяжных потолков
Очень понравилась работа Алексея и его напарника! Быстро,аккуратно и качественно! Что нужно подсказали,от чего не нужно отговорили))) Очень довольна специалистом! При необходимости буду обращаться вновь.
Михаил Сергеевич
Монтаж натяжных потолков
Мастера качественно и давольно быстро выполнили работу, всё понравилось, ещё буду обращаться
И цена приятно удивила 😊

Монтаж натяжных потолков
Потолки супер, мастера отличные!
За 7 часов натянули потолки в двушке, установили точечные светильники и закладные под люстры.
Работой довольны на 1000%
Максим Золоторевскй

Монтаж натяжных потолков
Рекомендую Алексея и его напарника. Все было сделано, как и договаривались. Предварительно все посчитали. Потом согласовали цену и дату работ. Приехали в назначенное время без опозданий. Все шумные работы сделали до 13ч. За собой все убрали. В итоге у меня красивый потолок. Спасибо большое за работу.
Ирина Головлёва
Монтаж натяжных потолков
Работа была выполнена качественно и быстро. Все доп расходы оговорены сразу и согласованы, никаких других расходов в ходе работы "неожиданно" не возникли. Люстры установили бесплатно. Осталась довольна
Серик
Монтаж натяжных потолков
Благодарим ребят за быструю и качественную работу. Приехали вовремя. Учли все пожелания. Буду рекомендовать друзьям.

Монтаж натяжных потолков
Все отлично! Вовремя, четко, быстро, по делу. Нареканий вообще нет, работа выполнена идеально!
Анна Мария

Общение с клиентом 5+
Пунктуальность 5+
Качество работы 5+
Чисто, аккуратно, не затянуто по времени, без сюрпризов по стоимости работ.
Очень довольны, очень благодарны Алексею и его команде!🤝

Монтаж натяжных потолков
Зделали быстро и качественно! Работой удовлетворен полностью , рекомендую!
Быстро, чисто
Oleg

Все сделали профессионально и быстро. Молодцы. Рекомендую 👍🏻

Монтаж натяжных потолков
Качество работы на высоте! Все понравилось, оперативно и качественно. Рекомендую!

Все сделано качественно и быстро. Спасибо за хорошую работу 10/10
Монтаж натяжных потолков
Работа выполнена отлично. Все точно в срок, без заминки и нареканий. Ребята поделились ценными советами. Честность, порядочность и хорошая работа в наше время редкость. Спасибо за красивые потолки:) До фоток руки не дошли, выложу чуть позже есть тут так можно.

Монтаж натяжных потолков
Молодцы ребятами!!!!!!,приехали во время как и договорились .Посоветовали как лучше сделать дополнительный свет,все чисто аккуратно.Переделали недочеты на кухне за предыдущими мастерами
Монтаж натяжных потолков
Прекрасная работа, откликнулись на все просьбы, сделали быстро и качественно.
Юрий Белоусов

Монтаж натяжных потолков
Огромное Спасибо Алексею и его напарнику за проделанную работу!!!! Приехали вовремя. как и договаривались. Все сделали быстро и очень качественно. Убрали за собой весь мусор. Что не мало важно: цена на 25-30 процентов ниже чем у других специалистов

Монтаж натяжных потолков
Всё отлично, вовремя и качественно. Рекомендую!

Монтаж натяжных потолков
Отличные мастера,полностью однокомнатную квартиру сделали за 1 день (комната,коридор,кухня,туалет,ванная комната,кладовка),посоветовали по освещению!Рекомендую!
32000

Монтаж натяжных потолков
Ребята молодцы, все сделали быстро и качественно! Очень рекомендую!
Монтаж натяжных потолков
Всем очень рекомендую этого специалиста! Ребята молодцы, дружно и профессионально смонтировали потолок у меня на 50 квадратах в городе Королёв, технология работы очень сложная, нужно при высокой температуре в помещении работать руками на уровне выше головы..при таких условиях я на отлично оцениваю качество работ, которое к слову на протяжении всех 8 часов работы было на высоте. Приятно удивила цена, которая ниже рынка практически на 30%. Остался очень доволен, большое спасибо, успехов в труде!
Ярослав

Монтаж натяжных потолков
Очень хорошо выполнили работу. Никаких претензий. Все быстро и качественно.

Монтаж натяжных потолков
Все хорошо, быстро, качественно в рынке

Монтаж натяжных потолков
Хочу выразить огромную благодарность ребятам за проделанную работу!!! Приехали вовремя,60 кв.м. (4 комнаты)натяжных потолков сделали за 1 день. За собой оставили порядок и только положительные эмоции от общения. Оговоренная сумма не поменялась,даже при наличии дополнительных работ из-за некачественной отделки стен.

Монтаж натяжных потолков
Всё чëтко, профессионально, по делу! Ребята на позитиве! Советую!

Монтаж натяжных потолков
Ребята приехали как договаривались,все сделано быстро качественно.Натяжной паталок,повесили люстру.Рекомендую
Нелли

Монтаж натяжных потолков
Ребята все пожелания выполнили на 5, пунктуальные, доброжелательные, после себя оставили чистоту. Рекомендуем и благодарим!
Монтаж натяжных потолков
Всё сделали быстро, чётко, профессионально . Молодцы !
Белла

Монтаж натяжных потолков
Спасибо большое за безупречную работу.Пунктуальный.Сделали все быстро и аккуратно.

Монтаж натяжных потолков
Выполнили работу без аванса, в обговоренный срок, качественно и акуратно. Рекомендую ребят.
Лиза

Монтаж натяжных потолков
Ребята молодцы!!! Приехали во время, как и договаривались. Работу выполнили очень качественно, и быстро👍👍👍. После работы убрали весь мусор, оставили чистоту и порядок. Приятные в общении ребята, с ними не соскучишься 😁. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Монтаж натяжных потолков
Спасибо! Сделали быстро и качественно!

Монтаж натяжных потолков
Ребята приехали как и обещали без опозданий.
Работу сделали качественно и очень быстро. Даже очень быстро.
Результатом довольна.
Классные специалисты, после себя оставили чистоту и порядок.
РЕКОМЕНДУЮ!!!👍👍👍

Монтаж натяжных потолков
Оперативно, без лишних вопросов, отличный результат, всём рекомендую.
Вика

Быстро. Во время.
Классно.
Цену предложили ниже чем я изначально расчитавала
Монтаж натяжных потолков
Очень довольна! Всё сделали очень быстро, за 2часа. Сделали доп.работу. Цена как и договаривались изначально. Рекомендую! Отличные мастера.

Монтаж натяжных потолков
Ребята, молодцы, работу сделали на 5+, приехали во время, за 11часов сделали всю трёхкомнатную квартиру. Ребят рекомендую.

Монтаж натяжных потолков
Сделали всё быстро и качественно, результатом очень доволен, за собой оставили порядок, лучшая цена из всех предложенных, рекомендую, не пожалеете👍
Монтаж натяжных потолков
В восторге от работы данного мастера. Качество отличное. По цене договорились. Рекомендую

Монтаж натяжных потолков
Ребята большие молодцы. Не ожидала что так все будет круто. Алексей всегда был на связи, помог выбрать светильники для потолка. Договорились и через день ребята уже приехали и всё сделали. По фото конечно не передать всего. Спасибо вам большое ребят! Буду рекомендовать вас.

Монтаж натяжных потолков
Работу выполнили быстро, качественно, учли пожелания заказчика. Приехали без опоздания. Убрали за собой мусор. Спасибо!

Монтаж натяжных потолков
Спасибо большое парням, сделали все качественно и профессионально.. Рекомендую 👍👍👍

Монтаж натяжных потолков
Отличные мастера, всё быстро, чётко, оперативно откликнулись, замерили и сделали. Большое спасибо, нареканий нет.