2. Шакаримова Наталья Валерьевна

Шакаримова Наталья

Коррекция бровей, парикмахер

Отзывы: Шакаримова Наталья

Мелирование волос
Отличный мастер.Пунктуальный,хорошо знающий своё дело.Качественно и быстро.Я довольна.Думаю буду обращаться ещё.
Женская стрижкаПодбор стрижки
Все очень понравилось !Наталья -мастер своего дела !!!Большое спасибо ,теперь можно с уверенностью сказать ,мы нашли своего мастера 👌
Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Очень довольна работой. Все быстро и качественно. Очень приятная девушка, одно удовольствие иметь с вами дело)
— Мария Юханова
Прекрасный мастер. Сделала всё быстро и аккуратно. Задача была сложная,вывести чёрный цвет(.....,самая стойкая краска),с чем Наталья прекрасно справилась и получившийся цвет мне ужасно нравится! Цена за проделанную работу соответствует.
Модельная стрижкаСтрижки для мальчиков
Все очень быстро, как и требовалось. Нашла подход к особенному ребенку
Женская стрижкаПодбор стрижки
Отличный мастер! Договорились за день о времени встречи, всё чётко и без опозданий. Помогла с подбором причёски, подсказала, как лучше укладывать и главное - воплотила желание в жизнь. Очень благодарна Наталье, советую данного специалиста.
Шакаримова Наталья отвечает
Мария, спасибо за доверие!!!
Женская стрижкаСтрижка каскад
Работу Натальи оценю на 5+. Отличный специалист с позитивным настроем. Пунктуальна, что очень важно.
Умеет услышать пожелания и четко их осуществить. Что я хотела, что описывала, то и получила. Причем ДО того, как я показала фото ожидаемого результата)) Отлично. Записалась заранее к НГ снова!
Шакаримова Наталья отвечает
Мария, спасибо! До встречи)
Надеялась на благородный блонд с затемнением у корней...а получился ужас!
На волосах до этого было просто мелирование, которое уже отросло, по окончанию окрашивания получился не красивый цвет, как хотелось, а грязно - жёлтый! А те пряди которые были мелированные, ушли в платину. На голове теперь куча разных цветов и выглядит это ужасно! За что такие деньги - непонятно! Теперь нужно искать способ, как исправить эту "красоту"..
Женская стрижкаМодельная стрижка
Понравился профессиональный подход к выполнению предоставления услуг. Все выполнено качественно, специалист коммуникабелен, спокойный, знает своё дело. Осталась очень довольна работой Наталии. Желаю удачи во всём!!!
Шакаримова Наталья отвечает
Благодарю за доверие! Приятно было с Вами поработать!
Окрашивание волос
Большущее спасибо и высокая оценка Наталье за работу!!!
Стрижка
Очень мне понравился мастер, я буду постоянно к ней обращаться. Быстро, красиво, очень очень
— Евгения Конова
Парикмахеры
Хороший мастер. Пунктуальная, приятная девушка. Работу выполнила на отлично. Окрас волос и стрижка. Рекомендую
Мастер просто замечательный!
Стрижка
Хотела цвет темнее. Получился светлее. Но так тоже нравится.
Мужская стрижка
Немного долго и не уверенно. Но результат мне понравился.
Стрижка
Мастер класс!!! Рука лёгкая, доверилась полностью, на вкус специалиста. Довольна на все 100!!! Спасибо Наталье!
Парикмахеры
Долго искали парикмахера и вот нашли. Мама довольна результатом, спасибо большое за работу.
Спасибо, мастер супер
Стрижка
Быстро, оперативно, результатом довольна! Была сделана стрижка и окрашивание волос, коррекция и окрашивание бровей.
Балаяж
Все наши пожелания были выполнены на все 💯. Великолепный мастер своего дела. Всем советую к ней обращаться.
— Оксана Нефедова
Осветление
Прекрасный и чуткий мастер!!! Все что я ожидала изначально, Наталья воплотила в реальность по итогу! Цвет понравился, я осталась очень довольна))). У меня было осветление прядей+тонировка +стрижка).
Рекомендую Наталью как мастера. Буду обращаться ещё).
Стрижка
Приглашали Наталью сделать хим.завивку, стрижку и покраску для бабушки. Результат получился отличный! Мы остались довольны! Цвет очень натуральный! Благодарим за терпение и работу!
Стилист-имиджмейкерОкрашивание волос
Очень довольна результатом , мастер прекрасно справилась с окрашиванием )))) работа на все 💯 и Тетя осталась довольна стрижкой 🙏🌹😊
Спасибо 😉
— Mari
Парикмахер-стилист
Ждала цвета "розовый жемчуг",но его не увидела. Хотя полученный цвет тоже понравился. Мастер воспитаная,сдержаная,внимательнач,чувствуется опыт. Немного завышает себе цену. В целом,результат не разочаровал.
Стрижка
Хорошый парихмахер ,очен понравылся.
— Гуля
Стрижка
В целом результатном осталась довольна)
— Татьяна Шевченко
Стрижка
Очень довольны результатом! Наша мастер своего дела! Аккуратная, тактичная, внимательная. Помогла с выбором цвета. Дочь довольна. А я в восторге от своей стрижки!
ПарикмахерыМелирование волос
Результат идеальный по работе специалист отменный как человек очень понравилась милая скромная и ещё много +++++.Наталью рекомендую всем обращайтесь не пожалеете
— Светлана Жаворонкова
Окрашивание волос
Мастер хороший, цвет очень понравился.
Колорирование волос
Все очень понравилось. Тактичный мастер, профессионал своего дела. Рекомендую!
— Сабина
Причёски
Спасибо,Наталье! Стрижка понравилась и мне и жене! Очень внимательный и аккуратный мастер, знающий свою работу!
— Гарри
Женская стрижка
Каскад отвратительный , без перехода , сделали за 20 минут , в итоге просто пучками разноуровневые клочки, смотрится ужасно , в хвост волосы не собрать
Тонирование волос
Очень понравился цвет волос. Спасибо!!!
Стрижка
Все хорошо, было три стрижки, девушка и два мальчика
— Мария Потапцева
Окрашивание волосТонирование волос
Окрашивание волос
Наталья очень приятный хороший мастер, все понравилось
Стрижка
Наталья приехала вовремя, управилась очень быстро. И я и дочка результатом довольны
Стрижка
Наталья очень аккуратно и быстро выполнила стрижку и окрашивание! Буду обязательно обращаться ещё раз
Мелирование шатуш
Обычный шатуш хотела...
Окрашивание волос
Отличный мастер! Приехала на дом. Делали балаяж, результат получился еще лучше, чем изначально я хотела.
— Анжела
Мелирование шатуш
Наталья очень понравилась и как мастер, и как человек. Приехала в назначенное время, всё рассказала о процедуре (шатуш). Работает аккуратно, качественно. Результатом очень довольна! Получилось даже лучше, чем я ожидала. Наталья, большое спасибо! Теперь только к Вам!
— Сергей Николаевич
Стрижка
Выражаю благодарность Наталье за хорошую работу. Подстрижены папа, мама и я. Плюс меня и маму покрасили. Родители помолодели с обновлёнными стрижками. Меня полностью устраивает результат. Если честно, то было немного страшно воспользоваться услугами нового мастера (обычно я хожу в салон). Но после работы Натальи я понимаю, что на сайте , действительно, есть профессионалы.
Наталья интеллигентный человек, внимательный мастер, учитывает пожелания клиентов.
Окрашивание волос выполнено качественно и профессионально. Ещё раз спасибо от нашей семьи.
Окрашивание волос
Хочу поблагодарить Наталью за ее работу,я осталась довольна, мастер меня услышала и поняла.Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.Спасибо)
Стрижка
Договорилась с мастером об окрашивании волос, сказала мне, что будет шатуш с растяжкой. Мастер работать не умеет вообще, уверяла меня , что будет красиво. В итоге я получила жуткий результат, корни прокрашены неровно, никакой растяжкой цвета даже и не пахнет. Ей до эконом класса еще очень далеко. В итоге перед своим днем рождения и золотой свадьбы родителей я получила жуткое окрашивание. Еще такой момент, что я показывала фотки и просила цвет меда, персика, получила просто цвет соломы, как и сами волосы! Остерегайтесь этого мастера и проходите мимо, если не хотите, чтобы вас так изуродовали!!!!
Колорирование волос
Отличный мастер,всё очень понравилось,спасибо вам большое Наталья
Шакаримова Наталья отвечает
Спасибо, была рада поработать с Вами!
— Рўр
СтрижкаОкрашивание волос
Бразильское кератиновое выпрямление волос
Мне все понравилось,делали кератиновое выравнивание,все отлично .Всем рекомендую обращаться к Наталье
Окрашивание волосТонирование волос
Отлично сделала, цвет как надо, не сожгла! Приехала домой к назначенному времени!
Стрижка
Спасибо огромное! Замечательный мастер!
— Ольга Фёдоровна
Парикмахеры
Отличный результат! Огромное спасибо!
Обязательно обращусь ещё
Окрашивание волос
Прекрасный мастер!Сделала почти невозможное!Рекомендую.
Спасибо Юля)!!!
Результат превзошел ожидания