1. Бухгалтеры и юристы
  2. Шарков Андрей Михайлович
  3. Отзывы: Шарков Андрей Михайлович

Андрей Шарков

Юрист, составление искового заявления, представительство в суде

Отзывы: Андрей Шарков

Юридическое сопровождение сделок
Хороший специалист, всем советую
Притензий нет
Майя
Юридическое сопровождение сделок
Оперативно дистанционно получили консультацию по ДДУ. Спасибо!
Ярослав
Андрею выражаю благодарность!
Павел Прокопенко
Составление договоров
Задание выполнено даже раньше установленных сроков. Быстро и четко.
Составление договоров
Спасибо за профессиональную быструю помощь респект
Юридическая консультация
Ответили на все вопросы. Топ Эксперт. Ещё буду обращаться. Спасибо.
Филипп Владимирович Громов
Юристы
Очень круто, очень качественно, и высокий уровень выполнения поставленных задач
Юристы
Документ сделал профессионально рамотно, сроки были сжатые, Андрей вложился. Всем рекомендую
Сделки с недвижимым имуществом
Андрей выполнил работу очень оперативно и качественно не смотря на выходной день! Всем советую. Очень ответственный человек!
Прекрасная работа. Спасибо
ЮристыСоставление документов
работа выполнена на отлично и точно в срок!
Юристы
Услуга оказана пунктуально и качественно
ЮристыСоставление документовЮридическая консультация
Андрей, профессионал своего дела!
Был разработан опперативно инвестиционный договор, проработаны все условия и риски по сделке. Будем сотрудничать и дальше. Рекомендую!
Лиза
Юристы
Всё прекрасно! Спасибо за помощь!
Элене
Юристы
Нужно было составить протокол разногласий. Андрей очень быстро вник в ситуацию, подсказал, проконсультировал и очень оперативно составил протокол! Очень довольна и буду обращаться ещё однозначно. Спасибо огромное!
Юристы
Хорошая консультация, все быстро, грамотно и по делу.
Юристы
Очень подробно проконсультировал по имеющимся у нас вопросам. Подсказал пути действия.
Юристы
Андрей, профессионал своего дела! Все четко, ясно и по существу!
Быстро, качественно, отлично!
Составление документов
Все грамотно и быстро. Со знанием дела!
Адвокаты
Все было выполнено в срок с глубоким пониманием проблемы
Юристы
Хорошая консультация ,все грамотно и по делу
ЮристыСоставление жалоб
Андрей сделал все превосходно, от звонка до результата - менее 3 часов. Результатом работы очень доволен. Рекомендую.
ЮристыЮридическая консультация
Спасибо большое , очень грамотно и развернуто получила консультацию по всем вопросам ! В будущем буду пользоваться вашими услугами, и советовать Вас!
Ала Вачагановна
Даниил
Юристы
Отлично, Андрей постоянно был на связи, всегда консультировал и помогал.
Юристы
Спасибо Андрею, проконсультировал по вопросу банкротства физ лиц. Коротко, четко, как говорится "без воды".
Следующий раз обязательно обращусь!
ЮристыСоставление жалоб
ЮристыСоставление договоров
Требовалось проработать договор с учетом внушительного списка замечаний клиента. Так же попросили юридически усилить договор. Работа выполнена качественно и в срок.
Евгений, Зинин Евгений Владимирович
Юристы
В результате работы желаемый результат был достигнут, стоимость соответствовала результату, рекомендации последуют.
Юристы
Спасибо Андрею за отличную консультацию по трудовому спору с работодателем. Получила полезную информацию для дальнейшей работы. Советую обращаться к нему!
Тимофей Сергеевич
Хамидова — Якубова Дина Жахановна
Юристы
Ожидала получить консультацию, получила даже больше, чем ожидала. На следующий же день после обращения получила не только ответы на все вопросы, но и уже подготовленные документы ! (чего совсем не ожидала, т.к просто думала, что получу ответы на вопросы и не более).
Стоимость услуги полностью соответствует результату!
С уверенностью, могу порекомендовать данного специалиста друзьям и знакомым.
Юристы
Андрей предоставил развернутые комментарии на мои вопросы в оговоренный срок, дал свои рекомендации. Я довольна. Большое спасибо!
В случае необходимости буду обращаться к нему в дальнейшем и рекомендовать Андрея своим знакомым.
Мурад, Александр
ЮристыСоставление договоров
Андрей Михайлович составил трехсторонний договор между клиентами и компанией, вполне справился с задачей. Я доволен более чем. Был вежлив и пунктуален, пятерочку ему ставлю.
Юристы
Необходимо было составить письмо-претензию о нарушении пунктов заключенного договора с ЧОП на оказание услуг. До того момента, как я обратилась в компанию Профи.ру, я побывала на 2-х "бесплатных" юридических консультациях в г. Москва, где за подобную услугу мне выставили счет 30 тыс руб (в другой конторе - 18 тыс. руб). Конечно от цен я была в шоке...
С Андреем мы достаточно быстро друг друга поняли, по цене договорились еще быстрее (она оказалась намноооого ниже той, что выставляли "бесплатные" юр.конторы) и получив обещание от Андрея решить вопрос до конца рабочей недели, я спокойно стала ждать. Какого же было мое удивление, когда уже на следующий день мне позвонил Андрей и сообщил, что письмо готово. Устно он проконсультировал меня по дальнейшим моим действиям с ЧОП, после чего выслал готовое письмо.
Сам документ был составлен очень грамотно, так что результатом работы с Андреем я очень довольна.
Специалиста могу смело рекомендовать!
Юристы
Все было сделано на высшем уровне и максимально оперативно за разумные деньги. Рекомендую.
Юристы
С помощью Андрея Михайловича мой вопрос был решен. Он оказал мне грамотную консультацию. Я довольна. Спасибо.
Анжелика
Елена Борисовна
Стас
ЮристыСоставление документов
Я жутко доволен! Он мгновенно все сделал. Высшая оценка, я реально доволен. Мгновенная реакция: быстро вошел в тему и подготовил документ.
Юристы
Андрей Михайлович очень грамотно помог мне составить претензию, видно, что он – опытный специалист. Рекомендую.
Светлана Николаевна
Юристы
Выражаю огромную благодарность Андрею Михайловичу за содействие и помощь! Консультация проведена грамотно, оперативно и быстро! Желаю успехов!
Юристы
Очень хороший юрист. Андрей Михайлович очень грамотно меня проконсультировал. В случае необходимости всегда буду к нему обращаться.
Юридическая консультацияСоставление договоров
Хорошая консультация
Благодарю
Юристы
Благодарю Андрея Михайловича за оперативность и профессионализм!
Стоимость услуги соответствовала результату.
Я однозначно буду рекомендовать своим друзьям сотрудничество с ним.
Инесса
Оперативно и грамотно!
Хорошо говорит и умно делает!
Реально решил мою проблему на уровне законодательства!
Цена вопроса не в оплате а в результате!
Александр Игоревич
Геннадий
Юридическая консультация
Очень понравился Андрей в профессиональном плане - изложил все стороны вопросы четко, структурированно и доступным языком для человека, не разбирающегося в тонкостях юридических вопросов. Полностью довольна результатом. Однозначно порекомендую Андрея друзьям!
Миро
Юристы
Андрей Михайлович – отличный юрист. Все рассказал, даже "разжевал". Проконсультировал и устно, и письменно. Описал все риски. Очень грамотный специалист. Я доволен работой с Андреем.
ЮристыПредставительство в арбитражном суде
ЮристыПредставительство в суде
Андрей Михайлович очень оперативно оказал консультацию. Теперь решаем по какому из выбранных направлений лучше идти. Рекомендую.
Андрей Владимирович
Александр Леонидович
ЮристыСоставление искового заявления
Спасибо за профессионализм и оперативность. Приятно иметь дело со специалистами такого уровня. Выражаю благодарность и советую людям обращаться.
Анна Владимировна
Елена, Герман
Юристы
Сложно оценить компетентность юриста, не разбираясь в юридических вопросах лучше, чем он. Но Андрей Михайлович ответил на все наши вопросы. Консультация была проведена грамотно. Мы надеемся использовать полученный материал.
Татьяна Викторовна
Евгений Николаевич
Юристы
Всё понравилось. Андрей Михайлович оперативно, быстро ответил на мои вопросы. Всё доступно объяснил. Ставлю пять с плюсом.
Юристы
ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Оперативно и грамотно дал консультацию, уточнил нюансы, соответствие цены и качества, рекомендую
Юристы
Все грамотно,подробно и в срок,профессионал своего дела,всем советую.
ЮристыСоставление документов
Результат достигнут, стоимость соответствует ожиданиям. Вполне готова рекомендовать.
Регина
Юристы
Большое спасибо за подобранного профессионала! Андрей Михайлович очень хорошее впечатление произвел на нас. Все грамотно, лаконично. Поскольку мы из другого города, общались по телефону. По интересующему нас вопросу дал предельно ясную консультацию, все разложил по полочкам, разъяснил все "плюсы" и "минусы" договора, предостерег от каких-то моментов. Мы очень довольны!
Юристы
Андрей Михайлович проконсультировал меня. Он удивил меня и подбросил мне очень интересную мысль, есть над чем подумать. Консультация была не напрасна!
Юристы
Андрей Михайлович специалист своего дела, оперативно и грамотно выполнил задание, уточнив всевозможные необходимые нюансы, результатом очень доволен
Юристы
Андрей Михайлович, хороший специалист по Договорным отношениям. Помог выправит Договор из одностороннего в пользу второй стороны.
Сардор
Юристы
Шарков Андрей Михайлович - очень компетентный специалист в составлении договоров. Я доволен на двести процентов. Андрей Михайлович сделал работу быстро и профессионально. Понял меня с полуслова. Суперспециалист.
Юристы
Андрей Михайлович составил договор и проверил документы. Быстро, качественно, в сроки все сделал. Задание выполнено идеально верно. Все поставленные задачи выполнил.
Юристы
Хочу выразить благодарность profi.ru и конкретно юристу Шаркову Андрею Михайловичу за профессионализм, доброжелательность и оперативность. Все вопросы, которые меня волновали в договоре, были добавлены без моих пожеланий.
Особую благодарность хочу выразить организаторам сайта profi.ru, теперь мы не боимся доверять специалистам из различных областей для удовлетворения наших нужд. Большое спасибо.
Юристы
Рекомендую! Компетентность на высшем уровне! Претензию составил грамотно и быстро!
Сергей Михайлович
ЮристыСоставление искового заявления
Мне необходимо было составить иск в суд на взыскании задолженности с предприятия. В результате Андрей Михайлович так грамотно составил иск, что я выиграл суд до его начала: юрист ответчика сразу признал, что они проиграют суд и попросил заключить мировое соглашение, которое также составил Андрей Михайлович. Великолепная работа!
Юристы
Об Андрее Михайловиче у меня положительный отзыв! Юрист грамотно составил письмо-претензию, дал четкие и подробные консультации по делу, рассказал, куда необходимо обращаться, какие документы предоставить. Все хорошо!
Денис Александрович
Александр Васильевич
Юристы
Компетентный специалист. Качественно проделал работу,доходчиво объяснив что и как. Необходимо было проанализировать договор по франшизе,составить протокол разногласий. На все возникающие вопросы отвечал оперативно и исчерпывающе. Очень довольна сотрудничеством.
Юристы
Андрей Михайлович очень помог в составлении договора. Все консультации проводил грамотно, сроки соблюдал, не пропадал, всегда был на связи. Понравилось с ним работать, приятный человек. Но был один нюанс: при регистрации договора выяснилось, что за неделю до этого были внесены изменения в законодательство, и наш договор не приняли. Юрист нам помог переделать его, провел необходимую консультацию.
Составление искового заявленияЮридическая консультация
Юристы
Результат был достигнут. Стоимость услуги полностью соответствовала результату. Специалист оперативно, четко и профессионально отвечал на все мои многочисленные комментарии и вопросы. Готова порекомендовать Андрея, как хорошего специалиста.
Юристы
Все сделано качественно и в срок, уже рекомендовала товарищу для составления договора
ЮристыСоставление искового заявления
Андрей грамотно и профессионально провел консультацию. Рассказал все по делу, куда обращаться, в какую дверь стучаться. Составил исковое заявление, прислал его еще до оплаты мною услуги - все на доверии. Оплатил после подачи заявления в суд. Спасибо за помощь!
Юристы
В компанию PROFI.RU обратилась впервые. Очень понравились обслуживание и внимание. Результат моего обращения был достигнут в этот же день, оперативно и грамотно. При случае обязательно буду рекомендовать этого специалиста. Спасибо и удачи!
Юристы
Андрей Михайлович - хороший, грамотный юрист, все было четко и быстро. Очень нас устроил. Он даже поддержал нашу компанию, обратил внимание на некоторые нюансы нашего устава и помог исправить. Мы им очень довольны, спасибо!
Юристы
Андрей Михайлович провел консультацию по договору юридической компании в связи с обманом и составил жалобу. Связался быстро. Все устроило. Качеством работы довольна. Спасибо.
Юристы
Андрей провел дистанционную юридическую консультацию. Показал себя знающим специалистом в области банковского права. Я получила ответы на все интересующие меня вопросы.
Елена Александровна
Юристы
Наше сотрудничество с юристом закончено. Андрей Михайлович грамотно составил договор дарения квартиры, сделка прошла благополучно. Я доволен результатом и считаю, что работа выполнена отлично.