2. Шаповалова Алия Муткалиевна
  3. Отзывы: Шаповалова Алия Муткалиевна

Косметолог, эпиляция, массажист

Отзывы: Алия Шаповалова

Массаж ног и стопМассаж рукМассаж спины
Алия понравилась в общении; хорошо выполняет работу (lpg массаж), добросовестно. Могу рекомендовать ее как специалиста.
Контурная пластика
Мастер хороший. Пунктуальная, тактичная девушка. Все понравилось, обращусь еще.
спасибо,обращайтесь!

Биоревитализация
Крайне внимательный специалист. Понравился и сам подход к процедуре.

Алия Шаповалова
спасибо за отзыв,Анатолий,жду вас еще на процедуры)
Комбинированная чистка лица
У меня проблемная и капризная кожа. Алия сделала пилинг и небольшую чистку. Аккуратно и профессионально.
Однозначно рекомендую !
Алия Шаповалова
спасибо за отзыв,приходите еще!

Ультразвуковая кавитация
Великолепно! Профессионал своего дела. С индивидуальным подходом. Помимо процедур, проконсультировала в комплексе о том, как долбится лучшего результата.

Отличный косметолог, рекомендую!

Микротоки
Очень хороший мастер. Работает профессионально. Рекомендую.

Механическая чистка лица
специалист отлично выполнила процедуру, чувствуется что со знанием дела и очень умело. спасибо)
Ника
Механическая чистка лица
Все качественно исполнено, особенно порадовал пилинг) Мастер приятная и внимательная девушка, создаёт очень комфортную атмосферу) Благодарю за сеанс
Классический массаж
Все отлично, рекомендую мастера как исполнителя!

Механическая чистка лицаУход за лицом
Очень приветливая, старательная девушка. Впечатления только хорошие. Рекомендую.

Ручная чистка лица
Все круто! Большое спасибо, приду еще и буду советовать друзьям😉

Аппаратная косметологияRF-лифтинг
Все отлично, быстро, эффект есть.

Карбоновый пилинг
Профессиональный мастер, разносторонний спектр оказываемых услуг. Записалась ещё и на массаж!

Биоревитализация гиалуроновой кислотой
Очень все понравилось, делала первый раз биоревитализацию, практически не больно , у мастера легкая рука)

Аля прекрасный мастер.
Очень милая, позитивная девушка.
Внимательно выслушала все наши пожелания и выполнила всё на отлично.
Спасибо Аля.
Массаж
Очень понравилось, надеюсь ещё попасть на сеансы. Рекомендую.

Пилинг
Делала пилинг prx, все прошло хорошо, мастер отличный и цена адекватная. Приду ещё
Алия Шаповалова
спасибо большое,Юлия,надеюсь на дальнейшее сотрудничество)

Косметология
Мастер полностью оправдала мои ожидания! Спасибо Алиe за внимательное, аккуратное отношения к своей работе. Я очень довольна результатом. Рекомендую косметолога сестре, друзьям. Считаю — что они тоже будут довольны. Обязательно вернусь за красотой!
Алия Шаповалова
спасибо большое,Жанна,буду рада видеть вас постоянным клиентом)
Аида
Была у косметолога на лазерном пилинге,все очень понравилась,работу свою она сделала на высшем уровне,на мой взгляд... Обязательно посоветую своим знакомым,друзьям.
Ещё у нас состоится встреча результаты скину позже.

Лазерный пилинг
очень аккуратный мастер, с мягкими легкими движениями как кошечка без когтей, спасибо за процедуры и акции. приду ещё

Антицеллюлитный массаж
Мне очень понравился мастер. Массаж так же превзошёл ожидания, записалась на курс)

Фотоомоложение
Все понравилось. Процедура проведена аккуратно, тщательно, следов не осталось.

Ультразвуковая кавитация
Все было отлично. Подсказали, дали рекомендации.
Алия Шаповалова
Спасибо большое,Юлия,ждем вас на курс кавитации!

Ультразвуковая кавитация
Через профи.ру записался на Кавитацию и остался очень доволен проведёной процедурой и что нашёл такого прекрасного мастера через этот сервис! Она провела процедуру, продемонстрировала с какими процедурами совместно можно провести для достижения лучшего результата! Я продолжу работать с ней для достижения лучших результатов. Сложно по первому разу оценить эффективность, но ощущалось, что со мной работает профессионал. И длинная очередь к ней на приём из тех, кто уже ходит давно это подтверждает. Очень рекомендую!