2. Шатько Евгения Викторовна
  3. Отзывы: Шатько Евгения Викторовна

Шатько Евгения Викторовна

Сербский язык, словенский язык

Отзывы: Шатько Евгения Викторовна

Плюсы: Очень позитивный преподаватель, способный в т.ч. вести занятия в хорошем темпе, когда нужен интенсив. Замечательно ладит с детьми. Всегда в хорошем настроении, может подобрать интересные для каждого студента темы и на них выстроить работу с языком.
Минусы: Всегда хорошо, если у преподавателя отработана методика преподавания языка. Когда студенты понимают, почему они учат сначала это, потом то, а вот это пока не берут, и это выстроено на базе большого преподавательского опыта по работе с самыми разными студентами и задачами.
Описание: Мне всё нравится. Хороший темп, отличное произношение, всё понятно, хорошо запоминается. Много домашней работы, но без фанатизма. Гибкий подход к структуре занятий.
Словенский язык
Плюсы: Ничего плохого о преподавателе Евгении Викторовне сказать не могу. Она-неутомимая, энергичная,всегда справедлива и предусмотрительна.Всегда готова внимательно выслушать, тактично и грамотно разрешить все сомнения, дать умный и добрый совет, вселить уверенность.
Описание: Рекомендую как грамотного и позитивного преподавателя!
Словенский язык
Занимался с Евгенией словенским языком с нуля более семи месяцев. Результат превзошёл любые мои ожидания, за что я ей безмерно благодарен. Великолепный преподаватель, прекрасный и интересный человек. От всей души рекомендую Евгению в качестве репетитора всем желающим изучать словенский язык независимо от уровня знаний.
— Георгий
Словенский язык
Мне все нравится, все хорошо. Методика преподавания специалиста устраивает, занимаемся успешно.
— Марат
Для начало, результат зависит в первую очередь от того кто изучает язык, со стороны преподавателя всегда работа идет на результат! И я оцениваю свои результаты хорошо. Но оценивать себя ещё рано, труд и ещё раз труд... Стоимось, как и оговаривали. Да такого преподавателя можно смело рекомендовать!!!
— Артем
Словенский язык
Отличный преподаватель, всегда полна энергии и желания отдавать знания ученику!
Замечательный преподаватель! Довольны мама,бабушка ,сам ученик,а главное-учитель в школе.Уроки проводит интересно,профессионально.Наш ученик ждет ее с большим нетерпением.Будем работать с ней и дальше.Огромное ей спасибо!!!