1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Шаршекеева Айгул Тураровна

Домработница, уборка, генеральная уборка

Отзывы: Айгул Шаршекеева

Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Айгул очень понравилась! Все быстро, качественно, я осталась довольна.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое за качественную уборку!
Мытьё окон
Айгул пунктуальна и тактична. Выполнила свою работу качественно. Оплата по договоренности. Рекомендую.
Мытьё окон
Спасибо, работа выполнена быстро и качественно. Настоящий профессионал и приятный человек.
Anastasia Zheleznova

Все супер чисто!
У нас высокое остекление на балконе, но Айгул справилась даже с ним — стремянка, ведро и вода были дома, остальное мастер принесла с собой.
Очень довольна результатом. Спасибо 🙏🏼
Эльвира

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Айгул пунктуальная и добросовестная. Уборка была сложная, после ремонта, со множеством нюансов. Айгул не испугалась, не бросила меня среди этого разрушения. Всё прибрала, вымыла. Квартира блестит! Она никогда не была такой чистой! Спасибо большое! А ещё -это очень хороший открытый человек
Юра
Все было быстро, четко. Огромное спасибо. Рекомендую Айгуль
Аскар

Мытьё окон на балконе
Быстро аккуратно все чисто .

Мытьё окон
Все отлично, окна помыла быстро и очень чисто, рекомендую
Мытьё окон
Работа выполнена хорошо, никаких претензий нет.

Мытьё окон на балконе
Айгул очень пунктуальная, вежливая и добросовестная! Отлично справилась с мытьем окон, окна супер чистые, хотя они старые и мыть их проблематично.
Однозначно рекомендую!
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Все отлично! Айгул приехала вовремя, все убрала качественно и быстро.
Мытьё окон
Айгул отлично справилась с поставленной задачей, хорошо помыла окна и балкон 👌
ДомработницыМытьё оконПолив комнатных растений
Уборка сделана качественно, старательно. Но после уборки необходимо проверять: были переставлены вещи (не только по мелочи, например, косметика на полках - но и крупные вещи типа мебели); не была сделана часть задач (не сменено белье на части кроватей). За уборку ставлю 4.

Но глажка сделана очень плохо. Одежда, особенно рубашки, остались мятыми даже после того, как я показала, как гладить. Тёмные вещи проглажены через швы - в результате на них остались белые затёртости. Точно не уровень профессионала.
Айгул Шаршекеева
Каждый Человек,воспринимает как совесть позваляет. До этого не было не каких замечении .
ДомработницыПоддерживающая уборка
Специалист отказался от заказа в последний момент

Мытьё окон
Приехали вовремя, два человека, со своим инвентарем и моющими средствами. Забрал с автобусной остановки и на обьекте проработали добросовестно полный рабочий день. Большое им спасибо!
Мытьё окон
Добросовестно и качественно проделана работа.
Рита
Быстрая, качественная работа. Рекомендую
Юлия Анатольевна
ДомработницыУборка двухкомнатной квартирыМытьё посуды
Очень понравилась работа. Рекомендую всем.
Мытьё окон
Пунктуальность, адекватная реакция и сразу же исправление на указанные мелкие погрешности
Мытьё окон
Окна отмыты, всё на хорошем уровне
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Отлично, качественно, спасибо!)
Вадим Викторович
Без нареканий

ДомработницыМытьё оконСтирка
Добросовестная, убирается качественно, вежлива.
Все хорошо. Спокойная, неторопливая, аккуратная. Все понравилось
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Спасибо, уборка понравилась.
Мытьё окон
Быстро, четко делала свою работу.
В целом все помыла,. Молодец.
Стекла чистые, но не идеально
Мытьё окон
Айгуль молодец! Пунктуальна, окна помыла быстро и качественно, буду обращаться ещё

Мытьё окон
Мне всё понравилось. Пришла без опозданий со своими средствами, помыла окна без разводов. Рекомендую. Буду обращаться ещё.

Мытьё окон
Все отлично! Быстро,качественно, без разводов! Спасибо за работу!
Мытьё окон
Все понравилось: Айгуль пришла вовремя, со своими средствами для мойки окон, все окна быстро и чисто помыла. Очень внимательная и вежливая. Спасибо!
Анастасия Воейкова
Мытьё окон
Заказывали мытье окон. Айгул справилась на отлично, пришла вовремя, вымыла прекрасно и быстро. Все отмыла очень тщательно. Думаю, будем и дальше обращаться к ней по поводу уборки.
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Все понравилось. Спасибо за уборку.
Айгул

Дарья Мутина
Уборка
Если хотите убираться после уборки, то вам к данному специалисту!
Просто трата моего и своего времени и нервов!Взяла тряпку и просто погладила поверхности. Осталась везде грязь, крошки (не то чтобы пыль). Ковёр весь в грязных разводах, на что мне ответили, что он просто мокрый, все исчезнет. Это даже не смешно, вот так нагло врать в лицо. Мы взяли средство и тряпку в руки и сами оттерли ковёр при ней. После чего данный специалист сказала, дайте тысячу хотяб и я пошла.
Уборка офисовПоддерживающая уборка
Обманщица! Не верьте ей!пообещала придти ,и не пришла
Айгул Шаршекеева
Анна Фадеевна человека бывает сложная ситуация. Я вам желаю толька добра и удачи должен быть вежливым .
Уборка квартиры
Спасибо Айгул, за чистоту)

Уборка квартиры
Благодарю Айгул за качественно и аккуратно проделанную работу!
Айгул очень старательная и доброжелательная, приятно с ней работать. Рекомендую!

Уборка
Айгул, это просто Находка. ) без опозданий. все отмыла после ремонта. И кухню , и санузел, и главное пол, который был безумно грязный . Большое человеческое спасибо !!!
УборкаМытьё оконМытьё люстр
Спасибо, Айгул. Все очень хорошо. Уборка проведена оперативно и качественно. Рекомендую. Сама буду ещё обращаться
Продан Вячеслав

УборкаМытьё окон
Ксожалению у меня поменялись планы извените.

ДомработницыУборкаГлажка
Айгул очень ответственная, шустрая, открытая, честная. Всем рекомендую как специалиста своего дела

Мытьё окон
Айгул, молодчина! Панорамные окна отмыты отлично. Спасибо.

Домработницы
Айгул все сделала на отлично !

УборкаМытьё оконМытьё посуды
Качественно и достаточно быстро. Очень клиентоориентированный специалист. Рекомендую.
ДомработницыУборка
Все очень понравилось . Качественно и самое главное быстро и оперативно . Рекомендую !!

Домработницы
Айгуль, очень приятная, пунктуальная, быстро договорились о встрече, работа выполнена на отлично. Буду в дальнейшем сотрудничать с Айгуль.

Мытьё окон
Получила результат, какой и хотелось. Айгуль Очень приятный человек, к работе отнеслась очень добросовестно. Все сделала качественно. Спасибо огромное. Рекомендую всем, как порядочного, добросовестного работника и человека!

Уборка двухкомнатной квартирыСухая уборка
Генеральная уборка 2-х комнатной квартиры. Работа выполнена на 5+++. Индивидуальный подход, а это самое главное!
Мытьё окон
Айгул, пришла вовремя, быстро и хорошо помыла окна. Все моющие средства и т. п. принесла с собой. Так же хорошо помыла москитные сетки, отливы и подоконик снаружи. Большое вам спасибо. Будем обращаться ещё.

Мытьё окон
Помыла окна быстро и качественно!

Мытьё окон
Айгуль помыла окна достаточно быстро и очень качественно

Мытьё окон
Прекрасная помощница, работает качественно и быстро, многое видит сама!!! Спасибо, Айгуль!

Мытьё окон
Быстро и хорошо помыла окна, пришла со своими салфетками для мытья окон. Результатом довольна, буду обращаться
Тщательная уборка, спокойная, доброжелательная
Даша

ДомработницыУборка
Пришла вовремя , все сделала хорошо и быстро , остались довольны
Марьям

УборкаМытьё посуды
Пришла быстро,сделала все о чем я попросила,очень старалась,быстро и тихо,Молодец!