1. Домашний персонал
  2. Шамшиева Акмарал Мамытбековна
  3. Отзывы: Шамшиева Акмарал Мамытбековна

Домработница, уборка, генеральная уборка

Отзывы: Акмарал Шамшиева

Уборка двухкомнатной квартирыУборка санузлаПоддерживающая уборка
Акмарал - приятный в общении человек и отличный специалист своего дела.
Сандра Мария

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Акмарал профессионально работает. Понимает запросы без слов. Уборка действительно «как у себя дома». Буду обращаться еще!
Снежана
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое за уборку, все отлично. Идеально чистые окна, муж в восторге! Буду обращаться еще!

Уборка однокомнатной квартиры
Акмарал с напарницей справились с поставленной задачей на 5+++. Отличная команда с качественным результатом. Спасибо!
Уборка кухниУборка квартирыУборка ванной
Акмарал молодец! Все сделала быстро, чисто. Я осталась очень довольна! С удовольствием приглашу еще.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Акмарал выполняла генеральную уборку 1-комнатной квартиры. Приехала с напарницей, т.к. предполагалась уборка балкона с мытьём окон. Но из-за плохой погоды было решено заняться балконом в другой раз. Уборкой внутри квартиры доволен. Всё хорошо. Т.к. работали вдвоём управились за 3 часа. Рекомендую.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень приятная женщина! Она сделала генеральную уборку, помыла окна, отмыла краны и раковину. Я очень довольна, быстро и чисто. 🥰

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Наконец добралась до отзыва…
Акмарал, спасибо большое за уборку!
Всё на высшем уровне!
Квартиру не узнать - приятный шок.
Всем советую - не пожалеете!
Планирую обращаться в будущем.
Элли

Уборка двухкомнатной квартиры
Я такая счастливая ❤️Ну какая же прелестная женщина Акмарал ❤️Трудолюбивая ,пчёлка🙏🏽Так все с душой тщательно быстро убрала ,окна блестят ,ванна белоснежная ,а туалет сказкаааааа, а самое сложное это духовка и протвени ржавые ,как новое все стало 🙏🏽🙏🏽а ещё я она открытая и весёлая 😀 проболтали от души😂😻❤️🙏🏽Теперь всем буду ее советовать ☀️Спасибо вам большое обожаю ❤️
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень быстро, профессионально, человек лёгкий!
Варвара

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Отлично убралась, быстро погладила.
Вежливая и очень аккуратная.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Квартира мне досталась от бабушки. Акмарал прекрасно все убрала, отмыла стены, окна, двери. Никаких нареканий. Большое Вам спасибо за помощь.
Большое спасибо!
Генеральная уборкаУборка санузлаУборка квартиры
Спасибо большое Акмарал за работу. Сделала все очень качественно и быстро! Теперь буду и дальше к ней обращаться
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Меня дома не было но когда пришла была оч приятно удивлена чистоте и порядку, оч довольна ,плитка блестит, посуда разложена по полочкам в квартире стало свежо без агрессивной химиии ,что оч порадовало. Советую, хороший специалист ,знающий толк в уборке.
Анфиса

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Акмарал, благодарим вас за качественную уборку и добросовестное отношение к делу. Вы как волшебная Фея чистоты, красоты, порядка и уюта. Благодаря вашей помощи квартира блестит и чудесно пахнет! Абсолютный респект!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все прошло отлично, Акмарал пришла вовремя, со своими средствами, все тщательно убрала.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Специалист приехал даже раньше, чем запланировано.
Все было убрано в квартире на отлично. Рекомендую!
все супер!
Анжелика

Уборка трёхкомнатной квартиры
Пocлe визитa двух хозяюшек я иcкpeннe paдa, чтo вce-тaки peшилacь дoвepить убopку кoму-тo кpoмe ceбя! В caмoм дeлe, в 21 вeкe живeм - cтoлькo интepecныx зaнятий и coбытий, кoтopыe нe cтoит упуcкaть paди чиcтoты в дoмe! Мнe нaпpимep дocтaтoчнo гeнepeльнoй убopки paз в мecяц для пoддepжaния пopядкa. Дeньги нeвeликиe.Рaбoтaют быcтpo, мoющиe cpeдcтвa бeзoпacныe – бoльшeгo и нe нaдo) рекомендовала друзьям!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборкаУборка кухни
Очень доволен качеством работы! Акмарал отлично справилась со сложной уборкой, практически реанимировала кухню, находившуюся в крайне запущенном состоянии. Общение проходило легко, все требования были учтены. Однозначно рекомендую!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень приятная женщина, всё быстро и чисто, понравилась уборка.
Уборка двухкомнатной квартиры
Команда дружелюбная, заверяют что квартиру не узнаю после их генеральной уборки, но ничего такого со мной не произошло. Находясь в предвкушении эффекта ВАУ я конечно, сразу не заметила много недоделок, зайдя в квартиру с порога меня предупредили что пылесос сел по этому было сложно убираться. Оставили песок в полках, некоторые ниши не протерты, полы на кухне липкие, кухонный гарнитур не особо отмыт, местами липкие полки, дверные полки в холодильнике внешне чистые, липкие от меда. На девоном свету заметила что стенки шкафов местами протерты, стёкла на окнах размазаны, за раковиной в ванной не помыто, стена при входе и входная дверь внизу и порог не помыты. Но люди все равно старались, спасибо.
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Всё понравилось. Спасибо!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Огромное спасибо! Уборка прошла замечательно. Акмарал приехала вовремя, все отлично убрала. Остались очень довольны. Рекомендую.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
В целом убрались хорошо, но не более. Культурные, ведут себя прилично.

Благодарю за отличную работу. Сделанно с душой! 💜
Ульяна
Генеральная уборкаУборка санузлаУборка квартиры
все понравилось. спасибо Акмарал за отличную уборку.

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Очень качественно и быстро убрали. Девочки очень внимательные, все пожелания выслушали и сделали так как я хотела. Очень всем советую выбирать именно их. Спасибо им большое, посоветовала их своим друзьям, знакомым.
Генеральная уборкаУборка квартирыУборка ванной
Всё чисто! Сделали больше чем требовалось, за это 5 звезд!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Были вдвоём, отлично всё отмыли, оттёрли, надраили до блеска. Пол на кухне был с жировыми пятнами, всё оттёрли. В ванной была плесень, отмыли на сколько это позволил герметик, лучше может быть только замена самого герметика. Окна идеально чистые.
Акмарал очень приятная в общении, весёлая, есть о чём пообщаться во время работы и в перерыве за чашкой чая.

Уборка трёхкомнатной квартиры
Всё супер! С помощницей за 5 часов отдраили трёшку до блеска! Прибрали даже там, где не было предусмотрено заданием. Обязательно обратимся ещё.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отлично!Девочки приехали вовремя,вымыли всю квартиру.Окна идеально чистые.Спасибо огромное за Ваш труд.Очень довольна!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Приятная женщина, все задачи выполнила, работой довольна
Генеральная уборкаУборка квартиры
Очень приятная девушка, пришла даже чуть раньше, убралась быстро и качество. Тряпочки и химию принесла свою.
Благодарю!

Генеральная уборкаУборка квартиры
Акмарал,прекрасный специалист!Убралась прекрасно.Давно хотела найти помощницу по уборке квартиры.В следущий раз ,когда мне потребуется генеральная уборка обращусь к Акмарал!))Спасибо!))

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Посмотрите фото ДО/ПОСЛЕ и все станет сразу понятно. Акмарал очень хороший работник, а еще приятный собеседник! Я очень довольна результатом. Спасибо большое!
Уборка квартиры
Очень довольна работой Акмарал. Пришла вовремя, работу выполнила аккуратно, все чётко и быстро. Спасибо за помощь. Рекомендую.
Девочки молодцы!
Были не критичные нюансы, но в целом, квартиру после квартирантов - свиней убрали хорошо.
Качественная услуга за адекватные деньги.
Буду сам обращаться ещё и порекомендую родным, близким и знакомым.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Акмарал с напарницей отлично убрали мою двухкомнатную квартиру, помыли все окна, а также лампу на кухне, холодильник, плиту и микроволновку. Качество уборки очень хорошее, я всем довольна. Уборка заняла 4,5 часа.
Уборка после ремонтаМытьё балконовУборка кухни
Акмарал за 3 часа убрала однокомнатную квартиру после ремонта. Особенно хочу отметить, что ванна была в запущенном состоянии до того, как за неё взялась Акмарал. Она отмыла загрязнения на поверхности, которые, как мне казалось, отчистить было невозможно. Оттерла грязный потолок. Теперь ванная комната блестит!
Также хочу отметить помощь с разбором вещей на балконе, которые необходимо было выбросить. После окончания уборки Акмарал и ее помощница вынесли за собой мусор, в том числе ненужный стул.
Я очень благодарна вам за проделанную работу!
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Благодарю Акмарал за проделанную работу. Оперативно и аккуратно, а главное чисто.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Приятные, вежливые девушки сделали свою работу быстро и качественно! Большое спасибо за Ваш труд!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Благодарю Акмарал за качественную уборку квартиры и мытьё окон. Пунктуальная,доброжелательная, трудолюбивая девушка. Несмотря на то,что квартира была в очень запущенном состоянии после жильцов,Акмарал приложила все усилия и привела ее в порядок.Работа была произведена на совесть. Я очень Довольна результатом !
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все сделала хорошо, замечаний ноль. Советую Акмарал, специалист своего дела.
Очень аккуратный работник
👍
Сабина

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все было отлично! Спасибо!!
Станислава
Уборка двухкомнатной квартиры
Все отлично 👍! Акмарал пришла с помошницей, за 4 часа убрались так, что квартира задышала! Я в положении и убираться стало совсем трудно, но благодаря помошницам я прям выдохнула, спасибо большое за помощь!)

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Вызвали клинера на генеральную уборку однокомнатной квартиры и мытье окон. Специалист справился со всем на 5+ и в короткие сроки, на все про все у нее у ушло 3 часа. Очень доброжелательная и милая женщина. Обязательно обратимся к ней еще)
Уборка квартиры
Отличный вежливый помощник. Пришла вовремя, тихонько перемещалась по квартире и уделила вниманием всем оговоренным местам. Уборка 3х комнатной квартиры заняла 5 часов (с мытьем окон), что очень быстро для такого хорошего результата.
Уборка двухкомнатной квартиры
Уборка была выполнена качественно и за адекватную стоимость. Спасибо!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Результат работы порадовал! Однокомнатную квартиру с зонированием на два пространства и гардеробной Акмарал убирала почти 8 часов. Также помыла окна (20 этаж), холодильник (он давно так не сиял), все очень тщательно. Все мои пожелания были учтены и выполнены по максимуму, насколько это было возможно. Из очевидных плюсов: промыты все углы и щелочки, протерта вся мебель. Жить и дышать в квартире стало легче. Советую специалиста без каких-либо сомнений!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Акмарал с напарницей делали генеральную уборку. Приехали вовремя, все средства и тряпки привезли с собой, приятные в общении, работают быстро, качественно и не отвлекая хозяев. С мойкой всех окон и балконной рамы завершили генеральную уборку за 4 часа. Квартира сияет. Я осталась очень довольна!!!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Огромное спасибо Акмарал. Отдраила квартиру на совесть я такой чистой её давно не видел. Жили жильцы и чистота у них была практически на последнем месте. Акмарал без претензий, без разговоров, что это могу, это не могу, буквально вгрызлась в грязь и вычистила с улыбкой и хорошим настроением. Приятный человек, а это важно, что человек не одолжение тебе делает, а работу работает с правильным настроем. Ещё раз спасибо, хороших вам клиентов
Уборка квартиры
Хочу поблагодарить Акмарал за ее работу, выполнено все точно и в срок. И это с учётом того, что квартира была очень запущена арендаторами. Рекомендую и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Лилит

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень довольна работой Акмарал. Пунктуальная, убирается быстро и качественно. приятная женщина, легкая в общении. буду обратиться еще!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Быстро откликнулась и очень качественно выполнили работу. Огромное спасибо за помощь. РЕКОМЕНДУЮ!!!

Все прекрасно . Работа выполнена на 5+
Вежливая аккуратная и внимательная . Рекомендую вам
Если хотите что бы ваш дом блистал
Просто наберите номер , позвоните Акмарал
👍
Александр Николаевич
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все прошло как и планировалось, результатом доволен

Спасибо!Все отлично!!!РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все супер, Акмарал все хорошо убрала, даже в тех местах где никто не добирался, за диваном, в ванной за машинкой, хотя я и не просила. Отличный мастер буду пользоваться услугами дальше.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё отлично, большое спасибо!

Уборка квартиры
Акмарал выше всех похвал! Пришла вовремя, сделала свою работу четко, аккуратно, а главное все блестит. ( Даже придраться не к чему). Чисто! С удовольствием буду приглашать еще! Спасибо что вы есть Акмарал!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Акмарал и ее помощница ...работу по уборке выполнена на совесть, все что попросила убрали, отмыли. Я довольна.
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Спасибо большое Акмарал за уборку студии после ремонта. Окна сияют, пол, мебель, кухня, плитка в ванной-все убрано и учтены все пожелания. Обязательно буду обращаться еще!

Генеральная уборкаМытьё балконовУборка квартиры
Спасибо большое за качественную и добросовестную работу. Всё очень понравилось.
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Была уборка запущенной кухни. Убралась чисто и быстро! Спасибо!
Наталья Васильевна

Генеральная уборкаУборка кухни
СПАСИБО огромное за блеск и чистоту! Акмарал мастер своего дела. Неожидала что можно всё так до блеска сделать! Буду не однократно обращаться к вам за помощью! И по времени быстро управляется за это отдельное спасибо!
Уборка однокомнатной квартиры
Девочки приехали вовремя, вдвоём за 3-4 часа идеально отмыли квартиру после ремонта.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Заказали ген уборку квартиры после 6-месячного отсутствия. Все было сделано быстро, без лишних перерывов и перекуров. И, главное, качественно! Спасибо!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Заказывали генеральную. В уборке использовали только средства хозяина квартиры, включая тряпки. Хотя по телефону обсуждалось, чтобы взяли в том числе свои.
Было пропущено много плинтусов, даже те, что совсем на виду. Корпус одной кровати забыли обеспылить. В ванной часть пузырьков осталась не тронутой. Промывая под, предметы не возвращали на места, как было. В общем надо быть готовыми проверять за ними каждый шаг, есть недочёты в уборке.
В остальном всё хорошо, чистенько. Очень приятные люди.
Акмарал Шамшиева
Спасибо за отзыв Ольга! На счет средства и тряпок мы согласовывались с вашей мамой, так как у вас был ребенка решили использовать ваши инвентари,в согласии вашей мамы! Свои инвентари были у нас. Если вам не понравилось наша уборка мы можем еще раз прийти и убраться!) Спасибо!
Всё понравилось!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все чисто, качество соответствует стоимости услуги. Специалист пунктуален, приятный в общении. Работа выполнена быстро, нареканий нет

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Акмарал, огромное спасибо! Вы такая приятная женщина и дочка у вас прекрасная , спасибо вам за честную работу , сказать что я довольна-ничего не сказать. Вы оправдали все мои ожидания по уборке и даже больше, искренне благодарю за Вашу работу и рекомендую тем, кто выбирает !
Анна Титова

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Короче, это было шикарно)) девочки просто спасли мою квартиру, я никогда не думала, что она может выглядеть ТАК) квартира была в очень запущенном состоянии, а они сделали так, что все в буквальном смысле блестит! и это за 6 часов (трёшка). очень довольна результатом!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Работой доволен. Акмарал приехала как и договаривались. Была с помощницей и с своими моющими средствами. 2-х комнатную квартиру убирали 6 часов, привели в порядок абсолютно все: кухню, ванну не узнать. Рекомендую

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Убрали квартиру после ремонта. Спокойно, добросовестно, приветливые и позитивные. У дочки Асели вдобавок прекрасный вкус. Совпали, одним словом. Ставлю отлично! Рекомендую одназначно.

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Акмарал с дочерью убирали квартиру после замены окон. Сделали все очень быстро и качественно.
Вика
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
По заказу все выполнено четко. Помыто все хорошо и холодильник и окна(рамы) и все что было необходимо. Средства моющие у мастера есть, и швабры и веник(у нас не было). Вежливость, приятно в общении , адекватность.
Спасибо за работу!)
Чуууток опоздали из-за пробок, ну пятница в область всегда сложно ехать.)
Альберт

Лучшие!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Это мой первый опыт по заказу клининговых услуг. Мне понравилось, что Акмарал быстро откликнулась на заявку, быстро обсудили все детали и уже на следующий день она была у нас. Убирались вдвоём, отмыли даже то, что я думала отмыть невозможно (квартира не новая). И почему я раньше не пользовалась этим сервисом?)) Очень экономит и время и силы.
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Квартира после ремонта, убрали отлично , квартира чистая, девочки молодцы.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все сделали хорошо и на совесть. В общении тоже все гуд. Всячески рекомендую.

Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Уборка не на 5+, а на 10+!!!! Очень тщательно все помыла и почистила и качество работы на высочайшем уровне!!! Очень рекомендую Акмаралу Шамшиеву!!!

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Акмарал очень приятная и позитивная. Заказывала уборку трёхкомнатной квартиры после ремонта. Я довольна: Окна блестят, пыли нет. Работала оперативно и качественно.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень качественная уборка. Внимание к деталям. Прислушивается к пожеланиям клиента. Спокойная, вежливая, очень приятная женщина.
Генеральная уборка двухкомнатной квартиры проведена быстро, чётко и аккуратно.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Акмарал приехала во время вместе с дочерью. Уборку выполнили довольно быстро и качественно. Обходительные, на просьбы что-то доделать реагировали быстро, все исправляли. Работой довольна. Рекомендую.

Уборка после ремонтаУборка четырёхкомнатной квартиры
Все понравилось. Приятная женщина. Быстро и качественно помыла окна

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Муж в восторге, для меня это главный показатель:)
Заказывали ген.уборку квартиры после ремонта. Со своими средствами, Акмарал приехала вовремя и справилась на 100% За приемлемое время.
Спасибо большое! Будем обращаться ещё.
Генеральная уборкаУборка кухни
Очень хорошо выполнила всю работу. Мы довольны. Спасибо

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отлично! Приехали вовремя, убирались вдвоем. Были учтены все мои пожелания, даже когда нужно быть тише во время онлайн моих совещаний по работе.
Большое спасибо за чистые окна и квартиру!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Акмарал оперативно откликнулась на заявку вечером, а утром была на квартире. Прибиралась вместе с помощницей. Вдвоем за 5 часов отгенералили двушку, отмыли окна. Мне понравилось, все чисто и аккуратно!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Хочу сказать большое спасибо Акмарал и ее дочери! в 14 часов заказал , в 16.00 в этот же день приехали , за 4 часа убрали 3 комнатную квартиру после небольшого пыльного ремонта , помыли полы , кухню , ванну туалет , детскую . очень аккуратно и тщательно! буду рекомендовать !

Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Все было убрано хорошо и быстро. Женщина очень приятная, за все время лишь на минутку присела, работала как пчелка. Все блестит! Спасибо!

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Акмарал очень приятная, хорошо убралась

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Акмарал приехала с дочкой, очень пунктуальные, уборка после ремонта выполнена качественно. Замечаний практически не было, а имевшиеся устранили оперативно. Большое спасибо за работу!
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Хорошо помыли окна с сильно загрязненными рамами. Правда при этом местами отодрали краску с откосов.
Пыль на мебели убрали, а вот с полами всё хуже. Я понимаю, что полы после ремонта сложно отмыть, но я поэтому и заказываю "уборку после ремонта". Плинтуса вообще не протёрли. Ну или очень выборочно. Ну и ещё по мелочи есть места, где осталась строительная пыль, типа провода полотенцесушителя.
В общем, квартира стала гораздо чище, но уборка не на 5.
Полина Гуляева

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все очень понравилось, делали уборку после ремонта, квартиру не узнать, тщательная и качественная уборка. Рекомендую!
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Спасибо огромное за помощь в уборке квартиры после ремонта. Девочки - большие молодцы!!!Приехали вовремя, со своим оборудованием и средствами для уборки. Сами очень приятные и опрятные. Работу выполняли оперативно, тщательно и без лишних разговоров. Результатом очень довольна, буду рекомендовать своим знакомым и друзьям. Акмарал, спасибо вам большое, вы - настоящие профессионалы своего дела!!!
Марина Александровна Юдина

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Акмарал предстояло сделать генеральную уборку трехкомнатной квартиры после бесконечных квартиросъемщиков. Убиралась почти 7 часов, в результате квартира блестела. Ей удалось отмыть самую застарелую грязь. Она приехала с помощницей. Со своими средствами и парогенератором. Помыла также окна. В общем, в квартиру теперь приятно заходить-чисто и свежо. Я очень довольна. Также Акмарал очень приятная в общении, располагает к себе. Смело рекомендую!!! Можете свою квартиру доверить ее умелым рукам!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо Акмарал, все чисто и красиво) мы довольны работой! Будем сотрудничать

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Заказывал уборку после ремонта. Работа выполнена отлично. Девчата очень приятные, старательные. Однозначно рекомендую.
Зарина

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично! Акмарал оперативно и качественно привела квартиру в порядок! Большое спасибо)

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Полностью довольно работой Акмарал. Была произведена генеральная уборка довольно запущено квартиры. Быстро, чисто, профессионально, когда пришло время расчета, язык не повернулся упоминать о скидке, о которой мы заранее договорились. Планирую и в дальнейшем приглашать только этого помощника и рекомендую всем, кто ещё не определился.
Артем Михайлович

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все супер! Уборка квартиры на высшем уровне! Жена осталась очень довольна, хотя капризная к исполнителю. Если вам нужна уборка, рекомендую! Спасибо.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень приятная, понравился борщ! Спасибо!

Девочкам респект!!!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все на высшем уровне! Супер !

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Отлично справилась с уборкой после ремонта

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отличная работа, все очень чисто.!
Чисто
Анжелика

Генеральная уборкаУборка квартиры
Очень довольна уборкой и общением
Люся
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Замечательный профессионал! Быстро, качественно, добросовестно! Обо всем можно договориться: даже подождать, пока муж уйдёт на работу)))) Советую

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Акмарал очень хорошо, качественно и быстро выполнила свою работу. Я довольна! Спасибо!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень добросовестно выполнена работа. Акмарал работу свою знает и очень ответственно к ней подходит. Не надо ходить и перепроверять. Сделали генеральную уборку в трёхкомнатной квартире многодетной семьи на 5+. Включая окна балконы , стирку и глажкую штор. Акмарал была со своей дочкой , вдвоем они ураган за 5 часов все блестит!!! Девочки спасибо Вам большое !!! Буду обращаться ещё!!!
ДомработницыУборка двухкомнатной квартирыГлажка
Убрались нормально, но нужно контролировать, вещи распихивают по разным углам.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Мне понравилось. Приехали вовремя и отмыли всю квартиру после сдачи в аренду. Это тяжелый труд, огромное спасибо!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень хорошо выполнила всю работу!Окна, балконы, душевая кабина, да вся квартира блестит от чистоты! Спасибо огромное, рекомендую всем кому нужна такая помощь, быстро и качественно всё сделано!

Качественно и красиво
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Приехала в другой город)))

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все очень понравилось!!! Квартира после ремонта,много пыли было. Все убрали достаточно быстро и хорошо, я очень довольна.!!! Спасибо большое!!!

Генеральная уборкаМытьё балконовУборка кухни
Идеальная работа!
Всё, что было обговорено в заказе, все вымыто идеально, все старые пятна, жир оттерты! Кухня блестит. Окна, пластик сверкают.
Акмарал работает на совесть, качественно.
Будет необходимость, обращусь еще!)

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все превосходно. Быстро,качественно. Плита и холодильник ещё никогда не были такими чистыми!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Пунктуальна,добросовестно справилась с работой. Обязательно встретимся ещё)
Варвара
ДомработницыУборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо за отличную генеральную уборку! Невероятно приятно прийти вечером в идеально чистую квартиру. Оставила список дел - все было вымыто в точном соответствии. Пунктуальность на высоте, необходимые материалы Акмарал принесла с собой, стоимость в пределах оговоренной суммы. Рекомендую и сама буду обращаться.

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Понравилось ВСЕ. Акмарал реально профессионал своего дела. Вымыла квартиру после ремонта. Идеально. Окна сверкают. Стены, кафель.

Работой очень довольны!
Приехала вовремя,все сделала хорошо!
Огромное спасибо!

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Была уборка после ремонта от застройщика. Квартира 40 метров. Акмарал была с напарницей. Отлично справились, пунктуальны (даже приехали раньше), дружелюбны.

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Акмарал настоящая профессионалка, уборка выполнена на высшем уровне, очень четко и быстро, никаких претензий.
Все атрибуты для уборки принесла с собой, результат оказался выше наших ожиданий.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Быстро и качественно справилась с уборкой, рекомендую

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Приехала вовремя со своими моющими средствами. Все отмыла очень аккуратно. Ответственно подходит к работе. Я очень довольна, рекомендую.
Екатерина Борисовна

Генеральная уборкаУборка квартирыУборка ванной
Качественная работа. Спасибо.
Все понравилось....
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Качественная работа, внимание к деталям, уборку Акмарал выполняла с помощницей. Рекомендую.
!!!!
Павел Симанович

Очень хороший специалист.

Всё хорошо

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Специалист приехала во время, сразу приступила к уборке. Квартира была оооочень запущенная, живут пожилые люди. Особенно кухня, ванная и туалет. Работала быстро, аккуратно, на совесть. На сколько возможно все отчистила, я сама бы в жизни не справилась. Приятна в общении. Спасибо Акмарал за уборку, сама ещё обращусь за ее помощью и посоветую знакомым.
Уборка однокомнатной квартиры
Уборка отличная, договорились о постоянном сотрудничестве! Рекомендую!
Оля

ДомработницыУборка трёхкомнатной квартирыГлажка
Все очень понравилось - Акмарал добросовестно и тщательно подошла к уборке квартиры и результат оказался выше моих ожиданий , конечно я предполагала , что профессиональная уборка лучше моей , но не настолько же :)))
Так же хочу отметить, личностные качества: Акмарал приятна в общение , тактична, с пониманием отнеслась к моему опозданию (заранее предупредила).
Рекомендую Акмарал всем сомневающимся и сама планирую пользоваться ее помощью в дальнейшем.

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Огромное спасибо Акмарал за проделанную работу! Требовалось убрать последствия строительных работ - пыль, разводы на стенах, грязь на полу, а также помыть все, что можно было помыть - в частности, окна, батареи и санузел. Результат меня очень порадовал, сами мы при уборке утонули бы в грязи и пыли. При необходимости с удовольствием обращусь к помощи Акмарал еще...

Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Понравилось всё. Вежливая, отзывчивая. Работа выполнена на отлично. Профессионал. Могу посоветовать .
Лена

Уборка домов и коттеджей
Специалист пришёл во время! Добросовестно выполнил поставленную задачу! АКМАРАЛ порядочный, трудолюбивый человек, думаю мы найдём общий язык! Надеюсь на долгое сотрудничество, так как ищу помощницу не на один год! Рекомендую.

Луиза

Все ок

Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
Услугой оооочень довольная) Акмарал выполнила уборку на 10+ Квартира просто блестит.По мимо уборки, я ещё хотела подметить ещё личные качества,она приятная в общение..Рекомендую!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень приятная и аккуратная. За 3 часа сделала полностью влажную уборку 70кв. м. Отмыла полностью от жира и нагара духовку и плиту и кухонный фартук. Туалет, ванная и раковина белоснежные. С мебели стерты все жировые следы.

Генеральная уборкаУборка квартиры
Все понравилось: приехала в назначенное время,все отмыла и отчистила.мы очень довольны.большое спасибо
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Акмарал приехала вовремя, сразу приступила к работе. Приехала со своими средствами, Все отмыла, то что я просила. И то что попросила пройтись дважды. Рекомендую, хороший, вежливый и весёлый специалист.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Понравилась пунктуальность и трудолюбие специалиста.Есть отдельные недочеты, но в целом работой довольна.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Пригласили Акмарал на генеральную уборку запущенной 1 ком квартиры. Очень хорошая, отзывчивая женщина. Квартиру не узнать. Акмарал большое спасибо! Будем обращаться ещё.

Уборка однокомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Убралась быстро и качественно, без халтуры. Большое спасибо.
Раиса

ДомработницыУборкаПриготовление пищи
Ееатерина

Генеральная уборкаУборка квартиры
Уборкой довольна. Все отлично. Пришла во время, все поручения выполнены на отлично. Замечаний нет. Из всех клинингов это лучший. Буду пользоваться еще. Спасибо.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень хорошо убралась! Постоянно приглашаем Клининг, давно не видели такого результата! Уборка была сложная, от собаки много шерсти, маленький ребёнок.... убралась на совесть! Будем обращаться ещё!

Уборка кухниУборка санузлаУборка квартиры
Я осталась очень довольна уборкой. Качественно и профессионально. Все необходимые материалы были с собой у специалиста. Рекомендую всем и сама ещё не раз обращусь за помощью по уборке и буду советовать друзьям.

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Пишу отзыв с большим опозданием, но не могу этого не сделать... Хотела бы поблагодарить Акмарал за великолепно выполненную работу! Впервые у меня УБРАЛИСЬ в квартире! Хотя я пользовалась услугами приходящих клининговых служб и индивидуальных клинеров не раз!

Помогла разобрать вещи на шкафу, все быстро и качественно протерла, отодвигая и поднимая вещи и коробки, а не просто вокруг! Помыла тщательно посуду, расставила ее! В общем, я счастлива, что нашла такую замечательную помощницу!

Сейчас у нас дома ремонт, но я с нетерпением жду его завершения, что бы вновь позвать Акмарал к нам на помощь))

Уборка после ремонтаУборка санузлаУборка квартиры
Понравилось все, оперативная, ловкая, чистоплотная. Работу свою знает, с трудными поверхностями в виде кафельной плитки после ремонта справилась как волшебница...спасибо за труд, порядочность и старание. Обязательно буду пользоваться услугами еще и рекомендовать. Спасибо!!!

Генеральная уборкаУборка квартиры
Первый раз но все таки не последнии пользуюсь услугами Маи остался очень доволен выполнила работу качественно теперь приятный запах частоты останется надолго! Спасибо Мая!
Николь

Уборка ПРЕВОСХОДНА!
Все углы,самые труднодоступные места блестят!
После работы дома чисто и уютно!!!

Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Все очень понравилось, Майя пришла со своими средствами, все что просила - все выполняла!)
Рекомендую 👌
Алла Золотарева

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все очень понравилось: чисто и оперативно. Рекомендую

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Превзошла ожидания! Спасибо за работу.