2. Шалелашвили Виктория Витальевна

Маникюр, педикюр, классический маникюр

Отзывы: Виктория Шалелашвили

Natali

Мужской педикюр
Качество работы на отлично. Стильность. Доброжелательность.
Дина Рувимовна

Педикюр для пожилых
Мастер прекрасный. Быстро и аккуратно все сделала маме. Будем, надеюсь, и дальше дружить.
Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Отличный мастер! Не люблю писать отзывы, поэтому просто-рекомендую!!

Педикюр ногтей с грибком
Виктория позитивный человек и умелый специалист. Легко, за приятным разговором обработала мамины ногти. Маме очень понравилось. Будем обращаться ещё. Однозначно рекомендуем.

Коррекция вросшего ногтяПедикюр ногтей с грибкомПедикюр для пожилых
Очень понравилось общаться с Викторией. Договорились быстро. Виктория приехала в назначенное время. Работу выполнила быстро и аккуратно. Предоставила фотоотчет. В дальнейшем, когда понадобится, обязательно обращусь к Виктории. Рекомендую!
Всё очень хорошо, профессионально. Приятная девушка. Будем ещё обращаться
Данил

Педикюр ногтей с грибком
Работает быстро, профессионально, качественно. Большое спасибо за проведеланную работу!!! Будем обязательно обращаться ещё. Надеемся на долгое сотрудничество. Рекомендуем!!!
Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
За день мне написали сообщение на профи, о том, что мастер не приедет. Которое я увидела только на следующий день. Считаю в этой ситуации, как минимум, было бы разумно написать мессенджер или позвонить. Как итог, завтра в отпуск, воспаленный ноготь, а мастер решила уехать из города…
Виктория Шалелашвили
Да,Виктория,конечно я понимаю ваше негодование,но я более чем за сутки предупредила вас от отмене и написала я вам в чате ,как раз потому что мы только тут общались 🖐ещё раз прошу прощения

Мужской педикюрПедикюр ногтей с грибкомПедикюр для пожилых
Милая приятная девушка очень качественно выполнила свою работу. Рекомендую.

Педикюр для пожилых
Спасибо огромное за проделанную работу. Бабушка очень довольна

Всё

Понравилось

Медицинский педикюрУдаление натоптышей
Виктория очень приятная и легкая в общении девушка. И что важно при этом очень хороший мастер. Буду обращаться еще

Коррекция вросшего ногтяУдаление мозолейПедикюр ногтей с грибком
Спасибо Виктории. Быстро договорились о времени. Оперативно сделала бабушке педикюр. Было комфортно. Руки «теплые»)))

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Большое спасибо Виктории,все сделала быстро и качественно,мои бедные больные ногти обрели второе дыхание.Буду рекомендовать своим друзьям! Спасибо большое

Удаление натоптышейУдаление мозолейПедикюр для пожилых
Все очень понравилось, мама довольна. Будем обращаться ещё. Спасибо большое за работу!

Педикюр для пожилых
Виктория быстро откликнулась на нашу проблему и в этот же день приехала. У моей пожилой мамы были проблемы с ногтями на ногах а так же мозоли, очень довольны работой, все неприятности были устранены, ногти теперь в идеальном порядке, очень аккуратно и заботлива в работе с пожилыми людьми! Огромное спасибо, как и договаривались весной опять встретимся!
Маникюр
Очень приятная в общении девушка. И работает быстро и качественно!
Глуздова М

Удаление натоптышейПодологи
Все понравилось. Безболезненно, профессионально. Буду ещё обращаться.
Педикюр для пожилых
Виктория - приятный в общении специалист, приехала в назначенное время. К бабушке подход нашла, выполнила работу аккуратно и быстро. Бабушка осталась довольна и сказала, что в будущем с удовольствием снова обратится к Виктории.
Ирина Викторовна
Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Виктория сразу поняла проблему, сделала все очень быстро. Отличный мастер.
Нина Евгеньевна

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Большое спасибо Виктории за оказанную работу! Очень профессионально, качественно, и, главное, - нежно выполнила работу! Буду обязательно рекомендовать своим близким и знакомым! Счастья Вам и благополучия!❤️❤️❤️
Удаление натоптышейПедикюр для пожилых
Виктория оставила очень хорошее впечатление: пунктуальна, доброжелательна, открыта к общению. Маме 89 лет и у нее очень сложные ноги, Виктория справилась отлично! Будем обращаться и дальше.
Наташа Сосновская

Коррекция вросшего ногтяМужской педикюрУдаление натоптышей
Заказала медицинский педикюр для своих бабушки и дедушки. Услуга была оказана профессионально, с учётом их медицинских показаний.
Пятина Мария Александровна

Педикюр для пожилых
Потрясающий мастер! Аккуратно, быстро и устранила все проблемы. Рекомендую. Бабушка очень давольна!
Педикюр для пожилых
Все отлично! Спасибо огромное Виктории за оказанную услугу. Необходим был медицинский педикюр. Бабушка довольна как слон! Теперь будем совместо с Викторией следить за ее ножками 😊

Медицинский педикюрМужской педикюр
Отличный специалист! Работала с пожилым человеком! Всю процедуру обработки ногтей сделала профессионально! Большое спасибо!!

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Спасибо огромное Виктории за проделанную работу , при этом «выдержав» мою бабулю 😂она у меня капризная женщина. Всё подробно объяснила ей какая проблема у нее . Рада, что выбрала именно Вику. Мы ваши на веки.

Удаление натоптышейУдаление мозолейПодологи
Настоящий профессионал, Виктория все объяснила и подсказала, как дальше ухаживать за ногами.
Огромное спасибо!

Коррекция вросшего ногтя
очень хороший специалист всё сделала грамотно и профессионально очень советую всем. Цена по сравнению с салоном раза в 3-4 дешевле. Виктория дала грамотные полезные советы по уходу за ногами и в частности ногтями. Евгений.

Коррекция вросшего ногтяПодологи
Специалист быстро ответила на щапрос. Очен подробно рассказала что нам предстоит делать, чтобы решить проблему. Корректна, вежлива. Спасибо за работу
Комбинированный педикюр
Отличный специалист. Очень аккуратная и профессиональная, а также приятная в общении. Результатом довольны, обязательно обратимся еще!

Коррекция вросшего ногтяПедикюр для пожилых
Спасибо большое, бабушке нашей всё понравилось. Виктория сделала всё быстро и аккуратно. Отличный специалист. Рекомендую.
Мужской педикюрПедикюр для пожилых
Все прекрасно! Папа остался очень доволен работой мастера. Спасибо!
Елена Александровна
НогтиМаникюрПедикюр
Все
Работа выполнена аккуратно , качественно. Меня все устроило
Анна Скрипченко
Очень хорошо выполнена работа, аккуратный мастер , соблюдены все меры дезинфекции и стерилизации . Спасибо
Гражина Стасевна
Коррекция вросшего ногтяПедикюр для пожилых
Спасибо за чётко и професионально выполненную работу.
Эльвира

Всё

Коррекция вросшего ногтя
Огромное спасибо мастеру Виктории ,очень внимательная , делала мне процедура вросший ноготь всё супер обращайтесь

Медицинский педикюр
Очень хороший специалист, всё сделала аккуратно, спокойно. Был очень тяжёлый случай. Мы очень довольны проделанной работой.
Коррекция вросшего ногтяПедикюр ногтей с грибком
Мне всё понравилось. Спасибо большое. Буду ещё обращаться.

Коррекция вросшего ногтяМужской педикюрУдаление натоптышей
Не больно, не втюхивала доп. услуг. Адекватно консультировала.

Мужской педикюрПедикюр ногтей с грибком
Понравилось всё, родители довольны, мастер приятная в общении, работу выполнила на отлично. Спасибо!
Александр Викторович Фунин

Классический педикюр
Отличный мастер, настоящий профессионал!!!
Елена Анатольевна
Педикюр ногтей с грибком
Поставленная задача выполнена на 5+. Единственный минус - опоздание специалиста.
Наталия Валерьевна
Мужской педикюрУдаление натоптышейУдаление мозолей
Отлично, очень довольны работой. Оперативно договорились на время которое нам удобно, профессионально сделала педикюр для пожилого мужчины и даже дала рекомендации по проблеме стоп. Огромное спасибо!!!

Подологи
Спасибо огромное, Виктории! Быстро откликнулась, быстро приехала, квалифицированно сделала свою работу.
Молодчинка! Рекомендую!!!

Все чётко!

Мужской маникюр
Хороший специалист , очень внимательный и пунктуальный человек, спасибо большое , я очень доволен результатом

Профессионализм, вежливость, доброжелвтельность

Коррекция вросшего ногтяПодологи
Виктория, спасибо вам большое!
Очень приятная девушка, аккуратная.
Знает свое дело, профессионально и быстро выполнила работу. Буду обращаться и дальше.

Педикюр ногтей с грибком
Приглашала Викторию к маме (82года) сделать медицинский педикюр. Работа выполнена профессионально и аккуратно. Мама очень довольна. Будем обращаться еще. Рекомендуем.
Анна Анатольевна

Подологи
Очень профессиональный мастер. Справилась с проблемными ногтями моей пожилой мамы. Мама очень довольна. Спасибо.

Педикюр
Качественная хорошая работа. Маме всё понравилось, и она просит передать благодарность Виктории.

Медицинский педикюр
Спасибо огромное. Быстро, профессионально качественно. Ноги родителей теперь в поряддке!
Подологи
Виктория перед тем, как договориться о работе ответила на все волнующие меня вопросы, приехала, быстро выполнила работу и дала все необходимые рекомендации. Была травма ногтя. Очистила, убрала гематому, обработала все пальцы.
Работа проведена отлично
Все понравилось, Виктория хороший специалист

Удаление натоптышейУдаление мозолейПодологи
Очень быстро получилось договориться с Викторией, приехала на следующий день и сделала подологический педикюр моей маме, там был грибок. Мама и я работой очень довольны, девушка приятная в общении. Спасибо!

Мозол стержневая
Договорились, встретились.
Процедуру сделали быстро и окуратно!
И совсем не больно!
Спасибо Виктория!

Подологи
Отличный специалист. Будем обращаться ещё.
Всё хорошо, аккуратно, качественно
Педикюр для пожилых
Вызывала Викторию к пожилой родственнице на медицинский педикюр, все прошло очень хорошо!!! Будем пользоваться услугами Виктории и будущем. Спасибо!4

Педикюр ногтей с грибком
Без лишних комментариев, всем советую
Розанова Надежда
Удаление натоптышейУдаление мозолейПедикюр ногтей с грибком
Мама довольна педикюром.
Виктория приветливая и обязательная.
Всё хорошо. Спасибо!
Медицинский педикюрУдаление натоптышей
Все хорошо сделала, маме понравилось.

Маникюр
Спасибо, Виктории! Все понравилось. Учла все пожелания.
Профессионал своего дела.
Мария!читайте Внимательно! Ищу Исключительно Женщину ‑массажистку!
Комбинированный маникюр
Ребенку в больницу приехал мастер ,снял гель лак,спасибо.
Оперативно .

Удаление натоптышейПедикюр ногтей с грибкомПедикюр для пожилых
Очень понравилась аккуратность работы, неторопливость - без суеты, качественная обработка больных ног. В следующий раз обязательно воспользуюсь услугами этого мастера
Наргиза

Педикюр ногтей с грибком
Отличный мастер, мама и я очень довольны, сделала всё четко, удобно что приезжает на дом,советую👍👍👍
Подологи
Виктория очень быстро откликнулась, попросила прислать фото проблемы, приехала на следующий день. Очень понравилось как она установила контакт с мамой (77 лет), справилась со сложной задачей в пальце на руке, сделала маникюр и медицинский педикюр. Все очень аккуратно, бережно и четко. Мама осталась очень довольна и благодарна. Посоветовала средство лечения. Будем рады обратиться к Виктории в следующий раз, чтобы продолжить лечение и уход за ногтями.
Шейна

Медицинский педикюрМужской педикюр
Заказывала процедуры для родителей. Папе лежачему после инсульта и маме с очень проблемными ногтями на ногах. Родители остались очень довольны! Огромное спасибо Виктории за оперативность и качество работы.
Обязательно обратимся снова.

Роза
Коррекция вросшего ногтяПодологи
Виктория, благодарю за мобильность и за качество работы. Вы спасли мой палец на ноге, довела конечно я его( ....После педикюра и удаления вросшего ногтя, хожу как на облаках. Палец успокоился и не доставляет мне дискомфорта

Коррекция вросшего ногтяПодологи
Все было вовремя, безболезненно, дали рекомендации, как сделать так, чтобы не было рецидивов
Эльвира

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Опытный мастер! При мне вскрыла обработанные инструменты из крафт-пакета. Очень быстро и уверенно все сделала, обработала вросший ноготь.
Сразу боль намного уменьшилась
Оля

Удаление натоптышейПодологи
Вика отличный специалист, пятки были у меня все в трещинах, сделала все аккуратно, быстро!
Буду обращаться ещё!🤗😘
Лена

Коррекция вросшего ногтяПодологи
Вика спасибо огромнейшее,просто чудесная,добрая,мастер своего дела,у меня была проблема ,воспалилась кожа на большом пальце ,выходил гной,не понимала причину,приехала на помощь Вика,сказала что это осколки ногтя были и из-за этого так болел палец при любом малейшем косании, и пошло воспаление,всё вытащила и поставила нить,дала рекомендации по обработке,работа выполнена шикарно,прям огромное спасибо Викуле,выручила мой большой палец.Отличный мастер!!!!!
Ольга Кириллова

Педикюр ногтей с грибком
Большое спасибо, все сделано отлично, быстро и аккуратно. Виктория очень приятный и тактичный мастер, аппаратный педикюр сделан очень аккуратно и качественно.
Большое спасибо за отличную работу!!! Всем рекомендую Викторию!!!
Быстро. Четко. Профессионально.

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Во время, комфортно и быстро. Все что требовалось Виктория сделала в лучшем виде. Спасибо.

Подологи
Все было идеально, спасибо большое! Виктория профессионал своего дела , доброжелательная и пунктуальная ! Советую всем🥰🤗
Классический педикюр
Спасибо за работу, все понравилось. Быстро и аккуратно!
Будем обращаться и дальше)

Медицинский педикюрУдаление натоптышейУдаление мозолей
Очень рада, что выбрала именно Викторию. Быстро нашли удобное время, услуга оказана высококачественно и безболезненно. Буду рекомендовать Викторию своим знакомым!
Глеб

Медицинский педикюрУдаление натоптышей
Спасибо мастеру! Все были очень довольны, и дети (заказчики), и бабушка( клиентка). Виктория все обработала, абсолютно безболезненно( у клиентки сильно болят ноги), качество на высоте! Рекомендуем нашего мастера

Удаление натоптышейПедикюр ногтей с грибкомПедикюр для пожилых
Коррекция вросшего ногтяПодологи
Виктория отличный мастер, приезжала к бабушке, она осталась очень довольна, будет обращаться ещё, спасибо огромное!

Медицинский педикюр
Очень отличный специалист. Отзывчивый и чуткий человек. Прислушивается к кликнту. Всём рекомендую. Очень помогла в трудную минуту.
Аппаратный педикюр
Викторию приглашали к пожилой женщине на услуги маникюра и педикюра. Работа выполнена замечательно. Клиент очень доволен! Хорошее настроение женщины ( в каком бы возрасте она не была) от процедур такого плана -дорогОго стоит)) По оплате не было никаких "сюрпризов". Будем обращаться еще обязательно!
Удаление натоптышейПодологи
Терпеливо искала и нашла контакт с "особенным" ребёнком - инвалидом. Большое спасибо.
НогтиКомбинированный педикюрКомбинированный маникюр
Опоздала на 2 часа.
Обманула по оплате пожилую женщину (которая была на связи с этим мастером по оплате), увеличив стоимость на 80% от согласованных.
Придумав причину " запущено" позволила себе так поступить даже не попытавшись это согласовать, даже платный выезд "вылез".
Итого мое мнение - этому специалисту не доверяйте.
P.S. Качество услуг хорошее, но омрачает вышеописанное. Хотели всей семьей обращаться, но теперь - увы.
Классический педикюр
Если бы можно было поставить 10 балов , поставила бы! Очень хороший специалист по педикюру, так как пожилые люди капризные, как дети и иногда не дружелюбны , но наша бабуля осталась очень довольна!!!! Спасибо большое Виктория, что Вы пришли к нам , теперь мы постоянные ваши клиенты!!!😘
Мы в полном восторге!
Выложили фото, что было и что стало.
Подологи
Виктория быстро и вежливо ответила на все мои вопросы. Выехала в -25 градусов мороза 7 января. На месте сделала медицинский педикюр и дала рекомендации по самостоятельному уходу за ногтями.
Медицинский маникюр
Вероника маме очень понравилась. Внимательная, доброжелательная. Сделала всё очень быстро и профессионально. В следующий раз обратимся к этому хорошему мастеру.
Коррекция вросшего ногтяПодологи
Все замечательно, спасибо огромное!
Медицинский педикюр
Спасибо за медицинский педикюр моей маме, человеку с диабетической стопой. Все понравилось, аккуратно, чисто. Приятный специалист.
Арина Арина

Подологи
Спасибо огромное!! Виктория мастер своего дела, удалила мужу стержневые мозоли, приехала на дом👍☺ безболезненно! Очень рекомендую и советую!!
Татьяна Миронова

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюрУдаление мозолей
Отличный мастер! Очень рекомендуем. Вызывали к бабушке, сделать педикюр, отстричь ногти. Виктория, большое спасибо! Быстро, качественно, профессионально!!
Педикюр ногтей с грибком
Отличный специалист, мастер своего дела. Обязательно будем обращаться ещё.

Медицинский педикюрМужской педикюр
С радостью рекомендую Викторию! Это специалист высокого уровня, муж остался очень доволен. Помимо первоклассных профессиональных качеств - очень приятная девушка.
Спасибо большое)

Очень приятная девушка с мед. образованием. Пунктуальная. Пришла быстро и аккуратно все сделала. Рекомендую.

Медицинский педикюр
Очень приятная вежливая пунктуальная красивая девушка :) пожилая мама осталась очень довольна. Кожа у мамы проблемная, тонкая, легко травмируется. Виктория справилась с задачей отлично, ни ранок (у другого мастера они постоянно были), ни болевых ощущений. Большое спасибо!
Павел Калашников
Педикюр
Два раза не приехала в соответствии с договоренностями. Не брала трубку в момент назначенных встреч.
Виктория Шалелашвили
Да,данный факт имеет место быть😫,к сожалению не сложилась встреча,тк у меня сломался телефон и я не выходила на связь с заказчиком,потому что он находился в ремонте! Прошу прощения за данную ситуацию
Елена Морева

Удаление стержневых мозолей
Прекрасный специалист! Виктория помогла избавиться от стержневой мозоли, которая меня измучила. Долго решалась на ее удаление, боялась болезненных ощущений и долгого заживания. Вика рассказала откуда берутся как предотвратить как ухаживать, провела процедуру удаления очень мягко, профессионально! Рекомендую 💯. И отдельное огроменное спасибо-Вика приехала в день моего обращения на профи, этим же вечером!
Спасибо за добрые слова)
ВалентинаГригорьевна

Классический педикюр
Спасибо большое Виктория! Нужен был педикюр для женщины 88 лет , бабушка осталась очень довольная ! Очень хороший добрый специалист ! Рекомендую 👍👍👍
Рита.
Классический педикюр
Термин «специалист» не применим к этому работнику, крайне не профессиональная работа, недоделанная до конца. Цена оговаривалась в районе 3000. По окончании работы сказала 10000 руб.
Виктория Шалелашвили
Добрый вечер,цена обговаривалась от 3000₽) но опустим все эти детали) я вернула обратно заказчику 5000₽,тк не люблю конфликты) видимо я не ваш мастер! Всего доброго 🌷
Понравилась работа специалиста. Ответственный подход, приятно общаться.
Удаление мозолейПодологи
Вика очень приятная девушка.
Помогла мне вычистить очень натоптанную мозоль, убрала корни, дала рекомендации.
Совсем не больно, за разговором время пролетело незаметно. Очень быстро, управились меньше, чем за час.
ЯНА Валерьевна Мурашова
Коррекция вросшего ногтяУдаление натоптышейПодологи
Вызывала к маме, на медицинский педикюр! Виктория сделала аккуратно, как новые ножки ,дала рекомендации, мама довольна.
Подологи
Приятная девушка, пунктуальная, профессионал своего дела. Рекомендую.
Аппаратный маникюр
Благодарю за быструю работу. Мастер корректна, вежлива. Нашла подход к капризному великовозрастному клиенту. Расположила к себе, сделала работу добросовестно и качественно. Рекомендую.
Рамиль
Подологи
Оперативно, дистанционно, все по делу.
Елена Овчинникова

Коррекция вросшего ногтяУдаление натоптышейПедикюр для пожилых
Вика делала педикюр моей пожилой маме.Хочу отметить высокое мастерство мастера,мама очень довольна,говорит,что ножки ухоженные и дышат хорошо.Ко всему тому Вика очень доброжелательный и позитивный человек.Теперь только она!
Мужской педикюрПедикюр ногтей с грибкомПедикюр для пожилых
Делали медицинский педикюр папе. Мастер приехала во время, работу выполнила профессионально и аккуратно. Результатом остались довольны все. Будем обязательно пользоваться услугами мастера сами и рекомендовать другим.
Медицинский педикюр
Хочу поблагодарить Викторию,действительно очень отвественная девушка.Искала подолога для пожилой мамы.Виктория нашла подход,спасибо за беседу и за отличную работу.Отдельная благодарность за внимание к пожилому человеку,в их возрасте это очень важно.Инструменты в пакете,работа в перчатках!!!Будем обращаться ещё🙂

Удаление натоптышейУдаление мозолейПедикюр для пожилых
Отличная работа! Виктория мастер своего дела, большое спасибо!
Фёдор
Медицинский педикюр
Виктория очень качественно выполнила комплекс работ со ступнями моей пожилой маме, спасибо огромное, мама очень довольна.

Классический педикюр
Прекрасный мастер. Все сделала на отлично, рекомендую.

Детский педикюрМедицинский педикюрУдаление натоптышей
Профессионал своего дела!!!

Виктория спасибо большое, папа очень 😌 доволен. Будем обращаться 🤗👍

Классический маникюрПокрытие лаком
Спасибо Виктории - отличный мастер. Работу выполнила профессионально и качественно, буду обращаться ещё 💐
Ирина Павлова

Подологи
Виктория профессионал своего дела! Оперативно приехала, качественно указала услугу, дала рекомендации, ответила на все интересующие вопросы по уходу и лечению ногтя. Остаёмся на связи! Спасибо огромное!

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюрУдаление натоптышей
Что можно сказать , кроме как - Виктория профессионал самый настоящий.
Отличное качество работы безусловно. Надеюсь на долговременное взаимодействие. Спасибо огромное!

Педикюр гель-лак
Спасибо огромное Виктории! Все было сделано на высоком уровне. Нашла подход к моей капризной маме, та осталась очень довольна. Помимо проделанной работы, дала советы по уходу за ногтями. Рекомендую.
Эмилия
Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюрМужской педикюр
Делали мужу медицинский педикюр и ставили дуги, все пока устраивает.
Будем наблюдать в динамике)
Девушка приятная)

Коррекция вросшего ногтяПодологи
Профессионал своего дела, внимательная, приятная а общении. Советую
Удаление стержневых мозолей
Спасибо Виктория большое, помогла решить проблему!!! Все было сделано качественно и быстро. Очень приятный человек. Спасибо!!!
Педикюр гель-лак
Очень хороший, приятный мастер. Большой плюс пунктуальность
Удаление мозолейПодологи
Всё понравилось!

Мужской педикюрПедикюр ногтей с грибком
В мое отсутствие в городе у сына возникла проблема с ногтем на большом пальце. Виктория оперативно назначила время, все сделала очень профессионально, обработала проблемное место, сделала педикюр,дала рекомендации по уходу. Мне как маме отправила фотоотчет и так же все подробно объяснила. Большое спасибо! Отдельное спасибо ресурсу. Очень нужное приложение.

Педикюр
Очень довольна. Спасибо большое.

Очень довольна мастером!

👌👌👍👍❤
Рада , что встретила этого мастера Викторию!!!👌👍
Удаление натоптышейУдаление мозолейПедикюр ногтей с грибком
Спасибо !
Педикюр сделан очень качественно !
Мама в восторге , сказала что пяточки как у младенца !

Медицинский педикюр
Спасибо огромное Виктории! Мастер высокого класса! Медицинский педикюр пожилому человеку выполнен идеально, безболезненно и быстро! Кроме того, Виктория очень приятная и доброжелательная в общении!))) Будем работать с ней и дальше!

Медицинский педикюрПокрытие лаком
Все отлично.

Классический педикюр
Мастера рекомендую на все сто. Приехала вовремя, прекрасно привела в порядок слишком проблемные ножки. Даже и отличный психолог нашла подход к моей капризной бабушке. Спасибо!
Дилдора
Всё отлично всем рекомендую
Классический педикюр
Большое спасибо, мама довольна, все аккуратно сделано. Рекомендую.

Коррекция вросшего ногтяУдаление натоптышейПедикюр ногтей с грибком
Педикюр медицинский понравился. Виктория профессиональна, дала советы по моим проблемам. Рекомендую, особенно по части возрастных проблем.

Подологи
Спасибо огромное! Специалист сделал не только мой палец, но и обе ноги свекрови.

Коррекция вросшего ногтяПодологи
Очень милая ,добрая девушка ❤️Потрясающий специалист,мастер своего дела 👌🏼Рекомендую

Прекрасный специалист! Приехала оперативно! Бабушка очень довольна. Спасибо!
Наталья Зейфас

Все понравилось, полностью удовлетворена

Удаление стержневых мозолей
Замечательная девушка Виктория ,избавила меня от боли ,которые приносили стержневые мозоли .
Обработала все ногти ,дала рекомендации по уходу и Лечению .
Пунктуальна и аккуратна !
Очень рекомендую !

Медицинский педикюр
Мастер все хорошо сделала, дала рекомендации по дальнейшему лечению ногтей. Очень ей благодарна!

Мужской маникюр
Спасибо большое, Виктории! Очень выручила.
Всегда рада помочь ✌🏻
Мужской маникюр
За 20 мин до сеанса мастер сослалась на чп дома и не приехала. Хотя за несколько часов до сеанса подтвердила, что все в силе.
Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Виктория, спасибо большое за помощь.
После Вашего визита мама чувствует себя гораздо лучше. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Рекомендую услуги Виктории ! Очень хороший специалист.
Алсу
Медицинский педикюрУдаление натоптышейУдаление сухих мозолей
Услуга медицинский педикюр!Виктория приехала во время, мама осталась довольна. Выполнено все хорошо.Мастер дал рекомендации на будущее по ухожу.Спасибо.
Иванова Людмила

Медицинский педикюр
Медицинский педикюр выполнен на высоком профессиональном уровне, с учетом особенностей стопы пожилого человека.

Мужской педикюрУдаление натоптышейПедикюр ногтей с грибком
Виктория делала медицинский педикюр моим пожилым родителям, у них достаточно сложные стопы, диабет. Остались очень довольны, все было сделано аккуратно, качественно, обязательно обратимся еще!
Большое спасибо!

Классический педикюр
Работа мастера, общение, хороший контакт с пожилым человеком
Парвиз

Мужской педикюр
Она Ас.до продлить Аллах дни ее и близких ей на этом свете.

Медицинский педикюрУдаление мозолей
Очень понравился специалист! все грамотно объяснила насчет моей проблемы со стержневыми мозолями, подсказала лечение. Оперативно ответила на запрос, очень вежлива и тактична! Педикюр выполнен очень аккуратно и качественно, мои ножки прям преобразились!

Классический педикюрПокрытие лаком
Отличный мастер ! Делала педикюр и маникюр моей возрастной маме, у которой сложные уплотненные ногти на ногах и сухие диабетические стопы. Виктория со всеми задачами справилась замечательно. Все сделала аккуратно, качественно и быстро. Сама очень приятная, вежливая и спокойная девушка. Мама осталась очень довольна ! Буду приглашать к ней только этого мастера ! Очень рекомендую !
Варвара
Педикюр ногтей с грибком
Мастер аккуратно все сделала, бабушка довольна. Ответила на интересующие вопросы. Будем ещё обращаться.

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюрУдаление сухих мозолей
Виктория очень пунктуальный, внимательный и аккуратный специалист. Работа выполнена отлично, был медицинский педикюр и коррекция на руках. Очень быстро, качественно. Все понравилось.
Комбинированный педикюрПокрытие лаком
Виктория сделала педикюр очень тщательно, красиво подобрала цвет под маникюр. Ножки, как у младенца. Очень понравилось, обязательно обращусь ещё.
Кетеван

Детский педикюрМедицинский педикюрУдаление натоптышей
Виктория, благодарю за педикюр моим двум девочкам. Все замечательно!!! Дочки счастливы, Мама довольна!!! Будем пользоваться вашими услугами.
Светлана Клепикова

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Понравилась пунктуальность, профессиональные советы, работа. Мастер сделала всё настолько аккуратно, правильно, точно в моем случае с врастающими ногтями, буду обращаться к Виктории ещё долгое время до полного решения моей задачи выравнивания ногтей. С благодарностью к профессионализму, чистоте, человечности!
Дина

Медицинский педикюрМужской педикюрУдаление натоптышей
Приехала вовремя. Сделала все что надо было очень корректно и совершенно без боли. Замечательные руки. Результат отличный.
Приятный человек. Общительная ровно на столько сколько надо.
Уверенно рекомендую!
Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Спасибо, все быстро и качественно!
Ногти
Виктория- очень хороший мастер. Приехала во время, все необходимое с собой было! И, главное, сделала то, чти я хотела!!!
Спасибо ей большое! И с наступающим новым годом!!!
Ногти
Все понравилось, работа выпонена отлично!Спасибо!
Мужской педикюрУдаление мозолейПедикюр ногтей с грибком
Если говорить о работе то все хорошо , смущает отсутствие точно цен в услуге

Классический педикюр
Профессионально. Аккуратно. Пунктуально. Рекомендую.

Комбинированный педикюрПокрытие лаком
Виктория приятный собеседник и мастер с недюженным терпением! Далала аппаратный педюкюр. Фрезы новейшие, сняла натоптыши идеально. Специально по заказу купила чернильный цвет и оставила его в подарок! Умница! 😍

МаникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Виктория очень приятная девушка. Время за работой пролетело незаметно. Подход мастера очень бережливый, никаких неловких движений. Результатом очень довольна! Большое спасибо.
Алеся

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Оперативность и профессионализм на высоте, а в сочетании с приятным общением, в процессе работы - идеально! Запамятовала оставить отзыв сразу, но за это время ногти прошли тест-драйв всем чем только можно и прекрасно себя чувствуют! Даже отремонтированный ноготок жив!

Мужской педикюр
Большое Спасибо Вике!!! Очень профессионально и грамотно!!! Я остался очень доволен👍 Однозначно рекомендую!!

Спасибо 😉
Василиса

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все отлично! Виктория сделала хороший, качественный маникюр! Ещё и бонусом человек очень приятный! Спасибо огромное, очень довольна осталась!
Нара

Наращивание ногтей
Очень поправилась Работа мастера, аккуратно и красиво !!
Аппаратный педикюр
Маникюр
Сделала маникюр с покрытием у этого мастера. Через 3 дня у меня стало все «отлупляться» (замечу, что эти дни я не возилась с «химией» и прочим ) Созвонилась с Викторией -попросила переделать и отправила ей фотографии, она пообещала переделать, договорились на определенный день, после чего Виктория перестала отвечать на звонки и сообщения и «кинула» меня (
Хороший мастер)вежливая и старательная
Маникюр
Дополню отзыв. Покрытие подержалось около недели. Расстроена.

ПедикюрМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Виктория - отличный мастер! Приехала вовремя, педикюр был сделан очень тщательно с учетом индивидуальных особенностей моих ногтей. Буду обращаться к ней еще обязательно
ПедикюрКлассический педикюрПедикюр гель-лак
Понравилось все супер
ПедикюрДизайн ногтейМаникюр с гель-лаком
Мастер приехал вовремя, без опозданий. Все необходимые материалы были у мастера с собой, ножницы, щипцы простерилизованы и упакованы в отдельные пакеты. Были выполнены следующие процедуры: комбинированный маникюр и педикюр, коррекция нарощенных ногтей, покрытие. Мастер был предельно внимателен и аккуратен. Работой довольна. Спасибо.

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрСнятие гель-лака
Ну что, прошла неделя после маникюра! Пришло время отзыв оставить.
И так! Форма хорошая, мастер прислушалась к пожеланиям. Покрытие тоже, никаких неровностей и бугров. Для меня важно выравнивание, тоже было сделано. Свои натуральные ногти у меня очень длинные, лишнюю длину Виктория убрала столько сколько нужно, короткими не оставила и жалеть тоже не стала, хожу с комфортом. Понравилось что кутикулу не мочили, убрали все аппаратом, супер! Приятный, общительный мастер, за разговорами не заметили как время прошло. Мой монстр не помешал, хотя все время норовил что то утащить со стола и атаковать жужжащий аппарат.

Мужской педикюр
Большое спасибо Виктории за профессионализм. Всё очень грамотно и отлично. Спасибо огромное за Вашу работу. Господа, выбирайте Викторию не пожалеете. Очень большой специалист. Специалист и Профессионал с большой буквы. Спасибо Виктория!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все очень понравилось. Отличный мастер, буду ещё обязательно обращаться. Всем советую!
Всеволод

Медицинский педикюр
Виктория умничка! Приехала вовремя, сделала всё аккуратно, прислушалась к пожеланиям, дала советы. Плюс ко всему обаятельна и легка в общении... Смело рекомендую.
Ирина Викторовна
Саша

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень хороший мастер!Спасибо огромное , очень внимательный и знающий своё дело мастер! Очень приятная и интересная девушка, внесла свою креативную нотку в мой маникюр! Очень была рада знакомству!
Shellac
Берет заказ и далее появляются причины для отмены. Проговаривайте все до каждой детали. Мастер может и хороший, но ситуация не первый раз возникает. Теперь в скоростном режиме искать нового мастера.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомСнятие гель-лака
На мой взгляд Виктория- Бог маникюра! Очень аккуратно сделала ноготочки) Под разговор даже не поняла, как пролетело время. У меня были "убитые" ногти, но Виктория быстро это исправила и при чем за не большую плату)) Буду обращаться ещё!

Маникюр
Прекрасный мастер, все сделано очень красиво и аккуратно!!
Анастасия Ладыгина

МаникюрПедикюр
Виктория выполнила свою работу очень качественно , аккуратно и быстро! Материалы качественные, инструменты простерлизованы, да еще и общение приятное! Всем рекомендую данного мастера , она настоящий профи своего дела
Ирэн

Наращивание ногтей
Высокий уровень мастерства и качества. Хорошее соотношение результата и цены. С удовольствием жду обновления своих коготков)
Коррекция вросшего ногтя
Хороший компетентный мастер в своей области , советую всем
Маникюр
Очень приятная девушка, аккуратная работа)
Сабрина
Наращивание ногтей
Вечер прошёл в ожидании мастера.Запись была на 19.00.В 18.00 позвонила Ей, она подтвердила Запись.В итоге не взяла трубку и не приехала!!!!Как так можно?Вечер испорчен!!!Я и мама без наращивания

Наращивание ногтей
Работа очень понравилась , девчонки всем советую мастера Викторию !!!
ПедикюрНаращивание ногтей
Мастер не приехал.На звонки не отвечает