2. Шапошников Михаил Николаевич
  3. Отзывы: Шапошников Михаил Николаевич

Михаил Николаевич Шапошников

Химия, биология, подготовка к экзаменам

Отзывы: Михаил Николаевич Шапошников

Рената

Органическая химия
Занимаемся с Михаилом с сентября месяца, к концу октября ребёнок смог полностью изучить новый материал.
Михаил нашёл подход к сыну, отличный преподаватель!
Пунктуален, доброжелателен, смог полностью заинтересовать ребёнка.
Сын в восторге) и я соответственно очень рада.
Планируем работать дальше
Биохимия
Преподаватель не смог объяснить материал на том уровне, который требовал мой университет.
Михаил Николаевич Шапошников
У нас было всего 3 занятия (с 7.09 по 22.09), и начали мы с того уровня, на котором ученик смог понимать материал. Занимались по плану 2-го меда, по текущим темам все вопросы мы разобрали.
Но в добавок к этому, имея задолженности по другим предметам с прошлого семестра, ученик из-за необходимости готовиться к пересдачам отменял наши занятия (29.09, 6.10). В итоге 8 октября ученик мне написал, что он не сдал тот экзамен (по морфологии) в последнюю попытку и мы расстаемся.
Анастасия Бойко

Биохимия
Михаил Николаевич, объясняет материал понятным языком. Обстановка во время урока спокойная, приятная. Я бы даже сказала дружеская. Занималась с преподавателем по скайпу. Уроки хорошо структурированы. Рекомендую Михаила Николаевича в качестве хорошего репетитора.
Михаил Николаевич Шапошников
Анастасия, спасибо большое за отзыв!
ХимияБиохимия

ХимияЕГЭ по химии
Очень довольны,дочь занимается с удовольствием

ХимияЕГЭ по химии
Михаил Николаевич готовил сына по химии. Ребёнок сдал ОГЭ на 65 баллов. Не могу сказать, с какого уровня он начинал обучение с репетитором, потому что пробников в школе они не писали. Обучение Михаил Николаевич проводил у нас дома, я с ним тоже общалась. Педагог мне понравился, не опаздывал, замечаний у меня по его работе никаких нет. Как я его нашла на вашем сайте, так они и стали сразу заниматься. Это было где-то в конце февраля, а работали вплоть до июня. После сдачи экзамена Михаил Николаевич поинтересовался нашими результатами, созванивался с учеником. Результат мы получили хороший.
Лали
Лали

Николай (дедушка)

ХимияОГЭ по химии
Михаил Николаевич произвел на меня очень хорошее впечатление. А учитывая то, что педагога мы искали в аварийном порядке в марте, то те результаты, на которые он вывел детей, просто отличные. Пацана он по химии подтянул с нуля до четверки. Девочка не очень большая, любительница химии как предмета, поэтому и занималась не так много с педагогом, но все равно и ее итоги работы с репетитором хорошие. Преподаватель занимался с двумя детьми, со своей работой справился в полной мере, мы остались очень довольны.

Эсмеральда
Сергей Вячеславович

Химия
Отличный педагог и человек! Сумел не только подтянуть реенка по химии, но и заинтересовать этим предметом! Химия превратилась из нелюбимого в один из любимых предметов!
За очень короткий промежуток времени (за 10 дней!!!) Михаилу Николаевичу удалось научить ребенка всему, что было упущено в чечение года. На момент начала занятий знания были абсолютно на нулевом уровне, за годовую контрольную мой сын получил "2".... Но благодаря таланту Михаила Николаевича, Женя успешно пересдал годовую контрольную, полюбил предмет (даже согласился заниматься летом!), кроме того, хочет сдавать ГИА по химии, что для меня- полная неожиданность! Зато я вижу, что ребенок полюбил предмет и уверен в своих знаниях.
Огромное спасибо, Михаил Николаевич!!

Химия
Необходимо было повысить уровень знаний по химии. Преподаватель очень нам нравится пунктуален, объясняет доступно, профессионально.
Светлана Викторовна
Химия
Девочка моя довольна занятиями, посещает их с удовольствием. Педагог доступно преподносит ей материал, она всё понимает. Если что-то не понимает, то репетитор готов объяснить десять раз. Делает он это спокойно, не раздражается. О занятиях дочь договаривается сама с педагогом, они нашли общий язык. По моему мнению, у ребёнка есть результаты. Недавно, в школе было тестирование по химии, и дочь хорошо его написала. Подготовка к ЕГЭ по предмету у нас продолжается. Благодаря занятиям с педагогом дочь закрепляет знания, полученные в школе и на уроках с репетитором.
Елена Ивановна

Ирина Евгеньевна