2. Шарай Ольга Александровна
  3. Отзывы: Шарай Ольга Александровна

Ольга Шарай

Шугаринг подмышек, шугаринг ног, шугаринг рук

Отзывы: Ольга Шарай

Эпиляция
Работа Ольги понравилась. Мастер очень аккуратна и заботлива. Рекомендую.
Полина Евгеньевна

Эпиляция
Профессионал своего дела! Настолько абсолютно безболезненное глубокое бикини я не делала еще никогда! Помимо того что великолепный мастер, так еще и просто как человек - шикарный.

ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышек
Процедура прошла великолепно, я более чем довольна. Помещение обрудованно, все чисто и аккуратно. У мастера легкая рука и болевые ощущения минимизируются + Ольга щепетильна и благодаря этому результат превосходный. И что так же немаловажно, Ольга– приятный человек. Во время процедуры она отвлекает, заговаривает, несомненно, профессионал, ей можно абсолютно доверять, не бояться. Я стремилась попасть к этому мастеру и не пожалела. Надеюсь стать одним из постоянных клиентов).
Элина Александровна

ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция ног
ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
У Ольги я сделала эпиляцию, все прошло очень хорошо, я в восторге. Ольге удалось заглушить ту травму от процедуры, которую я испытывала с предыдущими мастерами, как рукой сняло! Никакого дискомфорта я не испытывала. Я осталась очень довольна.

ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Я ходила к Ольге, воспользовалась ее услугами. Мне очень понравилась и общение, и профессионализм, и условия, которые Оля предоставляет, оборудование – всё меня устраивает. Я ещё, конечно, посмотрю через несколько дней окончательный результат, как будет, и я думаю, что с Ольгой буду работать дальше. Процедура прошла абсолютно комфортно. Ольга использует какие-то дополнительные лосьоны для смягчения и обработки кожи дополнительно.

Шугаринг ног

Шугаринг классического бикини

ЭпиляцияЭпиляция классического бикини
Желаемый результат достигнут на 100 %!!! Все очень понравилось!!!! Ольга замечательные мастер! Только высший бал!!!

Шугаринг подмышекШугаринг глубокого бикини

ЭпиляцияШугаринг
Встреча с Ольгой Александровной прошла отлично, меня все устроило. Рабочее место было полностью оборудовано. Я чувствовала себя комфортно. Довольна результатом на 10 с плюсом. Хочу отметить мастерство и профессионализм мастера, я осталась в восторге, не было болезненных ощущений во время эпиляции. Мой прошлый мастер меня не устроил. Естественно только к этому мастеру буду обращаться.

ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция ног

Шугаринг

ЭпиляцияЭпиляция подмышек

Настя

ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Ольга прекрасный мастер с очень легкой рукой. Процедура прошла оперативно с минимальными болевыми ощущениями. Результатом довольна. Профессионал (есть с чем сравнивать). Обязательно буду обращаться еще

Марина Вячеславовна

ЭпиляцияШугаринг ногШугаринг классического бикини

ЭпиляцияЭпиляция ног

Снежана

ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Отличный мастер! Ольга приехала ко мне. Уложились меньше, чем за час. Результат превосходный.

ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Все нормально, в порядке, спасибо! Результатом довольна. Очень аккуратная, внимательная доброжелательная. Все прошло профессионально. Буду обращаться. Спасибо!
ЭпиляцияШугаринг
Я очень довольна работой Ольги. Это первый мастер, у которого есть своя техника проведения процедуры, чтобы не было больно и качественно. Мне это очень понравилось, поэтому я с уверенностью могу сказать, что я буду к ней ходить.

ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышек
Встреча прошла хорошо. Очень быстро, не больно. В общем, все хорошо. Мастер принимала у себя дома, все оборудовано. Отдельная изолированная комната, все приспособления необходимые, дезинфекция. Все как нужно. Спасибо большое.

ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Я довольна, помимо КАЧЕСТВЕННОЙ работы, Ольга - приятный собеседник, что также немаловажно. Рекомендую!
ЭпиляцияШугаринг ногШугаринг верхней губы
У Ольги я делала шугаринг глубокого бикини, шугаринг ног полностью и зону лица, над верхней губой. Наша встреча прошла хорошо, я довольна результатом. Если сравнивать с моим предыдущим опытом, то в данном случае мне было более комфортно. Мастер работает достаточно быстро, в перчатках, захватывает небольшие участки кожи и выполняет услуга качественно. Обезболивание не использовали, в этом не было необходимости. Условия приема тоже хорошие, место оборудовано: кушетка, освещение и так далее. Как человек Ольга открытая, доброжелательная. Во время процедуры пыталась меня отвлечь от процесса. Так что всё хорошо. Планирую обращаться к ней и в дальнейшем.
Мадина

Эпиляция
Всё очень хорошо. Очень довольна всему и рада. Шугаринг Ольга сделала быстро, аккуратно и безболезненно. Мастер мне понравилась, общительная, веселая, очень довольна, что подобрали именно её. Планирую обращаться к Ольге и дальше.

ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Мне очень понравилось, и здорово, что Вы рядышком со мной ее нашли, реально очень удобно. Так что я думаю, что мы будем продолжать с Ольгой Александровной наши встречи. Принимает дома, комфортно было и по условиям, и как человек располагает к себе.

Инна Карпушина

ЭпиляцияШугаринг классического бикини
Ольга делала мне шугаринг. Специалист она отличный, рука у неё легкая, шугаринг сделала качественно, взяла с меня оговоренную сумму денег. Также мне очень удобно по месторасположению подъезжать к мастеру! Спасибо!

ЭпиляцияШугаринг ногШугаринг глубокого бикини
Для первого раза эпиляции бикини оказалось не так больно, как ожидала, благодаря высокой квалификации мастера. Многое рассказала и объяснила) все просто замечательно) определенно приду еще раз и всем буду рекомендовать
Альбина
ЭпиляцияДепиляция воском глубокого бикини
Делала шугаринг глубокого бикини, волосы были длиннее, чем нужно. Думала, будет больно... но нет, Ольга справилась с работой на отлично. Я не испытала дискомфорта больше, чем обычно при такой процедуре. Чисто, гладко) приехала вовремя, по цене тоже устроила. Рекомендовать знакомым обязательно буду!

Наталья Александровна

ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини

ЭпиляцияДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском

ШугарингШугаринг подмышекШугаринг глубокого бикини
Ольга Александровна делала мне шугаринг. Я мастером очень довольна – на пятерку. Думаю, будем с ней работать. Все отлично, все устраивает! Очень хорошая девушка, можно смело её рекомендовать. Отлично работает. Претензий к ней – ноль. Все чистенько, замечательно!

ЭпиляцияШугаринг подмышек

Очень довольная мастером!
Всё аккуратно, чисто, стерильно.
Уверена, что при следующей необходимости сделать эпиляцию поеду именно к Ольге!
И кстати мастер принимает в центре, в шаговой доступности от метро, что является большим дополнительным плюсом!)