2. Шарипов Турабек Джурабоевич
  3. Отзывы: Шарипов Турабек Джурабоевич

Турабек Шарипов

Вентиляция и кондиционеры, демонтаж вентиляции, установка кондиционеров

Отзывы: Турабек Шарипов

Феликс

Лучший мастер, сделал всё на 5+, не остановился на сложностях, таких мастеров единицы, очень благодарю, надеюсь еще поработаем

Установка мульти-сплит-систем
Прекрасный мастер, всё чётко !
Рекомендую👍⭐⭐⭐⭐⭐
Турабек Шарипов
Спасибо вам большое за приятный отзыв мы всегда рады вам помочь, вы замечательный заказчик, с вами очень приятно вести дело, спасибо вам большое за это.
Костя
Установка кондиционеров
Бригада из 4 человек выехала в день звонка, каждый занимается своим делом, но слаженно, за счёт этого работа была выполнена очень быстро и качественно. Сталкиваясь с трудностями протянутой трассы другими людским, мне были предложены решения, а после помогли мне выбрать наиболее оптимальное исходя из своего опыта. Заключу словами Турабека «сделаем как себе» так и получилось
Турабек Шарипов
Спасибо большое за приятный отзыв Константин, мы всегда рады вам помочь. Пользуйтесь на здоровье.

Установка мульти-сплит-систем
Турабек очень отзывчивый и пунктуальный. Приехали все сделали и даже исправили косяки других монтажников. У меня работы были в два этапа. Ему не надо говорить, что и как. Он сам все делает и видит как надо делать. Работу свою знает на отлично. Обязательно порекомендую его.
Установка кондиционеров
Смонтировали промышленный кондиционер за день,работало 4 человека,инструмент необходимый в наличии.Работой остался доволен.
Установка кондиционеров
Обманул по цене, взял больше, чем договаривались.

Заправка кондиционера
Работа выполнена оперативно, на 5+
Турабек Шарипов
Сергей добрый день, большое спасибо за приятный отзыв мы всегда рады вам помочь.
Установка кондиционеров
Планируйте в два раза больше по времени, чем вы ожидаете :)
Турабек Шарипов
Спасибо большое за приятный отзыв, каждая установка это не предсказуемо по времени.
Установка кондиционеров
Всё отлично. Были трудности, но ребята справились.
Турабек Шарипов
Сергей спасибо вам большое за приятный отзыв.
Прокладка трассы для кондиционера
Договорились о работе, обещали сделать за день , не получилось, на следующей день договорились в 9.00 в итоге приехали в 16.00 , на момент работ небыло понимания как врезать трассу , сказали в любой момент потом приедем доделаем , заплатил всю сумму, в итоге прошло 16 дней как я звоню и прошу приехать доделать , постоянные отговорки , и оказалось что уже и выезд платный, придётся искать других мастеров что бы закончить работы , со временем большие проблемы у мастеров.
Владимир Плужников

Установка кондиционеров
Прямо в самый сезон получилось договориться об установке кондиционера чуть ли не на следующий день, приехали вежливые ребята, все аккуратно сделали, никаких нареканий ) Трасу провели как я предложил, все отлично работает
Турабек Шарипов
Владимир спасибо большое за приятный отзыв, мы всегда рады помочь вам.
Овсянников Евгений Владимирович
Установка кондиционеров
Все сделал хорошо и быстро.
Турабек Шарипов
Спасибо большое за приятный отзыв Евгений.

Установка кондиционеров
Понравилось все. И быстрая установка в нестандартное время и внимательное отношение к деталям и разумная стоимость работ. Спасибо
Турабек Шарипов
Дмитрий спасибо вам большое за приятный отзыв. Мы всегда рады вам помочь.

Заправка кондиционера
Их профессиональность
Установка мульти-сплит-систем
Четверка с плюсом. Есть что подтянуть как и у всех. Однако разбирается и я практически не участвовал в процессе интеграции. Отправил видео, поставил конечную задачу и приехал только к концу работ. Ключевые моменты обсудили по телефону. Бригада у него своя, ребята не напрягали, ну глаза ща ними нужны. Потолок натяжной, все же, прожгли. Благо это не так затратно. Я простил, хотя и мог полезть в бочку... Понравилась оперативность. Разумеется, надо понимать, что у него сейчас может быть заказ и он на нем может застрять как у меня в место 3х часов ставил 8. Так как попал в арматуру, ну и сложность много выше чем просто к бетону прилепить.

Ну на второй так кой же блок его приглашаю.

Что исправить: было супер, если бы вы ещё и дыры за собой хотябы замазывали. Уж подкрасить мы и сами сможем...
Этери
Вентиляция и кондиционеры
Работа выполнена хорошо, осталось довольна! Успехов в работе!
Установка кондиционеров
Приехал, снял старый кондей, поставил новый, всё работает. Зачёт.
Турабек Шарипов
Спасибо большое за приятный отзыв Андрей, обращайтесь, всегда будем рады вам помочь.
Прокладка трассы для кондиционера
Халатное отношение к работе уже начиная с обсуждения работ
Турабек Шарипов
Антон прошу прощения, за то, что ребята не успели вовремя приехать к вам в Домодедово, за час они не успели приехать к вам, если подождал бы они приехали с опозданием на 20 минуты.
Не знаю как можно с таким человеком договариваться, когда ставят в чёрный список, если не успели приехать в точное время, как можно по этой пробке в Москве доехать с одного край города до другого. Темболее мы с вами не договаривались заранее как обычно люди так договариваются, мы с вами договарились день в день чез час примерно, вы ослушав меня выключили телефон, сейчас не время для раберателств, как работы так и мастеров полно.
Прокладка трассы для кондиционера
Ребята молодцы, приехали оперативно, в течении дня работа была выполнена. Рекомендую.
Турабек Шарипов
Дмитрий спасибо большое за приятный отзыв.
Бегзод

Установка кондиционеров
Все отлично оперативно и качественно, молодцы супер спасибо! Всем советую.
Турабек Шарипов
Спасибо вам большое за приятный отзыв, и нам тоже было приятно работать с вами.
Конкретный приятный и в сбе уверенный человек, по больше бы таких клиентов.