1. Другое

Отзывы: Камиль Шарафутдинов

РазнорабочиеУборка строительного мусораГрузчики
Круто
РазнорабочиеГрузчики
Приехали 2 студента, всю работу выполнили, оплата была почасовая.
Все норм
Алексей Пак
РазнорабочиеГрузчики
Работники приходят на работу с перегаром,не все. С подбором персонала вообще все сложно...
Расчистка участка
Все хорошо. Ребята отработали на отлично!

Отделочные работыРазнорабочие
Всë супер!
Очень понравилось!
Подъём на этаж
Спасибо, четко, во время, буду обращаться еще
Подъём на этаж
Молодцы,всегда были на связе, ребята приехали справились со своей задачей быстрее чем ожидалось .Спасибо.
Разгрузочные работы
Надежный и ответственный исполнитель! Спасибо за оперативность и мобильность! Выражаю благодарность Камилю за добросовестную и качественно выполненную работу! Всё на отлично! Успехов вам! Всем рекомендую!
FUZAYL FUZAYL
Разнорабочие
Посредник Камиль, не понимает,что у него бригада разнорабочих, то есть выполняют разную работу. На объект не выезжает-людей просто высылает и забывает о них. Получает проценты. Учит Заказчика как формировать заказ.Не рекомендую!
Камиль Шарафутдинов
В анкете указано, что мы являемся компанией, заказчик выбрал в качестве исполнителя до того, как обсудили условия (что было указано в предложении изначально, не выбирать, без уточнения деталей) и при этом еще написал жду людей к 14:00, на вопрос о деталях задания по телефону, и почему выбрали исполнителем и ждут людей к какому то времени, так ничего и не обьяснили, кроме того, что заказчик начал учить, как он предоставляет кому то людей сам и как должно быть на самом деле. В итоге о работе вообще не договорились, но в отзыве по непонятным причинам указано что мы "высылаем людей и забываем о них". Не рекомендую к сотрудничеству данного заказчика.
Разгрузочные работы
Все отлично, приехали 2 грузчика все сделали быстро и аккуратно!!!
Арнольд

Грузчики
Работа выполнена хорошо и качественно.

Грузчики
Клиентоориентированность на высшем уровне. Два раза переносили дату и время встречи по просьбе заказчика без каких-либо вопросов. Ребята труженики, сделали всё, и даже немного больше! Спасибо за понимание и отличную работу!

Несколько раз уже обращался ! Все оперативно и в срок 👍
Грузчики
Все вовремя и по договоренности. Рекомендую
Отлично сработано 👍 Рекомендую
Загрузили и разгрузили фуру в режиме нон-стоп
Были заминки административного характера, если бы не это, то сумма получилась бы куда более приятной.
Ильдар
РазнорабочиеГрузчики
Можно было бы поставить оценку ниже, я бы поставил.
Вечером договорились, что на следующий день с утра встречаемся и выполняем работу. На мой вопрос, есть ли рабочая обувь и документы у работников выслушал претензии, " надо сразу предупреждать " (????). В результате, уже утром в назначенное время и место встречи никто не приехал. Телефон не отвечал.
100% необязательный "специалист", категорически не рекомендую!
Отлично справились.
Грузчики
Были нюансы.. но Камиль повел себя профессионально и оставил хорошее впечатление. Обращусь в следующий раз. Спасибо!
Al Go
Грузчики
Все прошло отлично! Приехали 4 русских парня, без пауз и перекуров подняли 2,5 тонны вещей и мебели. Закончили чуть раньше, сами спросили - все ли сделали, не нужно ли что-то еще сделать.

Грузчики
Человек слово (мужик), настоящий деловой человек , мало слов больше дел. Всегда решит любую ситуацию! Камиль спасибо )) успехов вам и хороших клиентов...... Цена была ниже по факту, лишнего не взяли
Погрузочные работы
Договорились на разгрузку машины с мебелью, заранее был известен объём работы, приехали 4 грузчика в положенное время, но 2 грузчика увидев машину взяли развернулись и уехали отказавшись от работы. На замену приехали 2 других грузчика, но спустя 2 часа, сроки разгрузки были немного сорваны, приходилось помогать первым двум грузчикам, чтобы машина не простаивала. Это не сам исполнитель - он просто выполняет роль диспетчера и приехать могут абсолютно другие и разные люди, которые получают на руки меньше обговоренной суммы - имейте это ввиду.
Больше обращаться не буду, хотя к самим грузчикам, которые разгружали - претензий нет, были аккуратными.
Грузчики
Спасибо, всё отлично и вовремя,как договорились!
Александр Борисович

Все отлично. Рекомендую

Грузчики
Качество во много раз превосходит цену ))) все великолепно! Больше всего поразила оперативность принятия заказа. Камиль был всегда на связи. Детальный подход ( именно НЕ занудство а ПРОФЕССИОНАЛИЗМ)! Спасибо Вам огромное! Процветания и удачи! Если возникнет потребность - только к Вам!

Грузчики
Все понравилось, работа сделана быстро и аккуратно. Спасибо.

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Приехали вовремя, все погрузили и разгрузили быстро и аккуратно, переезд занял 1.5 часа. По стоимости - все как договаривались. Менеджер на связи, грузчики свое дело делают отлично. Порекомендовал данного исполнителя покупателю моей квартиры, всем остальным тоже рекомендую. Спасибо ребятам за помощь в переезде!
Грузчики
Работа сделана хорошо и вовремя

Грузчики
Оперативно,аккуратно выполнен заказ.Без опазданий,грузчики клиентоориентированные.Спасибо
Перенос мебели
Работники приехали вовремя, вежливые. Всё сделали качественно (аккуратно перенесли мебель, собрали шкаф-купе). Спасибо за работу!
Владимир Эм

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Рабочие аккуратны и предупредительны. Все четко по времени и договорённостям. Все доехало целым и невредимым. Рекомендую.
Разнорабочие
Спасибо. Все четко и в срок.

Грузчики
Спасибо огромное за помощь!
Вовремя все сделали, ответственно и добросовестно. Камиль всегда на связи.
И Вам спасибо!)
Оперативно и добросовестно

Быстро, аккуратно, четко!

Грузчики
Спасибо большое за оказанные услуги! Быстро среагировали на заказ. Всегда на связи. Рекомендую!
Подъём на этаж
Быстро приехали на срочный заказ, аккуратно все сделали.
Ольга Меркулова

Грузчики
Все отлично. Ребята молодцы!
Грузчики
Обещал быть лично, в итоге спустя час после долгих обещаний явились некто двое на разгрузку. К тому моменту 2/3 разгрузили. Не стоит заявленной суммы
Камиль Шарафутдинов
Полный бред, во первых лично я быть не обещал никому, во вторых клиент заказал грузчиков на 2 адреса, через 30 минут отменил на 1й адрес, хотя люди уже выехали к нему, далее сказал что сообщит когда машина будет выезжать, на что я ответил как сообщите так люди и выедут, люди выехали ровно в тот момент когда клиент об этом сообщил, и приехали вовремя!

Грузчики
Добрый день! Оперативная, качественная работа, будем обращаться
Я не доволен.
Камиль Шарафутдинов
Вместо 4200, заплатил 3000 еще и недоволен, не советую никому вообще работать с этим заказчиком!

Грузчики
Все было сделано быстро, оперативно и качественно!!
Грузчики
Все прекрасно без лишних слов

Грузчики
Вызывала двух специалистов. Приехали Юрий и Михаил. Очень, очень понравилась работа мастеров. Ребята отлично знают свою работу, ответственные, исполнительные, аккуратные, выкладываются на все 💯. Сделали все, как договорились. Спасибо за такой добросовестный подход к своему делу! Теперь только к вам обращаться буду!!! Спасибо, Камиль, что всегда был на связи, консультировал, если возникали вопросы. Большая благодарность вам!!! Успехов и процветания вам и вашей команде!)Молодцы!!!
Екатерина Спивак

Грузчики
Всё выполнили качественно и в срок.
Грузчики
Очень довольны сотрудничеством, Камиль оперативно предоставил всю необходимую информацию, подобрал персонал, который подъехал в назначенное время, работы проведены четко и быстро.
Разнорабочие
Очень быстро и качественно сделали работу, но опаздали
Не доволен услугой.
Приехали два человека. Опоздали на час. Пока ехали, называли нереальные сроки прибытия. Несли мебель неаккуратно, держась там, где не надо, и стуча по стенам. Поцарапали холодильник при погрузке и выгрузке из лифта и сказали, что так и было.
Не думаю, что эти люди занимаются переносом груза профессионально: об этом говорит качество услуги и то, что когда говорили со мной по телефону, сказали, что они звонят по поводу подработки.
Подъём на этаж
Пришло 5 человек, двое из них работу выполнили плохо, в процессе работы некоторые изделия - двери пострадали, что повлекло доп.расходы и переделки.

Грузчики
Все отлично. Молодой человек отнёс строительный тяжеленный мусор в контейнер, даже убрал после. Рекомендую.
ПромоутерыРаздача листовок
Промоутер практически не работал , лениво стоял на улице. Само руководство хамят. Не советуют обращаться. Не умеют ни нормальных работников подобрать, ни с клиентами общаться

Грузчики
Приехали быстро. Работа выполнена на отлично.
Перенос мебели
Приезжали на дачный участок, все сделали, что было необходимо. Делали всё при моей маме, её все устроило, однако она заподозрила, что при одном из последних поручений работники специально немего растянули время, когда работали с контейнером вне участка. Так это или нет, я сказать не могу, но качество работы устроило, а так же работники оказались толковыми сами по себе. Спасибо!!! Будем обращаться еще по мере необходимости. :)

Грузчики
Спасибо большое за работу, очень выручили, рекомендую.
Аккуратно и вежливо
Подъём на этаж
Хорошие грузчики, трезвые, шустрые, вменяемые. С работой справились хорошо.

Разнорабочие
Работали 2 дня, всё отлично!
Подъём на этаж
Грузчики опаздали на 1.5 часа назначенного времени, хотя за час до доставки был сделан дополнительный звонок с напоминаем. Спасибо водителю транспортной компании, который пошёл на встречу и сам спустил груз на тротуар из автомобиля (груз весом в 100кг), другой бы на его месте не стал этого делать и все бы закончилось не так хорошо. Именно по этому низкая оценка. Сами грузчики, по приезду, выполнили работу хорошо, хотя у них не было даже вспомогательных ремней для переноса тяжести - нести на себе. Донесли аккуратно без повреждений груза. Если бы не такое серьёзное опаздание оценка была бы 5.

Подъём на этаж
Быстро. Отличная бригада. Спасибо, что помогли с подъемом холодильника по лестнице.

Грузчики
Все замечательно, рабочие приехали вовремя, все разгрузили аккуратно
Оля

Все отлично, спасибо!

Подъём на этаж
Все отлично, четко, оперативно, вежливо и аккуратно

Все адекватно и честно. Сейчас это важно. Рекомендую Исполнителя
Вячеслав Владимирович
Подъём на этаж
С точки зрения организации - все отлично, вовремя, как договорились. Далее совет заказчикам - ориентируйтесь сами, сколько грузчиков вам понадобится! Я не придал значения, когда Камиль предложил мне двух грузчиков на мой заказ. В итоге таскал вместе с ними, так как мой шкаф вдвоем оказалось не потаскать. И еще - если кто то сталкивался с проф.грузчиками, которые практически с закрытыми глазами могут внести мебель с улицы в квартиру не задев ничего, а на ваши советы только обидеться могут, то это не тот случай.

Грузчики
все отлично, грузчики аккуратные, вежливые. Камиль любезно организовал работу и предложил хорошие условия.
Отличная работа!
Эльмира
Грузчики
Камиль приятный,образованный,интеллигентный человек, с которым приятно сотрудничать. Подобрал машину и грузчиков. Мастера приехали вовремя, быстро сориентировались на месте.Ребята вежливые, воспитанные и доброжелательные.

Грузчики
Два грузчика Илья и Александр приехали заранее. Быстро и аккуратно разгрузили нам 3,5 тонны керамогранита. Рекомендую!

Ребята потрудились на славу. Быстро, аккуратно. Всем рекомендую
Грузчики
Бригада опоздала к назначенному времени. Но исправили ситуацию хорошей скидкой на работы.
Спасибо.
Вика

Все понравилось . Спасибо большое
Павел Михайлович

Получил дополнительные скидки

Разгрузочные работыПогрузочные работы
Все

Подъём на этаж
Работа выполнена в срок! Все отлично!
Королёва Юлия

Все понравилось!!

Грузчики
Прекрасная оперативная работа! Замечаний нет!
Грузчики
Заказ выполнен. Необходимо было разгрузить и поднять на этаж тяжелые стекла. Все аккуратно и быстро.

Грузчики
Хочу поблагодарить Камиль за четкие орг навыки. Ребята отработали с полной отдачей. Крайне аккуратно. Перенесли в мешках более 7 кубов плодородного грунта. Помогли грамотно разложить и раскидать по участку. На своём месте. Пришли отработали получили = ушли! Все чётко...

Грузчики
Заказ был выполнен в срок, все отлично, спасибо большое!
Наталия Князева

РазнорабочиеГрузчики
Все сделано отлично, аккуратно, быстро. Всем рекомендую!
Без вопросов все сделали
Все хорошо, спасибо!
Всё согласно договорённостям
Сроки, выполнение
!!!

Грузчики
Отличные, вежливые и культурные ребята, все быстро сделали, убрали за собой. Рекомендую!
Все четко
Айк

Быстро приехали. Все сделали быстро и качественно. Спасибо

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка посуды
Быстро и аккуратно. Много переезжала, хорошие грузчики, большая редкость.
Грузчики
Четко оперативно. Ребятам большое спасибо!

Переезд
Все четко. Приехали, как договаривались. Отличные ребята, все оперативно сделали.

Перенос мебели
Отличная работа, все сделали быстро и четко, рекомендую

Приехали в оговорённые время. Работы сделали быстро. Огромное спасибо

Грузчики
Отлично! Быстро и аккуратно.

Грузчики
Понравилось обсалютно всё!!! Оперативно и развёрнуто получил оптимальное коммерческое предложение. Высокая степень готовности выполнения поставленной задачи. Всё сотрудники бодры и вежливы.
Подъём на этаж
Все сделали качественно и вовремя.
Перенос мебели
Приехали во время, перевезли все аккуратно, спасибо за работу

Грузчики
Молодцы ребята! Шустрые, аккуратные и очень вежливые. Рекомендую.
Быстро, аккуратно.
Перчатки для погрузочно/разгрузочных работ надо иметь свои.
Спссибо
Перевозка шкафовПеревозка столов
По работе нареканий нет, цена оказалась выше обговоренной
Все оперативно
Ян

Трезвые

Персонал вежливый, все сделали аккуратно.
Алекмей

Подъём на этаж
Оперативно и аккуратно сделали все что требовалось, вежливые и пунктуальные работники.
Перенос мебели
Вежливые, доброжелательные, стараются, не халтурят
Перевозка строительных материалов
Приехали вовремя. Выполнили всю работу хорошо, аккуратно и быстро.

Оля

Подъём на этаж
Шамиль спасибо Вам большое! Ребята все сделали быстро и аккуратно! Буду ещё обращаться!
Всеволод

Офисный переезд
Очень быстро! Вопросов нет! Молодцы)

Такелажные работы
Всё супер! Слаженно и чётко! Первый раз искал специалиста на Профи, очень порадовало! Организованно, чётко, аккуратно! Огромное спасибо этому мастеру! Рекомендую!
Надежда Ким

Грузчики
Спасибо за операвность и клиенториентированность )

Разнорабочие
Скажу честно что выбрал данного специалиста исходя из цены, но был приятно удивлён что все было сделано на высшем уровне не смотря на столь маленький бюджет. Огромное спасибо! Ребята приехали работящие, молодые, русские, что самое главное! Если често то рассчитывал что все будет намного хуже. Но как оказалось все было намного лучше чем ожидалось, а это только радует! В целом безусловно рекомендую Камиля как исполнителя высшего уровня! Можно без всякой задней мысли привлекать к сотрудничеству! Ещё не раз обращусь! Огромное спасибо!!!