1. Другое
  2. Шалабаев Андрей Бахчеевич
  3. Отзывы: Шалабаев Андрей Бахчеевич

Андрей Шалабаев

Вывоз мусора контейнером, вывоз строительного мусора, перевозка животных

Отзывы: Андрей Шалабаев

Данил

Вывоз мусора контейнером
Отличный специалист, вывезли старую мебель и так по мелочи. Все быстро и оперативно.

Вынос мусора
Андрей отлично всё организовал и решил острые моменты, которые возникали не по его вине. Ответственный и инициативный. Работа выполнена на 5+

Перевозка стиральной машиныПеревозка кухни
Водитель класс советую

Все круто
Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Вызывал Андрея не первый раз. Оперативно, четко, в срок.
Таисия

Перевозка вещей
Перевозка из Москвы в Питер выполнена отлично!

Перевозка вещей
Очень была нужна помощь по перевозке, специалист быстро вышел на контакт, все организовал, грузчика, дополнительно нашел прицеп. Работа была выполнена полностью. Всем рекомендую. Ответственный, позитивный + большой опыт. Быстро и легко решает сложные моменты.
Пунктуальность и вежливость
Андрей Шалабаев

Прекрасный специалист. Задача была перевезти коз из Подмосковья в Переславль-Залесский. Андрей выполнил работу идеально: чётко, быстро, без лишних вопросов, приехал вовремя, помог погрузить. Большое спасибо, вы нам очень помогли!
Вывоз строительного мусора
Андрей был вежлив, пунктуален, ждал закгрузку сколько нужно, не торопил. Все понравилось.

Все отлично 👌

Перевозка вещей
Спасибо Андрею за отклик по переезду из Самары в Подольск(МО) и оперативность решения.На след. день договорились, предоставил машину с водителем.Машина была вовремя. Отдельная благодарность водителю Роману, помог на конечной точке с выгрузкой. Дорога в пути прошла спокойно, комфортно с приятной беседой. Рекомендую!

Утилизация мебели
Оперативный отклик, заказ выполнен течение 2-х часов. Быстро, качественно и аккуратно! Однозначно рекомендую!
👍
Елена Белякова

Перевозка вещей
Очень благодарна Андрею за помощь с переездом! Заказанный мною за три дня перевозчик с погрузкой не приехал к назначенному времени и даже несколькими часами позже, а Андрей в течение 10 минут после размещения объявления взял заказ и смог помочь мне переехать в уже позднее время на противоположный конец города. Ставлю 5+ за оперативность, отзывчивость и качество работы
Всё супер.
Быстро, оперативно

Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Все отлично, вовремя и профессионально. Спасибо!

Ребята отработали на 5 балов
Чуть дороговато но все быстро и в срок
Рекомендую всем
Перевозка стиральной машиныПеревозка вещей
Пунктуальность. Все договорённости выполнены. Погрузили, доставили, разгрузили. Спасибо.
Все как договаривались.
Andrey
Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка кроватей
Работа выполнена на отлично, перевезли мебель и личные вещи на 1700км

Вывоз строительного мусора
Все отлично. Приехали вовремя, разобрали и увезли. По деньгам - как и договаривались.
Перевозка столовПеревозка вещей
Все было выполнено оперативно и в срок! Спасибо большое!
Вывоз мусора с грузчиками
Все быстро, четко и по делу
Бойко Константин
Все четко, вовремя. с обратной связью!

Всё отлично.
Перевозка строительных материаловПеревозка сыпучих грузов
Всё как договаривались.
Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Всё быстро и аккуратно, по цене, как и договаривались изначально!
Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Мне все понравилось, я выбирал по отзывам его клиентов и не прогадал. Спасибо большое.

Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Весь мусор вынесли, загрузили, выбросили. Ребята работают оперативно. В подъезд оставили чистоту) Приятно иметь дело)
Вывоз мусора контейнеромВывоз строительного мусора
все устроило, приехал в назначенное время
Руслана
Вывоз строительного мусора
Ребята сработали строго по договорённости. Было много « ручной» работы. Приехали вовремя, погрузили быстро, убрали очень аккуратно! Рекомендую

Все четко
Вывоз мусора контейнеромВывоз строительного мусора
Все как договаривались, быстро и аккуратно.

Вывоз строительного мусора
Супер быстро, супер качественно, супер чисто.
И супер цена !👌🏼
Спасибо вам огромное

Уже не первый раз работаем

Перевозка вещей
Все супер быстро, вежливые грузчики. Андрей, спасибо большое!

Вывоз строительного мусора
Отлично вывезли мусор из квартиры. Быстро и качественно!
Алена Филатова

Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчикамиВывоз пищевых отходов
Договорились быстро. Приехали, все собрали. Водитель один со всем справился. Андрей и его помощник вежливые, отвечают сразу. Благодарю!!
Буду обращаться.
Быстро приехали
Оставили чистой квартиру
Перевозка муки
Все прошло отлично. Рекомендую.

Вывоз строительного мусора
Вовремя приехали ! Очень аккуратно вынесли мусор ! Подмели за собой.
Перевозка вещей
Спасибо. Все честно, аккуратно и реактивно.

Перевозка мебели
Все во время. Быстро. Рекомендую. И сама по необходимости обращусь ещё.
Владислав Грозовский

Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Все отлично. Довольны) Спасибо Андрею и его команде.
Все четко
Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Приехали вовремя, довольно быстро вынесли строительный мусор.

Доставка панелей
Всё отлично, подача машины во время. Всегда на связи, что не мало важно в грузоперевозках. Всем рекомендую.
Вывоз строительного мусора
Все четко - приехали вовремя, ребята были адекватные и вежливые.
Вывоз строительного мусора
Удалось договориться на вывоз строительного мусора в день заявки. Оперативно приехали в течении 1 часа и все увезли. Объём мусора оказался выше изначально оговорённого, но нам пошли на встречу и согласились забрать и его. Цена адекватная, так как есть с чем сравнить.
Эдуард

Вывоз мусора
Все супер, быстро и оперативно
Габриелян Алина Ашотовна

Все отлично, быстро, оперативно. Рекомендую

Перевозка вещей
Перевозил личные вещи в Татарстан. Все вовремя, быстро. Созвонились, обо всем договорились, все отлично 👍
Перевозка вещей
Все очень быстро и оперативно перевезли вещи в другой город !
Помогли загрузить выгрузить
Егор Солодилов
Перевозка кроватей
Все отлично, спасибо за помощь!
Симонова Ксения

Перевозка диванов
Маг , чародей и волшебник ! Все прошло просто великолепно ! За очень доступные деньги . Четко , организованно , приятно и надежно . Буду обращаться и рекомендовать всем ! Спасибо !!!!!

Перевозка вещей
Ребята большие молодцы,, все чётко, оперативно. Спасибо!

Вывоз строительного мусораВывоз металлоломаВывоз мусора с грузчиками
От Андрея приехала бригада из 3х человек. Все очень порядочные, воспитанные, очень приятные. Работали очень аккуратно и профессионально. Машину загружали по-максимум. Помогли с доп работой. Могу только рекомендовать, отличные ребята!

Перевозка автомобильного транспортаПеревозка мототехники
перевозила мотоцикл в другой город. все оперативно, четко, вовремя! безумно выручил, за что ему огромное спасибо! претензий и замечаний нет никаких) СОВЕТУЮ
Перевозка стеклаПеревозка стиральной машиныДоставка дверей
Всё отлично
Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Андрей, благодарю за оперативную реакцию на заказ и соблюдение сроков при выполнении работы. Буду иметь вас в виду при будущих заказах.
Утилизация мебели
Отличная команда, все вынесла, разобрала и утилизировала, аккуратно и чисто. Так как контейнер был занят, оперативно предложили дополнительные услуги по вывозу ТБО

Спасибо ребятам большое!
Быстро, качественно, в срок! Очень рекомендую
Татьяна Аркадьевна Смирнова

Утилизация мебели
Большое спасибо, Андрею! Все аккуратно. Вовремя. Очень оперативно. Сделали даже больше, чем планировалось.
Все четко и вовремя
Василий Львович Посполита
Всё хорошо.

Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Спасибо большое за выполненную работу! Не было возможности присутствовать лично, общались дистанционно и через прораба.
Но не смотря на это, всё выполненно качественно и без обмана. Загрузили весь мусор в один микроавтобус. Хотя другие говорили, что на этот объем нужно два контейнера. И в результате мы даже съэкономили) Очень благодарны и рекомендуем Андрея!

Быстро, профессионально
Демонтаж мебелиДемонтаж дверейДемонтаж полов
все согласно условленному договору, приятно с Вами работать
Эльдар
Вывоз строительного мусора
Все вовремя, организовано и чисто. Рекоммендую
Николай Белов
Перевозка бытовой техникиПеревозка строительных материаловПеревозка шкафов
Отлично

Вывоз строительного мусора
Приехали тихие, аккуратные, очень расторопные, вежливые парни. Очень аккуратно собрали весь мусор, машину загрузили под завязку, денег больше оговорённой заранее суммы не просили!

Сделал все, как договаривались
Демонтаж полов
Работу выполнили в срок, всё чисто, аккуратно. Мастера рекомендую.
Перевозка муки

Вывоз строительного мусораВывоз деревьевВывоз мусора ГАЗелью
Все отлично. Приехали быстро, сделали все хорошо.
Спасибо, все отлично.
Вывоз строительного мусора
Заказ выполнен вовремя. Аккуратно вынесен строительный мусор в уже жилом доме. Лифт и лестничные пролеты подметены. Стоимость по предварительной договоренности. Молодцы!
Уборка строительного мусора
Спокойные, хорошие специалисты, приятные в общении, всё необходимое оборудование есть, работают быстро, пунктуальные.

Рекомендую обращаться к данным спецам и обязательно прописывать детальный перечень работ. Конечным результатом доволен, большое спасибо!

Доставка железобетонных изделийДоставка бетона
Приехали вовремя и очень оперативно всё погрузили и довезли. При разгрузке, также ничего не пострадало. Спасибо, всё прошло чётко!
Андрей Евгеньевич

Вывоз макулатуры
Даже не ожидали, что так будет сложно найти честного специалиста для простой на первый взгляд задачи по вывозу разного старого хлама с дачного участка. К сожалению, до Андрея нам пришлось столкнуться с несколькими нечестными исполнителями, которые сначала хватались за заказ, говорили, что их всё устраивает, а потом, когда мы их уже ждали в назначенный день, начинали звонить, торговаться и озвучивать тройную стоимость. Но мы не остановились в поисках и в итоге нашли Андрея с его командой.
Андрей быстро вышел на связь, мы всё обговорили, обсудили моменты, в которых могут быть затруднения. Его не пугало расстояние в более чем 100 км от Москвы. Специалист сразу озвучил стоимость работ, и в дальнейшем цену не пытались поднять. Бригада у него шустрая, управились даже быстрее, чем мы думали. Огромное спасибо Андрею за помощь, честность и правильный подход к работе!

Грузоперевозки
Больше спасибо!!! Это был самый лёгкий и не нервный переезд. За 10 мин погрузили, за 5 мин выгрузили. Все аккуратно, вовремя. Идеальная работа! Буду обращаться снова и снова и рекомендовать знакомым.

Всё отлично!
Оперативный отклик. Очень вежливое общение.
Водитель приехал через час после подачи объявления.
Работа выполнена качественно и быстро.

Перевозка вещей
Очень довольна выполненной работой. Быстро приехали, упаковали, перевезли матрас с одного адреса на другой. Все договоренности выполнены, буду обращаться еще! Спасибо большое!
Вывоз строительного мусора
Приехали во время, сделали все максимально оперативно
Перевозка строительных материалов
Пунктуальность, вежливость и аккуратность, профи! Рекомендую.

Все вывезли, спасибо

Дачный переездПеревозка дивановПеревозка кресел
Понравилось всё. Приехали не просто вовремя, а даже пораньше. Спустили мебель с 7-мого этажа и отвезли в Московскую область. Всё опять поикрутили, что было откручено.

Вывоз пищевых отходов
Быстро , пунктуально .. Спасибо вам огромное
Эдуард

Доставка панелей
Андрей со своей командой выполнил работу в кратчайшие сроки и на высшем уровне. Необходимо было забрать из Леруа Мерлен 2.5 тонны стройматериалов. Водитель приехал раньше оговоренного времени, машина была готова принять груз. После оформления документов оперативно загрузили и отправились на место разгрузки. Разгрузка была осуществлена максимально аккуратно, мусор за собой убрали. Попросил также протереть пол, без проблем согласились. Очень порадовала цена. Всем рекомендую обращаться к данному специалисту.

Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
В квартире был пожар - горы хлама, вещей, мебели, гипсокартона, стены с потолками чёрные, запах гари и т.д. Было принято решение всё вывезти из квартиры и заново делать ремонт. Просто посмотрите на фото и вы всё поймёте! Андрей с ребятами справились примерно за 3 недели с 4-х комнатной квартирой (98кв.м), и двумя балконами! Демонтировали и вывезли абсолютно всё что просил. Штукатурку где надо сбивали, где то шлифовали от чёрной гари, полы все вскрыли до бетонной стяжки, из сан узлов всё так же посбивали до голых стен. Было вывезено больше 10 машин. Это был адский труд, и я это понял только когда начали работать. Но Андрей всё довёл до конца, как и обещал и стоимость в последствии не поднимал. В подъезде за собой убрались, никто из жителей не жаловался. Короче - супер! Всем советую! А я то точно ещё буду к Андрею обращаться!

Перевозка строительных материалов
Все понравилось! Цена адекватная.
Была задача забрать плитку Испанскую со склада и привезти на объект на другом конце Москвы.
В заказ была включена погрузка и разгрузка, как доп.
Забрать плитку нужно было по доверенности. Доверенность была отправлена мной Андрею в электронном виде.
Доверенность распечатали и передали при получении.
Андрей вежливый, обо всем договорились за день до отгрузки, все условия были соблюдены.
Машина была ко времени. Водитель без лишних вопросов нашел склад, получил товар и доставил на объект.
Большое спасибо!
Перевозка мебели
Не понравилось отношение,не предупредил заранее с вечера что у машины часовая оплата еще есть 600 р/час(мог бы вполне, что сложного? );хотя я водителю с утра сказал что буду позже-он согласился ;водитель отказался открыть машину на последнем адресе до всей оплаты -имейте ввиду если что при обращении к нему-устраивает скандал из за этого, и не возможно никак договориться в отличии от многих других исполнителей(были разные ситуации и с водителем или диспетчером можно было договориться -проблем не было хоть и заказывал у них в первый раз машину -это говорит о человеке) ,диспетчер водителя давит на клиента по телефону, очень плохое отношение в общем ;не рекомендую не обращайтесь лучше или на ваш риск будет ;если бы мог поставил минус 5 звезд
Андрей Шалабаев
1.Вас предупредил сразу о стоимости и вы согласились,да вы сказали что задержитесь минут на 20 в итоги машина простояла 2 часа в ожидании(что ожидание платное вас предупреждали) 2.В задании в указали что на конечно адресе 1 этаж в итоги оказалось что 5 этаж без лифта 3.на конечно адресе вы вообще сказали что у вас нет полный суммы для оплаты и что оплатите потом.
Оперативно договорились. Ребята вовремя приехали, загрузились в Леруа, приняли материалы, довезли, разгрузить. Все чётко, по делу
Андрей Шалабаев

Перевозка стиральной машиныПеревозка кроватейПеревозка кухни
Всё вовремя, перевезли быстро и аккуратно, совершенно не к чему придраться. Рекомендую!

Перевозка шкафов
Всё сделано отлично как и договорились. Вовремя и быстро

Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка столов
Все отлично, перевезли Мебель и вещи из мск в спб.
Вывоз строительного мусора
Ответственный! В срок и быстро!

Перевозка вещей
Доволен специалистом, всем рекомендую. От Андрея приехал человек, помог с загрузкой.
Так же хочу отметить, что у меня изменилась дата переезда и Андрей с готовностью согласился на изменения.
По стоимости все адекватно и приемлемо

Перевозка вещей
Приехали к сроку. Аккуратно и оперативно все загрузили и выгрузили. Очень рекомендую!
Вывоз деревьевПеревозка деревьев
Всё неплохо.
Вывоз строительного мусора
Работа выполнена быстро и качественно, соответствует заявке. Работой довольна
Алевтина
Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Андрей отправил экипажи сразу же, как договорились. Ребята все сделали оперативно, быстро. Очень вежливые. Рулили на месте Денис и Станислав. Все за собой убрали, оставили очень хорошее впечатление. Рекомендуем.
Вывоз мусора контейнеромВывоз строительного мусора
Быстро приехали, забрали, убрали за собой.
Утилизация макулатуры
Приехал молодой человек. Всё сделал быстро. Не очень стандартным способом. Но ему это было удобно. Главное- заказчик доволен.
Вывоз строительного мусора
Вовремя, быстро и аккуратно!
Нина Сергеевна
Вывоз мусора
Ребята молодцы, всё сделали отлично. Обязательно обращусь ещё.

Вывоз строительного мусораВывоз металлоломаВывоз мусора ГАЗелью
Отличная работа! Приехали вовремя, быстро и аккуратно загрузи мусор. Молодцы!
Вывоз мусора контейнеромВывоз строительного мусора
Молодцы - пунктуально, молча, аккуратно, быстро и без вымогательства! Всем рекомендую!

Вывоз строительного мусора
Андрей и его команда отлично справились с нашим мусором, лифт огородили фанерой, убрались после погрузки.

Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Все понравилось, приехали в оговорённые время, убрали за собой, стоимость супер.
Дашуля Семенова

Перевозка строительных материалов
Спасибо огромное Андрею! Сразу созвонились, договорились. Все было выполнено в лучшем виде! По цене все как договаривались. Теперь будем знать к кому обратиться.
Перевозка вещей
Всё было почти хорошо. Договорились о цене. Потом перезвонил об ещё одном пункте. Привезли вещи. Водитель заявил другую цену. Никому не нравится что если договорились, а в конце появляются другие цифры. Ведь просто можно сказать цену ДО выезда, правда?
Андрей Шалабаев
Здравствуйте,хочу прояснить ситуации,просто в задании появилась ещё один адрес где надо было спустить и загрузить диван и доставить на конечный адрес,соответственно цена выросла.
Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Приехали заранее, быстро вынесли большой объем мусора, в подъезде за собой убрали. Стоимость оговорили заранее, не изменилась в процессе работы. Отличная бригада, рекомендую!

Перевозка вещей
Очень оперативно, вежливо и аккуратно перевезли вещи с одного адреса на два. Приехали чуть раньше, чем договаривались, подождали пока соберемся. Андрей, Руслан и Станислав, большое вам спасибо
Вывоз мусора контейнеромВывоз пищевых отходовВывоз пластиковых отходов
Очень ответственные, вежливые, добросовестные ребята! Была проделана ими сложная работа, справились на 5+. Большое спасибо! Очень рекомендуем, не пожалеете.
Петр

Вывоз строительного мусора
Оперативно подъехали, вынесли, подмели за собой. Всё отлично, спасибо!

Вывоз строительного мусора
Все сделали быстро и качественно.

Перевозка вещей
Обращаюсь не первый раз. Все прошло хорошо, загрузили вещи и перевезли. Быстро, без задержек и нюансов!!
Оперативно все вывезли
Ким
Доставка панелей
Доставили ПГП, забрали строительный мусор.
На самом деле тут должна быть пятерка, но подвел Леруа Мерлен. Одна палета оказалась с полыми плитами, а не полнотелыми (хотя в заказе все полнотелые). При приемке товара было крайне сложно это отследить. Тем не менее эмоции - такие эмоции 4+ (почти 5).
Вывоз строительного мусора
Быстро и аккуратно вынесли мусор. Рекомендую

Перевозка столовПеревозка вещей
Ребята молодцы, сработали как и договаривались.
Без задержек, без нюансов.

Перевозка строительных материаловПеревозка шкафов
Спасибо. Всё понравилось. Водитель сделал, всё как мы просили, нигде подвел, груз довез качественно и в срок! Было приятно работать!
Данил

Вывоз строительного мусора
Вывезли около 20 кубов мусора (около 270 мешков, блоки, арматура, гипсокартон). По телефону определились с объемом и стоимостью, по факту всё получилось как и рассчитывали.
Не обращайте внимание, что машина с виду небольшая, грузят целиком, не халтурят, чтобы сделать больше рейсов.
Утилизация мебели
Приехали вовремя, сделали все быстро и очень аккуратно.
Очень понравилась работа. Рекомендую Андрея!
Вывоз мусора контейнеромВывоз строительного мусора
Вывезли 4 машины мусора за 1 день. За собой все ребята убирали в процессе погрузки и по окончании все работ. С соседями общались вежливо, уступали лифт. К общему имуществу относились бережно. Выбирайте данного исполнителя и все у вас будет хорошо.
32000
Все хорошо сделали , быстро

Вывоз деревьевПеревозка деревьев
Приехали быстро. Сделали все аккуратно. Огромное спасибо

Вывоз строительного мусора
Все отлично. Позвонил, по видео звонку показал объем работ, через полтора часа уже приехали. Достаточно быстро вынесли весь строительный мусор в мешках, двери, чугунную ванну наличники. Никаких вопросов или недовольства не было. Потом приехали на этаж с веником и совком за собой убрать.
Пётр

Вывоз строительного мусораВывоз металлоломаВывоз мусора с грузчиками
С поставленной задачей справились отлично. (прим. фото до и после)
Быстро, чётко, максимально вежливо и по делу. Честно загрузили машину до упора, что не влезло погрузили во вторую включая кучу трухи.
Доволен всем без исключения. Рекомендую.
Эдгар

Быстро , аккуратно

Вывоз строительного мусора
Отличная работа! Забрала всё как и договаривались, за собой всё убрали! Отличная команда!

Вывоз строительного мусора
Хороший специалист.Рекомендую.Приехал точно в назначенное время,избавил квартиру от кучи хлама быстро и оперативно.
Перевозка вещей
Честно, аккуратно и в полном объеме выполнил заказ. Спасибо.
Карлен

👌
Виталий Русланович

все отлично

Утилизация мебели
Благодарю Андрея за работу. Нужно было вывезти старую кухню и шкаф-купе. Все сделали очень оперативно, вежливо, за собой все прибрали. Рекомендую!

Вывоз строительного мусора
Очень быстро отозвались, всё доходчиво объяснили, согласовали цены, которые не изменились по окончанию работы) Быстро загрузили и убрали за собой. Консьержка была в восторге) Приятные в общении люди, не навязчивые.

Вывоз строительного мусораВывоз мусора с грузчиками
Спасибо большое за оперативность, всё выполнено как договаривались. Заказывали вывоз мусора с грузчиками. Ребята приятные, быстро и аккуратно выполнили свою работу.
Галина Петрова

Перевозка шкафов
Отлично справились. Приехали вовремя. Очень внимательно и аккуратно все погрузили и разгрузили. Все в целости и сохранности. Молодцы!!

Вывоз строительного мусораВывоз металлолома
Андрей приехал с напарником, очень быстро расхламили комнату в цокольном этаже дома, с огромными завалами старых досок, остатков стройматериалов, просто грязи. Фото после и в процессе уборки прилагаю. Загрузили машину 6т до отказа. Работа очень понравилась, договорились ещё на одну работу с вывозом мусора с участка и ещё нескольких подсобных комнат. Так же Андрей помог с переносом дивана и мебели в доме без дополнительной платы, я решила отблагодарить дополнительно сверх оговорённой суммы в 6 тыс руб. Очень понравилось! Рекомендую!
Кулемин Иван

Вывоз строительного мусора
Отличный специалист. Приехал вовремя к назначенному времени. Собрал весь необходимый мусор. Дистанционно уточнил нужно или не нужно выносить те-то предметы. Подмел за собой лестничную клетку и лифт. Был очень вежлив. Великолепный специалист, всем бы такого =)
Александр Зайцев

Перевозка мебели
Понравилось что сразу сказал что от 5000р а то получилось бы что 5000р а в итоге 7000😁😁😁

Вывоз мусора
Спасибо огромное за оперативно оказанную услугу с очень непростым клиентом, спасибо за понимание и внимание. Очень рекомендую специалиста и буду и впредь пользоваться его услугами.
Дмитрий Казаков

Перевозка диванов
Ребята сделали все быстро и аккуратно. Могу рекомендовать
Елена Анатольевна
Вывоз строительного мусора
Спасибо Андрею и его бригаде! Приехали вовремя, погрузили и вывезли строительный мусор, убрали за собой. Я всем довольна!
Fedor

Вывоз строительного мусора
Вынесли строительный мусор в рамках оговорённого бюджета и в срок. После себя подъезд убрали. Андрею спасибо!

Вывоз строительного мусора
Приехали вовремя, всё сделали, рекомендую
Быстро и качественно!
Все сделали день в день
Надежда Долгая
Очень оперативно
Без лишних слов
Я довольна
Вывоз строительного мусора
Все сделано вовремя за оговорённую сумму. Претензий нет. Успехов в дальнейшем развитии.

Вывоз строительного мусора
Быстро вынесли весь мусор, убрали за собой!
Александрия

Вывоз строительного мусора
Оперативно, вежливо) и даже подмели мусор👍 спасибо огромное!

Вывоз мусора с грузчиками
Все прекрасно, советую к выбору этого мастера, быстро пришли вынесли все не нужное.

Знает свое дело! Спасибо
Быстро все ок

Вывоз строительного мусора
Созвонились, договорились. Приехали, вывезли. Хорошая цена, качественная работа. Рекомендую.
Вывоз металлолома
Была задача разобрать металический вагончик и убрать его с участка. Андрей очень помог, большое спасибо!
Вывоз мусора контейнеромВывоз строительного мусораВывоз металлолома
Приехали вовремя, погрузили мусор оперативно, в целом доволен. Только объем оказался чуть меньше ожидаемого, нужен был контейнер 8 кубов, а Форд Транзит около 7 кубов. Вывезли меньше, чем хотелось, хотя напихали плотно под крышу.

Вывоз мусора ГАЗелью
Приехали ребята как договаривались , всё оперативно вынесли и увезли ! Вопросов нет ! Работой доволен !
Все хорошо, не подвели 👌
Александр Сергеевич

Вывоз строительного мусора
Максимально быстро, максимально четко, без накладок и нервов по заранее оговоренной цене. Спасибо!

Все договорённости соблюдены! 5+
Анна Юрченко

Вывоз мусора с грузчиками
Все вовремя. Хорошо. За цену, о которой договорились.
Настя
Вывоз мусора контейнеромВывоз строительного мусора
Всё хорошо! Во время, без проблем.
Геннадий

Вывоз строительного мусора
Всё сделано как и договаривались. Приехали в обговоренное время. Был вывезен весь мусор. Цену не ломили как другие. Буду к ним ещё обращаться и другим рекомендую.
Быстро, без проблем

Вывоз строительного мусора
Очень понравилась работа ребят: приехали вовремя, с инструментом, разобрали полностью старый кухонный гарнитур и вывезли.
Вывоз строительного мусора
Спасибо за оперативное решение нашей проблемы

Вывоз мусора контейнеромВывоз металлоломаВывоз деревьев
Все отлично! Быстро погрузили и вывезли дачный хлам, мебель, старый забор (рабица), как и договаривались! Большое спасибо!!
Перевозка холодильника
Машина приехала вовремя. Грузчики вежливые. Никаких нареканий.
Но было бы лучше, если бы Андрей предупредил, что машина небольшая, и холодильник будут перевозить лёжа. И когда ребята спросили, на какую сторону его класть, я была не готова.
В целом все хорошо и быстро, рекомендую.
Уборка строительного мусора
Мастера приехали вовремя, профессионально и качественно сделали работу. Доброжелательное и приятное отношение. Советую этих мастеров всем.
Василина
Вывоз строительного мусора
Все было отлично, оперативно и качественно.
Перевозка техники и оборудованияПеревозка шкафовПеревозка столов

Вывоз строительного мусора
Услуга оказана в полном объёме. Андрей в общении вел себя учтиво, вежливо, деликатно.
Вывезли в день обращения.
Рекомендую!!!

Утилизация мебели
Огромное спасибо за отличную, быструю работу. Будем снова обращаться

Вывоз мусора с грузчиками
Всё очень понравилось. Быстро и аккуратно всё убрал. Всем рекомендую!
Анна Моисеева

Перевозка вещей
Спасибо за отлично выполненную работу!

Перевозка вещей
Доставка выполнялась в Сочи . Все было сделано четко в оговоренные сроки . Большое спасибо Андрею за качественно оказанную услугу.

Быстро, аккуратно. Рекомендую.
Вывоз деревьев
Ответственный, добросовестный человек. Хороший специалист. Рекомендую.

Вывоз строительного мусора
Профессионал своего дела. Вывозили строительный мусор. Быстро сработали. Приятно работать с такими людьми.
Вывоз мусора с грузчикамиВывоз деревьев
Работу выполнили в полном объеме, по цене и по времени получилось немного больше, специалист внес инициативу с видом транспорта, не уточнив приоритет заказчика. Договаривайтесь на берегу!!! Зато по времени прибытия на объект твердая 5+
Андрей Воробьев

Перевозка строительных материалов
Доставка была осуществлена в согласованное ранее время. Водитель помог поднять строительные материалы с подземной парковки в квартиру заказчика. Опыт сотрудничества положительный, будем обращаться вновь при наличии потребности.

Вывоз мусора ГАЗелью
Все отлично. В тот же день, в назначенное время. Очень быстро был вынесен и вывезен строительный мусор. Рекомендую!
Все четко. Приехал во время. Погрузил разгрузил. Отличная работа. Рекомендую

Доставка дверей
Андрей,выполнил свою работу на отлично! Всем рекомендую!

Перевозка бытовой техникиПеревозка техники и оборудованияПеревозка шкафов
Приехал вовремя. Все понравилось.
Евгений Масляков
Таша
Перевозка столовПеревозка вещей
Минус одну звёздочку за опоздание,так как при опоздание звонили сами,хотя время было оговорено много раз. Работу сделали хорошо, быстро погрузили и быстро разгрузили, очень профессионально сработал грузчик. Очень понравилось, что всю хорошую мебель сразу ребята обмотали стрейч пленкой сами, молодцы.

Перевозка вещей
Андрей прекрасный водитель, отзывчивый и вежливый.
Несмотря на то что попали в пробку, и поездка заняла больше времени, Андрей шутил и рассказывал различные истории.
При погрузке распределил груз по машине, так что все доехало в целости и сохранности.

Спасибо. Все быстро!

Перевозка вещей
Очень адекватный мужчина! Аккуратный , вежливый .
Спасибо огромное Андрею за помощь в организации переезда. Приехал в назначенное время, все аккуратно доставил из Москвы до Смоленска. Однозначно рекомендую!
Антон Ежов
Все норм.
Вывоз строительного мусора
Быстро и чисто. Вывозили строительный мусор - паркетную доску, песок, панели от старых встроенных шкафов. Спасибо!

Вывоз строительного мусора
Андрей помог решить вопрос оперативно. Спасибо. Однозначно рекомендую!
Юлия Ивановна
Вывоз строительного мусораВывоз металлоломаВывоз деревьев
Большое спасибо!У нас было ограничено время.Нам пошли навстречу,прислали грузчика заранее.Пока шла машина,он перенёс почти весь мусор к воротам,погрузили максимально быстро.