1. Спортивные тренеры
  2. Шапоров Никита Павлович
  3. Отзывы: Шапоров Никита Павлович

Никита Шапоров

Латиноамериканские танцы, спортивные танцы, свадебные танцы

Отзывы: Никита Шапоров

Бачата
Легкий в общении. Вовлеченный. Особенно хочу отметить) терпение) в общем, нареканий нет. Никита молодец! И большое спасибо.
Танцы
В занятии понравилось абсолютно всё. Никита - отличный тренер, всё понятно и доходчиво объясняет, мотивирует, направляет, создаёт доверительную и дружелюбную атмосферу, что очень важно для новичков в танцах. Хочется и дальше продолжать учиться:)
Анастасия Терехова

Грамотный преподаватель.
Свадебные танцы
Никита услышал все пожелания - по поводу желаемой хореографии и музыки. Понятно объясняет, приятно работать 😊

Свадебные танцы
Поставили свадебный танец! Все супер, спасибо большое Никите. Работалось легко и непринужденно. Однозначно рекомендую!

Танцы
Очень позитивный и открытый педагог. Объяснение для уровня "полный ноль" очень понятное. Профессиональный и терпеливый подход. А ещё хорошая поддержка, что предаёт уверенности в себе! Мне очень понравилось, обязательно продолжу занятия.

Спортивные танцы
После нескольких уроков могу сказать, что Никита - это тренер из категории «для себя берегла». Буду лаконичной, а то сложно будет попасть на занятия😀.

Профессионализм и дисциплинированность в работе, мотивация и поддержка, когда что-то не получается (в моем случае это особенно ценно ))), обаяние, лёгкость в общении - с таким партнёром легко и с удовольствием учишься танцевать, хотя до этого считала, что танцы и я - понятия несовместимые 😊.
Me Maree

Фотомодели
Успешно
Миша
Бачата
Пунктуальный и приветливый молодой человек. Во время занятия располагает. Мне тяжело далось первое занятие. Его поддержка была на высоте. Чувствует скорость обучения и подстраивается. Буду ещё 🤗

Спортивные танцы
Супер профессионал, превзошёл ожидания, объяснял доходчиво, подробно, время пролетает незаметно, занятие -восторг!
Рохас Рохас
Латиноамериканские танцы
Занятие прошло на лёгкой волне , чувствовала себя комфортно .
Никита объясняет доступно и уже виден результат к концу первого занятия

Бачата
Пишу отзыв под большим впечатлением .Конечно что Никита профессионал чувствовалось с первых минут общения.Вежливость.Тактичность.Клиентоориентировнность .Коммуникабельность на высоте .И вот состоялось первое занятия.Что сказать -уровень преподавания очень высокий.Техничнески очень грамотно объясняет .Все легко просто и понятно .За два часа занятия ни разу не сказала что что то непонятно.Тренер просто опережает мои вопросы И очень доходчиво терпеливо легко и просто все объясняет .Именно такого и искала.То что парень чемпион. видно сразу .Все очень четко.дисциплинированно!!не хочу писать жёстко .Но рядом с ним понимаешь что цели могут быть достигнуты .Строгость .Ответственность. Целеустремленность -обучить человека с нуля.-приятно сочетается с его обаянием и красотой .Как внешней так и внутренней. Я в восторге и под большим впечатлением от знакомства с тренером безусловно ТОП уровня.В целом парень очень скромный несмотря на его огромный профессионализм .Очень рекомендую его для тех кто хочет обучаться с нуля и особо без способностей к танцам .С Никитой однозначно всё получится .
Kristina
Танцы
Не очень понятны объяснения, уметь что-то делать самому - это одно, уметь учить других, передавать правильно знания - другое. Плюс договорились на одну цену, через 2 занятия мне объявили другую, выше!

Свадебные танцы
Все было отлично, мастер своего дела

Спортивные танцы
Очень внимательный и добрый, поэтому я с ним буду продолжать сотрудничество.

Бачата
Всё профессионально. Всё доходчиво объяснил. Очень понравилось.
Шушанна

Очень вежливый и профессиональный

Танцы
Специалист любит свою работу и серьёзно к ней относится👍
Аэлита

Бачата
Благодарю Никиту, очень четко и доступно все объясняет, профессионал 😌✨ занятие просто на одной волне прошло, так круто. Очень позитивный и вежливый молодой человек.