1. Другое

Перевозка телевизоров
прошу прощения за беспокойство
Все отлично 👍
Перевозка диванов
Аккуратно, быстро, чётко и отлично!

Перевозка техники и оборудованияПеревозка вещей
Огромное Спасибо Алексею!!! Услуги по перевозке вещей выполнены быстро и качественно!!! Приехал вовремя, все вещи были довезены в целости и сохранности!!! Рекомендуем специалиста своего дела!

все отлично
Алексей Шамонин
Всё четко, понятно. Спасибо!

Грузоперевозки
Все четко и оперативно, большое спасибо Алексею за помощь!
Даже в сложной ситуации смог разобраться и доставить груз, за что ему огромное спасибо.
Олтна

Все было супер

Перевозка мебелиПеревозка вещей
Очень пунктуальный человек, все услуги оказаны, как договаривались. Качественная работа за свои деньги.

Перевозка строительных материалов
Алексею большое спасибо! Порядочный и ответственный человек. Самые наилучшие рекомендации!

Перевозка строительных материалов
Перевозка вещей
Аккуратный водитель, вежливый, помогает с погрузкой
Лескина Наталья Геннадьевна

Дачный переезд
Отличная работа! Алексей перенес тяжелые сумки быстро, даже не запыхавшись!! (5-й этаж без лифта) Все четко, без лишних слов. Все договоренности были соблюдены. Обязательно порекомендую его своим друзьям. Спасибо, Алексей! Вы -СУПЕР!
Заявка выполнена на 5
Перевозка мебели
В части общения, пунктуальности, все ок. Но при перевозке побили немного стенку (есть фото до перевозки и после), что очень огорчает.

Перевозка столов
Все потрясающе, сделал то, что нужно и не задавал лишних вопросов
Anna

Перевозка мебели
Алексей очень и очень и очень выручил. Приехал вовремя, справился с тяжёлым грузом, очень адекватно с пониманием отреагировал на заминку с нашей стороны.
Аккуратный, ответственный, пунктуальный, понимающий.
У Алексея хорошая машина для перевозок, и водит Алексей аккуратно, что позволяет бережно перевозить вещи.
Спасибо! Буду очень советовать!
Валентин Смирнов

Перевозка мебели
Быстро, качественно, шикос одним словом

Доброжелательный. Четко знает свои действия. Выполнено быстро всем рекомендую

Перевозка строительных материаловПеревозка зеркал
Все супер , заранее позвонил, заехал , сам все упаковал очень хорошо (антикварная мебель) , отзвонился сто все загрузил и выезжает. Изначально утвержденную цену не поднимает, как некоторые "барыги" представленные здесь. Вообщем очень обязательный, порядочный человек. Рекомендую.

👍🏼

Перевозка мебели
Приехала раньше назначенного времени. Все сам загрузил и выгрузил. Очень аккуратно и быстро. Обязательно буду обращаться еще.

Алексей выполнил задачу отлично
Все вовремя и без задержек
Помог загрузить и выгрузить
Рекомендую настоятельно сотрудничать