2. Шашко Дмитрий Васильевич
  3. Отзывы: Шашко Дмитрий Васильевич

Дмитрий Васильевич Шашко

Музыка, вокал, обучение игре на гитаре

Отзывы: Дмитрий Васильевич Шашко

Обучение игре на гитаре
Дмитрий знает как влюбить в гитару. Очень деликатный и профессиональный учитель.
Ребенок в восторге, хочет продолжать. 4 занятия и у нас появился домашний меломан

Музыка
Благодарю Дмитрия за отличное начало нашего сотрудничества. Я брал пробный урок по баяну для себя, и по гитаре для сына. В итоге - начали заниматься оба.

В работе Дмитрия хочу отметить профессионализм, умение донести материал просто, умение заинтересовать своим предметом.

Дмитрий легко нашел контакт с моим сыном и увлек его игрой на гитаре.

Однозначно рекомендую его как репетитора по гитаре, баяну, вокалу

Обучение игре на гитаре
Сын 9 лет занимается с Дмитрием с целью разучивания песенных композиций на гитаре. Преподаватель очень грамотно выстраевает занятия, ребёнок постоянно вовлечен в процесс и при этом не успевает устать. Дмитрий отлично ладит с детьми, ребёнок с нетерпением ждёт каждый урок. Также отмечу профессиональные качества репетитора: прекрасный голос и виртуозное владение инструментом. Результат наблюдали уже после первого урока и конечно планируем продолжать занятия.

Обучение игре на гитаре
Замечательный педагог, сумел увлечь сына с первого занятия!! Да как! Мальчик в восторге и постоянно занимается без напоминаний, а это дорого стоит :)
Дмитрий прекрасно играет, а какой голос!!! Я безумно рада, что Дмитрий занимается с моим сыном и от всей души всем рекомендую заниматься только с ним!

Вокал
Все понравилось! Преподаватель явно знает предмет. Материал даёт в понятной форме. Рекомендую

Обучение игре на фортепиано
Хороший педагог. Спокойный. Занимаемся до сих пор. Всё нравится. Оцениваю на пять с двумя плюсами!
Музыка
Очень довольны
Очень хороший преподаватель! Всё доступно объяснял. Был пунктуален, занятия всегда вовремя, вежливый в общении. Результат занятий очевиден. Я довольна занятиями. Рекомендую специалиста.

Обучение игре на классической гитаре
Занятия с Дмитрием проходят легко и непринужденно. Постепенно и плавно он приближает к желаемому результату.
Вокал
Обучение игре на фортепиано

Обучение игре на гитаре

ВокалОбучение игре на гитареПостановка голоса и дыхания
Дмитрий очень приятный в общении. С ребёнком быстро нашёл общий язык. Красивый голос. Будем ждать результатов репетиций!
Обучение игре на гитареПодготовка в музыкальные вузы
Клиника Вестмед

Постановка голоса и дыханияОбучение игре на классической гитаре

Обучение игре на гитареОбучение аккомпанированию
Отличная работа, Дмитрий настоящий профессионал, приятный человек и комфортный репититор, работаем над проигрышами и аккомпанименту к песням согласно моему запросу, есть хороший прогресс, большие творческие планы:)