2. Шалихман Юрий Николаевич

Юрий Шалихман

Мелкий ремонт, полы, потолки

Отзывы: Юрий Шалихман

Покраска потолка
Подсказал какие материалы купить. Договорились о дате работы, было все сделано быстро и как договаривались. Цена была самая низкая (за неё никто не брался) но Юрий сделал все дёшево и качественно. Умеет общаться с заказчиком, что не может не радовать ( обычно одно хамло или извращенцы попадались ). В общем потолок теперь у нашей соседки загляденье! Возможно обратимся к этому же мастеру и с нашим потолком. Спасибо большое вам за работу!
ПолыУкладка ламината
Оценить работу и мастера могу на три с плюсом. Ситуация такая, что я ждал от него совета при покупке материала, чтобы посоветовал, какой толщины брать, в результате он сказал: «Бери, какой хочешь...» В итоге пришлось снимать двери для укладки, после двери не закрываются, теперь еще нужно искать специалиста для подрезки дверей и установки. Когда вызываешь специалиста, хочется, чтобы все профессионально было выполнено!
Ремонт квартир
Малярные и штукатурные работыУкладка ламината
Спасибо большое мастерам, спасибо вашей компании! Ремонт закончен, я рада и довольна! Получился именно тот бюджетный вариант, который я и хотела, все очень хорошо. Выполнена работа квалифицированно, мастера очень справедливые, честные, приятные в общении, добродушные и отзывчивые люди!
Ремонт квартир
Необходимо было покрасить стены в кухне водоэмульсионной краской. Ранее стены были оштукатурены под обои. Далее дефекты самостоятельно шпаклевались, грунтовались, стены окрашивали водоэмульсионкой. Краска легла неровно. На краску пришлось клеить обои. Обои не держатся. Теперь хотелось бы снова покрасить. Результат работы мастера понравился, претензий нет. Мусор почти весь убрал. Порекомендую знакомым, хороший мастер, пунктуальный, ответственный.
ПотолкиМонтаж потолочных плинтусовПокраска потолка
Андрей, Геннадий
Малярные и штукатурные работы
Требовалось очистить старую шпаклевку, зашпаклевать и покрасить потолок, приклеить потолочные плинтуса. Нюанс - на потолке стык двух плит. Работа сложная. Юрий Николаевич работал с напарником. Работа выполнена отлично, технология соблюдена, объект сдан в оговоренный срок, оплата произведена по изначальному договору. В процессе ремонта не пришлось докупать стройматериалы, уложились в заранее обозначенный перечень. Мастера с понимаем отнеслись к пожеланиям, разъяснили, что можно сделать, чтобы результат был максимально хорошим. Хочется отметить интеллигентность и порядочность Юрия Николаевича и его напарника. Резюме: работой мастера довольна, рекомендую его для штукатурно-малярных работ любой сложности.
Малярные и штукатурные работы
Мастер Юрий Николаевич штукатурил стены по маякам. Отработал хорошо, все гладко, как надо. Все было сделано профессионально. Быстро, просто шикарно отработано. Обязательно буду всем его рекомендовать
Поклейка обоевУстановка напольного плинтусаШтукатурка стен
ПолыУкладка ламината
От мастера Юрия Николаевича в полном восторге. Он профессионал и сделал все на высшем уровне. Быстро, аккуратно и все за собой убрал. Рекомендую его всем. Обязательно буду пользоваться вашими услугами в будущем.
Поклейка обоевОбоиДемонтаж обоев
Ремонт квартирПокраска стенГрунтовка стен
Мне очень понравилось )
ПолыСтеныМалярные и штукатурные работы
ПолыСтяжка пола
Мне нужно было выровнять пол, мастер позвонил быстро, тактичный, приветливый. Договорились о встрече оперативно, прибыл с напарником . Дооолго и активно рассказывали как важны для ламината и мебели ровные полы. Замеров уровня пола мастера не делали !!! Я предоставила Юрию право выбора смеси , с которой ему удобно работать. Марку они мне не указали ( какая по цене устроит). Задали параметры такие: цементная, самонивелирующая, до 10 мм. На полах оставался клей от линолеума , счищать его не стали. Грунтовку нанесли не дав ей просохнуть положенных 4 часа стали наливать полы. Про демпферную ленту даже не упомянули. После первых двух пакетов мастера сделали заключение,-"это не самонивелир". На пакете было все четко написано, как они просили. Залили смесь, предложили открыть окна. (По технологии заливки полов все окна наоборот должны быть закрыты, чтобы не было сквозняков.) После того, как пол высох, мы сделали замеры и поняли, что пол стал еще хуже чем был. Надо отдать должное Юрию и его напарнику. Они честно приехали посмотреть и исправить свою работу. Замерив, сказали, что такие перепады для ламината не страшны))), хотя в начале работы утверждали обратное. Но тем не менее взялись вручную подправить ямы остатками смеси. Смеси не хватило, мастера попросили докупить еще несколько мешков , чтобы повторно залить пол. К сожалению, мастера снова наступили на те же грабли, т.к. не уточнили, какую смесь покупать. В результате мы взяли ту же смесь. Внешне нам показалось , что пол стал ровнее, но наши иллюзии развеяли сборщики мебели , которые дали вот такое резюме во время работы " Полы кривые, тихий ужас".
Поклейка обоевРемонт квартирДемонтаж полов
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевПокраска потолка
Юрий Николаевич выполнял ремонт на кухне. Красил потолок, шпаклевал стены, клеил обои. Мастер замечательный! Всегда советовался, учитывал мое мнение. Мы очень довольны, все отлично сделал! Настоящий профессионал и очень хороший человек! Спасибо большое!
ПолыМалярные и штукатурные работыПоклейка обоев
Юрий Николаевич выполнял косметический ремонт комнаты. Клеил обои и укладывал ламинат. Работа выполнена аккуратно. Хороший мастер. Результатом я довольна. Спасибо!
Поклейка обоевРемонт квартирУкладка ламината
Юрий Николаевич делал нам ремонт комнаты, все работы прошли очень хорошо. На данный момент никаких недостатков не выявлено, нам всё очень понравилось. Спасибо большое за мастера.
ПолыСтяжка пола
Ремонт квартирКосметический ремонт квартиры
ПотолкиОтделочные работыМалярные и штукатурные работы
Юрий Николаевич с бригадой делал комплексный ремонт комнаты. Я довольна работой. Делают профессионально, как говорится, с толком, аккуратно. Финансовые договоренности соблюдены.
Ремонт квартирСоставление сметы
Мне понравилось внимание к вопросу, основательность, грамотность и профессионализм мастера. Очень жалею, что ваша реклама не попалась мне на глаза зимой, я была бы избавлена от нынешних проблем.
ПолыУкладка ламината
Мастер Юрий Николаевич укладывал ламинат в моей квартире. Работа выполнена качественно. Он помог передвинуть мебель, прислушивался ко мне. Очень старательный и приятный. Это уже не первый заказ в вашей компании. Сервис у вас на высоте! Обязательно буду обращаться к вам снова и всем рекомендовать!
Малярные и штукатурные работыПокраска стенШпаклёвка стен
ПолыПотолки
Замечательный мастер! Сделал ремонт в комнате на "отлично". Приятный в общении, квалифицированный мастер. Инструмент весь свой, в наличии, по срокам уложились, цена приемлемая, в общем, всё хорошо прошло. Качеством выполненной работы мы довольны. Сервис компании очень удобен, при случае, обязательно к вам буду обращаться. Нам и первого мастера очень быстро подобрали, а когда пришлось заменить его, тоже очень быстро это сделали. Спасибо вам!
СтеныПокраска стенПокраска потолка
Мне необходимо было сделать ремонт в коридоре. Обратились к вам за специалистом, который мог бы нам подготовить и покрасить стены и потолок. На наш заказ был назначен Юрий Николаевич. Мастер пунктуальный, аккуратный, работу свою отлично знает. В процессе сотрудничества с Юрием Николаевичем никаких нареканий не возникало. Остались после ремонта мелкие работы, которые супруг доделывал сам, но это мелочи. Спасибо огромное.
ПлиточникиПоклейка обоевОбои
Работа в итоге устроила. Мастер добросовестный , по качеству вопросов нет.
ПолыСтеныПлиточники
Cветлана
Малярные и штукатурные работыОбои
Ремонт в квартире (косметический) сделал мастер.
Замечания по работе были, но не значительные.
В целом, работал добросовестно, профессионально, оказал помощь в приобретении и выборе стройматериалов. Как человек, очень доброжелательный и отзывчивый, рекомендую другим для сотрудничества, как и вашу копанию.