2. Гордеева Наталия Евгеньевна

Парикмахер, причёски, наращивание волос

Отзывы: Наталия Гордеева

Ирина Владимировна

Наращивание ресниц
Все прошло отлично, мне очень понравилось. Процедура длилась два часа, сложностей в процессе не возникло. Мастер общительная, личный контакт был налажен. Рабочее место достаточно оборудовано, все хорошо. Буду обращаться к специалисту. Спасибо!

Наращивание ресниц

Наращивание волосНаращивание волос на трессах

Наращивание волосКапсульное наращивание волос

Наращивание волосКапсульное наращивание волосНаращивание ресниц
В первый раз наращивала ресницы и волосы, результатом очень довольна! Мастер подробно рассказала как ухаживать за волосами и порекомендовала где купить матерериал для наращивания. Реснички смотрятся как свои! Большое спасибо Наталье!
Наращивание волосХолодное наращивание волос
Я делала у Натальи холодное наращивание волос. У меня только одна прядь отошла быстро, я ее потом сама пришивала. Но не могу сказать, что мастер сделала что-то не так. Наоборот, Натальей я очень довольна и готова ее посоветовать.Все она сделала грамотно, была с моими волосами аккуратна. Наращенные волосы я сняла через несколько промывок, так как долго их носить и не планировала.

Наращивание волосСнятие наращённых волос
Доброго времени суток! Сделала у Натальи коррекцию нарощеных волос( волосы были нарощены в салоне). Очень довольна как мастером, так и качеством работы! Спасибо Наталья, обязательно обращусь еще, надеюсь не раз!!!)))
ПричёскиПлетение афрокосичек
Я была проездом в Москве, и мне подобрали мастера в вашей компании! Все отлично, получилось интересно, заплели небольшое количество косичек, я сама себе очень нравлюсь. Спасибо за оперативность!
Наращивание волосПлетение афрокосичек
Жалею, что именно этому человеку доверилась. Мастер приехала ко мне на дом. Привезла афрозизи, (отвращение к ним появилось сразу!), сделала не качественно , еще и с экономила(не хватило косичек,а стоят они копейки!!!!), первые так называемые зизифус отлетели уже через неделю!!! И потом поползли остальные. Сумму она взяла не малую -8 тысяч!!!!
Наталия Гордеева
Клиентка два дня не могла определиться с материалом. Я ей предложила самой его приобрести. Ехать из Ступино в Москву она ща ним не захотела. В итоге она сама выбрала материал зизи, который я для неё и купила. Я её заранее предупредила, что длина её волос (3 см) слишком короткая и гарантию, на то сколько они продержаться не могу ей дать. Так же выяснилось, что другие мастера, к которым она обращалась, отказались с ней работать. По поводу стоимости: действительно с клиентки было получено 8000 руб из них 2000 руб (материал), 2000 руб (выезд в Ступино) и 1500 руб (% Сайта по поиску мастеров). Таким образом я как мастер заработала 2500 руб. Свою работу я выполнила качественно. И такой отзыв считаю незаслуженным и не обоснованным. Заказ был выполнен 3 сентября, отзыв опубликован спустя месяц, за это время с прической могло случиться все что угодно. Мастер не может за это никак нести ответственность.
ПричёскиПлетение афрокосичек
Мастер приехала ко мне вовремя. Мы заранее обсудили прическу. Результатом работы специалиста довольна. Профессионализм мастера оцениваю на "5". Она коммуникабельная, еще к ней пойду.

ПричёскиПлетение афрокосичек
Наталия Евгеньевна делала мне плетение афрокосичек. Я не очень разбираюсь в типах плетения, но результатом я очень довольна. Мастер учел мои пожелания, и я планирую вновь обратиться к ней, когда будет в этом необходимость. Спасибо!
ПричёскиНаращивание волосПлетение афрокосичек
Я много лет обращаюсь к специалисту по плетению афрокосичек, но, к сожалению, мой мастер, прекратил делать эту услугу. Поэтому обратилась за подбором мастера в "Profi.ru". Данная процедура требует особого терпения и времени, но я подготовленный клиент. Наталья Евгеньевна - замечательный человек. Спокойная, терпеливая и гостеприимная. Время пролетело незаметно, так как была благоприятная атмосфера, и результат меня порадовал. Более того, удобно по месторасположению, практически рядом с домом. Теперь я знаю, куда обращаться и где искать специалистов. Спасибо!

Наращивание волос

Наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц