2. Шакобасов Ринат Саитович
  3. Отзывы: Шакобасов Ринат Саитович

Сантехник, электрик, гипсокартон

Отзывы: Ринат Шакобасов

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРазводка электропроводки
Всю работу сделал качественно и хорошо. Провел в штробах электрику а также установил встроенные провода и розетки.

Установка розеток и выключателейУстановка розеткиУстановка подрозетника
Пунктуален, аккуратен, спокойно относится к непредвиденным работам и,
не пользуясь этим, не накручивает цену. Заплатил премию за непредвиденные. Порекомендовал своему окружению. 10% премии мне не обременительно,а мастеру - не обидно.
Установка электрощитаУстановка розеткиУстановка выключателя
Ответственный подход к делу, мастер все необходимые детали закупил, предварительно согласовав. Работа выполнена отлично, очень!

Большое спасибо , Ринату. Очень вежливый, опрятный, мастер своего дело. Не наглый, доплат дополнительных не просит, если даже была выполнена лишняя работа, вообщем человек хороший и как мастер 👍🏽 обращайтесь
Татьяна Иванова

Ремонт электропроводки
Замечательный мастер. Приехал вовремя, решил описанную проблему и еще ряд других, которые попались под руку. Никаких нареканий, я довольна
Петр
Муж на часРемонт шкафов
Ринаи качественно положил плинтус и плитку, но не закрыл дверь в комнату, вообщем пыльно вышло.
Но к качеству работы претензий нет

Мелкие электромонтажные работыУстановка розеткиРемонт розеток
Мастер поехал в назначенное время. Всё сделал, как надо.

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Нужно было переместить розетку для телевизора, Ринат сделал все очень аккуратно
Михаил Васильевич

Установка электрического полотенцесушителя
Быстро, качественно, аккуратно выполнил работу. Рекомендую

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Ринат выполнил работу профессионально и качественно, сразу видно мастера своего дела. Выполнил больше, чем оговорено ранее и за приемлемую цену. Рекомендую!
Александра Буклова

Ремонт выключателей
Отличный мастер👍 ответил быстро, приехал в течении часа, всю работу выполнил четко, чисто ! Во время работы была обнаружена неисправность в светильнике, нашел исправил 👏
Большое спасибо за проделанную работу, однозначно рекомендую !!!
Любовь Ханычева
Монтаж электропроводкиУстановка потолочного светильникаПеренос розетки
Приехал во время, все очень быстро и качественно. Работой остались довольны

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Ринат знает свою работу! Вывел новые розетки/ выключатели! Все подключил, проверил! Сделал все вовремя и очень аккуратно!
Валентина Гольцова
Ремонт электропроводки
Прекрасный мастер. приехал, сделал диагностику. быстро все починил.
буду приглашать еще .

Ремонт электропроводки
Приехал оперативно, починил все быстро, по стоимости как договаривались, без завышения ценника и навязывания лишних услуг. Рекомендую!
Все отлично! Все сделал как договаривались. Качественно

Все сделано отлично, рекомендую
Спасибо. Все хорошо!
Манучар

Мелкие электромонтажные работыРемонт люстр и осветительных приборовДиагностика электрической сети
Быстро и качественно
Андрей Соловьев

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводкиДиагностика электрической сети
Все работы выполнены на отлично, рекомендую специалиста.
Всё отлично.
Приехал вовремя, починил, спасибо. Рекомендую
Рустам
Всё отлично!
Ринат выполнил работу вместе с напарником на отлично! Все просьбы и пожелания были выполнены. Большой объем работ сделали за 3 дня. Рекомендую к сотрудничеству!
Мастер выполнил свою работу на отлично.Будем его рекомендовать.

Установка розеткиУстановка силовой розетки
Долго выбирала мастера, читала отзывы! Присоединяюсь ко всем положительным отзывам о Ринате!! Очень рады, что выбрали этого специалиста!! Профессионал и адекватные цены!
Отличный мастер!!! Сделал все, что надо и даже больше!!! От души рекомендуем!!!
Еще раз Спасибо Вам, Ринат!
Адель

Перенос розетки
Предуарительно пришел на объект, чтобы оценить и обсудить будущую работу. Все необходимые материалы закупил самостоятельно, с оплатой по чеку. Саму работу выполнил аккуратно и как договаривались, с понимантем отнёсся к моментам о которых я забыл сказать. После работ убрал за собой.
Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт розетокЗамена электропроводки
Рекомендую. Приехал, посмотрел, устранил неисправности

Установка выключателя
Пришел увидел победил выключатель)
Сборка шкафа
Полку можно было чуть выше, до упора сделать. Но это я просмотрела.
Глеб
Установка бра
Приехал во-время, необходимые детали купил, работу выполнил быстро и качественно. Рекомендую.
Монтаж электропроводки
Хороший специалист и приятный человек. Все сделал отлично.
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Ринат, сделал быстро, качественно и за разумные деньги
Разводка электропроводкиЗамена электропроводки
Работу выполнил быстро и качественно.

Ремонт розеток
Все отлично! Очень оперативно мастер смог приехать, и точно также быстро выполнил свою работу. Стоимость работы также приятная. Буду обращаться еще, спасибо)
Установка потолочного светильника
Мастер хорошо и быстро выполнил всю работу
Установка проточного водонагревателя
Мастер все хорошо сделал, был на связи на этапе покупки и проконсультировал. Сама работа заняла всего 1 час.

Установка розеткиУстановка выключателя
Ринат выполнил работу отлично, сразу было видно что он разбирается в этом. Специалист с большой буквы, а также приятный человек и интересный собеседник. Пунктуально, оперативно, профессионально, качественно - это все про Рината! Мои рекоммендации. Спасибо!
Ремонт накопительного водонагревателя
Отличный специалист
За день позвонил уточнил дополнительную информацию по автоматам и ситуации. Приехал вовремя, сделал все за 15 минут. Очень сильно рекомендую. Все объяснил и рассказал.
Монтаж электропроводки
Ринат все сделал качественно. Могу рекомендовать специалиста.
Установка потолочного светильника
Спасибо Ринату за работу. Все четко. В срок. Аккуратно . Повесил 8 светильников и 4 люстры.
Установка потолочного светильника
Быстро приехал. Быстро сделал.
Наталия Турова

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Специалист отличный,очень аккуратен и предусмотрителен в работе.Очень ответственный ,мастером очень довольны.Благодарю за работу!!!!

Ринат мастер от Бога!
Все рассказал и объяснил, сделал и убрал за собой! Рекомендую!!!

Ремонт розеток
Мастер приехал быстро, работу сделал аккуратно, поменял розетку и заменил провод от водонагревателя. Все сделал на отлично!

Ремонт люстр и осветительных приборовУстановка автоматов защитыРемонт розеток
Супер мастер! Никто не справился так как он с ремонтом электричества! Поменял проводку и наладил музыку в ванной, колонки снова работают над потолком. Теперь снова свет и все работает на 5+
Установка розеткиУстановка выключателя
Прекрасный мастер своего дела. Оперативно договорились, работа провелась чётко в срок как и договаривались, а по времени даже оперативнее, чем планировали. Спасибо, Ринат.

Установка водонагревателя
Мастер отозвался очень быстро, сделал работу аккуратно и качественно. Я очень довольна и рекомендую Рината как исполнителя.
Поченил обогреватель, и ушёл тольео после того как убедился, что он надёжно работает.

Муж на час
Ринат красавчик, сделал всё быстро, качественно. Всем рекомендую
Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт выключателей
Оперативнось, качество, добросовестность
Быстро и хорошо.

Четко, быстро - супер!

Монтаж осветительных приборов
Очень приятно было работать с мастером. Все сделал быстро и качественно (нужно было повесить 4 линейных светильника, на тросиках). Обязательно обратимся еще

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Очень приятный человек и специалист. Выполнил все быстро, плиту подключил, даже объяснил, как духовку разобрать, чтобы помыть. Рекомендую однозначно. Приехал оперативно!

Монтаж электропроводкиДиагностика электрической сетиУстановка розетки
Все отлично.Мастер с большой буквы. Заказ выполнен отменно и очень быстро.Советую и рекомендую этого мастера всем кто делает ремонт. Отличный специалист и профессионал своего дела. И ещё я очень многому у него научился благодаря его советам и рекомендациям. А самое главное для пенсионеров приемлемые цены. Мастеру ура!!!
Ринат всё сделал быстро и качественно, починил провод от домофона
Влада

Установка розеткиПрокладка интернет-кабеля
Чудесный мастер, пунктуальный, вежливый, с юмором)
Сделал всю работу быстро, хотя работ было очень много, всё качественно, помог сделать даже то, чего не должен был

Сам купил все нужные материалы, видно было, что знает свое дело!

Очень добродушный человек
После всех работ даже моя бабушка его "забрала" к себе на будущее)
Мастер на все руки, однозначно советую! Контакты сохранили, будем обращаться только к нему!
С проблемой справился и устранил

Профессионализм, аккуратность, пунктуальность
Елена Максимова

Ремонт светодиодных светильников
Очень хороший человек, пунктуальный, вежливый, быстро нашёл и исправил причину, в нерабочей светодиодной люстре, спасибо большое за работу, буду обращаться к Вам ещё.

Замена лампы
Ринат ответственно проверил все по проблеме, дал объяснения, рекомендую данного мастера
Договоренности по цене были соблюдены

Замена электропроводки
Отличный специалист! В со. Супер сжатые пару часов сделал буквально чудо.
Очень отзывчивый, контактный.
Трудностей не боится!
Дмитрий Паничев
Ремонт люстр и осветительных приборов
Отличный специалист. Решил проблемы быстро, собственными инструментами и расходниками. Оплата - как заявлено. Очень доволен!

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Работа выполнена на отлично.мастер отвечает за свою работу.очень довольна.
Maxim
Ремонт светодиодных светильников
Все хорошо сделано, как и договаривались
Ремонт розетокЗамена электропроводки
Профи своего дела
Дина
Замена лампы
Тактичный и профессиональный мастер. Все понравилось

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка автоматов защиты
Отличная работа специалиста!!!

Монтаж осветительных приборовУстановка люстрыЗамена электропроводки
Спасибо большое. Быстро, профессионально, качественно справился с заказом, подобрал материалы. Посоветовал как лучше сделать. Выполнил работу молниеносно!
Карэн
Спасибо. Все отлично

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка выключателя
Всю работу сделал быстро и аккуратно. Большая благодарность за оперативность. Рекомендую.
Установка выключателяУстановка потолочного светильника
Спасибо за прекрасную работу и быструю коррекцию неожиданных результатов подключения.

Все четко и в срок

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Ринат всегда на связи, готов приехать в удобное для клиента время, адекватная цена, отлично справился с работой.
Замена электропроводки
Быстро, спокойно и нам снова светит люстра!!!! Спасибо и успехов!!!
Ольга Сорокина
Установка потолочного светильника
Устанавливал светодиодные светильники на потолок, розетку, камеру и повесил полочку. Все отлично сделано. Рекомендую.
Olga
Все нормально

Ремонт выключателей
Всё супер, всё работает!!!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка силовой розетки
Оперативно приехал, вся работа была выполнена очень качественно и быстро!

Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена лампы
Ринат замечательный мастер!
Сделал работу в 2-х комнатах за 50 минут!
Все прекрасно! Огромное спасибо Вам ещё раз!
Отличная работа Рината. Приехал вовремя, все сделал качественно и быстро
Ilyas Zakirov
Диагностика электрической сетиРемонт розеток
Очень профессионально, дельно и спокойно.

Замена выключателя
Спасибо! Ринат ответственный профессионал! Делает все быстро, со знанием дела! Рекомендую обращаться к нему!
Установка розетки
Работа выполнена отлично. Оперативно и качественно.

Установка розетки
Молодец! Без вязких разговоров, чего сколько сантиметров, работы на день, сразу и сговорились. Побольше таких, без пустых разговоров!
Феликс
Установка автоматов защитыРемонт розеток
Работа была проведена быстро и качественно

Аварийный выезд электрика
Рекомендую всем! Оперативно приехал ( выключилась розетка под холодильник и электро плиту) выявил и устранил неисправность. Мастер своего дела. Вежливый, адекватный ценик. Будут обращаться ещё!

Установка люстрыУстановка бра
Спасибо большое, мастеру! Все сделал, что нужно, по электрике! Повесил люстру, починил розетку, исправил выключатель. Я довольна, обращусь еще.

Мастер приехал быстро, все заработало.
Замена розетки
Пунктуальный, аккуратный мастер. Сппсибо за выполненную работу.

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт розеток
Я восхищена. Была проблема в двух неработающих розетках и гипсокартоновом потолке с лампочками, которые перестали работать. Договорились с мастером, приехал в течении 20 мин, и за 15 минут все исправил. Человек супер профессионал. Если учесть , что за день до этого приехал другой «мастер» поковырял розетки и в щитке , и сказал что надо стены долбить и потолок. У меня был шок. То Ринат меня вверг в другой шок, что так быстро все исправил. Однозначно рекомендую! Обращусь еще и буду всем рекомендовать.Спасибо большое!

Установка автоматов защитыРемонт электропроводки
Быстро приехал с материалом, очень быстро и аккуратно всё сделал.

Установка розеткиУстановка силовой розетки
Прекрасный мастер, настоящий профессионал. В процессе работы появились дополнительные задачи и Ринат сделал даже больше, чем я изначально заказывал, при этом цена услуги не увеличилась. Очень приятный человек.

Сборка шкафа-купеСборка четырёхдверного шкафа
Спасибо Ринату с за сборку шкафа. Всё понравилось. Надеюсь будем и дальше сотрудничать. Работы по благоустройству квартиры у нас очень много)))

Ну что сказать? Был приятно удивлён...в основном тем, что есть ещё мастера своего дела и Ринат тому подтверждение. С первых минут стало понятно, что человек в теме и любит свою работу и..самое главное: Честен по отношению к клиенту. Рекомендую, однозначно! Ринат, спасибо огромное, буду обращаться к вам. если что случится с электрикой...
Ринат Шакобасов
Спасибо за отзыв всегда пожалуйста если что звоните
Замена электропроводки
Отличный мастер, оперативно профессионально справился с поставленной задачей. Все качественно и в срок.
Монтаж электропроводки
Работа выполнена . отлично и аккуратно.Наивысший рейтинг доверия.Здоровья и хорошего настроения Ринат!
Валерия Иванова

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Ринат - супер! Основательно и без суеты выполнил довольно большой объем работ, на которые у нас не доходили руки приблизительно последние 15 лет)) Самостоятельно закупил необходимый материал, приехал со своим инструментом, посоветовал что и как лучше сделать, выполнил в лучшем виде за 7 часов. Отличный мастер и просто хороший человек!

Ремонт проточного водонагревателя
Пунктуальный, квалифицированный, ответственный и доброжелательный

Ремонт электропроводки
Отличный мастер, я очень довольна! Вежливый и пунктуальный! Не делает лишнюю работу, справился за 10 минут!!! Большое спасибо!!!
Зульфия
Монтаж электропроводки
Делает хорошо, аккуратно и быстро. Очень вежлив, свою работу знает

Профессионализм и ответственное отношение к работе)
Ремонт проточного водонагревателя
Ринат пришёл ровно к назначенному времени. Попытался реанимировать старый водонагреватель, но не получилось. Демонтировал его и поставил новый прибор, который я заранее купил. Полтора часа и всё работает. Я заплатил сумму, которую заранее согласовал с мастером по телефону, без ДОП работ и т.п. это «плюсы».
Из «минусов», пожалуй, только то, что мастер не убрал за собой мусор. Его немного было, но неприятно.
Установка люстрыУстановка потолочного светильника
Ринат профессиональный мастер и приятный в общении человек. Повесил люстры, перенёс розетку на кухне. Все аккуратно и хорошо. Рекомендую.
Сборка встроенного шкафа
Ринат быстро откликнулся, мы договорились об удобном для нас обоих времени. Пунктуальный, выполнил заказ по сборке шкафов точно и четко. Предложил идеи по улучшению, исправил ситуацию с неправильно собранным шкафом. По нашей просьбе сделал дополнительные работы. Весь инструмент привез с собой. Все выше описанное говорит о профессиональном подходе.
Если понадобится, будем приглашать Рината еще!
Ринат Шакобасов
Спасибо Анна за хороший отзыв мне было приятно с вами работать если что звоните
Anna

Замена электропроводки
Хотите сэкономить деньги, время и сохранить нервы, тогда обращайтесь к этому мастеру! Работу выполнил быстро и качественно.
По видео определился с необходимыми расходниками. Посоветовал и помог в приобретении.
Особо отмечу пунктуальность, аккуратность в работе, достойный внешний вид и корректность при общении.
Результатом довольна! Друзьям рекомендую и буду обращаться ещё
Ринат Шакобасов
Спасибо за хороший отзыв мне было приятно с вами работать

Монтаж электропроводки
Ринат все сделал на отлично, сам съездил и купил нужные материалы.

К сотрудничеству рекомендую!
Ремонт бойлера
Всё отлично!Задачу решил 👍

Установка водонагревателя
Все быстро и качественно, задача выполнена. Очень благодарна!
Замена электропроводки
Отличный специалист!Договорились о времени,за час до назначенного времени позвонил,уточнил детали заказа.Приехал во время.Работу сделал быстро и качественно-пыли от сверления бетона практически не было.Ни каких дополнительных работ не навязывал.В диалоге-вежлив.Большое спасибо Вам Ринат за вашу работу!!!
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Отличный мастер своего дела, работает спокойно, методично и аккуратно. С собой привёз весь инструмент и некоторые комплектующие, которые в нашей ситуации подошли лучше, чем те, которые мы закупили заранее. Очень рекомендую мастера и буду обращаться еще!
Варвара

Быстро! Отлично выполненная работа! Мастера советую!

Замена электропроводки
Это лучшие электрики в Москве !!!
Я ответственно это заявляю !

Быстро , качественно , недорого !!!!

Красавцы , только с ними буду на будущее держать Связь по электрике
Установка люстры
Нужно было повесить люстры. Мастер выполнил работу быстро и качественно.
Установка люстры
Обращалась за помощью в установке люстры. Очень четкий, спокойный, доброжелательный специалист. Повесил быстро, ровно. Рекомендую.
Елена, Денис

Ринат пунктуальный, вежливый, уверенный профессионал своего дела. Объяснил все доходчиво, провел диагностику электрики. Установил 8 автоматов, розетки и выключатели во всей квартире. Прекрасный электрик. Рекомендую.
Прекрасно, быстро, не дорого

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Ринат, спасибо! все здорово и аккуратно
Мастер прозвонил, оказалось что сгорел движок
Мурат
Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка электрощита
супер мастер!

Быстро, вовремя, оперативно.

Монтаж электропроводкиДиагностика электрической сетиУстановка розетки
Отличный мастер, выбирает лучшие варианты, все объясняет по всем вопросам: материал, способы установки и ТД. Пунктуален. Очень честная цена. Приятный человек. Всех благ ему💪🙂👍
Идрак

Честный мастер

Установка звонка
Всё хорошо. Справился. Финансовые договорённости соблюдены.

Аварийный выезд электрика
Все супер, была экстренная ситуация, но мастер приехал в позднее время суток, и все сделал за 5 минут. И дешевле, чем у других откликнувшихся. Спасибо!
Сборка шкафаСборка обеденного стола
Аккуратно и четко . Пунктуален
Толик
Ринат слушает заказчика и делает как его просят.

Установка розетки
Ринат – отличный специалист и приятный в общении человек. Обязательно обращусь ещё раз и всем рекомендую 👍🏻
Отличная и качественная работа

Хороший мастер, приехал за 15 мин всё сделал. Рекомендую всем
Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Аккуратен, тактичен, приятен в общении. Отлично справился с полной заменой электропроводки в двухкомнатной квартире.
Ремонт люстр и осветительных приборов
Все супер, мастер оказался рядом, пришел через час, быстро все починил, объяснил

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Очень приятный человек и отличный мастер. Оперативно обсудили все вопросы, работа выполнена точно в срок, аккуратно и с фантазией.
Качественно Быстро Умеренная стоимость

Установка розеткиУстановка выключателяЗамена электропроводки
шикарный специалист! мастер своего дела, сделал даже больше, чем изначально просили, отдельно отмечу, что не только как мастер, но и как человек очень хороший! рекомендации мои 100%
Установка розеткиУстановка выключателяУстановка силовой розетки
Ринат — красавчик!
Сделал все на отлично! Рекомендую!
Сразу объяснил что нужно и чего не хватает. Жена хотела чтоб он сразу налепил накладки на розетки и клавиши, но Ринат объяснил что так делать не надо, если будем красить или обрабатывать стены.
Лана

Установка розеткиУстановка выключателяУстановка потолочного светильника
Спасибо большое. Работа выполнена, понравился мастер, спокойный, аккуратный, видно что профи. Все сделал как договаривались. Очень рекомендую.

Установка люстры
Профессионал своего дела. Сделал много разных работ. Все очень быстро, качественно.
Объем работ был большой , но сделал все и даже больше. Придумал как красиво переделать люстру. Владеет в совершенстве многим. (электричество, присверлил аксессуары в ванне, повесил туалетный стол) Работает своим инструментом.
Рекомендую Рината как порядочного и мастер - золотые руки.
Установка розетки
Хороший , спокойный мастер ! Сделал все быстро , профессионально , аккуратно ! Очень вежливый и доброжелательный . Рекомендую!
спасибо за отзыв

Замена лампыУстановка автоматов защитыРемонт электропроводки
Специалист приехал вовремя, сделал работу качественно и быстро. Спасибо!

Крутой! Оперативно реагировать качественно быстро! Советую
Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт выключателей
Всё супер! Приехал пораньше, сделал очень быстро. Я довольна. Рекомендую.
Замена розетки
Быстро и качественно выполнил работу по установки розетки 👍🏻
Александр Викторович
Установка розеткиУстановка выключателяУстановка силовой розетки
Молодец

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Нужно было сделать розетку в коридоре (поставить подрозетник + розетку), просверлить и подключить к щитовой. Со своей задачей справился. Мастер своего дела. Рекомендую.

Добрый день, хочу выразит свою благодарность мастеру с большого слова Ренату, выполнил заказ на 5 с плюсом, свое дело знает на все 150%, буду обращаться снова и снова, боььшое спасибо.
Глеб

Диагностика электрической сети
Приехал быстро, нашел решение проблемы, сделал всё отлично без лишних разговоров. Однозначно рекомендую к сотрудничеству.

Была выполнена работа подключения перемотанного двигателя в прессовом оборудовании. Сделано очень оперативно, качественно, все работает. Советуем в работе, будем ещё пользоваться услугами данного мастера!
Maxim Stepanchikov
Обламалась алюминевая проводка
Ринат решил проблему быстро и качественно
Без лишних вопросов)

Все было сделано быстро и аккуратно. Не работала кнопка звонка. Теперь стоит новая👍

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка электрощита
Оперативно. Ответственно. Качественно. Очень рекомендую.
Павел Михеев
Работа выполнена на 100%

Установка автоматов защиты
Очень компетентный, обязательный и порядочный мастер - именно то, что очень хочешь видеть в специалисте, к которому обращаешься. Настоятельно рекомендую

Отличный мастер!!!
Рекомендую!!!
Замена электропроводки
Специалист профессионал , большое Вам спасибо .
Электрика 10/10
Обращусь ещё !
Всем советую
Я много людей видела , специалистов
Этот человек фанат своего дела , все делает быстро чётко , и качественно .
Всем советую
Поможет выбрать материал , сэкономить средства ! Супер ! Восторг !
Полностью провёл электрику , в двух комнатной квартире .
Разборка шкафа
Шкаф разобрал нормально. Все устроило.

Договорился с ним ещё на одну работу по электрике, я специально приехал на другую квартиру, он просто не пришёл, мотивируя тем, что "на улице начался дождь, а от метро 14 минут пешком".
В общем, не слишком надежно.
Быстро и аккуратно
Аккуратность, педантичность
Лев

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Супер мастер Умеет всё. И просто хороший человек.
Алексей Алексеевич
Монтаж электропроводки
Я уже оставил положительный отзыв.
Быстро и хорошо
Зухра

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Очень хорошо и аккуратно собрал кухню, договорились за 5000 руб, я заплатила 8000 руб. буду рекомендовать.отличный специалист.

Ремонт розеток
Все отлично, спасибо мастеру! Вовремя, быстро, качественно!

Установка душевой кабины
Очень старательный и рукатый мастер👍👍👍
Гульнара

Сборка мебели
Все понравилось ,скромный ,приехал во время ,спокойный ,отличный мастер!

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводкиУстановка автоматов защиты
Оперативность
Кс

Мелкие электромонтажные работыМонтаж осветительных приборов
все удачно
Ринат

Ремонт электропроводкиРемонт розеток
Все супер.
Олег Лапшин
Оперативно откликнулся, хорошо выполнил работу. Спасибо!
Все ок
Установка вентилятора
Все сделано вовремя, аккуратно и качественно.
Разборка шкафа
Работу выполнил со знанием дела. Никаких замечаний.
Хорошая идея мастера по решению задачи. Творческий подход к деталям. Все необходимое с собой. Откликается на задачи, не связанные с основным обращением. Так мастер открутил транспоптиповочные винты стиральной машинки и помог загрузить старую машинку в машину. Адекватная стоимость.

Не хватило большей аккуратности в работе с плиткой. В процессе работы появилось два скола. Расстроилась. Здесь есть и моя ответственность: не сказала заранее, что внешний вид для меня крайне важен и не создала соответствующие договоренности.

Верю, что мастер найдет способы усилить свои навыки, чтобы его работа была не просто хорошей, а идеальной.

Буду обращаться к мастеру. Тем более, что рядом живем.

Ремонт бойлера
Все супер! Ринат приходил вовремя, сделал все быстро и профессионально! Спасибо)
Эдуард

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Все мне наладили, еще и объяснили почему не работали лампочки потолочные.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Все быстро и качественно, спасибо!
Тимур Ильдарович
Монтаж электропроводкиПеренос розетки
Все хорошо, поставил розетки, сделал работу качественно, все убрал за собой.
Владимир Глазунов
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Спасибо за проделанную работу. Не подвел. Все супер.

Установка бра
Мастер от Бога.
Демонтаж электрикиУстановка розеткиУстановка выключателя
С заданием справился, починил все по основной задаче + решил второстепенные задачи, которые были выявлены по ходу.
Приятно, что у мастера есть весь необходимый инструмент и расходники.

ЭлектрикаУстановка люстрыУстановка розетки
Ринат - очень ответственный человек и профессионал с огромным опытом, это сразу видно. Были быстро и качественно установлены все розетки, выключатели, люстры, Ринат сделал ещё много "внеплановой" работы, включая штробление стены. С собой были необходимые инструменты и мелочи, например, стакан для розетки, что было очень приятно, потому что купленный мной не подошёл. Вообще, все общение с мастером оставило только положительное впечатление, работа сделана на отлично! Спасибо Вам огромное, Ринат!
спасибо 3а отзыв
Диагностика электрической сети
Молодец! Все зделал быстро и качественно- рекомендую.
Демонтаж электрикиУстановка розетки
Оперативно и хорошо
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Хороший специалист - все, что обсуждали было сделано быстро и качественно. В процессе работ, как обычно, вылезали доп работы - без проблем все решали на месте. Рекомендую.
Елена Михайловна
Установка электросчётчиковУстановка люстрыУстановка электрощита
Благодарим Рината за работу. Несмотря на то, что рабочий день явно затянулся, да и задача была не из лёгких, но Ринат со всем справился.
Все понравилось!

Установка розетки
Все супер, выполнено качественно, рекомендую

Менялись розетки. Работу мастер выполнил быстро и качественно. Спасибо!!!

Замена лампыДиагностика электрической сетиРемонт розеток
Ринат настоящий профессионал! Качественно и четко понял задачу, справился на "отлично" Рекомендую
Фёдор

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка люстры
Человек с большой буквы, трудится добросовестно от души, огромное спасибо. Все понравилось.

Ремонт розеток
Ринат отличный специалист, ночью отправила заказ, утром созвонились, в 11:30 приехал в 13:30 все было готово! И речи не было о том,что кто-то сделает розетки без штрабления стены и снятия потолков, все настаивали на этом и я спустя почти 2 года созрела и морально приготовилась (( но приехал Ринат и починил их за 2 часа без этого кошмара! Очень благодарна!)) Мегакрут ;))
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Все сделано в срок и аккуратно.
Замена УЗО
В рабочих сгорело УЗО. Оперативно приехал со своим автоматом и установил. Спасибо!

Пунктуальный, вежливый профессионал.
Проконсультировал по телефону, пришёл и все сделал. Даже по дороге купил нужный подрозетник. Цена объявленная по телефону не изменилась.

Диагностика электрической сетиРемонт электропроводкиЗамена электропроводки
Оперативно решил проблему.
Не накручивал доп. услуги. Предложил оптимальное решение проблемы.

быстро, спокойно, все ок
Установка выключателя
Большое спасибо Ринату. Приехал вовремя. Работу выполнил быстро и аккуратно. Выключатель работает, я очень довольна.

Аварийный выезд электрика
Все отлично сделал. Профессионал.
спасибо большое
Достойная работа