2. Шаинян Арутюн Петросович

Строительство каркасных домов

Кровельные работыРемонт крыш
Эдуард
Строительство заборов
Арутюн Петросович выполнил ремонт забора (облицовка камнем и плиткой), ремонт бетонных лестниц на участке. В работе мастера были шероховатости, не без того, все недочеты устранил. В целом, результат устроил.
Кровельные работыРемонт крыш

Строительство домовСтроительство деревянных домов

Плотницкие работыСтроительство домов
Ольга, Евгений (сын)

Столярные работы
Арутюн Петросович с ребятами занимались у нас проконопачиванием деревянного бревенчатого дома. Справились на "отлично". Такие хорошие ребята, я им даже на неделю ключи от дома оставляла. Сделали все по высшему разряду.
Плотницкие работы
Задача была пристроить крытую террасу к дому. Друзья порекомендовали обратиться в Profi.ru. Здесь, исходя из моих требований и местоположения подобрали специалиста. С Арутюном Петросовичем мы быстро нашли общий язык. Общаться и обсуждать какие-либо строительные моменты было легко. Мастер работал с 2мя помощниками. Ребята толковые и внимательные к мелочам. Работа сделана на отлично и главное (несмотря на капризное лето) в срок. Рекомендую.

Земляные работыРучная разработка грунта