2. Шамсутдинов Руслан Зеферович
  3. Отзывы: Шамсутдинов Руслан Зеферович

Руслан Шамсутдинов

Массажист, антицеллюлитный массаж, баночный массаж

Отзывы: Руслан Шамсутдинов

Лина
Лимфодренажный массаж
Договорились о встречи. Просто не приехал.
Руслан Шамсутдинов
Лина мы же связались и договорились что у меня не получиться приехать ,хорошего вам дня )

Точечный массажМассаж бёдер и ягодиц
Очень благодарна Руслану! Великолепный специалист!!! Всем рекомендую!!!

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Руслан приехал во время, со своим массажным столом. Приятный, вежливый, тактичный. Массаж сделан качественно, с учётом всех проблемных зон. Буду обращаться ещё. Спасибо!
Всё отлично! Хороший специалист! Решил задачу с телом! Обращусь ещё
Лимфодренажный массаж
На вторую встречу просто не пришел по причине того что накануне пил много алкоголя и не может приехать. Для меня это однозначное неуважение к клиентам и их времени, поэтому дальше работать с данным специалистом не буду точно.
Руслан Шамсутдинов
Ну всякое бывает ,был на свадьбе ,раз в год выпил ,тем более предупредил заранее и попросил приехать не днём а вечером
Яна Михайловна

Поднималась в горы на высоту 4500, поздно вернулась домой в Москву, мышцы были забиты, а утром на работу.
Руслан оперативно приехал, снял тонус, расслабил мышцы. Спасибо ему большое за профессионализм, уважительное отношение.
На здоровье !)

Массаж для расслабления мышц
Впервые за долгое время по-настоящему получилось расслабиться. Очень благодарна, ведь это дорогого стоит, при этом комфортная цена😁 Рекомендую
Спасибо и Вам !)

Лимфодренажный массаж
Благодарю Руслан, за профессиональный подход.! Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
икатный, учитывает пожелания и настроен на результат.. что особенно ценно 🖤
Спасибо 🔥🔥🔥

Классический массаж
Качественная проработка мышц, однозначно обращусь еще! Спасибо!
Спасибо и я к вам !)
Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж для расслабления мышцМассаж спины
Вполне достойный массаж. Хотелось бы более глубокой проработки мышц
Екатерина Перелыгина

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Руслан - вы прекрасный специалист в своём деле! Ваша техника массажа очень эффективна, я это ощутила на собственном теле! Спасибо за профессионализм!
На здоровье ))))

Антицеллюлитный массаж
Я очень долго выбирала специалиста по антицеллюлитному массажу, и очень рада, что с первого раза мне встретился такой прекрасный специалист, как Руслан.
Во-первых, у меня очень низкий болевой порог, а Руслан нашел подход! Во-вторых я поставила себе цель пройти курс массажа..Я не знаю техник массажа, но результат после 4 сеансов: -8 см в талии и -6 в бедрах, дает о себе знать! Руслан, спасибо вам большое!
Туяна

Лимфодренажный массаж
Рабочий инструмент! На весах -1,5 кг после суток. Исчез отек лица. Буду продолжать. Рекомендую!
🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Отличный специалист. Буду рекомендовать соседям, друзьям и знакомым. Приехал в тот же день, снял очень сильный болевой синдром, после первого же сеанса. Спина болела так, что я не могла пошевелиться. После сеанса, я на следующий же день , совершенно спокойно вышла на работу.Владеет разными техниками, прорабатывает все мышцы. Не ожидала , что на этом сайте можно найти такого профессионала. Всем, кто переодически страдает от зажимов и связанных с ними болях в спине, очень рекомендую.
Спасибо большое )

Большое спасибо, Руслану !!Прекрасный и сильный в меру массаж. То что мне нужно. Приятный молодой человек и отличный мастер своего дела)) Уделяет особое внимание проблемным местам. Буду еще обращаться. Я довольна массажем))
Массаж понравился

Антицеллюлитный массаж
Скажу честно, ранее обращалась за помощью к мастерам по принципу «чем старше, тем лучше». Но, к сожалению, у таких специалистов достаточно «машинная работа», так как люди поставлены на конвейер. Руслан Зеферович работает по другому принципу. Мастер слышит клиента, уделяет больше времени проблемным местам. Для меня один из важных факторов - массаж по большей части проводится руками, а не разогревающими рукавицами и прочей ерундой. Когда хочется поспать во время сеанса, Руслан не отвлекает, а если хочется поболтать, то поддержит беседу. Мне был необходим антицеллюлитный/лимфодренажный массаж, чтобы при похудении кожа не обвисла как у шарпея. По итогу совместной работы над моей фигурой, появились неожиданные последствия… Муж стал совсем по другому на меня смотреть) Да и в целом внимания от мужского пола стало больше, что очень приятно) Спасибо большое за помощь в создании новой меня 🙏🏼
Светлана БлагоДарю!!!)))
Массаж рукСегментарный массажМассаж спины
Давно искала массажиста, который будет соответствовать моему запросу на массаж и учитывать мои пожелания. Теперь обращаюсь на постоянной основе.
Екатерина Москвичева

Лимфодренажный массаж
Руслан отличный массажист и мужчина, очень тактичный подход к работе, всё супер круто! Рекомендую!

Массаж для расслабления мышц
Массаж очень понравился. Был приятный бонус в виде легкого массажа рук и головы. Спасибо!

Массаж для расслабления мышц
Спасибо огромное за потрясающий Релакс .В теле бодрость ,настроение улучшилось !буду обращаться снова 👌
🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Детский массажМассаж спиныДетский массаж при сколиозе
Спасибо большое, Руслан. Мастер своего дела. Искала мастера для дочки 13 лет. Нашёл подход, расположил, все сделал на высшем уровне. Очень довольны результатом. Обязательно пройдём курс. Мастера рекомендую.

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Массажист вас слышит, тем более, когда вы знаете, что вам нужно 😄Цену не повышает, не разговорчивый, что не мало важно, скромный и порядочный, спасибо вам большое, трудно найти человека под себя✌️✌️✌️
Спасибо большое 🙏🏼

Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Отличный мастер! Всем рекомендую! Реальный результат виден спустя 3 сеанса. Обязательно продолжу весь курс!

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Всё понравилось, очень хороший специалист, буду делать курс, советую всем.

После массажа - расслабление и наполнение. Что так было нужно
Виктория Мельникова

Массаж для расслабления мышц
Руслан Отличный специалист своего дела! Провёл качественно сеанс массажа!
Аккуратный, вежливый😊
Будем дальше сотрудничать!
Рекомендую данного специалиста.
Лела

Массаж лицаМассаж рукЛифтинг-массаж
Очень приятный мастер. Отлично выполняет работу. После второго сеанса уже заметны первые результаты ) Большое спасибо! Вы Волшебник!
Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Всё прошло отлично!

Массаж головыМассаж ног и стопМассаж при остеохондрозе
Отличный специалист! Мгновенно отреагировал на мою просьбу,в этот же день мы встретились и он оказал мне помощь.Очень деликатен к проблемным болевым местам.Мне очень понравилось!Рекомендую!!!
Делала спортивный массаж, очень понравилось. Руслан очень быстро отреагировал, приехал в течение часа. Работал с телом качественно, по моей просьбе прорабатывал глубокие мышцы, чувствовал границу боли. Спокоен, немногословен, аккуратен, вежлив. Я рекомендую.

Массаж ног и стопМассаж рукКорректирующий массаж
Мне понравился массаж, у меня был лимфодренажный. Все болезненные моменты Руслан старается смягчить, и пройти побыстрее. Иногда бывает даже очень приятно, хотя этот вид массажа не подразумевает релакс:) Было два сеанса, но результат уже есть. Руслан - отличный специалист, это чувствуется. Продолжаем курс.
Лимфодренажный массаж
Руслан выполняет работу качественно, старательно. С поставленной задачей справился на отлично.
Однозначно рекомендую услуги Руслана.

Спасибо большое за помощь в решении моей проблемы!
Спасибо !

Антицеллюлитный массаж
Руслан отличный специалист и приятный человек! Спине стало намного легче и фигура подтянулась. Большое Спасибо! Всем крайне рекомендую!

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж рук
Понравился массаж, хороший специалист, приятный человек
Массаж ног и стопМассаж рукКорректирующий массаж
Отличная энергетика и техника у Руслана!
Все четко пунктуально и профессионально!
Рекомендую👍

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж живота
Прекрасный специалист. Буду продолжать проходить массаж у Руслана.

Лимфодренажный массаж
После первого сеанса массажа лица ушли мешки под глазами. Однозначно пройду полный курс массажа всего тела. Мастер приятный человек, приятная атмосфера в кабинете.

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Все понравилось. Буду продолжать работать с этим мастером

Лимфодренажный массаж
Шикарный специалист ребята! У меня самой 4 диплома по массажу, я знаю что говорю! Проработает все зоны, прекрасно восстанавливает силы, после спорта, тяжёлых трудовых дней, это просто спасение! Фигура подтягивается, одно удовольствие и польза🙂👏🏼
Лечебно-оздоровительный массажМассаж спины

Сделали курс антицеллюлитного массажа с Русланом. Очень эффективно! Объемы заметно ушли и кожа разгладилась.
Массаж
Массаж и методика Руслана мне не подошли. После одного сеанса ручного массажа в 40 минут я была вся в огромных гематомах, лечила я их 3 недели, после чего образовалась венозная сетка на ногах.

Массаж
Сеанс прошёл отлично👍, если учесть что изначально даже ходить было больно, а
сразу после массажа прошла боль и уже через день смогла принять участие в забеге на 10 км.

Однозначно рекомендую!

Все ок

Антицеллюлитный массаж
Потрясающий мастер! Массаж прошёл отлично!
Таисия

Массаж
Массаж был выполнен профессионально. Буду продолжать сеансы.

Массаж
Прекрасный мастер своего дела и человек-очень быстро приехал на помощь и реанимировал мою больную шею-обязательно буду приглашать ещё.

Классический массаж
Хочу поблагодарить Руслана за его профессионализм! Настоящая находка! Переехав в новое место, долго искала и пробовала , не могла подобрать хорошего мастера. Его не просто найти( Огромное спасибо Руслану за его золотые руки!!!! Рекомендую!!!

Лечебно-оздоровительный массаж
Отличный мастер! Буду продолжать.

Массаж
Хороший массажист, буду брать курс, наконец-то я чувствую свои мышцы)))

МассажМассаж спины
Спасибр Руслану. Пробный массаж был очень хороший. Буду продолжать. Руслан понял мои проблемы, дал полезные советы.

Потрясающий мастер

Все Супер!

МассажАнтицеллюлитный массаж
Руслан отличный специалист. Делает массаж хорошо и сильно, но без перебора. Приятный в общении. Рекомендую!
Ия

Спортивный массаж

Массаж
С мастером встречались и еще будем. Мне все понравилось. Понравилось, что хорошо работает руками. Очень удобно, что приехал вместе со своим столом. В меру общителен, не навязчив. Когда надо говорит, когда надо помолчит.

Массаж
Спасибо огромное Руслану! Результат великолепный, все как договаривались! С удовольствием буду рекомендовать друзьям и близким!
Светлана Александровна

Рита

Очень понравился массаж!!!Работу на 5+

Массаж
Руслан Зеферович – очень хороший массажист. Его работой я довольна, буду продолжать сеансы. Очень хорошие руки и приятный мастер. Всё, что я хотела, я получила. Приезжал ко мне, вовремя, со своим столом, всё с собой, помыл руки, переоделся. Претензий нет.

Антицеллюлитный массаж
Очень понравился массаж. Мастер высококвалифицированный. Оекомендую!!!!

Массаж
Благодарна за выбор для меня этого массажиста.
Руслан- профессионал, приветлив, доброжелателен.
Рекомендую его, кто ещё сомневается в выборе.
Массаж
Массаж был прекрасно сделан. Я порекомендую друзьям .

Массаж
Была на первом сеансе. Очень хорошо сделал массаж спины: застой в мышцах шеи и поясницы проработал, а так же уделил внимание проблемным местам на спине. Буду продолжать делать курс.

МассажМассаж спины
Все прошло отлично! Обращаюсь за массажем к Руслану второй раз, т.к. помогает решить периодическую проблему со спиной. По стоимости как заявлено.

Гульнара

Массаж шейно-воротниковой зоны

Массаж
Встреча прошла отлично! Мастер отвечал на все интересующие вопросы, мне понравился массаж, профессиональный. Очень комфортно, все здорово. Могу порекомендовать данного мастера другим.

МассажАнтицеллюлитный массаж
Массаж был сделан с душой. Руслан Зеферович – отличный спецалиаст в своем деле и порядочный человек. Я очень ему благодарна. Мне все понравилось. Рекомендую. Сервис компании понравился.
Мира

Массаж
Хороший специалист. Внимательный, подошел к моей проблеме с полной ответственностью. Подстроился под мое время. Советую.

МассажМассаж шейно-воротниковой зоны

МассажМассаж спины
Руслан ответственный, пунктуальный молодой специалист. Сделали 6 сеансов массажа грудной клетки после перенесённой пневмонии. Будем заканчивать курс - 10 процедур. Массаж выполняет качественно, как результат - остатки кашля уходят. Цена/качество устраивают. Рекомендую!

Классический массаж
Классически массаж.Руслан, делал массаж мне и моему супругу. Очень профессионально, а главное результативно, видно, что человек разбирается в своём деле и очень любит свою профессию. У супруга проблемы со спиной от сидячей работы, а у меня спазмы от того, что постоянно ношу ребёночка на руках. Спасибо большое, Руслан! Здоровья Вашей семье!
Массаж
Начала курс антицеллюлитного массажа, впечатления самые лучшие! Очень чувствительно, но думаю оно того стоит! Рекомендую Руслана как прекрасного мастера массажа!
Айза

Массаж
Начала делать курс антицеллюлитного массажа у Руслана Зеферовича, по ощущениям - массаж жесткий, в некоторых моментах приходится стискивать зубы)) НО! Не появляется ни одного синячка, несмотря на то что обычно для их появления достаточно надавить...ноги "обрабатываются" со всех сторон, ни одного незадействованного местечка не остается;) ноги заметно выровнялись, подтянулись уже после 3-го массажа! Спасибо за хорошую работу!!! Девушки, не жалейте на подобное средств...ощущения, результат - все того стоит! А главное - без вреда для здоровья !

Ольга Ильдаровна

Массаж
Мне понравился первый сеанс, договорились о продолжении сотрудничества. Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
икатен, но при этом интенсивность массажа высокая. Рекомендую.
Наталья Вячеславовна

МассажМассаж спины
Очень профессионален! Результат уже после первого сеанса. Всем рекомендую!!! Жаль, что территориально мне не подходит..

МассажАнтицеллюлитный массаж
Всё хорошо, я довольна! Результаты есть, хотя было пока что всего 3 сеанса. Руслан произвёл приятное впечатление! Очень обходительный молодой человек и хороший профессионал.
Хорошая работа, отличный специалист
Шахру

Аида
МассажМассаж головыМассаж ног и стоп
Встреча прошла нормально.Меня всё устроило, я очень довольна!
Елена, Андрей

Натэлла
Массаж
Делала общий классический массаж, телу очень понравилось.
Руслан талантлив, чуток и обладает необходимыми навыками для эффективной работы.
Всем рекомендую как хорошего профессионала своего дела.
Эльвира

Андре

Массаж шейно-воротниковой зоны
Эльмира

МассажАнтицеллюлитный массаж
Встреча прошла хорошо, отличный мастер! Приезжал на дом, нареканий нет, всё отлично, буду продолжать курс.

Массаж
Встреча прошла хорошо. Мастер подошел вовремя. К процедуре был готов, руки вымыл. Результат хорошо заметен: ножки восстановлены полностью. Вообще, замечательно. То, что было нужно, получила. Милый, общительный, приятный. Буду при необходимости обращаться еще.

МассажМассаж ног и стоп
МассажМассаж спины
Отличный массажист! Подстраивается под удобное вам время! Массаж отличный! Планирую сделать курс! Всем рекомендую!

МассажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Массаж спины и шеи. Были боли в левой части шеи (продуло кондиционером в машине). После массажа острой боли нет и голова поворачивается)). Человек мастер своего дела. Договорились на курс массажей.
Ольга Викторовна

Массаж
Сеанс массажа прошел прекрасно! Мастер очень хороший, внимательный, расспрашивал про все проблемы. Я в восторге! Пятерка с плюсом! Буду продолжать курс или нет, я пока не решила, но только лишь из-за нехватки времени, специалистом я довольна!
МассажАнтицеллюлитный массаж
Встреча с Русланом Зеферовичем прошла хорошо. Мастер отлично проработал все проблемные зоны, и, хотя после массажа прошло два дня, я до сих пор чувствую легкую боль в зоне проведения процедуры. Кожа подтянулась. Планирую пройти весь курс для достижения наилучшего результата.

Нелли

Марина Вячеславовна

Массаж
Руслан Зеферович делал мне массаж спины. Хочу отметить его как хорошего профессионала. Перед процедурой он помыл руки, переоделся, во время массажа использовал специальный крем. Мастер приехал ко мне со своим массажным столом. Во время сеанса мы хорошо общались, мне удалось расслабиться, и я чувствовала себя комфортно. Я уже договорилась с ним на следующую встречу, потому что у этого специалиста я хочу пройти весь курс.
Альбина

Илона Левовна

Антон, Геннадий Ильич
МассажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины

Антицеллюлитный массажЛимфодренажный массаж
Аида

МассажАнтицеллюлитный массаж
Руслан - отличный профессионал своего дела! Приветливый, вежливый, дает советы и в других областях медицины. Массаж был сделан очень качественно и по времени Руслан задержался практически на полчаса, чтобы проработать сложные зоны. Буду обязательно рекомендовать всем друзьям и знакомым!
Срасибо большое компании Профи.ру за помощь специалист.

Массаж
Я сама работала массажистом и знаю, что такое качественный массаж. После первого сеанса у Руслана я приняла решение о прохождении полного курса массажа. Мне все очень понравилось, спасибо.
Массаж
Все отлично! Результат понравился! Хороший специалист, легок в общении, никакого напряжения. Массаж делает очень хорошо. Помещение хорошо оборудовано для работы, все чисто, аккуратно!

Светлана Анатольевна

Арчи
Массаж
Все хорошо прошло, результатом доволен. Все было сделано профессионально.