2. Шарифов Рахмоил Худжамуродович
  3. Отзывы: Шарифов Рахмоил Худжамуродович

Мелкий ремонт, сантехник, электрик

Отзывы: Рахмоил Шарифов

Установка душевой кабиныУстановка раковиныУстановка смесителей
Пунктуален, аккуратен и вежлив! Рекомендую

Мелкие электромонтажные работыУстановка люстрыДиагностика электрической сети
Классный мастер !!! Знает свою работу, все быстро сделал четко и красиво !!! Рекомендую его !!!
По больше бы таких мастером !! 🤟🏻🤟🏻🤟🏻
Буду еще обращаться к нету !!
Установка раковины над стиральной машиной
Хороший специалист в своем деле, а так же очень коммуникабельный человек.

Буду обращаться еще.

Муж на часМелкие электромонтажные работы
Все понравилось, спасибо большое! Мастера рекомендую :)
Подключение стиральных машин
Профессиональный подход к делу. Вежливый аккуратный мастер.

Установка потолочного светильника
Очень вежливый. Сделал все качественно и быстро. Держал связь, когда задержался ненадолго.
Очень рекомендую!
Оксана Калашникова
Муж на часМелкие электромонтажные работыУстановка карнизов
Всё сделал как и договаривались. Рекомендую
Установка люстры
Рахмоил - отличный мастер, аккуратный и вежливый. Сделал все качественно, быстро и по приемлемой цене, как договаривались. Установил: люстру (отрегулировал по нашему вкусу), 10 светильников (пришлось немного подпиливать закладную - лапки не входили, т. к. предыдущие светильники были меньше на 0.6 см), 3 розетки, повесил и подключил зеркало в ванне, подключил освещение на зеркале в коридоре). Рекомендую!

Муж на часНавеска предметов интерьераМелкие электромонтажные работы
Очень вежливый, пунктуальный и ответственный специалист. Подсказывал на всех этапах. Спасибо)
Али
В целом как электрик отработал хорошо. Вопросы были, но по объективным причинам. Старался быть вежливым, аккуратно работал, за собой убрал как смог, при форс-мажорах предлагал оптимальные решения. Стоимость работ - рыночная по Москве. Рекомендую.
Vladimir

Профессионально, в срок!

Большая Умница! «Золотые руки»! Очень довольны… Аккуратный, вежливый, внимательный… Успехов, добрых клиентов Рахмоилу! Всех Благ!

Установка раковины над стиральной машиной
Мастер профессионал! Умничка! Будем обращаться ещё! Зеркала повесил, стиралку установил, раковину над тоже.
Stanislav

Рахмоил мастер, очень советую!
Айва

ЭлектрикаУстановка бра
Мастер своего дела. Сделал все очень аккуратно и за собой убрал мусор. Спасибо большое.
Мелкий ремонтНавеска предметов интерьераМелкие электромонтажные работы
Аккуратный, вежливый, профессиональный. С поставленными задачами справился на отлично. Цена адекватная
Установка точечных светильниковУстановка потолочного светильника
Все четко, профессионально и вовремя. Рекомендую

Отличный мастер! Всю работу выполнил быстро, качественно, еще и мусор весь убрал. Большое спасибо!

Установка люстры
Рекомендую!Руки золотые!все четко,вовремя и качественно.
Установка душевого уголка
Огромное спасибо мастеру своего дела Рахмаилу! Договорились на установку Душевого уголка на утро. Служба доставки сообщила что Угол привезут после 14 часов. Из общения с Рахмаилом выяснилось что он ещё и электрик 😉. Нам нужно было повесить светильники, шкаф над раковиной, сделать разводку в кухне по стиралку и смеситель! Все это сделал Рахмоил,сходил в магазин и купил все необходимые запчасти! Цены на его услуги приятно удивили😳, сделал почти даром! После обеда привезли Уголок, который также профессионально был установлен! На свою работу дал гарантии, телефон! Всем рекомендую!
Муж на часУстановка кронштейнаНавес полок
Ответственный, скромный, аккуратный. Просто Мастер!

Монтаж осветительных приборовУстановка точечных светильниковУстановка потолочного светильника
Отличный мастер, быстро, аккуратно. Рекомендую

Установка люстрыУстановка розеткиУстановка потолочного светильника
Замечательный мастер — делает все качественно, вдумчиво и оперативно 👍

Любые сложности, возникшие из-за предыдущих исполнителей знает как исправить.

Повесил люстры, подключил пмм, стиралку, установил сифон, повесил полки, зеркало в ванной, полотенцесушитель, сушилку, установил розетки на фартук.

Буду всем рекомендовать! Спасибо
Лика
Хороший мастер.

Установка полотенцесушителяУстановка раковины с тумбойПодключение стиральных машин
Прекрасный специалист, сделал все аккуратно и хорошо, очень вежливый, повесил 2 люстры, сделал монтаж раковины с тумбочкой, подсоединил подотенцесушитель и стиральную машинку, а также повесил зеркало с подсветкой, все это за один день, еще давал советы по поводу монтажа. Я очень довольна.
ЭлектрикаУстановка выключателяУстановка потолочного светильника
Отличный мастер Рахмоил! Все сделал правильно, все понравилось. Рекомендую!!!
Мелкий ремонтНавеска предметов интерьераМелкие электромонтажные работы
Сделал всё качественно по приемлемой цене

Навеска зеркал
Замечательный специалист! Быстро установил зеркало. Спасибо за работу!

Установка душевого уголка
Отличная работа. Всё безупречно. Уже как месяц пользуемся душем и довольны.
Армен
Устранение течи
!

Установка турника
очень качественно и аккуратно все сделал, убрал за собой мусор, дал пару советов
Установка электрического полотенцесушителя
Вежливый, хорошо делает работу, быстро, все вымеряет. Рекомендую!

Установка карнизов
Рахмоил настоящий профессионал и мастер своего дела. Очень качественно выполнил свою работу. Всем рекомендую!

Отличный мастер!
Внимательный, сосредоточенный на деле, нацеленный на качество результата, при этом не в тягость объяснить и показать какие-то непонятные для клиента вещи, которые для него самого являются обыденными.

И отмечу также вежливость мастера. В нынешнее время это приятный бонус для клиента.

Еще раз спасибо за выполненную работу!
Навеска зеркал
Все сделал аккуратно, уточнил детали. Все хорошо. Спасибо!
Эсмира Искендерова
Ремонт труб
Работа была выполнена быстро и качественно
Установка люстрыУстановка потолочного светильникаУстановка бра
Вежливый, приятный в общении мастер своего дела. Выполняет качественно и относительно быстро. Остаётся в случае необходимости на обратной связи.

Установка люстрыУстановка потолочного светильника
Мастер сделал все качественно, быстро. Буду обращаться ещё. Спасибо!

Установка точечных светильников
Отличный мастер. Работа была выполнена в оговоренное время. Помог разобраться с не совсем корректной работой светильника. Рекомендую данного специалиста
Евгений Генералов

Установка люстры
Все хорошо и быстро сделал , за адекватную цену, рекомендую )
Елена Кузнецова
Установка люстры
Все хорошо, сделал все быстро, аккуратно, вежливый, из минусов опоздал на 20 минут
Аля

Установка люстрыУстановка розеткиУстановка точечных светильников
Огромное спасибо! Мастер с большой буквы. Мне нужно было за один день установить душевой уголок, установить душ, раковину под стиральную машину, повесить шкаф над раковиной, подключить стиральную машину, а также повесить люстру и установить светильники. Все успел сделать! Молодец!

Установка люстры
Работа выполнена быстро и качественно. По оплате все как и договаривались. Очень рекомендую специалиста.
Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Хорошо выполненная работа.

Установка потолочного светильника
Идеально выполненная работа, мастер приехал вовремя, со своим инструментом и расходными материалами

Приятный собеседник, все рассказал и показал при выполнении работ по установке потолочных светильников
Навеска зеркал
Всё сделал аккуратно, качественно!!!
Работой очень доволен !!!

Установка потолочного светильника
Рахмоил отличный специалист. Мастер на все руки: установил 2 люстры, починил розетку, установил короб для роутера и даже устранил протечку в сифоне душевой (хотя изначально на последнюю услугу не договаривались, человек по своей доброте душевной согласился помочь и даже не хотел брать за это денег) и все это за 2 часа работы! Очень быстро, качественно и аккуратно. Вежливый и приятный в общении. После работы за собой все убрал. В следующий раз обязательно обратимся к нему.

Муж на часМелкие электромонтажные работыНавеска зеркал
Очень интеллегентный мастер, воспитанный и приятный! Подготовлен на 5 с плюсом, с собой все инструменты, все расходные материалы. Сработал быстро и качественно! Спасибо!
Любовь Челбина

Установка люстры
Очень профессионально и быстро установил две люстры. Работал чисто и аккуратно. Очень вежливый и отзывчивый мастер.

Рекомендую всем, не пожалеете🔥
Спасибо за работу.

Муж на часУстановка карнизовСборка мебели
Оперативно, все по делу, очень квалифицированный мастер и приятный и адекватный человек.
Всем рекомендую!

Установка душевого уголка
Отличный специалист, приятный в общении, работа выполнена качественно и аккуратно. Мастер быстро отвечает, консультирует по материалам, даёт гарантию на свою работу.
Особенно отмечу, что Рахмоил не боится сложностей, быстро решает проблемы, возникающие на этапе работы, а также объясняет тонкости для последующего использования техники. Очень рекомендую.

Установка люстры
Работа выполнена на отлично. Спасибо.

Установка электрического полотенцесушителя
Быстро. Четко. Аккуратно
Рекомендую мастера
Обращусь

Установка потолочного светильника
Отличный специалист! Рекомендую. Делает свою работу очень аккуратно, со знанием дела. Подсказал с электрикой, были небольшие недочеты после ремонта. Повесил светильник на кухне и в комнате, убрал за собой мусор, что делают далеко не все мастера. Все четко и быстро!
Установка люстрыУстановка точечных светильников
Работа выполнена на отлично! Все очень качественно, приятная компания и приятное общение) все сделано быстро и качественно
Милана

Муж на часМелкие электромонтажные работы
Отличный специалист, все сделал на отлично. Причем сначала проконсультировал, оказалось, что для треков которые мы выбрали не было закладных и чтобы их смонтировать требовались доп.работы с потолочниками для установки (мы не подумали об этом). Мы заменили люстры на нужные, благодаря консультации, и все прошло отлично
В итоге 7 люстр и 1 бра
Установка люстры
Специалист задержался, но заранее предупредил об опоздании. Работу выполнил быстро, качественно, аккуратно. Всё за собой убрал, дал рекомендации. Буду ещё обращаться, если потребуется помощь

Установка люстры
Отличный специалист! Профессионально выполнил работу. Обязательно будем обращаться ещё и рекомендовать друзьям.
Ремонт электропроводки
Ирина Румянцева

Муж на часМелкие электромонтажные работыУстановка распашных дверей
Быстро, качественно.
Буду обращаться еще. Рахмоил, спасибо!

Подключение духового шкафа
Очень приятный и все сделал качественно

Установка люстры
Очень вежливый. Работой остался доволен!
Сардаана Прокопьева
Быстро, чисто, вежливо!

Установка люстры
Отлично выполнил работу . Быстро и качественно.
Установка мойки
Этот мастер очень грубо общался, сделал все так, чтобы я отказалась от заказа и потеряла свое время.
Рахмоил Шарифов
Это женщина пишет ложь !!!!! Я с ней не общался груба! Так как у меня с детства характер такой что я вежлив. Она сама виновата хочет всё вину на меня бросать. Если бы я был виноватым то она тут мне такой отзыв написала что "" мама не горюй"" Она не стоит на свои слова говорит одно через час другое. Подтверждение моих слов у меня есть смски и голосовые сообщение которые мы с ней переписывались в вотсапе. К сожалению у этого сайта нету такого функции чтобы их сюда пересылать и все увидели и послушали их. Уточнился бы кто на самом деле виноват!. Она не потеряла своё время это я потерял своё драгоценное время с ней!
Установка люстры
Отличный мастер! Демонтировал старые люстры и установил новые. Рекомендую!
Марина Фурсова

Навеска зеркал
Быстро договорились и мастер установил зеркало. Вежливый, аккуратный, всё на высшем уровне. Спасибо большое! Контакт сохранила, если вдруг понадобится что-то еще :)

Мелкий ремонтУстановка карнизовПодключение стиральных машин
Действительно мастер на все руки! Делает все быстро и качественно ( подвесил карнизы, подключил стир.машинку, сделал всю электрику) и за разумные деньги. Очень вежливый и пунктуальный. Рекомендую!
Навеска зеркал
Быстрая и аккуратная работа! В ходе работы давал советы
Отлично установил карнизы
Навес полок
Все как договаривались. Быстро, хорошо 👍

Установка люстры
Замечательный мастер! Все сделал очень аккуратно и быстро. Очень вежливый и пунктуальный. Однозначно рекомендую!!
Спасибо!!!
Раисат
Установка люстры
Прекрасная, чистая, аккуратная работа, очень рекомендую и сама буду еще не раз обращаться.

Устранение течиРемонт раковиныРемонт труб
Пришел, быстро и качественно сделал и по ходу работы объяснил, как можно сделать самому, если проблема появится в будущем.
Муж на часНавеска предметов интерьераНавес полок
Отличный мастер! Повесил в ванной этажерку и вешалку для полотенец. Работу сделал быстро, аккуратно и чисто. Всем рекомендую
Сборка мебели
Мастер очень хороший, рекомендую! Приехал во время и качественно выполнил свою работу. Благодарю.
Элина

Перенос розетки
Спасибо большое Рахмоилу, заказ выполнен качественно и в срок. Человек очень вежливый, тактичный, подстроился под удобное мне время. Просто золотой мастер. Обязательно сохраню себе его контакт.

Установка люстры
отличный специалист, работу свою провел оперативно и сделал все максимально грамотно. рекомендую. Спасибо!

Муж на часНавеска предметов интерьера
Все отлично. Быстро и качественно

Все хорошо сделал
Муж на часМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Понравилось всё: работа выполнена качественно, очень аккуратный мастер. Опытный - подсказывает, советует, как разместить, как лучше сделать. Вежлив и пунктуален, предупредил о незначительном опоздании. Сам вынес весь мусор. Адекватная цена за услуги.
Ирина Кузьмина

Установка люстры
Выше всяких похвал! Отличный мастер, приятный человек! Поменял люстру очень быстро и аккуратно!
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка потолочного светильника
Отличный мастер своего дела!!! Рекомендую! Подсказал, что и где купить. Работу выполнил идеально. Большое спасибо. Буду обращаться еще.

Установка душевого уголка
Все супер, молодец ничего не течет

Установка потолочного светильника
Очень приятный мастер, все быстро сделал, совсем недорого, даже мусор вынес. Спасибо вам большое!)

Установка душевого уголка
Высококлассный специалист, договаривались по установке душевой кабины, но он оказался на все руки мастер. Вежливый, аккуратный, неравнодушный. Подскажет где и что лучше купить. Очень довольна работой мастера и благодарю его за оказанную оперативную помощь.

Монтаж электропроводкиУстановка точечных светильниковУстановка потолочного светильника
Компетентный специалист!

Нашла своего специалиста :) Чему очень рада
Установка потолочного светильника
Отличный специалист! Повесил светильник в комнате и на балконе, зеркало с подсветкой, а также переделал розетку и выключатель после горе-специалистов. Убрал мусор за собой, что делают далеко не все мастера. Все четко и быстро!
Зульфия
Штукатурка стенГрунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Хороший мастер! Адекватная цена! Обои были сложные, стыков не видно, отлично поклеил. На все возникающие вопросы всегда отвечал и объяснял. Обратимся еще, рекомендую!

Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Вся работа сделана качественно, чисто и быстро. Очень приятное общение. Спасибо!

Установка люстрыУстановка потолочного светильника
Отличный специалист! Помимо люстр и светильников были проведены дополнительные работы, все четко и быстро.

Установка люстры
Это замечательный человек и мастер с золотыми руками. Очень понимающий, все поможет, подскажет и объяснит если что-то получается не так как задумали изначально.
Огромное спасибо!

Установка люстры
Отличный мастер! Приехал в сутки заказа, все сделал качественно и быстро. Вежливый, недорого повесил 3 люстры. Рекомендую!

Мелкие электромонтажные работыУстановка люстры
Спасибо за работу. Быстро, качественно!

Установка люстры
Пунктуальный, вежливый, квалифицированный специалист! Всё чётко, быстро, готов ответить на вопросы и объяснить, убирает за собой мусор, даже коробку с мусором потом забрал с собой! Мы остались ОЧЕНЬ довольны и при необходимости будем обращаться именно к нему!!!!

Муж на часМелкий сантехнический ремонтНавеска предметов интерьера
Хочу поделиться положительным опытом работы с Рахмоилом - он отлично справился со всеми задачами, пришел вовремя, был вежлив и внимателен к дополнительным пожеланиям.

Оперативно выполнил широкий спектр работ (подключение электрики и сантехники, сбор мебели, монтаж плинтуса и тд), все было выполнено качественно, и работает без проблем. Кроме того, мастер оставил после себя чистоту и порядок и вынес все оставшиеся коробки.

Рекомендую Рахмоила всем, кто ищет надежного и профессионального специалиста и благодарю его за отличную работу и хорошее отношение к клиентам!

Быстро и четко
Мадина
Установка карнизов
Очень профессионально и аккуратно сделана работа, а главное по очень хорошей цене.

Монтаж осветительных приборовУстановка люстрыУстановка точечных светильников
Мастер хороший, работой доволен. Пришел, сделал, за собой убрал. По больше бы таких мастеров, буду звать и далее
Мелкие электромонтажные работыУстановка люстры
Отличный специалист, всё сделал быстро и аккуратно.
Все понравилось,спасибо!
Владимир Даллакян

Установка вешалки
Мастер высокого класса.
Пунктуален, аккуратен, инструмент весь в наличии.
Сначала уточнил все детали, потом потом приехал и осуществил монтаж.
Демонтаж керамогранитаДемонтаж плитки со стен
Всё сделано быстро и качественно, также помог с розетками, за что отдельное спасибо

Навеска зеркал
Быстро сработал , знает что делает

Навеска телевизоров
Повесил зеркало и телевизор ровно, быстро. После работы чисто. :)
Установка душевого уголка
Сделал все аккуратно, мастер своего дела, рекомендую
Прекрасная работа. Специалиста рекомендую

Установка душевых перегородок из стекла
Идеальная работа. Рахмоил сделал все как и договаривались. Сроки, сумма, качество - все на высшем уровне.

Установка люстры
Отличный специалист. Все сделал быстро и качественно. По приятной цене . Рекомендую 👍🏻

Установка потолочного светильника
Отличный мастер. Установил все потолочное освещение в квартире.

Спасибо Рахмоилу за работу)