2. Шарипов Хусрав Давлатович
  3. Отзывы: Шарипов Хусрав Давлатович

Хусрав Шарипов

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Хусрав Шарипов

Эльдар

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
До этого мастера укладывал систему теплых полов и заливал сверху наливным полом другой мастер (первое фото), очень небрежно и криво залил, торчали элементы теплого пола и провода. Пришлось искать другого мастера. Откликнулся Хусрав, договорились что он выполнит работы по укладке плитки и установке плинтусов. По приезду сразу внимательно осмотрел масштаб бедствия, обозначил все проблемы и нюансы, вместе доехали до леруа и докупили все что необходимо, очень сберег мой бюджет, так как выбирал не раскрученные бренды, а то что действительно хорошо работает. Сделал всю работу за полтора дня. Даже на такой плохо залитый пол с торчащими проводами смог красиво и ровно уложить не самую простую плитку, затер швы и установил плинтусы. Вышло очень красиво, ровно и аккуратно! Плюс вообще по всему остальному ремонту дал много дельных советов и предостерег от ошибок (я сам без его советов точно накосячил бы с покраской стен и остальными моментами). После окончания работ, все за собой убрал, помыл и почистил. Очень аккуратный, вежливый, опытный и ответственный специалист! Все четко и вовремя! Очень приятно иметь с такими людьми дело! Буду и дальше обращаться к нему по укладке ламината и прочим мелочам. Посоветую друзьям, если понадобится.

Обращайтесь смело к нему, не подведет! И не "обдерет" ₽!

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Реставрация плитки
Работа была сложная,восстановление плитки после сантехнических работ.Мастер выполнил работу быстро и качественно...даже сам все материалы купил и занёс в квартиру.Вежливый,все пожелания выполнил.Рекомендую мастера!!!
Хусрав Шарипов
Спасибо вам большое-пребольшое ?
ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Быстро и качественно выполнена работа! Спасибо, Хусрав.
Специалист грамотный и аккуратный.
По срокам, стоимости и времени договорились быстро.
Смело рекомендую данного специалиста!
Хусрав Шарипов
Одним словом просто хорошие воспитанные люди. Спасибо большое

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Хусрав отличный мастер, приехал во время, как договаривались. Вежливый, грамотный. Положил фартук, сам выпилил все плитки, подогнал под нужный размер, сделал одинаковую картинку. Все инструменты были с собой. За собой все убрал, работу выполнил быстро и качественно. Обязательно обратимся еще! Спасибо!!!
Хусрав Шарипов
Маргарита и Алексей, спасибо вам большое, очень приятно с вами сотрудничать.
Укладка плитки (пол)
Работа выполнена в оговоренные сроки.
Результат соответствует ожиданиям.
Буду рекомендовать своим знакомым.

Укладка плитки (пол)
Хусрав специалист своего дела и просто хороший, ответственный человек. Пригласили для укладки плитки, а получилось, что и обои поклеил и ламинат положил. Потому что сразу появилось доверие и видно, как человек подходит к работе. Нареканий никаких нет. Если есть какие-либо пожелания, сразу их учитывет. Однозначно рекомендую. Хусрав, спасибо за работу!
Хусрав Шарипов
Дмитрий,вам тоже большое спасибо,вы тоже хороший человек

Укладка плитки (пол)
Обращался к Хусраву по укладке керамогранита на пол в коридоре и на кухне . Данный Мастер великолепно справился с работой, укладка выполнена идеально ровно, подрезки все ровные без сколов, имеет широкий арсенал профессиональных инструментов.В ходе проведения работ , Хусрав активно помогал в закупке необходимых материалов, и просчитано все грамотно, без остатков.
Хусрав в совершенстве владеет русским языком, очень воспитанный , честный и талантливый Человек.
Оговоренную сумму за работу не завышал☝️и выполнил все в срок!
Однозначно буду рекомендовать его знакомым.
В дальнейшем планирую попросить его подготовить стены к поклейке обоев, поклеить обои и уложить ламинат, уверен ,с этими работами он справится превосходно😊😊😊
Ещё раз спасибо за проделанную работу, кладка в жизни выглядит лучше чем на любой картинке😉

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Спасибо большое Хусраву за работу!
Профессионал своего дела!
Отлично положил плитку во всем туалете. Каждую плитку шлифовал и подгонял. Швы идеально ровные. Протянул вентиляцию, сделал потолок из гипсокартона. Вся работа выполнена качественно, быстро и красиво. Рекомендую, однозначно! Не пожалеете.
большое спасибо вам
Черняховский Кирилл Евгеньевич

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Кладка фартука
Работы выполнены в срок, без замечаний. Мастер знает свое дело. Рекомендую данного мастера.
Кирилл,большое вам спасибо.

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Демонтаж плитки со стен
Все отлично . Во время пришел все сделал. Приятен в общении и работе . Всем рекомендую
Хусрав Шарипов
и тебе спасибо большое, Алексей хороший, человек.
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Отличный мастер!Советую.Делает быстро и красиво))
спасибо
Оклеивание потолка «паутинкой»Монтаж стеклохолста
Замечательный специалист с большим опытом работы, хорошо разбирается в материалах, всегда готов объяснить, что и зачем он делает по заказу.
Сделал фартук из плитки на кухню очень ровно, аккуратно. Смотрите фотографию.

Укладка кафеляУкладка плитки (пол)
Отличный специалист, все делает по технологии, доброжелателен, уважительное отношение к заказчику. Очень довольна работой и рекомендую, как СПЕЦИАЛИСТА. Пока в работе, окончательное фото чуть позже.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)Демонтаж керамогранита
Оперативно откликнулся. Созвонились, обговорили все. Приехал на объект в этот же день, все оценил и озвучил свое виденье ремонта. Оперативно все было сделано. Результатом довольны. Специалиста рекомендуем.
Сами будем обращаться обязательно в дальнейшем.
👍👍👍
Хусрав Шарипов
Большое вам вам спасибо.Приятно с вами работать Вы Илья и Павел очень вы хорошие люди спасибо вам большое
Balentina Typikova

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Резка керамогранита
Всё сделано на отлично, аккуратно, добросовестно.Советую как специалиста.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)Резка керамогранита
Не рекомендую специалиста
Связались , обсудили заказ. Специалист попросил снять видео, сказал какие материалы ему необходимы. Из магазина отправила ещё фото материала и уточнила необходимое количество, эксперт все подтвердил.
После того, как написала, что материал куплен, эксперт начал *** деньги, сообщив, что за оговорённую сумму работать не готов.
В итоге потраченное время и деньги
Хусрав Шарипов
Я тоже не рекомендую эту клиентку откликнулся прочитал заказ указанно 2кв метр указано было 5000р начал разговаривать по телефону по вотсапу я ей несколько раз объясню 180 на 220 это не 2 кв умножать выходит 3,96 кв почти 4 кв там надо снимать старый доска залить стяжку потом ложит плитка затеряет я все посчитал ей озвучивал за 5000 я не согласен хотябы 7000 р она отказалась и зашёл такое ерунду написала она и меня в ходе переговоров начала *** рейтинг порчу я *** тоже не советую ее она загоняет в заблуждение так что вообще не советую я вообще не начинал ее работы я имею право отказаться
Илья К

Демонтаж обоев
Хусрав быстро откликнулся на заказ.
Оперативно договорились по телефону по объёму. Нужно было снять старые обои и загрунтовать стены.
Договоренную цену не пытался поднять. Договоренность по датам и времени не нарушает.
В ходе работ давал советы из личного опыта, делился лайфхаками. Так как переклейкой обоев я сам занимался неоднократно, советы и лайфхаки я знал, но некоторые были действительно новые для меня и полезные!
Хорошо говорит по-русски. Проблем коммуникацией не было.
После каждого этапа предлагал проверить качество работы.
После снятия обоев, мне понравилось качество и аккуратность выполнения работы. Договорились и о поклейке обоев. Хусрав не задирал цены, спокойно, без нервов договорились об оплате.
По ходу работ и после выполнения их цену не менял(не увеличивал и не просил больше), хотя кроме поклейки обоев параллельно помогал с мелкими косяками по квартире.
После себя оставляет порядок.
Результат работ оказался выше ожиданий!) Мне говорили, что я хорошо клею обои, но тот же человек потом сказал, что Хусрав лучше!))
Рекомендую Хусрава как профи!
Илья,большое вам спасибо
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)Резка керамогранита
Оперативно откликнулся,оперативно выполнил.
У нас был маленький объем работ,всего 3кв.м. Но,работа усложнялась тем,что запаса плиток,увы не было,и нужно было аккуратно вырезать плитки для входа в помещение.
Хусрав справился с этой задачей!
Спасибо большое за выполненную работу!
Если понадобится,обращусь еще.
Хусрав Шарипов
Спасибо,вам большое очень приятно общаться и работать
ПлиточникиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
Очень вежливый, пунктуальный, человек слово. Договорились о времени, и место заказа приехал во время т.к. заказ у меня не большой но трудоемкий, Хусрав все делает аккуратно, и со знанием своего дела. Откликнулся сразу, огромное спасибо. Рекомендую.
Спасибо,большое. Вы хороший человек
Укладка мозаикиУкладка плитки (стены)
Хусрав выкладывал фартук из мозайки на угловой готовой кухне. Качеством остались довольны и рекомендовали своим знакомым. В целом неспешно и аккуратно подходит к задаче. Уделяет внимание деталям и пожеланиям заказчика. Максимально аккуратен и убирает за собой. Работает с осторожностью к столешнице и фасадам. Дает рекомендации по материалам, расходникам и сопутствующим процессам.
Реставрация плитки
Замечательный мастер!
Всё сделал быстро и качественно.

Поклейка обоев под покраску
Благодарю за быстрое реагирование. Все зачистил, зашпаклевал, покрасил и наклеил быстро, аккуратно. Очень довольна работой, вежливый, внимательный. Рекомендую специалиста
Хусрав Шарипов
Спасибо вам большое. Вы тоже очень воспитанная хорошая адекватная,женщина большое вам спасибо очень приятно!!!
Отделочные работыРемонт комнатыПокраска стен
Работа выполнена в полном объёме, даже с лишкОм. На первый взгляд всё качественно, время покажет. Но очень много времени тратится впустую, и много лишних сухих смесей осталось.
Хусрав Шарипов
Спасибо,Анна за отзыв лишных смесь можно обратно сдавать и на первый взгляд качество будет моя работа и на втором взгляде так что не поникайте.Не хотите полржуную суму платить как работа начнётся начинаете качество требовать сам удивился честно говоря
Прасковья

Плиточники
Специалист сделали все хорошо, как и договаривались всю работу выполнил за 3 дня, демонтаж старой плитки с пола и монтаж керамогранита. Никаких сколов, и повреждений во время работы не было
Спасибо большое мастеру. Будем советовать его своим знакомым
Ярослав

Затирка швов эпоксидной затиркой
Отличный мастер ,прекрасно справился с заданием. Профессионально и честно
Поклейка виниловых обоев
Обои все отклеились, плитка вся расшаталась, оказалось что он штукатурной смесью клеил плитку! Когда нанёс штукатурку на стены и сразу же в этот день начал клеить обои, у меня пошла плесень, сразу не увидела, через месяц появилась чернота за обоями а затем пошла по потолку. Постоянно Опаздывал, такое ощущение что он где-то ещё работал ,полдня у меня полдня там где-то. Вот даже связываться с ним не хочется на переделки.
Хусрав Шарипов
Вы кто ?я не давно взял эту аккаунт сам я ни разу не работал эту страницу пользовался вообще другой человек под моим данным зарегистрировался он и пользовался так что вы не туда попал с кем счищались по этой странице там и есть номер вот и звоните пусть придёт и сделает я не совсем глупый на штукатурный смесью клеить плитку это даже немножко смешно

Поклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Выполнил работу вовремя. Вежливый. Помог с подбором материала.

Установка потолочных карнизов
Сделано всё отлично, спасибо!
Реставрация плитки
Все сделали аккуратно и качественно, спасибо

Штукатурка стен
Приехал быстро. Сделал всё что просил оштукатурил и с проводами разобрался и с отводом конденсата от кондея. Всё аккуратно.
Хусрав Шарипов
Спасибо !было приятно с вами поработать!