2. Шакеев Александр Николаевич
  3. Отзывы: Шакеев Александр Николаевич

Сантехник, полы, плиточник

Отзывы: Александр Шакеев

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Александр отличный специалист!всегда все вовремя,заранее выслал список что необходимо докупить,свои инструменты,после себя весь мусор сложил по мешкам,быстро,а главное качественно!) спасибо большое,если что будем обращаться
12000
Август
Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Делал фартук, все достаточно быстро, вовремя, аккуратно, советовался и предлагал решения.
За собой все убрал, что явно отличает профессионала от любителя.
Спасибо большое.
Большое Спасибо!

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Александр прекрасно справился с поставленной задачей, работал аккуратно, работу выполнил быстро и качественно. Рекомендую как ответственного и пунктуального специалиста и приятного в общении человека.

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Спасибо, все сделано хорошо.

Монтаж труб
Александр очень аккуратно демонтировал трубы после неродивых мастеров, установил гребенку. Работы выполнены на высшем уровне и в кратчайшие сроки. Спасибо!

Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Саша является настоящим профессионалом своего дела, находящимся в постоянном поиске лучших техник и практик. Работа была выполнена на 5+ под ключ: помог докупить материал, обсудил со мной все нюансы предстоящего мероприятия, выполнил работу не отвлекая меня от моих дел, убрал за собой. Считаю что найти исполнителя за такие деньги и таким уровнем качества практически невозможно на нашем рынке.

Укладка плитки (стены)
Александру большое спасибо! Была задача выложить фартук из мозаики при собранной кухни. Все сделано идеально, придраться не к чему. Рекомендую однозначно. Перед работой Александр прислал список расходных материалов, которые нужно купить для работы. Все четко и по делу. Ещё раз спасибо!

Укладка мозаикиУкладка плитки (стены)
Все на высшем уровне! Мастер очень профессиональный, аккуратный! Всем от души советую

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Мастер своего дела! Выполняет работы качественно и профессионально, работает на результат. Рекомендую всем к сотрудничеству!

Ккчественно, аккуратно, быстро!

Большое спасибо Мастеру!

Укладка плитки (стены)
Александр выполнил работу очень качественно. У нас уже поставлена кухня, фартук делали намного позже. Все аккуратно до деталей. Не было возможности съездить за материалами, Александр все сам купил. Очень довольны! Рекомендую!

Укладка мозаикиУкладка плитки (стены)
Очень хороший мастер! Выкладывал фартук, работу выполнил на 5+! Результатом очень доволен, работает аккуратно! Сам Александр вежлив и тактичен, что тоже не мало важно, те кто сталкивался с ремонтом и поиском мастеров поймут. Если ищите хорошего мастера, то это к Александру.

Все отлично, Александр выполнил установку люка быстро, качественно. Нареканий к качеству нет, также отмечу пунктуальность мастера.

Укладка плитки (стены)
Понравилось все! Александр сразу откликнулся на мой заказ, очень грамотно и терпеливо консультировал и советовал. Приезжает со всем необходимым оборудованием. Резка плитки без пыли, специальным инструментом. В результате, осталась довольна работой - все аккуратно, ровно, красиво (а резать пришлось много, тк плитка довольно мелкая). Все очень профессионально. Рекомендую!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Спасибо Александру! Доволен работой на все 100, профессионально и качественно. Взялся за дополнительные работы, которые не были оговорены в задании. В будущем планирую обратиться снова

Укладка плитки (стены)
Нам очень повезло что наш заказ сделал Александр, так как у него плотный график. Александр приехал вовремя и со всем необходимым инструментом.

Наша кухня уже была установлена и ремонт завершен. Поэтому особое внимание мы уделяли аккуратности мастера и чистоте работы.

Качество, внимание к деталям и чистота работы превзошли все наши ожидания.

Очень рекомендую мастера.

Александр, еще раз спасибо за работу.

Разбирается в ремонтных работах. Мастер сделал все быстро и качественно

Укладка плитки (стены)Укладка плинтуса из плитки
Отличный специалист, профессионал своего дела. Выложил кухонный фартук плиткой с уже установленным кухонным гарнитуром. Работал аккуратно и бережно. Оставил только положительные впечатления. Рекомендую.
Антонина

Укладка мозаикиУкладка плитки (стены)
Очень хороший мастер, рекомендую!!! Выполнил работу с соблюдением обговорённых сроков, стоимости и качества.

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Александр, отличный мастер, пунктуальный, вежливый! Выкладывал нам плитку на фартук, учел все наши пожелания, очень довольны результатом! Будем рекомендовать Александра всем друзьям и знакомым)

Укладка кафеляУкладка плитки (пол)
Отличный мастер, контактный и приятный в общении. Делал нам полы из керамогранитной плитки в корридоре. Сами мы только заказывали плитку. Прочие материалы Александр доставлял сам. Работает быстро, в работе использует современные технологии и оборудование. Результатом очень довольны. Рекомендуем!

Александр все сделал четко, быстро, объяснил все этапы работы, ответил на все вопросы. Спасибо!
Дубасов Сергей Юрьевич

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Александр выкладывал нам фартук на кухне. Несмотря на сложность работы (тип плитки-арабеска, укладка после установки кухни без пристеночного бортика, заусовка под 45 градусов), все было сделано ИДЕАЛЬНО! Мастер всегда на связи и в диалоге, "слышит" пожелания клиента и, что большая редкость, не отвечает категорично "ну, это здесь сделать невозможно" и не творит в стиле "я подумал, так будет лучше" (думаю, с этим сталкивались многие). Как особенно приятный бонус- чистота и аккуратность при работе. Нам так понравилось сотрудничество с Александром, что мы договорились на выполнение еще ряда работ, которые тоже были выполнены на "отлично". Однозначно рекомендуем!!!

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Очень доволен работой с Александром! Вежливое общение, оперативная оценка необходимых работ, уместные рекомендации. Однозначно рекомендую!

Быстро, качественно, аккуратно. Отличный мастер

Укладка плитки (стены)
Отличный мастер. Пунктуальный. Все сделал, как было необходимо, с хорошим профессиональным инструментом.

Укладка плитки (стены)
Александр настоящий профессионал своего дела. Пришёл на заказ вовремя, был вежлив, все необходимые инструменты были при нем, ответил на все наши вопросы четко и понятно. Работа выполнена качественно, быстро и профессионально. Спасибо большое, рекомендуем данного мастера.

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Работа была сделана качественно и в срок! Александр подсказал по материалам, пришел вовремя как договаривались, проконсультировал по другим вопросам! Рекомендую!

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Мастер все сделал на отлично! Вовремя приехал (2дня) все аккуратно и качественно сделал без лишних вопросов. Крайне рекомендую!! Мастеру удачи и побольше заказов!!...
Пермякова Анна Глебовна

Отличная работа,спасибо большое!

Укладка плитки (стены)
Прекрасный специалист. Работал быстро и аккуратно. Выкладывал плитку вокруг ванны с установкой технического лючка. С удовольствием рекомендуем Александра.

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Александр очень знающий, тактичный, пунктуальный, все четко и по делу, заранее обговорили все детали работ (фартук на кухне, установка рейлингов). сделано все в срок на 5 баллов.

Большое спасибо за отлично выложенную ванную.

Обработка межплиточных швовКладка фартука
Пригласили Адександра для кладки кухонного фартука. Мастер очень понравился! Профессионал, аккуратный, вежливый, дал много ценных советов, помог в выборе материалов. Работу выполнил в срок! Спасибо Александру. Рекомендуем этого мастера!

Укладка кафеля
Огромное спасибо за качественную аккуратно выполненную работу! Александр Николаевич согласился за умеренную плату выполнить заказ по выкладке кафеля фартука на кухне и кафеля на полу в ванной комнате. Несмотря на небольшой обьем работ мастер приезжал несколько раз в течение недели, чтобы соблюсти все технологические нюансы. Использовал специальное оборудование, которое специально привозил. Работал очень аккуратно, учел все пожелания при выкладке, дал ценные советы при обсуждении вариантов выбора кафеля и необходимых материалов. Результат порадовал меня!Рекомендую данного специалиста, если хотите без проблем получить высокий результат.

Плиточники
Понравилось все. Александр мастер с большой буквы, если бы финансы позволяли то выложила бы плиткой всю квартиру и доверила бы эти работы только Александру. Спасибо большое, что не перевелись такие мастера!!!

Плиточники
Все понравилось. Александр - замечательный специалист. Аккуратный, пунктуальный, идеально положил не совсем идеальную плитку.
Хороший мастер. Всё в срок и качественно

Плиточники
Замечательный специалист! Сразу откликнулся и все сделал, как было нужно. Спасибо!

Скромный, пунктуальный,щепетильный мастер своего дела.Быстро откликнулся на заказ,оперативно приехал и выполнил работу. Рада что познакомилась с Александро и при необходимости опять обращусь к нему и порекомендую и другим.
Плиточники
почемутопервуюполовину текста не выставили.В кратце еще раз. За укладку плитки на полу выставил ценник 2000 р за кв м., за заливку пола 400 р за кв м.Доделать экран в ванной 5000, люк 2000, за укладку двух кв м плитки 12000р. На такую цену согласилась, ожидая, что все будет ровно. Не хотел укладывать на чистый бетон, ок согласилась на заливку пола, щели собрался делать на 1,5-2 мм , хотя плитка ректифицированная и предназначена на бесшовную укладку, еле уговорила на 1 мм.для этого купил систему выравниванияза которую я отдала 1500 Итог:в ванной углы со сколами(сказал такой плиткорез) на полу швы разной ширины (для чего тогда система выравнивания пола?)плитка уложена местами одна выше другой. Экран выложил с зазором между ванной и плиткой в 0,5 см. На любое замечание реагировал остро и ничего переделывать не хотел. Тяжелую плитку(вес одной 9 кг)выложила сама по цвету на полу по его же указанию, положил совсем иначе и добавил надо было подписывать. может мне и клеить тогда самой! ужас!!!

Плиточники
Сделал фартук на кухне быстро, чётко. Довольны сотрудничеством. От нас требовалась плитка, а мастер остальное купил сам. Рекомендую

Мелкий ремонтПлиточники
Отлично справился.

Супер!
Александр делал фартук кухни из нестандартной плитки 20х20 см.
Быстро, качественно, в рамках согласованной стоимости.

Плиточники
Очень благодарны Александру за его профессионализм и ответственный подход к работе. Пригласили мастера сначала для фартука на кухню, после чего поняли, что лучшего профи для ванной и туалета не найти, хотя и не очень сначала планировали там ремонт. Пришлось подождать в очереди на ванную и туалет, зато ожидание, в чем не сомневались, оправдало все надежды. Очень рекомендуем.
Женька Алейникова

Кладка фартука
Всё замечательно. Предварительно получили от мастера полный список того, что необходимо купить и рекомендации по материалам.
Приехал в назначенное время, вовремя.
Работу по фартуку были полностью реализованы в течение одного дня.
Сам по себе Александр произвёл очень приятное впечатление. Если бы все мастера были такими, ремонт не ассоциировался бы с нервами и болью:)

Просто молодец

ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Профессионал! Александр выполнил работы на отлично! Рекомендую. Если Вам нужен специалист знающий и любящий свою работу, то Александр тот, кто вам нужен. Обговорили все условия и сроки, и никаких заминок. Выбирайте профессионала! Спасибо за качество и оперативность!
Петр

Плиточники
Работу выполнил, очень хорошо!
Имелос хорошое, современное оборудование!

Плиточники
Александр профессионал своего дела! В кратчайшие сроки выполнил работу, а самое главное не в ущерб качественного предоставления услуги! Работа выполнена красиво, ровно, аккуратно. Мастер с золотыми руками. Всем рекомендую! ?

Плиточники
Необходимо было выложить фартук под кухню. Плитка большого размера и куча розеток над столешницей, уж 12 штук! Александр все сделал аккуратно, у него хороший инструмент. Плитка выложена ровно, швы ровно затерты. Убрал после себя. Мастер очень аккуратный, всем рекомендую. Если будет необходимость, то обязательно к нему обращусь опять.

Кладка фартука
Квалифицированных мастер. Работа вы полнена в срок. Аккуратно и красиво. Спасибо.

Плиточники
Идеально! Александр настоящий мастер своего дела! Плитка была непростая в укладке, поэтому мастера искали требовательно, многие мастера отказывались. По фотографиям работ мастера видно, что все выполнены очень качествено. Александр очень пунктуальный, вежливый, работает на качество, работу выполнил на отлично! Рекомендую!

Плиточники
Александр мастер своего дела! Настоящий профессионал! Выложил фартук на кухню (плитка «кабанчик) идеально! Швы ровные, угол под 45 градусов. Нам очень повезло с мастером! Жалко что, ванную и туалет нам выкладывал безрукий плиточник! Александр исправил все «косяки» предыдущего «плиточника». Аккуратный, без вредных привычек, перфекционист! Знает и любит свою работу. Пригласили и не пожалели! Очень рекомендую! На будущее только Александр!
P.S. Спасибо тебе большое Александр, за твою работу! Смотрим и не нарадуемся!

Плиточники
Спасибо огромное Александру за отлично выполненную работу! Все подрезки плитки выполнены максимально ровно и точно под кухню, эпоксидная затирка нанесена ровным гладким слоем, все на высшем уровне!
Andrey
ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Отличный мастер. Опрятный, вежливый, приветливый. Заботится о работе и детально все объясняет. Работает сам и делает все аккуратно и спокойно. Обладает хорошим современным вкусом - может дать совет по плитке, сопутствующим материалам и узору.

Кладка фартука
Очень аккуратный мастер! Перфекционист! Приходил всегда в точно обозначенное время, работал быстро и мою, сложную кухню, оформил очень красиво! Рекомендую!

Кладка фартука
Очень профессионально и отвественности подошёл к работе! Всем рекомендую!

Плиточники
Компетентный, грамотный и профессиональный специалист.

Плиточники
Александр сделал все на отлично. Сам купил недостающие материалы. Мы оплатили по чеку. Выбрали Александра для ремонта у родителей.

Плиточники
Александр - супер профессионал в работе с плиткой. С ним комфортно и спокойно, индивидуальный подход, аккуратность и внимательность. Очень рекомендую. Это тот мастер, которого имеет смысл ждать если для вас важен идеальный результат. Нам он укладывал керамогранит и фартук на кухне, балконе и в коридоре, а также полностью туалет.

Плиточники
Отличный мастер. Всем рекомендую. Останетесь довольны. Выполнил все наши пожелания , связанные с укладкой плитки. Работает очень быстро и качественно. В конце каждого дня дает фотоотчет. Не первый раз обращаюсь на сайт ПРОФИ.РУ. Приходили мастера уже награжденные дипломом "Профи года".(в частности, это был сантехник-Апеев Виталий Климович) . Поэтому прошу руководство сайта наградить Шекеева Александра Николаевича тоже. Считаю, что люди должны знать хороших мастеров.
Анисимов Евгений

Плиточники
Профессиональный мастер. Отличная работа.

ПлиточникиУкладка керамогранита
Труд Александра заслуживает самой высокой оценки. Он - настоящий профессионал. Желаемый результат был достигнут (красота, хотя пол и стены были проблемные) по согласованной приемлемой цене. Было очень приятно взаимодействовать с ним. Большое спасибо Александру и всего наилучшего! Будем рекомендовать.

Плиточники
Работа выполнена качественно и быстро .

Плиточники
А о Александре могу сказать только самые лучшие слова,начиная с его профессиональных качеств и заканчивая человеческими,Нужно было выложить плитку в прихожей и клинкерный кирпич на стенах в прихожей,С поставленной задачей Александр справился на отлично,все сделано очень аккуратнр и профессионально,Мастер слышит пожелания заказчика,подсказывает,как будет лучше,какой материал купить,вежлив и тактичен,Очень приятный,как человек и рри этом отличный специалист,Исправил деффекты предыдущего плиточника,За всю проделанную работу огромное ему спасибо,скоро буду делать ремонт на кухне непременнр к нему обращусь,Рекомендую всем,не пожалеете,
Александр Александрович

Алекс
Плиточники
Александр заранее дал исчерпывающий список расходников, приехал вовремя и с полным набором инструментов. Плитку на фартук положил в соответствии со всеми пожеланиями, был вежлив и профессионален. Сотрудничать с ним очень понравилось.

Плиточники
Александр - отличный мастер на все 5+. Всегда советовался и учел все наши пожелания. Не боится лишней работы. Вежливый и отзывчивый. Результат был достигнут на ура. Выложил плитку на кухне очень аккуратно и грамотно. Учел все минусы нашей кривой поверхности. Работал спокойно и делал как для себя. Стоимость соответствовала определенной при встрече. Обязательно рекомендую и буду еще обращаться. Очень повезло с Александром. Спасибо большое!

Плиточники
Несмотря на то что плитка оказалась не очень качественной,Александр сделал все аккуратно.Очень пунктуален.Обязательно обратимся снова к нему!

ПлиточникиРемонт ванной и туалетаУкладка плитки (пол)

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Александр положил плитку на пол в кухне. Очень хороший мастер! Мы довольны, качество абсолютное! По сроку работа выполнена даже быстрей, чем планировали. После окончания работ мастер все убрал за собой, приходил с пылесосом. Конечно, могу порекомендовать, потому что действительно это очень хороший мастер, таких нам еще не попадалось!

ПолыПлиточникиДемонтаж полов

Плиточники
Александр отличный мастер! Проделал свою работу на 5+. Идеально выложил фартук под будущую кухню. При сборке кухни не пришлось ничего подгонять под фартук. Дал рекомендации по уходу за плиткой. Рекомендуем мастера, обязательно обратимся ещё! Спасибо!

ПлиточникиКладка фартука
Вежливый молодой человек. Приехал точно в срок. Все окончательно уточнил на месте. Без промедления приступил к работе. Сделал все отлично. По окончании работ дал полезные советы. Стоимость работ, что и обсуждали по телефону. Рекомендую.

Плиточники
Мастер аккуратный, старательный. Замечательно справился со своей работой.

Плиточники
Отличный результат. Стоимость услуги соответствует результату. Настоящий специалист. Рекомендую.
Снежанна

Плиточники
Мастер работу выполнил на отлично! Очень здорово все сделал, очень довольна. Быстро, аккуратно, чисто, все за собой убрал. Никаких нареканий нет. Выполнил все мои просьбы. Очень рада, что есть такой мастер.