2. Абраимова Анастасия Андреевна
  3. Отзывы: Абраимова Анастасия Андреевна

Косметолог, контурная пластика, мезотерапия

Отзывы: Анастасия Абраимова

Ручная чистка лица
Я очень требовательный клиент ,поэтому выбирала специалиста пристрастно).
Мое впечатление можно выразить словами - особенная,лучшая..
Мастер располагает к себе с первого взгляда,-молодая,красивая , ухоженная и ..очень светлая..
Все время процедуры я испытывала комфорт и приятные эмоции,все этапы работы Анастасия комментировала и успела дать мне рекомендации по уходу за кожей.
Я не первый раз делаю чистку кожи,но ,точно впервые так тщательно и бережно,как будто мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает для своего близкого человека)
Это , действительно,оставляет впечатление,работа продолжалась около 2 часов ,все препараты очень качественные,подобраны из лучших фирм .
Анастасия мастер с очень большими ресурсами- сертификаты на инъекционные процедуры и множество других процедур,
я очень рада ,что сумела найти специалиста и прекрасного человека ,что тоже важно,в одном лице!
Биоревитализация
Хотела бы порекомендовать Анастасию всем, кто ищет качественный уход за своей кожей. Анастасия была очень внимательна к моим проблемам и пожеланиям. Предложила варианты,которые могут помочь в моей ситуации.
Изначально я планировала сделать другую процедуру,но после непосредственного осмотра начали с первостепенного: а именно с чистки лица. Всё прошло прекрасно! Кожа в буквальном смысле задышала и засияла!
Анастасия по ходу процедуры всё объясняла, показывала, была очень внимательна и аккуратна.
В общем я осталась очень довольна!
Записалась к Анастасии на следующую процедуру)))
Дина

Комбинированная чистка лица
Мне очень понравилась работа Анастасии, честно говоря, я не ожидала, что мы так глубоко и долго будем работать с кожей. Даже и не припоминаю, чтобы мне вообще когда-либо так делали чистку. У меня в целом нормальная кожа, но всегда есть, что улучшить! Это вчера и случилось. Была вчера поздно вечером, утром нет никаких покраснений, маска все убрала Покраска, коррекция бровей и ресниц тоже хорошо, ничего не щипало, цвет хороший.
Профессионализм, тактичность и доброта
Чистка лица
Специалист всё делала аккуратно, все свои действия объясняла. Дала рекомендации по дальшему уходу за лицом. Возможно, позже, приду к ней на другие процедуры.
Спасибо Марина, жду вас снова!💐

Мезотерапия
Давно хотела оставить отзыв о работе данного специалиста!!! Почему не просто косметолог,а специалист? Поэтому что Анастасия большой специалист в своем деле!!! Была поражена теплотой и внимание что окружила меня на первом приеме, делала несколько процедур, каждая процедура была обговорена заранее, Анастасия рассказывала каждый этап своих манипуляции в работе, скрупулёзна,профисиональна. Осталась очень довольна! Посоветовала подругам, они регулярно так же посещаю кабинет Насти, и тоже очень довольны! Одним словом- я нашла своего мастера!!!! Всем советую!!!!

Чистка лица
Анастасия прекрасный специалист!рассказывала обо всем что делаем, переспрашивала об ощущениях и дала рекомендации по домашнему уходу.
После общения и процедуры вышла с большим зарядом позитива!
Теперь буду постоянным клиентом! Спасибо!
Комбинированная чистка лица
Делала первый раз комбинированную чистку лица у Анастасии. Все прошло хорошо. В кабинете чисто и уютно. Мастер все делала тактично и грамотно. Думаю, что приду к ней снова. Благодарю.🌸
Спасибо большое Екатерина за отзыв! Жду вас снова!💐

Механическая чистка лица
Всё понравилось, спасибо .
Чистка лица
Всё понравилось. Чистый кабинет, удобная кушетка. Во время процедуры специалист рассказывал что делает и для чего это нужно. Проконсультировал о методиках других процедур. Бонусом удаление милиумов.
Биоревитализация гиалуроновой кислотой
Была у Анастасии на биоривитализации в первый раз, процедура очень впечатлила, результат супер даже с первого раза уже видны изменения на лице, обязательно продолжу курс. Анастасия хороший специалист, все подробно рассказывает, советует что лучше, сама очень приятная девушка, общительная, доброжелательная)) Настя, спасибо большое! Золотые ручки🌹❤️
Анастасия Абраимова
Юля, спасибо большое! Очень было приятно с вами общаться и работать! Жду вас снова!🙌🏻☺️

Комбинированная чистка лица
Делала комбинированную чистку лица. Понравился подход, Анастасия рассказывала про каждый этап работы, рассказала как лучше ухаживать дома за кожей. Процедура не самая приятная, но результат отличный, кожу как будто заменили. Спасибо большое, наконец то нашла своего специалиста)
Анастасия Абраимова
Спасибо большое Юля! Очень приятно! Жду вас снова!
Lana
Чистка лица
Анастасия встретила меня на входе в салон. У нее оборудован кабинет: тепло, уютно и приятно пахнет.

Я была на чистке лица. Каждый этап Анастасия озвучивала и предупреждала о неприятных моментах.

Обсудили дальнейшие действия. Приду на пилинг
Ирина Андреевна
Чистка лица
Делала чистку лица,все отлично,почти безболезненно 🌸спасибо Анастасии лицо теперь чистое и без акне ,рекомендую 💫
Чистка лица
Всё понравилось. Очень приятная атмосфера и мастер. Профессиональная консультация и качественно выполненная работа.

Чистка лица
Очень довольна работой мастера, в кабинете комфортно, сама процедура прошла быстро и безболезненно! После чистки нанесли успокаивающую маску, которая сняла покраснения. С удовольствием приду снова, огромное спасибо!
Анастасия Абраимова
Спасибо большое, Александра! Жду вас снова!
Комбинированная чистка лица
Была на чистке лица. Все прошло хорошо, спокойно. Каждое действие проговаривается, все понятно.
Кабинет находится в салоне, все достаточно обычно, инструмент стериальный.

Консультация косметолога
Спасибо большое Анастасии за комплексную консультацию!

Это мой первый опыт поход к косметологу, и я очень обрадовалась, что он удачный. Анастасия рассказала обо всех этапах ухода, какие средства использовать, как, поведала самые распространённые ошибки и в том числе проанализировала кожу, что подойдёт именно мне. При этом абсолютно открыто. Виден профессиональный подход.

На приёме было очень комфортно. Всё происходит в личном кабинете, всё чисто. Записалась на чистку лица в октябре, теперь точно буду регулярно к Анастасии ходить, чтобы поддерживать здоровое состояние кожи..

Однозначно рекомендую.

Добрый вечер!
Анастасия выполнила для меня процедуру биоревитализации кожи лица и мезотерапия кожи головы.
Анастасия мне очень понравилась.
Внимательный человек и профессионал дела!
Анастасия с пониманием отнеслась к моим просьбам о назначении и переносе времени и даты приема, моему недлительному, но все же опозданию.
Мы запланировали курс процедур и я спокойно и с удовольствием (мне понравилась мезотерапия) пройду у Анастасии курс. Во время процедуры Анастасия включает приятную музыку.
Цены очень доступные. Оплата была в соответствии с договоренностью.
Рекомендую и вам!
Анастасия, спасибо! 🌸
Анастасия Абраимова
Спасибо за такой отзыв, Анастасия! С вами было очень приятно общаться и работать! Жду вас снова!
Юлия Рысева

Комбинированная чистка лица
Все очень понравилось, хотя чистка одна из моих самых нелюбимых процедур) Процедура комфортная, безболезненная, эффект виден сразу. Анастасия все комментирует, подробно отвечает на вопросы.
За чисткой теперь только к Анастасии. И , обязательно, попробую еще что-то широкого выбора разнообразных уходовых услуг.
Анастасия Абраимова
Юля, спасибо за отзыв! Очень было приятно с вами общаться! Рада знакомству! Жду вас снова!
Комбинированная чистка лица
Все понравилось :) Анастасия подробно рассказывает про каждый этап. Делает все деликатно. Рекомендую
Анастасия Абраимова
Спасибо большое, Елена! Очень было приятно с вами пообщаться. Жду вас снова! Спасибо!

Комбинированная чистка лица
Первый раз уговорила сына-подростка на чистку лица,это было сложно. Анастасия сделала всё качественно и профессионально, мы с сыном довольны.С удовольствием будем обращаться ещё и знакомым порекомендую!!!
Анастасия Абраимова
Спасибо большое за отзыв! Было очень приятное общение! Буду рада видеть вас снова!

Чистка лица
Отличный специалист , аккуратно , чисто , хорошая качественная косметика , подучила Советы по ухожу за кожей лица .
Общительность , тактичность , а самое главное - отличный результат чистки подросткового лица .
Анастасия Абраимова
Марина, спасибо за доверие! Буду рада видеть вас снова!

Чистка лица
Делал чистку лица.Все очень качественно и безболезненно.Анастасия настоящий профессионал и очень приятная и добрая девушка.Стану постоянным клиентом.
Спасибо большое Анастасии, сразу откликнулась, предложила подъехать, очень оперативно, аккуратно, все очень понравилось!💖
Анастасия Абраимова
Спасибо большое Ирина! За доверие! Буду рада дальше вам помогать.

Мезотерапия волос
Делала у Анастасии 2 сеанса мезотерапии волос, чистку лица и витаминные уколы с гиалуронкой в области декольте. По результатам мезотерапии пока ничего сказать не могу, нужно делать ещё несколько сеансов. Чистка прошла хорошо, на второй день все покраснения после процедуры ушли, лицо выглядит свежее. Работой Анастасии довольна: работу выполняет добросовестно, отвечает на все вопросы, внимательна к клиенту. Планирую продолжить процедуры у Анастасии. Анастасия, большое спасибо за Вашу работу.
Анастасия Абраимова
Елена, спасибо большое за столь приятные слова. Вы очень приятная девушка. Надеюсь на дальнейшие встречи. ☺️

Химический пилингРетиноевый пилинг
Сегодня у меня были УЗИ-чистка и первый ретиноловый пилинг, следующий через месяц. Я очень рада, что попала в руки Анастасии, ведь доверить свое лицо для косметических процедур - это всегда риск. А у меня возрастная кожа со множеством недостатков.
Мне очень понравилось:
- что это происходит в специально оборудованном косметическом кабинете. Это важно!
- что работает сертифицированный специалист с соответствующей лицензией, с большим опытом и постоянной практикой! Это очень важно!
- что используются международные современные сертифицированные протоколы и продукция европейского качества! Это тоже очень важно!
Я очень довольна! Благодарю Анастасию от всей души! Очень рада быть Вашим клиентом и с Вашей помощью становиться красавицей! :)
Анастасия Абраимова
Спасибо дорогая, Юля! Очень приятно было с вами общаться и работать! А такой отзыв читать радостно и хочется больше развиваться. Буду ждать вас снова!

Ручная чистка лица
Была вчера на чистке лица у Анастасии очень приятная девушка ,может расположить к себе , чистый кабинет , видно профессионала своего дела я осталась очень довольна, в пятницу пойду делать к ней губки
Анастасия Абраимова
Кристина, спасибо большое за отзыв. Очень приятно! Буду вас ждать.
Лиана

Комбинированная чистка лица
Добрый вечер, очень довольна мастером, чистота в кабинете и мастер ооочень чисто и аккуратно работал, так приятно было во время процедуры, делала чистку комбинированную , думала будет больно но нет) лежала и наслаждалась ... пойду еще раз , конечно, спасибо Вам🌹
Анастасия Абраимова
Лиана, добрый вечер! Очень приятно получать такой отзыв о своей работе!!!с вами было очень приятно общаться. Буду с радостью вас ждать снова!
Евгения Константиновна Медведева

Увеличение губ
Я в восторге!Делала губы первый раз,Анастасия меня успокаивала,все объясняла,помогала,процесс был даже приятным благодаря ей,а итог просто супер!Обязательно приду ещё!Спасибо, Анастасия!
Анастасия Абраимова
Евгения! Спасибо вам огромное! Очень было приятно с вами общаться и работать! Спасибо за доверие! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

Уход за лицом
Хочу выразить огромную благоларность Анастасии, за теплый прием и приятную отмасферу в красивом и уютном кабинете, с приятным запахом, музыкой релакс, процедура по омолаживанию лица прошла безболезненно и качественно, буду проходить курс, обязательно приду ещё, больше спасибо!

Биоревитализация
Хочу выразить благодарность Анастасии! Делала у нее биоревитализацию лица и шеи препаратом Дермахил (Корея). При встрече меня встретил чистый салон и приветливый мастер-косметолог. Провела осмотр лица и предложила 2 препарата для увлажнения лица и уменьшения пигментных пятен: корейский и испанский.
Анастасия сначала нанесла обезболивающий крем и через 10 мин, проколола все лицо и шею с препаратом. Уколы практически не чувствовались, словно комариный укусы. Проколы получились небольшие, вообще без синяков. Потом мне нанесли Траумель и солнцезащитный крем. Кожа была в небольших папулах.
На следующее утро у меня практически вся кожа разровнялась, оставались только небольшие неровности. Даже не скажешь, что вчера что-то делали с кожей. Пигментные пятнышки посветлели, цвет кожи посветлел. Но надо делать курсом, записалась еще через 2 недели.
Спасибо большое Анастасии! Вся процедура прошла легко и безболезненно и без синяков.
Анастасия Абраимова
Ирина, спасибо огромное за такие приятные слова! С вами было очень приятно общаться и работать! Надеюсь на дальнейшую встречу!

Чистка лица
Мастер замечательный! Процедура прошла максимально приятно, комфортно. Эффект получила сразу же. Анастасия комментирует каждый шаг, после получила необходимые рекомендации. Мастера советую, очень приятная девушка и профессионал. Спасибо
Анастасия Абраимова
Спасибо большое, за отзыв и доверие, Татьяна! С Вами очень приятно общаться и работать! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество! 💐
Увеличение губ
Отличный мастер своего дела,очень внимательная и заботливая)))))умеет растопить лед))) вообщем молодец))))советую100%
Анастасия Абраимова
Ксения, спасибо за доверие! Очень приятно читать такие слова! От души! Буду рада видеть вас снова!☺️
Anna
Механическая чистка лица
Была на чистке, довольна. Очень внимательный мастер с приятными руками. Понравилось, что ответила на все вопросы и дала рекомендации по дальнейшему уходу, но при этом не навязывала. Кабинет чистый и комфортный. Удобно парковаться рядом. Планирую посещать ещё!)
Нкатерина

Увеличение губ
Прекрасный мастер. Все сделала на высшем уровне. Без боли вот прям совсем. Внимательная, милая. Все объяснила рассказала. Делала губки и ботекс верхнюю часть лица. Все очень понравилось. Теперь буду к ней все время обращаться.
Анастасия Абраимова
Спасибо дорогая Екатерина за отзыв и доверие! С вами очень приятно работать! Буду вас ждать!