2. Шалагина Надежда Петровна
  3. Отзывы: Шалагина Надежда Петровна

Коррекция бровей, татуаж, эпиляция

Отзывы: Надежда Шалагина

Эпиляция глубокого бикиниЛазерная эпиляция бикиниЛазерная эпиляция глубокого бикини
Все прекрасно. Надежда отличный, внимательный мастер)

Первый опыт лазерной эпиляции был. Всё очень понравилось.
Надежда очень тактичная, ответила на все вопросы, сама процедура прошла без стеснения и неловкости
По ощущениям - ничего, вообще не больно, пока лежала на процедуре, ничего не чувствовала совершенно
Мужская интимная стрижка
Понравилось всё: локация, профессионлизм, доброе отношение
Алексей Харчук

Коррекция бровей воском
Быстро, аккуратно, относительно безболезненно. Что еде от депиляции надо? Спасибо мастеру ща добросовестность.
Александра Кир

Аглая

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Была на лазерной эпиляции в первый раз, впечатления положительные. О результате пока говорить рано, но сама процедура оказалась комфортной, безболезненной и быстрой, около 30 минут. Надежда все очень подробно объясняла, я чувствовала себя с ней расслабленно. Эпиляция глубокого бикини прошла без смущения.

Лазерная эпиляцияМужская эпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Всё аккуратно делает, объясняет, советует. Очень приятная девушка, не чувствуется какой-то неловкости😊

Окрашивание ресниц
Делала у Надежды ламинирование ресниц, результат потрясающий. В процессе работы мастер ответила на все мои вопросы, а после дала рекомендации по уходу. Остались самые приятные впечатления, спасибо.
Анна‑Мария

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Очень понравился специалист. Сделала быстро и практически безболезненно, не смотря на то, что у меня был период завышенной боевого порога. Также были короткие довольно волоски местами, смогла всё убрать! Плюс один довольный клиент!
Лина Иванова
Эпиляция подмышекЛазерная эпиляция подмышек
Лазерная эпиляция прошла хорошо, была ещё депиляция верхней губы воском, осталось немного волосков, видно довольно хорошо
Пётр

Мужская эпиляцияЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышек
Быстро. По сравнению с другим мастером, у которого делал ранее, менее болезненно по ощущениям
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
Быстро, все терпимо, все объяснила. Специалист быстро отвечает на сообщения.
Виолетта

Эпиляция ногЭпиляция рукЭпиляция верхней губы
Прекрасный специалист! Лазерную эпиляцию делала впервые, долго выбирала специалиста и не ошиблась) Всё прошло быстро, комфортно и безболезненно, Надежда всё рассказала, объяснила, ответила на все вопросы, очень лояльная, приветливая, аккуратная и внимательная. Приятные цены, всё соответствует прайсу. Удобное расположение кабинета, буквально пять минут от метро, легко найти. В кабинете чисто и уютно. Спасибо❤
Вероника Демченко

Эпиляция классического бикиниШугаринг ногШугаринг рук
Кабинет чистый, качественная работа с клиентом - мне все понравилось

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция ногЭпиляция рук
Сначала долго думала стоит ли идти, так как делала впервые, но в итоге осталась очень довольна и скоро иду на следующую процедуру ))) Максимально комфортная обстановка, общение и классный результат ❤️
Люда

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Была очень приятная атмосфера, все было сделано быстро и чисто, буквально за пол часа 2 зоны (подмышки и глубокое бикини). Я однозначно ещё раз приду к этому мастеру)))

Отлично, быстро, безболезненно)

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Идеальный мастер! Очень дружелюбный))) все прошло быстро и классно))) спасибо!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Надежда мне все подробно объяснила, ответила на все мои вопросы и в общем процедура прошла замечательно! Спасибо большое! Обязательно приду в другой раз

Все супер! Быстро, комфортно и как договаривались 🔆

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Очень понравилась работа мастера. Надежда все объяснила, ответила на все вопросы, никакого стеснения я не ощущала) Сама процедура прошла безболезненно и быстро)
Большое спасибо))

Все очень комфортно, спасибо большое Надежде:)
Эмма

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Мастер всё рассказывает, отвечает на все вопросы как на процедуре, так и в мессенджерах. Напоминает о приёме и о необходимости побрить зоны. Саму процедуру делает аккуратно, лазер видимо тоже хороший. Ничего не жжёт. На процедуре чистенько и комфортно.

Замечательный мастер!
Приятная беседа, уютная обстановка, всё чисто, аккуратно, теперь буду всегда к Надежде ходить и другим советовать.
1950

Коррекция татуажа бровей
Мама делала татуаж бровей. С её слов пишу)
Надя очень вежлива, доброжелательна (это тоже очень важно при общении с мастером), а, главное, очень профессиональна.
Мама очень довольна и, действительно, выглядят брови очень красиво. Лично для меня показатель, когда сразу после процедуры брови не чёрные, а сейчас, спустя, неделю вообще идеально!
Рекомендуем от души!
P. S. К сожалению не смогла прикрепить фото.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Быстро, качественно. Решили проблему обломанных прошлым мастером волос. Посмотрим, как будет отрастать, но в остальном все супер. Приду еще❤️

Мужская эпиляцияЭпиляция подмышекЭпиляция на лице
Мастер профи своего дела, все четко, быстро, чисто и аккуратно.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Замечательный мастер! Все сделано качественно и хорошо.Доброжелательная милая атмосфера и приятная беседа

Эпиляция подмышекЛазерная эпиляция подмышек
Рада что нашла Надежду, лёгкая рука.Спасибо! Рекомендую)

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Отличный мастер, быстро и качественно выполняет процедуру) уютный салон в центре Москвы!
Варвара

Эпиляция классического бикиниДепиляция ног воскомДепиляция рук воском
Отличный мастер, все быстро, качественно. Очень приятная в общении. Будем встречаться ещё))

Эпиляция глубокого бикиниМужская эпиляция бикини
Очень хороший специалист, все очень быстро и минимально болезненно.
Удобная пешая доступность от метро.
Настя

Восковая депиляция лицаЭпиляция на лице
Замечательный мастер! Было достаточно быстро и аккуратно. Результатом довольна! Буду ещё обращаться.

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Надежда замечательный мастер! Сделала работу быстро и качественно. Мне всё понравилось

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Замечательный мастер, есть с кем сравнить в плане работы. Всё выполнила очень аккуратно и тщательно. И как человек - очень приятная и позитивно настроенная девушка :)
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикиниМужская эпиляция бикини

Быстро, качественно. Всё на высшем уровне.
Шугаринг рукЭпиляция рук
Надежда отличный специалист! Процедура прошла быстро и безболезненно. Удобное расположение кабинета, есть все необходимое для проведения процедуры

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикиниМужская эпиляция бикини
Отличный специалист!!! С золоти руками и с руками мастера!

Классическая коррекция бровейКоррекция бровей нитьюКоррекция бровей воском
Отличный мастер! Поняли друг друга сразу же, а результат даже лучше, чем хотела)
Ирин
Классическая коррекция бровейШугаринг бровей
Все очень поправилось !
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикиниПолимерная депиляция бикини
Быстро и комфортно
Шугаринг ногШугаринг рукЭпиляция ног
Надежда сделала все быстро, чисто и безболезненно, проконсультировала по лазерной эпиляции и не только) также сделала у нее коррекцию бровей.
Ксения Кондрашева

Эпиляция подмышекЛазерная эпиляция подмышек
Увидела результат уже после первой процедуры. Надежда очень приятная и вежливая девушка, всё подробно рассказывает про процедуру. Сам процесс безболезненный.
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг глубокого бикини
Рекомендую специалиста. Профессионал. Быстро и качественно все сделала.
Лина
Эпиляция
Услуга выполнена на отлично. Мастер аккуратна, внимательна.
Шугаринг ногЭпиляция ног
Приятный мастер, хожу уже постоянно только к ней, все аккуратно и комфортно ))

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг ягодиц
Лучше и не встретишь ! Мастер огонь , работа пушка! Сразу записалась на следующий сеанс , другим мастерам не доверюсь.
Сахиба

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Я очень довольна с работой Надежды. Я по интуиции выбрала её. Работала очень быстро, качественно, без боли. Я буду ходить все процедуры которые требуются до окончательного результата. Благодарю Вас Надежда и это приложение ПРОФИ ❤️🤍❤️🤍

Ламинирование ресниц
Очень классный мастер. Тот случай,когда располагает сразу. К такому мастеру однозначно я вернусь. Понравилось всё и расположение салона,в самом центре,недалеко от метро,до работы и профессионализма Надежды. Всё рассказала,про все нюансы. У меня длинные ресницы и их надо было просто выровнить,т.к.смотрели в разные стороны,после процедуры,реснички выровнились,тушь стала по другому ложиться,просто идеально,фото прилагаю,это на следующий день,хотя Надежда сказала,что ещё распушатся. Так что,смотрим и наблюдаем. Мастера рекомендую👍👍👍👍

Мужская эпиляцияЭпиляция глубокого бикиниМужская эпиляция бикини
Золотые руки!!!
Люся

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Все понравилось, очень приятный специалист в общении и в работе)

Окрашивание бровей
Очень приятный, компетентный и доброжелательный специалист. Грамотно подобрала цвет. Удобное месторасположение, чистый уютный кабинет. Результатом очень довольна.

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Надежда, отличный мастер! Все быстро и качественно. Цена за все очень порадовала). Мои самые лучшие рекомендации 👍

Депиляция воском верхней губыВосковая депиляция лицаЭпиляция верхней губы
Надежда прекрасный мастер, очень чуткая, внимательная, аккуратная.

Мужская эпиляцияЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция ног
Очень приятная девушка! Всё было комфортно
Irina

Надежда очень профессионально выполнила свою работу, быстро и безболезненно. Это был мой первый опыт лазерной депиляции, теперь никаких страхов. Надежда в процессе ответила на все мои вопросы. Спасибо! Планирую пройти весь курс👍
Асмик
Все понравилось!
Вежливый приятный мастер. Чистый и уютный кабинет. Всё понравилось

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Работа сделана очень быстро и качественно,очень довольна ,буду рекомендовать знакомым
Ярослав
Мужская эпиляцияЭпиляция подмышекЛазерная эпиляция подмышек
Все четко, вежливо и оперативно

Эпиляция глубокого бикини
Замечательный мастер, профессионал в своём деле! Шугаринг быстрый и практически безболезненный для моего первого похода на эту процедуру! Однозначно приду ещё не раз! Рекомендую!
Колесникова Надежда

Быстро, профессионально, без боли. Прекрасная работа, качественный аппарат. Рекомендую 🤗

Депиляция ног воскомЭпиляция ног
Надежда отличный мастер располагающий к себе. Все сделано быстро и качественно. Обязательно вернусь 👌🏼☺️

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Несмотря на то, что волосы были достаточно длинными ( зона бикини) процедура прошла легко , расслаблено и быстро за приятным общением подчерпнула для себя много интересной информации. Благодарю! 🌺🌺🌺
Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция ногЭпиляция голени
Быстро, чисто, безболезненно.
Елизавета Шамина

Коррекция бровей воском
Очень располагающий к себе мастер. Понравилось, что понимает, как делать работу, не навязывает лишних услуг, виден профессионализм. Спасибо, приду ещё!
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция воском верхней губы
Оценка 5, тк я очень довольна работой Надежды. Все прошло профессионально и безболезненно. Нашла своего мастера
Katik
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Надежда очень хороший мастер: быстро и безболезненно

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг глубокого бикини
Всё понравилось, быстрая и качественная работа.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Все понравилось,хороший специалист, процедура быстрая,безболезненная. Спасибо!

Депиляция ног воскомЭпиляция ног
Очень приятная специалистка, прекрасно выполнила свою работу
Саша

Эпиляция классического бикиниШугаринг классического бикини
Очень довольна выбором специалиста. Хорошее расположение, приятный кабинет. Всё быстро и профессионально. Могу рекомендовать. Делала глубокое бикини воском.
Мари‑Агнес Амос

Эпиляция классического бикиниЭпиляция глубокого бикиниВосковая депиляция классического бикини
Я очень рада, что нашла этого специалиста. Она действительно замечательная!
Кантер Мария

Пудровое напыление бровей
Очень все понравилось, мастер обходительная, вежливая и очень милая! Работа проведена быстро и качественно. Очень рекомендую!

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Очень понравилась мастер Надежда! Профессионал своего дела, рука у Надежды легкая:) Сделала все быстро и аккуратно. Так же в процессе я увидела мастера и как человека. Очень приятная и милая девушка. Я рада что нашла такого мастера буквально со 2 раза в Москве! Теперь только к Вам)))

Приятная девушка
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Надежда отличный мастер: пунктуальная и приятная в общении

Мужская эпиляцияЭпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышек
Приятный мастер, прекрасная лёгкая рука

Эпиляция классического бикиниВосковая депиляция классического бикини
Быстро.качественно,удобно. Рекомендую!

Эпиляция глубокого бикиниМужская эпиляция бикиниЛазерная эпиляция бикини
Всё отлично. Мастер очень квалифицирован -- отвечала на все мои странные вопросы. Давала советы как правильно подготовиться, как ухаживать после процедур. Очень тактична! В процессе всё объясняет, любые неловкие моменты быстро и легко снимает. Сказывается профессионализм. Доброжелательна, располагает к длительному сотрудничеству. Оценка -- 5+ баллов.

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском верхней губыДепиляция воском глубокого бикини
Надежда приятный мастер,работа сделана очень качественно,болезненные ощущения сведены к минимуму.Спасибо!)

Отличный мастер☺️Легкая рука!
Ольга Фонарева

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
Потрясающе. Все было сделано быстро, аккуратно. Надежда была очень вежлива, приветлива и помогла мне сориентироваться. Очень сильно довольна процедурой
1900

Шугаринг ногШугаринг рукШугаринг рук до локтя
Большое спасибо! Процедура очень понравилась, Надежда все сделала быстро, аккуратно, результат очень нравится. Обязательно приду ещё🤗
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Ходила к Надежде 2 раза гл.бикини ,в первый раз все прошло отлично ,мастер к себе расположила ,быстро сделала ,после второй процедуры ,заметила несколько не обработанных участков с волосами , было не очень приятно ,да и как будто волосы обломались и остались колючки ,ну может это у меня волосы такие не знаю ,но 3 раз я к ней не пошла ,а жаль ,расположения меня устраивало .
Надежда Шалагина
Добрый день, Виктория🌸 На первой процедуре мы делали с Вами шугаринг, результат соответствующий) На второй процедуре Вы захотели попробовать воск, для того чтобы сравнить, что для Вас будет лучше (это пишу с Ваших слов в нашей переписке в ватсапп). Я всегда предупреждаю что после шугаринга результат лучше, так как волос вынимается по росту волос, а не против волос как у воска😊 Но выбор и решение всегда оставляю за клиентом🌸

Я осталась очень довольна первым визитом:отличное расположение кабинета, чистота, внимательность и профессионализм мастера. Всё комфортно, быстро, безболезненно, мастер предупреждает о дальнейших действиях. Планирую прийти ещё неоднократно. Спасибо большое, Надежда!

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Мастер очень аккуратная. Все делала четко и быстро. На эпиляции глубокого бикини я была впервые, и, несмотря на специфичность самого процесса, Надежда беседой и своим спокойствием отвлекала внимание от происходящего, сделав процедуру если не приятной, то вполне терпимой))

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Очень понравилось!! Быстро, спокойно, очень комфортно!

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Отличный мастер, качественно, быстро и без боли!!! Рекомендую!!!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Надежда замечательный специалист, настоящий профессионал. Комфортный уютный кабинет, приятное общение. Буду приходить ещё и ещё.

Мужская эпиляцияЭпиляция глубокого бикиниМужская эпиляция бикини
Первый раз ходил на подобную процедуру. Надежда проявила себя как специалист высочайшего уровня. На протяжении всего процесса у меня не было ни капли смущения и страха. Все быстро и аккуратно было сделано. Результатом доволен. Все советую.

Все супер

Очень ответственно относится к своей работе!
Мужская эпиляцияЭпиляция глубокого бикиниШугаринг ягодиц
Впервые решился на процедуру, и важно, что неошибся в выборе специалиста. Очень деликатный и аккуратный подход к делу. Спасибо Вам!
Все быстро и качественно 👍🏼

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Приятно получить качественное обслуживание.

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Мастер отличная! Сделала все супер-быстро и без боли. Хотя я обычно всегда кричу при депиляции 😃
Червонная Юлия Александровна

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Надежда очень приятная девушка и настоящий профессионал. Все быстро, качественно и не безболезненно!

Депиляция подмышек воскомДепиляция ног воскомДепиляция воском голени
Очень довольна. Работа профессионала. Рекомендую.

Все понравилось, мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает быстро, все объясняет
Было не так больно, как я ожидала

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Надежда супер профессионал! Всё быстро, аккуратно. Всем рекомендую!
Мария Русланова Муратова

Моделирование бровей
Очень аккуратно и тщательно выполненная работа, довольна результатом. Мастер действительно профи
Валя

Всё понравилось)

Классическая коррекция бровей
Большое спасибо Надежде за проделанную работу. Приятный в общении человек, очень уютный и чистый офис. Брови отлично откорректированы. Буду обращаться к ней вновь.
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Все прошло отлично, у Надежды лёгкая рука, есть с чем сравнить. Благодарю!

Шугаринг ногЭпиляция ног
Все очень понравилось. Надежда прекрасный специалист со знанием своего дела. Однозначно рекомендую как профессионала и радуюсь, что наконец нашла отличного мастера для себя)

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Редкий случай, когда работа выполнена не только быстро, но и очень качественно! Всем рекомендую Надежду. Чувствуется профессионализм и любовь к своему делу!

Благодарю Вас, Надежда!

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Я в восторге!Надя очень располагает,деликатна,работает быстро и аккуратно.Лёгкое раздражение кожи прошло за 2 часа.Буду записываться ещё
Айпери

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Очень быстрая и качественная работа! Мастер приятная и комфортная в общении))
Татьяна Кубрак

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Отличный специалист, мастер своего дела, всем советую, не пожалеете!

Шугаринг подмышекЭпиляция подмышек
все было отлично, мне очень понравилось! очень хороший специалист своего дела, обязательно запишусь ещё, очень рада, что нашла её)

Лазерная эпиляцияМужская эпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Спасибо большое Надежде. Делал лазерную эпиляцию зоны глубокого бикини в первый раз, очень волновался, но благодаря профессионализму и мастерству Надежды в столь деликатном деле, все прошло отлично. Процедура абсолютно безболезненная. Теперь жду результатов. Очень рекомендую!
Татуаж бровей
Все понравилось. Надежда-профессионал.

Пудровое напыление бровей
Спасибо огромное за мои новые брови! Я даже не думала, что на татуаже можно так расслабиться.)
Получилось просто прекрасно, очень натурально, как я и хотела.
Anna
Спасибо, процедура прошла комфортно
Алёна Журавлёва

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
Отличный специалист ! Профессионал! Все подробно описала, рассказала! Однозначно приду ещё ))) 😍❤️
Али

👍🏿👍🏿👍🏿
Депиляция ног воскомЭпиляция ног
Надежда, очень проста на общение, профессионально ответила на все интересующие меня вопросы, про перманент, про лазерную эпиляцию, рассказала все нюансы. Я приходила на процедуру эпиляции воском ножек. Очень довольна результатом, все очень качественно, быстро, а главное не дорого! я в восторге. Спасибо Надежде. Безусловно рекомендую и обязательно приду еще!

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция рук воском
Надежда прекрасный мастер! Боялась шугаринга после неудачного опыта, но Надежда меня переубедила своим профессионализмом! Огромное спасибо и до встречи)

Все отлично, мастера рекомендую

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Отличный мастер, за шугаринг глубокого бикини и подмышек вышло 1400. Безболезненно и чисто. Спасибо!
Кира

Прекрасный мастер!
Очень вежливая, всё подробно объяснила, ответила на все вопросы, встретила у входа и проводила обратно к выходу. Не обещала невероятных результатов после первой процедуры и честно сказала, как часто её нужно будет повторять.
Кроме того, мастер работает на новом обородуровании с охлаждением, болезненных ощущений за все 20 минут не было совсем.
Обязательно вернусь снова, рекомендую!
Все здорово, спасибо!!!
Депиляция воском верхней губыЭпиляция верхней губы
Делала коррекцию и окрашивание бровей у Надежды. Все супер - по форме - цвету отлично, любые вопросы-ответы в процессе Надежда отвечала и поясняла с дополнительными примерами. Еще и впервые шугаринг делала - спасибо за классный первый опыт. И отдельное спасибо за то, что это все - лежа и с комфортом :) Пойду еще!
Очень понравилось
Alexandra
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Очень быстро и профессионально. Получила много полезных советов. Спасибо! Приду еще обязательно!

Лазерная эпиляция
Отличный специалист! :) Обязательно ответит на все вопросы, все было невероятно быстро и качественно. Обязательно приду еще!

Эпиляция глубокого бикиниЛазерная эпиляция бикини
Отлично, безболезненно! Спасибо)

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
Очень хороший мастер!конечно,рекомендую. Делали эпиляцию воском. Никаких минусов,недочётов,всё сделала быстро, качественно и небольно ! Спасибо ей огромное!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Очень рекомендую Надежду как мастера!

из плюсов:
• быстро связалась со мной,подробно все объяснила
• работает как на воске,так и на сахаре
• очень приятная в общении
• делает абсолютно не больно
• территориальное расположение кабинета - 2 минуты от метро
• кабинет чистый,убранный,без кусков пасты на обоях
• стоимость услуги очень комфортная для Москвы

из минусов:
• при глубоком бикини убирает не так обширно на бёдрах,как другие мастера

минус незначителен,написала для тех девушек,которые,как и я,страдают от темных волосков на бёдрах и надеятся за процедуру глубокого бикини убрать всё.
Рекомендую заранее обговорить с мастером площадь её работы.
Я же всё самостоятельно уберу воском,а в следующий раз предупрежу заранее о своём желании,в этот раз была в спешке!

В целом мое впечатление только положительное,буду ходить только к этому мастеру!

Шугаринг
спасибо Надежде! качественная работа и приятный человек
Все ок

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Делала первый раз шугаринг глубокого бикини и осталась очень довольна! Мастер все выполнила аккуратно и было почти не больно, вообще не так больно как я себе это представляла. Думаю что в следующие разы буду ходить к этому мастеру 😊

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Все очень идеально-локация, рабочее место, специалист и конечно же работа! Очень быстро, безболезненно и качественно) как бонус- приятная беседа) всем рекомендую и сама обязательно вернусь!!!

Депиляция ног воскомЭпиляция ног
Все очень понравилось, мастер замечательная
Юлия Козлова

Биотатуаж бровей
Очень уютная обстановка, приветливый, вежливый мастер, все понравилось

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Действительно мастер! Приятная, тактичная, аккуратная, деликатная... а, главное, что результат превзошёл все ожидания!
Огромное спасибо, Надежда. Я обязательно вернусь.

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Быстро! Качественно! Не больно)
Ольга Котова
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Отличный мастер! Быстро и комфортно)
Лина

Быстро и качественно!
Полимерная депиляция
Все быстро, аккуратно и стерильно!
Екатерина Евтеева

Депиляция подмышек воскомДепиляция ног воскомДепиляция воском голени
Прекрасный мастер и профессионал своего дела!
Коррекция бровей
Тщательная, быстрая, точная, аккуратная работа. Мастер приятна в общении.

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Надюша,молодец. Очень быстро и комфортно сделала бикини. Приду обязательно еще.

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
Быстро, качественно и не больно 😅
Варвара
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция ног воскомДепиляция воском глубокого бикини
Мне все понравилось .быстро и качественно

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция диодным лазеромЛазерная эпиляция бикини
Прошло меньше двух недель с момента проведения процедуры. Эффект заметен после первого же посещения. Надежда выполнила процедуру быстро и качественно, дала рекомендации. Обязательно приду ещё)
Тарасова Анастасия

Пудровое напыление бровей
Мне все очень понравилось!! У мастера золотые ручки🥰
Совсем не больно. Даже не ощутимо!!!
Мне в 10 раз больнее бровки выщипывать😅
Спасибо огромное!
Aminat

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Очень Хорошо! Приятный человек !

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Отличный профессиональный мастер. Совершенно не больно. Все получилось чисто и красиво. Спасибо. Рекомендую

Эпиляция
Мне так понравилось теперь только к Надежде,рекомендую!Быстро,качественно,и не больно!

Депиляция ног воскомДепиляция воском голениЭпиляция ног
Кабинет в центре Мск, рядом с метро. Цены ниже, чем на рынке.
Надежда очень приятная дама, доброжелательная, встретила, проводила, все по ходу процедуры объяснила. У очень многих мастеров была, к Надежде хочется возвращаться! Спасибо.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
За 6 лет я прошла через много рук , это второй мастер , от которого я в восторге. Я неженка и очень не люблю бикини и подмышки делать, но бритва это ужаснее. Мои рекомендации, за полчаса 3 зоны и почти безболезненно.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Мастер просто абалденная. Рука лёгкая. Будем с ней дружить. Всем рекомендую. Цены для сравнения с учётом её работы, ниже, чем у других

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Надежда, большое спасибо за Вашу работу. Оказалось не все так страшно как казалось)))
Катенька Сложенкова

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
Все понравилось , результатом довольна !

Классическая коррекция бровей
Было всё супер. Осталась довольна

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Надежда - профессионал своего дела! Всем рекомендую, процедура прошла быстро и безболезненно.

Шугаринг ногШугаринг голениЭпиляция ног
Надежда, очень приятный мастер. Все сделала замечательно. Обязательно вернусь к ней опять.
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Спасибо огромное за работу! Все понравилось) Хороший собеседник, внимательный мастер
Радмила

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Понравилось всё!!! Профессионализм!!! Надежда приятная, общительная девушка)!!!! Буду ходить на постоянной основе ❤️

Лазерная эпиляция
Профессиональный, тактичный и деликатный мастер.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Надежда отличный мастер и приятный человек!Обязательно к ней вернусь.

Всем рекомендую!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Очень хороший мастер. Сделала все быстро, качественно и безболезненно) Однозначно советую!

Биотатуаж
Прекрасный специалист! Все быстро и качественно. Обязательно приду ещё )

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Всё хорошо! Была впервые на такой процедуре и всё прошло как нельзя лучше!
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Надежда мастер высшей категории . Качество процедуры оцениваю высшим баллом . Вернусь с удовольствием. Спасибо за работу и результат.
Катя
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
Благодарю, комфортно и безболезненно.
Приятная беседа с рекомендациями по уходу.

Эпиляция глубокого бикиниЛазерная эпиляция бикини
Пишу отзыв специально после 2х недель с момента процедуры. Надежда - супер, дала рекомендации, все рассказала и объяснила. Но самое главное - эффект есть! Спасибо, ещё вернусь к вам :)

Спасибо большое, Надежда!
Работа выполнена на высшем уровне. Рекомендую!
Однозначно вернусь к этому специалисту

Эпиляция глубокого бикини
Мастер чудо! Мастер работала быстро, дала полезные советы и рекомендации.

Шугаринг ногШугаринг рукШугаринг ягодиц
Большое спасибо Надежде. Всё аккуратно, деликатно и вовремя.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг глубокого бикини
Отличная работа! Быстро, чисто, безболезненно.

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Спасибо за качественную работу, сразу чувствуется профессионализм!

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция ног воскомДепиляция воском глубокого бикини
Мастер своего дела! Я очень довольна!
Olga

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Мне очень понравилось - легко и профессионально. Спасибо большое Надежде, смело рекомендую и приду еще :)
Irina Ovod

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Спасибо Надежде, кожа идеально чистая после шугаринга)
Соня

Депиляция

Шугаринг подмышекШугаринг ногШугаринг голени
Надежда настоящий профессионал! Все сделала очень быстро и качественно, обязательно приду ещё)) близко к метро, быстро добралась.
Светлана Козлова

Окрашивание бровейШугаринг глубокого бикиниЛаминирование ресниц
Это мастер «золотые руки». Всё понравилось. Чётко, профессионально сработано, безболезненно, вообщем идеально. Рекомендую👍
Женя
Все хорошо.
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция рук воском
все понравилось

Полимерная депиляция
Шикарный мастер и приятнейший человек! Делали шугаринг. Сделала все очень быстро, качественно, безболезненно! Всем советую и сама буду обязательно обращаться ещё!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Отличный мастер! Очень внимательная и приятная.
Кристина Бондарева

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция ног воскомДепиляция воском глубокого бикини
Прекрасный мастер! Надежда все сделала быстро, аккуратно. Все прошло в комфортной обстановке!Огромное спасибо!
Элла

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Все прошло отлично! Большое спасибо!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Шугаринг делаю недававно, но с прошлым мастером не сравнить 🤪
Надежда сделала все оооочень быстро и все аккуратно
Раньше делала с обезболивающим, сейчас даже не потребовалось , говорит о многом)))
У мастера рука легкая, буду записываться еще))))

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Очень качественная работа, компетентный специалист, и просто приятный собеседник) теперь только к Надежде)

Шугаринг
Очень очень очень понравилось!!!! Делаю Шугаринг уже очень давно и есть с чем сравнить. Огромный плюс Надежде что все очень быстро! Даже несмотря на то что у меня был большой перерыв и волосы сильно отросли. Очень уверено действует , приятный человек, все чисто и красиво! Приду ещё!

Восковая депиляция
Делала первый раз, очень понравилась работа мастера! Надежда была на позитиве, что успокаивало) Сделала все быстро с минимальной болью, обязательно приду еще!

Восковая депиляция
Отлично, быстро, не больно!) мастер очень приятная!

Понравилось оборудование кабинета, наличие ширмы и зонирования. Пространство светлое, обстановке непринуждённая. Мастер своё дело знает, обо всём предупредила, помогла подготовиться к процедуре и проинструктировала о последующем уходе за кожей. Работа качественная, всё понравилось.

Шугаринг глубокого бикини
Прелестный мастер! Делала шугаринг глуб. бикини.
Всё быстро, аккуратно.
Чудесно общается, всё качественно.

Окрашивание ресниц
Делала в первый раз ламинирование ресниц, специалист вежливо и подробно познакомила с процессом, все объяснила.
Обслуживанием осталась довольна. Результат смогу оценить только через определенное время.

Эпиляция
Очень приятная девушка и отличный мастер!

Эпиляция
Думала что будет долго, но все было сделано быстро почти не мучалась) спасибо!!!
Шугаринг
Стоит сказать, что мастер пошла на встречу, перенесла запись когда я опаздывала. Однако, когда я пришла и попросила продемонстрировать пасту ..., мне показали на палочке то что варилось в котелке, паста самоварка, в котле с надписью .... Была необходимость провести процедуру именно на ..., пасте дорогой и качественной. Однако, на все мои просьбы позвонить поставщику, показать банку, предоставить хоть какое-то доказательство того, что паста действительно .... - мастер тараторила без умолку что я выдираю слова из контекста и что если я не верю - то "отменяем заявку", что ж, я ушла, потратив свое время на обман. Но, Надежда пообещала прислать в следующий раз, когда .... закончится - фото банки. Коих можно в гугле найти много. Но я буду ждать и верить, что мастер действительно работает на ...... И обязательно приду если та паста - это не глория и др дешевые аналоги, так как в остальном претензий нет. Я плачу только за качество ВСЕХ составляющих, честному предпринимателю
Надежда Шалагина
Хочу ответить Юлии, что «котелок» называется электрическим нагревателем для шугаринга фирмы ... и предусмотрен для нагревания пасты, а не для её варки. Из пластиковых упаковок паста переливается в нагреватели, которые поддерживают постоянную температуру пасты, что очень удобно для работы с большим количеством клиентов, и нет необходимости постоянно разогревать пасту в микроволновой печи. Повторюсь для Юлии, что все товары заказываю у оптового поставщика, который является дилером разных фирм по шугарингу и воску, в том числе и фирмы ..., а не конкретно у каждой фирмы отдельно. К сожалению, с клиенткой было сложно вести диалог, так как задавая вопрос Юлия тут же перебивала, не давая возможность дать ей ответ в полной мере. Клиентка не смогла подойти вовремя, час моего рабочего времени пропал. Перенесла клиентку и потеряла ещё час рабочего времени.