2. Шарипов Джамолиддин Рахмонович

Джамолиддин Шарипов

Мелкий ремонт, сантехник, полы

Отзывы: Джамолиддин Шарипов

Установка потолочных карнизов
Быстро, оперативно, вежливый, пунктуальный, (уборка за мастером), дополнительные функции сделал. Работа идеальна. Всем советую.
Всё хорошо

Все чётко, быстро, аккуратно.
Буду обращаться ещё при необходимости

Замена смесителя
Очень довольна работой специалиста. Были проблемы с напором воды в кранах. Джамолиддин телефону сначала дал рекомендации как решить вопрос самостоятельно. Ничего не помогло, поэтому Джамолиддин приехал. Очень оперативно все осмотрел, проверил, исправил. Дополнительно помог с замором в трубах, все прочистил. За собой весь мусор убрал. Очень рекомендую.

Герметизация ванны
Работа выполнена на отлично! Всем рекомендую!
Лаура

Мастер справился со своей задачей идеально! Загерметизировал ванную и установил хомут! Профессионал своего дела! Спасибо большое!

Установка раковины с тумбой
Мастер-специалист своего дела, справился на отлично с поставленной задачей, несмотря на трудности демонтажа. Все аккуратно установил, загерметил, мусор убрал. Был вежлив. Мастера рекомендую!

Прочистка канализацииУстранение засоров
Все супер,отличный специалист,очень быстро и качественно устранил засор,
Маша

Демонтаж гидроизоляции
Мастер сделал все быстро и качественно. Все убрал за собой, очень аккуратный.
Рекомендуем!

Навес полок
Всё отлично, вовремя!

Замена металлических трубЗамена канализационных труб
Джамолиддин прибыл строго во время, как договаривались, всё необходимые инструменты и материалы принёс с собой. Работал быстро, профессионально, демонтировал и поставил на место всё сантех оборудование. По ходу ремонта возникли непредвиденные ситуации, которые Джамолиддин решил за короткий срок. Был очень вежлив, спокоен и корректен. Оставил после работы чистоту, весь мусор вынес. Мне очень повезло, что работы производил именно Джамолиддин. Всем рекомендую!
Установка кронштейна
Очень понравилась работа мастера: вешал потолочный кронштейн для телевизора. Пришел вовремя, профессионально, аккуратно и быстро все сделал. Огромная благодарность)👌
Демонтаж вентиляции
Мастер ответственный, аккуратный, надёжный. Все очень красиво и качествено сделал. Задача была довести вентиляцию в квартире до ума. Задачу понял, выполнил как следует. Все за собой убрал. Приятен в общении. Но по цене в итоге возникли непонимание и разногласия. Сначала была озвучена сумма в 10 т. р. Потом почему- то 12 т. р. Но сделал хорошую скидку мне. За что огромное человеческое Спасибо🙏💕

Герметизация ванны
Отличная работа, мастер знает свое дело. Как договорились, предварительно сам заехал за герметиком, на все вопросы ответил, как эксплуатировать советы дал. Благодарю за работу.
Муж на часРемонт дверей
Искренне благодарна Джамолиддину за выполненную работу. Понравилось его аккуратность и организованность в работе. Установил замки на пластиковые окна, рассказал, как пользоваться замком, установил наличники на двери. Убрал и забрал с собой весь мусор. Еще раз большое спасибо!

Монтаж канализации
Спасибо огромное Джамолиддину! Пришел вовремя, даже раньше. Сделал все аккуратно, за собой убрал весь мусор ( это делает не каждый). Был демонтаж унитаза, демонтаж стены, которая идет в шахту,замена гофры и поставил манжет, также унитаз не был прикреплен на болты, он просверлил и закрепил его, обработал все герметиком. Очень вежливый и знающий свою работу. Проконсультировал по другому вопросу. Однозначно рекомендую этого специалиста и сама буду обращаться теперь к нему.

Установка раковины с тумбой
Замечательный специалист, прекрасно выполнил работу, оставил после себя чистое пространство и хорошее настроение)
Основательно подошел к заданию и заранее уточнил все детали и необходимый тип подключения, подсказав на что обратить внимание.

Демонтаж унитазаУстановка раковиныУстановка унитаза
Ответственный специалист, все сделал на отлично, рекомендую 👍🏼

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Очень вежливый мастер! Работу выполнил быстро и качественно, несколько раз он сам перепроверял чтобы удостовериться, что проблема устранена. За собой все оставил в чистоте, все подробно рассказывал по плану работ и для чего это нужно. Однозначно рекомендую данного мастера.
Петр

Начну с того, что Джамолиддин, в отклике сразу написал, что потребуется, в каком количестве, за какое время он всё сделает, сумму расходников и сумму работы. После выбора его исполнителем он связался со мной, чётко повторил всё, что написал в отклике, уточнил возможность прийти в определённое время и согласовал всё действия. Пришёл, всё посмотрел расказал как, что и сколько по времени он будет делать, рассписал примерную стоимость и мы договорились с ним, что он закупает расходники, делает работу и получает оплату. Джамолиддин приходил ровно в назначенное время, принёс чек, приступил к работе, справился за 20-30 минут, всё показал, всё объяснил, всё за собой убрал и вымыл. Такого сервиса я очень давно не видел. Очень рекомендую Джамолиддина!!!!!!!! Лучший специалист с которым мне приходилось иметь дело. Огромное спасибо!!!!!! 100 звёзд!!!!!
Макешина Вера Владимировна

Ремонт смесителя
Мастер быстро откликнулся на сайте. Приехал в тот же день. Все сделал быстро, профессионально, аккуратно.
Екатерина Шляпина
Установка сушилки для белья
Осталась очень довольна!
Быстро, аккуратно, профессионально!
Рекомендую всем такого специалиста
Установка смесителей
Все супер. Обращусь в следующий раз снова к нему
Владислав Васягин
Прочистка канализацииУстранение засоров
Нужно было очень срочно. Приехал, даже раньше , чем обещал. Содолифт находится в очень труднодоступном месте. С трудом залез в шкаф и сделал оперативно. Вежливый, отзывчивый. После выполнения работ, перестал набирать воду унитаз(не по его вине). Остался и выполнил еще одну работу. Работает быстро и качественно. Я сам мастер, и знаю о чем говорю. Обязательно буду воспользоваться его услугами. В общем рекомендую на все 1000!!!

Все супер!

Работа сделана отлично! Все отремонтировано. Джамоллидин приехал оперативно в тот же день, работает на результат, проверил есть ли другие течи, обнаружил, что также течет слив под ванной и его тоже отремонтировал. Большое спасибо за качественную работу!

Фронт проделанной работы:
- предварительная консультация клиента по существу необходимых к закупке стройматериалов (ссылка на товары из Леруа Мерлен);
- замена сифона в ванне;
- регулировка ванны по уровню;
- зачистка ванны от старого герметика, удаление плесени;
- повторная герметизация ванны;
- переделка сантехники под установку новой стиральной машинки;
- установка новой стиральной машинки с подключением;
- прокладка электрокабеля (просверливание стен межкомнатных перегородок) от кухонной розетки с имеющимся заземлением до стиральной машины в ванной;
- уборка за собой;
- диагностика работы стиралки с мониторингом наличия/отсутствия течи в местах соединения с водопроводом и канализацией.
Мастер управился за один день (начал в 11:00 и окончил в 17:30). Сам обнаружил и инициативно подтянул сопливящие счетчики учета воды в стояке. Порекомендовал нам вызвать дежурного районного сантехника для окончательного удаления протечки из-под водосчетчиков, поскольку дальнейшее протягивание гаек повредит пломбы.

Джамолиддин интеллигентный, чистоплотный и порядочный мастер на все руки. Помимо сантехнических работ имеет опыт в ремонте квартир.

Будем к нему обращаться заменить по лету ванну. Хотя после регулировки по уровню и герметизации она стала так классно выглядеть, что уже и менять жалко.
За все работы уплачено 13500₽ + 500₽ магарыч.

Рекомендуем мастера!!!

Замена раковины
Джамолиддин - пунктуальный и вежливый мастер. Аккуратно выполнил работу по замене раковины. Могу рекомендовать.
Работа специалистом выполнена
Рустам

Установка смесителей
Все понравилось. Мастер сделал работу быстро, качественно и за адекватную стоимость. Работает чисто, аккуратно, все за собой убирает. Можно смело рекомендовать💯
Подключение стиральных машин
Все отлично. Приехал как договаривались и подключил стиральную машинку, подвел залив, слив и электричество

Замена светильниковЗамена люстры
Аккуратно сделана работа, учтены пожелания
Коммуникабельный мастер
Все работает

Ремонт унитаза
Очень хороший мастер. Пришел вовремя, очень вежливый, опрятный. Нужно было сменить крепления унитаза, расшатывался. Работа сделана очень качественно, мастер управился за 30 минут. После работы Джамолиддин убрал весь мусор, сдал все чистым и аккуратным. Рекомендую 👍
Anya Trofimova

Навеска телевизоров
Все супер.
Быстро приехал, установил!)
Буду обращаться еще!

Устранение течиРемонт унитаза
просто супер, восторг! все идеально сделано! Джамолиддин - приятный тактичный и ответственный человек. Обязательно обращусь еще)
Ольга Юрьевна

Установка смесителей
Мастёр пришёл во время, работу выполнил быстро и аккуратно .Убрал за собой. Очень понравилось его работа. Вежливый и располагающий к себе человек. Буду пользоваться его услугами..Спасибо большое.

Устранение течи
Все прошло замечательно, точно по договоренности, пришел вовремя и все сделал как надо, быстро, качествен, аккуратно. Рекомендую очен

Ремонт ванной комнаты
Прекрасный специалист, аккуратный четкий, делает быстро и качественно. Профессионал высокого уровня. Уходя, все убрал и на мою фразу: оставьте, я уберу. Ответил вежливо: позвольте мне оставить после себя чистоту! Ребенок был рядом и я ему предложила взять этот принцип для жизни. Относиться с уважением, это ценно. Спасибо большое!

Ремонт смесителяРемонт унитаза
Прекрасно выполнил работу и объяснил как в дальнейшем проводить ремонт самостоятельно. Спасибо!
Герметизация ванны
Доброжелательный и отзывчивый, заранее уточнил все детали. Аккуратно сделал работу. (Весь мусор за собой убрал).
Могу смело мастера рекомендовать!
Василькова Ирина Михайловна

Герметизация душевой кабины
Герметизация швов в душевой кабине. Мастер приехал во время, все аккуратно сделал без лишних вопросов. Очень аккуратно относится к ремонту и к изделиям в квартире. Для меня это очень важно. Сам купил материал, принес чек. Очень добросовестный специалист. Рекомендую !

Герметизация ванны
МАСТЕР ПРОСТО. Профессиональный специалист сделал работу очень быстро качественно и аккуратно
Грамотный вежливый разговор прочитали его отзыв действительно соответствует человек грамотный профессиональный специалист рекомендую всем друзьям

Ремонт смесителяРемонт труб
Очень профессиональный мастер!

Быстро договорились о времени работы (день в день). Приехал минута в минуту)
Установил мойку на кухне, поставил смеситель, сифон и подключил посудомоечную машину: все сделал быстро и очень аккуратно; устранил течи (которые были из-за наших неисправных запчастей), не один раз проверив работу по окончанию. Подробно и доступно объяснил что для чего нужно и что как работает.

Работой очень довольны, еще раз спасибо! Обязательно будем обращаться еще
Мастер снял плинтус за шкафом. Все сделал аккуратно, работой доволен.
Герметизация ванны
Очень аккуратный и внимательный мастер
Заранее всё объяснил, прибрал мусор после работ
Татьяна К

Установка люстры
Если бы можно было поставить больше, то поставила бы... Очень аккуратно, профессионально, ненавязчиво. Дал ценные советы, купил недостающие детали, все отлично. Ещё и человек приятный. Вежливый, с прекрасным чувством юмора, спокойный. Огромное спасибо!!!

Муж на часРемонт дверей
Очень хороший мастер, все сделал быстро, качественно и аккуратно, даже больше, чем договаривались. Очень вежливый. Буду обращаться ещё. Рекомендую!
Герметизация ванны
Джамоллидин приехал в обговорённое время , быстро и четко сделал Герметизацию в ванной комнате , рекомендую
Демонтаж душевой кабины
Хороший мастер, сделал всё быстро, приехал как обещал

Монтаж вентиляции
Нужно было заменить алюминиевую гофру, которая находится на кухне, на пластик. С учетом того, что мебельщики накосячили с размерами, пришлось покупать нестандартные крепления для вентиляции. Джамолиддин, профессионально справился с этой проблемой! Всё подробно объяснил, как будет происходить монтаж. Сам поехал в Леруа и закупил материалы. Позже выполнил работу на ура. Также идеально подобрал и установил накладную розетку. Далее, происходила установка 3 точек принудительной вентиляции. Джамолиддин, объяснил как работает вентиляция именно в нашем доме и посоветовал не ставить принудительную вентиляцию в гардеробную комнату, так как сама шахта справляется с задачей и посоветовал просто установить решетку. В общем советую специалиста. В вентиляции разбирается на 5+
Устранение течиРемонт унитаза
Все отлично, работа сделана хорошо и быстро, рекомендую 👍

Замечательный мастер!
Несмотря на то, что мне приходилось переносить заказ, все равно приехал.
Приятный, общительный человек.
Снял старый герметик и нанес очень аккуратно новый.
Я очень довольна.
Ванна и кухня как новые :)
Alex

Герметизация ванны
Мастер объяснил, сто будет делать. Помог с выбором герметика.
Был на связи. Приехал во время как договаривались.
Сделал все быстро и качественно.
Собрал весь мусор, осталось чисто.
Отличная работа! Рекомендую.

Установка раковиныПодключение стиральных машин
Устанавливали стиральную машину в ванную комнату и раковину над ней.

Джамолиддин приятный и вежливый в общении профессионал своего дела. Уточнил необходимую информацию заранее, но мы всё равно по своей вине умудрились усложнить задачу: слив не подходил к раковине, а раковина к стиральной машине. Никакого негатива или раздражения не было: сам предложил сходить в ближайший магазин за новым сливом, несмотря на сильный снегопад! Во время установки давал советы, как лучше, но учел все пожелания. Итоговое слово всегда оставлял за нами. После - всё проверили: запустили машинку на быструю стирку, ждали от и до; включали кран, проверяли, нормально ли уходит вода и не протекает ли где. Работал аккуратно, после себя убрал весь мусор, рабочее место оставил чистым.

Очень благодарны за неравнодушный подход!
Антонина Мотова

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт унитаза
Прекрасный мастер! Созвонились заранее, оговорили время выезда, уточнили все нюансы оказываемой услуги. По запросу мастера заранее сбросила в мессенджере фотографии унитаза с засором и описала проблему, чтобы скорректировать инструменты и способ прочистки. Засор устранен, никаких сложностей нет, комната оставлена в чистоте и порядке после проведения работ. Дополнительно мастер посмотрел проблему со сливным бачком (не была указана в запросе на услугу) и дал рекомендации по решению. Однозначно рекомендую!
Аркадий

Муж на час
Джамолиддин - просто потрясающий мастер, все было сделано максимально быстро и очень качественно! Также не могу не отметить хорошие человеческие качества данного исполнителя! Всем НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую данного мастера к сотрудничеству!!!
Анжелика

Устранение течиРемонт унитаза
Отличный мастер, не пожалела, что выбрала именно его. Выбирала по отзывам и не ошиблась. Все сделал быстро и качественно, мастер вежливый, а также порадовала не высокая цена. Обязательно буду обращаться еще!

Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Аккуратно, красиво и быстро поменял шов ванны! Ещё и совет дал, какой лучше сделать! Большое спасибо! Рекомендую мастера!
Отличная работа мастера по герметизации шва в ванной - очень аккуратно, ровно и красиво. Сам мастер любезный, приятно было общаться.
Онлайн-консультация сантехника
Выбрала мастера по его хорошим отзывам и не пожалела. Объяснил что было неправильно подключено у стиральной машинки, проконтролировать как я сделала, и все заработало. Спасибо.
Рекомендую мастера.

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт унитаза
Вызывала устранить засор в двух туалетах после квартирантов, мастер все быстро и качественно выполнил. Спасибо!

Демонтаж вытяжки
Я благодарна мастеру за проведенную работу! Приехал вовремя. Сделай все чисто и аккуратно. Очень вежливый. Цена соответствует работе. Очень советую, обращайтесь!!!
Хасбулат

Монтаж вентиляционной решётки
Не только установил решетку в вентиляцию, но и почистил там всё. Очень постарался, чтобы всё было герметично, очень ответственно отнесся к работе. Даже не хотел наступать на тумбочку, чтобы было чисто.
Герметизация ванны
спасибо за оперативный отклик и своевременную, качественно выполненную работу

Герметизация ванны
Работа сделана на отлично! Все вовремя, быстро и главное аккуратно.
Были достаточно объёмные образования плесени, все зачистить, обработал и сделал идеально ровный шов!
Подключение стиральных машин
Вежливость, пунктуальность и профессионализм! Перед тем как приступить к работе, мастер пришел, произвел замеры, записал что и сколько нужно купить. Пришлось мойку с тумбой демонтировать чтобы подключить воду. Все сделал аккуратно. После себя оставил чистоту. Проверил стиралку, нет ли где течи, только после это взял оплату за свою работу. Однозначно рекомендую!!! И буду рекомендовать знакомым и друзьям. Спасибо!

Устранение течи
Оперативно приехал, самостоятельно приобрёл материалы, чек предоставил, выполнил работу быстро и качественно. Рекомендую.
Монтаж вентиляционной решётки
Отличный мастер. Пришёл минута в минуту. Оперативно (за час) всё сделал, навёл порядок, вынес мусор. Рекомендую !
Герметизация ванны
Хороший , вежливый мастер . Все отлично , спасибо )

Герметизация ванны
Оперативная и аккуратная работа, а также приятное общение с Джамолиддином Рахмоновичем.

Установка встраиваемых стиральных машин
Очень хороший специалист! Вежливо общается, делает работу на ура! Профессионал высокого качества, крайне рекомендую его к выбору! Точно Вас не подведёт!

Установка смесителей
Специалист очень пунктуальный и аккуратный. Приехал, во время согласно предварительной договорённости. Всё сделал очень быстро и чётко, также дал необходимые рекомендации по дальнейшему ремонту по части сантехники. Прекрасный мастер! Однозначно рекомендую и сами будем обращаться снова по другим работам. Спасибо большое!
Приехал четко вовремя, это ценно. Сделал работу быстро и чисто. Вежливый и надежный мастер. Спасибо
Приехал раньше оговоренного времени +, всё отремонтированно, по стоимости которую оговаривали +.

Устранение засора в туалете
Оперативно откликнулись, через 2 часа уже всё было сделано. Спасибо!
Владимир Викторович
Работа сделана очень хорошо,шов ровненький.Старый герметик удален полностью,новый смотрится хорошо

Это квартира родственника. Очень запущенная,давно не жили в ней. Мастер помог демонтировать тумбу под мойкой на кухне и установить новую. Под тумбой скопилось много грязи. Вместе с ним оттирали.
Татьяна Николаевна Кузьмина
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Все очень хорошо! Мастер вежливый и аккуратный. Работу сделал по цене, качеству и времени, как и договаривались. Буду пользоваться его услугами еще и всем рекомендую!

Демонтаж вытяжки
Всё очень хорошо и оперативно

Муж на часНавес полокСборка шкафа
Очень аккуратно, быстро, чётко, без лишних разговоров. Все непонятные места и риски прояснили «на берегу». В шкафу была неправильная комплектация, мастер объяснил, как поправить после. Довольна работой и благодарна за подход. Рекомендую!

Монтаж вентиляции
Очень трудолюбивый, аккуратный, скрупулёзный мастер на все руки!
Опустил и установил вытяжки в санузле(подготовил к натяжному потолку); поставил экран под ванну с подрезкой; увеличил дверные проёмы в высоту в ванной/туалете; сам сходил в магазин купил розетку, поменял; подрезал полки в коридоре как просила; так же установил стиральную машину идеально! Убрал за собой. И всё это за один день! Понравилось то, что всё сделал на совесть.
Однозначно рекомендую!
Лилия Ахметова

Все отлично! Быстро и качественно
Данила

Навеска зеркал
Вовремя, быстро, аккуратно. Спасибо!

Ремонт унитазаУстранение засора в туалете
Отличный специалист!
Вечером договорились - на утро был у нас. За полчаса устранил засор в унитазе.
Будем обращаться еще.

Герметизация ванны
Замечательный мастер! Все сделал быстро и качественно. Буду к нему обращаться.
Софа

Герметизация ванны
Замечательный мастер,быстро договорились,приехал без опозданий,выполнил свою работу на отлично,очень аккуратно и быстро.Спасибо большое!

Подключение стиральных машин
Очень все понравилось. Быстро и качественно. Так же устранили неожиданную поломку

Подключение стиральных машин
Чудесный мастер, все быстро и элегантно! Установка стиральной машины на 5 с плюсом — все точно, установил по уровню, сложное соединение отрегулировал!
Федор

Скрупулезность, аккуратность

Устранение засоровРемонт унитаза
Супермастер. Пришел вовремя, сделал всё чётко, объяснил. Вежливый и тактичный человек. С удовольствием обращусь ещё раз и посоветую близким
Установка смесителей
Нам очень понравился мастер!Все чётко:приехал вовремя,вежливый человек.Объяснил всё подробно и про материалы,и про варианты работ.Проконсультировал и выполнил оговоренную работу.Довольны!Спасибо!

отлично выполнил герметизацию ванны и раковины 5+

Все хорошо сделал.

Устранение течи
Рекомендую Джамолетдина как специалиста.Всё выполнил быстро и качественно, за собой убрал.Плюсом- сделал подсказку.Будем обращаться в будущем.

Установка встраиваемых стиральных машин
Джамолиддин отлично выполнил свою работу, требовалось подключить стиральную машину на кухне. Ошиблась в размерах , пришлось ему из-за моего просчёта исправлять все выпиливанием ниши. В итоге все работает. Также проверил установку подключённой до этого посудомоечной машины, нашёл недостатки от предыдущего мастера, устранил, все заработало. Подключил духовой электрический шкаф, прикрутил ручки к тумбочке. Интеллигентный мужчина, толк в работе знает! Рекомендую конечно же. При этом после моей заявки был на квартире через три часа.

Очень хороший мастер.
Быстро сделал, видно что специалист.
Всё за собой убрал.
Приехал вовремя.
Цена 5000р.как и договаривались!

Монтаж вентиляции
Работа выполнена качественно и быстро!
Все сделано как договаривались. Специалист сам закупил все необходимые материалы, привез в назначенное время и предоставил чеки. После этого приехал в назначенные день и время, и оперативно выполнил работу.
Перед выполнением работ специалист самостоятельно все закрыл пленкой и затейповал. После окончания работ убрал пленку и весь мусор.

Навеска штор
Все отлично. Спасибо за качественно и быстро выполненную работу

Муж на часМелкие электромонтажные работыРемонт комодов
Все сделал замечательно!
Буду постоянно обращаться
Джамолиддин пришел вовремя, произвел замену старого мойдодыра ( столешница, раковина и шкафчик с зеркалом) на новый. Также заменил в санузле разбитую плитку, уложил новую. Все очень аккуратно выполнил. По просьбе отрегулировал крепления в шкафу . Мастер на все руки. Рекомендую!

Устранение засора в туалете
Спасибо огромное 🙏🏻
Быстро помог решить наш вопрос, все устранил, работают чисто
Хороший человек 😇
Ремонт унитазаУстранение засора в туалете
Оперативно приехал и решил проблему

Устранение засоровРемонт унитаза
Хороший специалист, рекомендую!Устранил засор, все быстро и качественно. Спасибо)

Подключение стиральных машин
Выполнил сложную работу по высшему классу, подключил посудомойку, раковину, смеситель, кондей к сливу. Отдельно аккуратно установил стиралку и сушку на нее. Проконсультировал и купил все материалы, все сошлось. До мастера под раковиной все было кое как, везде торчали шланги, после него все чисто аккуратно и хорошо выглядит. Очень рекомендую, если у меня будут вопросы по сантехнике, вернусь к нему же.
Подключение стиральных машин
Хорошая работа, спасибо! Мастер вежливый и аккуратно работает. Качество и знание работ на высоте! Подключение стиральной машины очень качественно сделано, купил новые детали, все работает без протеканий! Установка крана и ремонт бачка тоже отлично сделано без нареканий. Рекомендую такого мастера !

СантехникаДемонтаж душевой кабины
Главное понимает ,что делает и находит самые правильные решения. Одним словом рейтинг не накрученный.
ИгорьАлексеевич

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Работа выполнена добросовестно
Андрей Матвеев
Приехал во время.
Все сделал.

Установка смесителей
Спасибо большое за помощь! Очень чуткий и внимательный человек. Всё выполнил чётко. Рекомендую 😊