2. Шарипов Венер Абрикович
  3. Отзывы: Шарипов Венер Абрикович

Венер Шарипов

Электрик, установка розеток и выключателей, монтаж осветительных приборов

Отзывы: Венер Шарипов

Ко мне приезжали 2 мастера и я очень довольна работой обоих и благодарна им. Первый Венер Абрикович. Я не присутствовала при его работе, но строители сказали, что он даже что то докупил, чего не хватало. Работы по факту оказалось гораздо больше, но он сделал все что было нужно и заплатили ему как изначально договаривались. Второй объем работ выполнял другой мастер, работой которого я тоже очень довольна и оставлю отзыв.

ЭлектрикаУстановка электрооборудования
Плюсы: профессиональный электрик. Пунктуален, вежлив. Сделал работу быстро, качественно, в оговоренный срок.
Минусы: нет
Описание: Замена контакторов в электрическом щите.

Работу выполнил быстро и на отлично, хороший специалист с опытом.

ЭлектрикаУстановка розеток и выключателей
Валерий Хачатурович
Александр Петрович

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиРемонт люстр и осветительных приборов

ЭлектрикаУстановка люстры

Делали частичный ремонт на кухне своими силами. Требовался электрик для замены эл.проводки и установки автомата. Администратор предложила мастера Венера Шарипова. Мастер оперативно со мной связался и уже через несколько часов был у нас. Мы обговорили работу и съездили за необходимым материалом. В течение часа мастер сделал работу с учетом моих пожеланий. Я остался очень доволен результатом. В общении Венер Шарипов приятный и доброжелательный.

ЭлектрикаМонтаж светодиодной лентыУстановка розетки

ЭлектрикаУстановка розеток и выключателей
Лариса Александровна

Мастер приехал вовремя. Сразу понял мои пожелания и приступил к работе. Не отвлекался. Делал все со знанием своего дела. Я переживала что люстры перемешивать придется в темноте, так как я могла принять мастера только после 17 часов вечера, но Венер Абрикович справился. Розетки были починены и одна из них перенесена куда я просила. Люстры перевесил как мне хотелось. Стоимость услуги меня устроила -2500. Мне понравилась работа мастера. Если возникнет необходимость я обязательно приглашу его. Рекомендую этого специалиста. Спасибо администратору
ЭлектрикаУстановка выключателя
Задание выполнено на отлично. Мастер пунктуален, быстро выполнил поставленные задачи.
Арман

ЭлектрикаУстановка электрооборудования
Халимовская

ЭлектрикаУстановка люстрыУстановка розетки
Выбором специалиста остались очень довольны. Приехал в установленное время, качественно выполнил работу и по заранее договоренной цене. Всем советуем этого специалиста.