2. Шалимова Анна Эдуардовна
  3. Отзывы: Шалимова Анна Эдуардовна

Ногти, маникюр, дизайн ногтей

Отзывы: Анна Шалимова

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Аня очень крутая, я довольная как слон !!)) очень хороший и аккуратный мастер, все инструменты стерилизованные, ногти сделала шикарно и время пролетело незаметно !) и как человек , очень приятная и доброжелательная девочка) Аня, спасибо огромное , ещё увидимся!)))😘 Всем советую, не пожалеете)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Выражаю огромную благодарность Анечке! Качество покрытия-идеальнейшее,уже третью неделю ношу без единого скола:) Маникюр сделан супер качественно и аккуратно! Я в восторге! Студия очень уютная и комфортная, всем рекомендую!!!

Наращивание ногтей
Очень приятный на общение специалист. Качественно и в срок выполнила свою работу. Сделала все аккуратно, беспокоиться, чтобы мне не было больно во время наращивания и маникюра - это приятно.
Спасибо! :)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Замечательный мастер. Приятная девушка. Всё стерильно , быстро , качественно. Советую кто ищет хорошего специалиста !
Анна Шалимова
Спасибо за отзыв! Жду нашей следующей встречи! :)

Коррекция и снятие ногтей
Хороший мастер, приятный в общении. Работа выполнена аккуратно, качественно. Всё очень понравилось!
Анна Шалимова
Спасибо за отзыв! Буду ждать снова!))

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Анна-профессионал своего дела: все быстро, аккуратно, стерильно. Доброжелательная атмосфера и уют не оставляют сомнений, что стоит выбрать именно этого мастера)Однозначно рекомендую .
Анна Шалимова
Спасибо за доверие и такие теплые слова! 🌸
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Работу Анна выполнила на пятёрку .Мастер полностью меня устроил .

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Была вчера у Анны первый раз, и после первого раза поняла, что далеко не последний:) Профессиональный маникюр, Анна - мастер своего дела! У меня было: снятие гель-лака+ маникюр+ покрытие в один тон. Стоимость услуг очень порадовала, так как есть с чем сравнивать. Ну а массаж ручек в конце сеанса - неожиданный и безумно приятный бонус, который говорит о том, насколько Анна рада своим Клиенткам😊 Так что я осталась всем очень довольна и рекомендую данного специалиста.
Другие услуги
Спасибо Анне за качественный маникюр и комфортную обстановку. Первое посещение нового мастера - это всегда волнение. Анна его быстро развеяла своими профессиональными руками и словом.
Очень рада, что попала к этому мастеру!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Анечка прекрасный специалист, мастер своего дела и очень приятная в беседе, очень весело провела время!) Все быстро, четко! В следующий раз, как и обещала, подготовлюсь с идеей для дизайна! Огромное спасибо и всем её
рекомендую!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все очень понравилось. Мастер приветливая, приятно пообщались. Маникюр был сделан аккуратно, инструменты продезинфицированы. Помогла определиться с цветом маникюра. Буду обращаться ещё.

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Замечательный мастер. Работу сделала очень качественно и быстро. Как бонус, массаж для рук. Сервис на уровне. Большое спасибо. Я всем довольна
Аппаратный маникюрФранцузский маникюр
Маникюром довольна. Инструменты стерилизованы или одноразовые. При выполнении френча мастер добивалась идеального рисунка. Предложила уместный дизайн. Девушка общительная и доброжелательная. Буду обращаться ещё.
Ющенко Анастасия
Прекрасный мастер, быстро и качественно! Советую 💪🏻
Halva Card

Ногти
Супер мастер, ноготочки огонь. ВСЕМ СОВЕТАЮ 💅👍🔥🔥🔥

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр

Замечательный мастер!Добрая, общительная, аккуратная, осталась полностью довольна исполнением работы и результатом🤗

Все понравилось! Аня большое спасибо 😊🌹 Как отрастут, жди в гости 💅🏻

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Анна замечательный мастер! Все стерильно, Работа выполнена на отлично!😊 Комфортная атмосфера и в конце приятный массаж ручек 🤗 советую!
Коррекция гель-лака
Очень приятная атмосфера, грамотно проводит работу, дезинфекция, стерильность поставлена на высший уровень. Спокойная, без догонов, работает на результат. Хотелось бы только порекомендовать меньше расходовать геля, а то ногти получаются толстоваты. Зато дольше будут не ломаться. Спасибо.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Аня спасибо тебе огромное за классный маникюр. Наконец-то я нашла своего мастера по ноготочкам. Понравилось всё и атмосфера и работа и подборка лака. Аня ты молодец!!!!!Я в восторге

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Приятная общительная девушка, комфортная атмосфера. Качество работы на высоте! 👍Рекомендую! ☝️😊

МаникюрМаникюр с гель-лакомЛунный маникюр
Все очень понравилось, покрытие, аккуратная работа, все стерильно и конечно же комфортная и приятная обстановка))5+

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень хороший мастер, всё сделала как я и хотела, приходя к Анне чувствуешь себя свободно, можно и поговорить и кофе выпить, а главное уйти с красивыми ноготочками)) Мне все понравилось, спасибо Анна)

Замечательный мастер, советую

Классический маникюр
Все отлично. Мастер всё показала и рассказала. Сделала быстро и качественно. Ожидания совпали с реальностью (что бывает редко).
Анастасия Булаткина

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Анна очень внимательный мастер! Сделала все по максимуму аккуратно и по моему желанию, помогла с выбором лака.
И поболтать во время работы тоже нужно))
Отдельный привет котикам)

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Давно искала своего мастера. Анна оказалась именно им. Очень приятная и аккуратная девушка, а самое главное знает своё дело. Также порадовала атмосфера в студии-очень уютно. Всё очень понравилось, однозначно буду ходить к ней :)

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Работа выполнена чистенько и красиво, все стерильно, ровненько, спасибо большое😘😘😘 сервис на высоте🥰
Шило Ирина Васильевна

Наращивание ногтей акрилом
Аню рекомендую😊 приятный собеседник, делает всё аккуратно, красиво 👌 большой выбор цветов.
Я довольна, приду ещё не раз.
Спасибо за кофе ☕️
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень приятная мастер! И, что главное для меня, все стерильно.

Аппаратный маникюр
Очень приятная девушка, спасибо за маникюр 😘 и бонусом был приятный массаж рук :)
Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Аккуратно, качественно сделан маникюр. Все пожелания учтены. Приятно, что мастер никуда не торопится. Большое спасибо!
Мила

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Маникюр полностью совпал с тем, что я хотела. Мастер Анна очень ответственно относится к дезинфекции и стерилизации инструментов, что также большой плюс😊.
А ещё Анна составит вам компанию, если вы так же как я не можете молча просидеть то время, пока будет выполняться маникюр😏. И вдобавок, цена сего произведения искусства весьма соблазнительная, что не может не радовать 😍.

МаникюрФранцузский маникюр
Спасибо тебе большое за красоту, качество и оригинальность! Маникюр супер

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Анна, отличный мастер. Работа сделала очень красиво и аккуратно. Все инструменты у неё стерильные (а это очень важно). Очень давно не могла найти своего мастера, но она мне очень понравилось и я надеюсь что я теперь свои ноготки я буду доверять только ей. Этот мастера очень общительный человек, и очень гостеприимный. В общем, мне все очень понравилось спасибо вам огромное❤️❤️❤️
Настя

МаникюрХудожественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Все было хорошо, ребёнок очень доволен. Спасибо большое

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюрМаникюр омбре
Качество на высоте! Давольна абсолютно всем, как работой так и самой Анной! Я теперь ваша! ;)
Рената

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мне посчастливилось стать гостьей Анечки в ее студии. Начиная с обстановки, заканчивая конечным результатом все на высоте! 👍 самое главное - быстро, но качество из за этого не пострадало! Так же Вас ждут вкусняшки и классная беседа по душам! Очень рекомендую 👌

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Прекрасный мастер! Все понравилось! Теперь на маникюр только к Ане!

Наращивание ногтей
Анечка, большое спасибо за ноготочки, ты настоящий профессионал своего дела.

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Радуюсь, когда вижу настоящего мастера своего дела. Аня с необычайной ответственностью относится к своему делу. Душевный прием, уютная атмосфера, стерильные инструменты (что очень важно!!!) Ко всему ещё, индивидуальный подход к запросу клиента. Ушла от мастера с потрясающим маникюром винного оттенка и чудесным настроением ))
Ксения Гаврилюк

Маникюр
Отличный мастер! Сделала все красиво и аккуратно. Все предметы для работы стерильные. Напоила кофем,в конце сделали массаж ручек. Очень довольна! Буду ходить ❤️

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Уже 2 дня наслаждаюсь маникюром с покрытием шеллак от Анны. И сегодня ее работа нравится мне ещё больше)
Идеальный маникюр, идентичная форма всех ноготочков, безупречное матовое покрытие, которое не терпит погрешностей, - всё очень качественно, органично и стильно. К этому прибавьте скорость ее работы - 1 час 15 минут, и сразу понятно, что я встретила настоящего профессионала!
Весьма ценное дополнение,- Анна очень приятный и гостеприимный человек)
Я наконец то встретила "СВОЕГО"мастера!
Анна, теперь я тоже в списке ваших постоянных клиентов, чему несказанно рада)
Рекомендую всем этого мастера!

МаникюрХудожественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Сделали работу очень аккуратно и красиво!😻
Тем более за такую цену и ещё +гостеприимство. Время пролетело очень быстро.

МаникюрХудожественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Очень понравился мастер: добрая, внимательная и готова на любые желания гостя.
Теперь мой любимый мастер 💜
Лилия Андреевна

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Анна прекрасный мастер и очень обаятельная девушка)
Свою работу делает качественно и аккуратно)
Инструменты все стерилизованные, пилочки одноразовые, так что за безопасность можно не переживать)
Кажется я нашла Своего Мастера)

Наращивание ногтей гелем
Настоящий профессионал.
Все стерильно, пилки одноразовые.
Наращивание занимает не много времени, советую.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Анна приятна в общении. Уютная обстановка. Угостила кофе. Инструменты проходят стерилизацию. Работа выполнена на отлично. Прошло более 3х недель. Ничего не отвалилось, не сломалось. Качественно. Аккуратно. В конце процедуры приятный бонус - массаж пальчиков питателбным кремом! Рекомендую.
Наращивание ногтей
Я делала наращивание ногтей. Мне все понравилось. Гостеприимная, уютная атмосфера. Качественная работа. Приятная цена. И очень доброжелателбная Аня

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Аня классный мастер и просто приятный человек. Гостеприимная, общительная. Работает аккуратно, все стерилизовано, даже пилочки одноразовые, чего раньше не встречала. Выполняет все пожелания и цены радуют!
Илона

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Я будто пришла не на маникюр, а к подруге! Анна потрясающая, прелестная, невероятная, а ее работы максимально качественны. Атмосфера на рабочем месте чистый кайф. Большое спасибо, пиши "+1" к списку своих постоянных клиентов))))
Маруся

МаникюрХудожественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Уютная обстановка, настоящая домашняя мини-студия. Мастер общительный, маникюр понравился)

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Анечка очень хороший мастер, дружеская,уютная обстановка. Очень добрая и внимательная. Так же угостит чаем с вкусняшками❤️

Наращивание ногтей гелем
Была сегодня у Анечки, при входе было предложено кофе, чай, Спасибо, атмосфера и она сама просто бомба, простая как 5 копеек, мы нашли общий язык, ноготочки получились бомбические, большое самое большое спасибо, будь всегда такой какая есть, приду к ней вновь, 😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘

МаникюрДизайн ногтейМаникюр с гель-лаком
Приятный мастер.Все сделала,как я и хотела.Посмотрим что будет через недельки две)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Аня очень доброжелательный, творческий мастер. Учтены все пожелания - а это важно. Я не могу себе позволить яркий маникюр, но Аня умудрилась сотворить шедевр в сдержанных тонах и создать мне настроение праздника. Самое главное для меня - чистота и аккуратность. И здесь Анна на высоте - все инструменты из стерилизатора и не одного, не то что болезненного, а даже дискомфортного ощущения. Выходной удался! СПА для ручек, чудесный кофе для меня))) - отдохнула на 5 +
Алина Каюмова

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Очень уютная обстановка дома, стерильные инструменты и большая паллетка цветов и много наклеек с блёстками!!! 💅🏼💫Вышла довольная от приятной беседы и результата работы!)