1. Домашний персонал
  2. Шайбекова Кыял Ултанбаевна
  3. Отзывы: Шайбекова Кыял Ултанбаевна

Кыял Шайбекова

Домработница, помощник по хозяйству, уборка

Отзывы: Кыял Шайбекова

Отлично выполненный заказ!
Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
Приехала не та женщина, которая общается с клиентами с данного профиля. Кроме того, проигнорировали то, что я просила приехать со своим инвентарем и средствами, не привезли ничего. В ванной не плитке разводы, на кухне на вытяжке пятна и волосы, Кофемашину не протерла, микроволновку не протерла. Сложила вещи на вешалки, посредственно вытерла пыль. Оно того не стоит, это не имеет отношения к профессиональной уборке. За кухню, ванную и две комнаты, за поддерживающую уборку, я заплатила 4000, так и не поняв за что.
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Договорились на 10.00. Сейчас 10.23. Нет на рабочем месте. На звонки не отвечает
Alina
Не приехала ждали 45 минут
Кыял Шайбекова
Вымысле не приехала, да опаздала долго не могла найти адрес, но заказ был выполнен!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отлично знает свою работу. Я очень довольна осталась . Смело могу рекомендовать .
Кыял Шайбекова
Спасибо, большое за честный отзыв!
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все сделала о чем договорились. Пришла девушка в назначенное время
Спасибо за отзыв!

Уборка трёхкомнатной квартирыГипоаллергенная уборка
девочки-умнички! убрали быстро, чисто. учитывали замечания при работе.
Кыял Шайбекова
Спасибо большое за ваш честный отзыв!
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Убралась неплохо, но пришлось просить о некоторых моментах, например вымыть раковину на кухне, смеситель, вымыть двери, протиреть холодильник. Из плюсов вымыла духовку и микроволновку, хотя об этом не просила.
Полы моют на 4-, плинтусы не протирала, вцелом все удовлетворительно, на замечания реагируют корректно без претензий
Просила связаться со мной для регулярной уборки, но увы, никто не связался, видимо такой контроль не понравился.
Могу рекомендовать
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка прошла отлично! Квартира стала намного лучше. Единственное, оставили пару не вымытых мест, пришлось самому доделывать и Кыял не предупредила, что её будут заменять, хотя я просил уведомить об этом. Но все равно можно доверить уборку, спасибо!
Кыял Шайбекова
Очень рада, что она смогла вам чем-то помочь, на счёт оставленных мест было бы хорошо, если бы вы сразу попросили это сделать а не писать об этом, просто когда генеральная уборка хочешь не хочешь останутся места, которые специалист может пропустить и надеюсь, что это не столь глобальные места, когда вы просили уведомить я думала мы уже договорились и вы поняли, что будет моя коллега, видимо мы не поняли друг друга, ещё раз прошу прощения если было что-то не так!

Уборка двухкомнатной квартиры
Оперативно, чисто, аккуратно. Мы довольны, будем обращаться ещё. Рекомендую!
Кыял Шайбекова
Спасибо большое за отзыв, обращайтесь!)
Оксана Шустрова
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Договорилась с Кыял, приехала другая женщина. Не понравилось качество уборки, некоторые вещи были устранены только после указания. Это не тот случай, чтоб не следить за процессом уборки.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Качество уборки не понравилось. Медленно, непрофессионально и не качественно.
Кыял Шайбекова
Очень жаль, что бывают люди которые не уважают чужой труд и время, мне по телефону описали обычную уборку а там оказалось нужна была генеральная уборка, видимо не убирались месяцев 6 точно, мне пришлось утром убираться 3 часа, ещё и по просьбе приехала после обеда вечером на 4 часа так как хозяйке было так удобно, ещё и такой отзыв я в шоке!(((
Уборка кухниУборка квартирыУборка ванной

Уборка трёхкомнатной квартиры
Оставляла заявку на уборку квартиры 220м2, Кыял приехала во время, уборкой довольны. Будем рады дальше сотрудничать.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо Кыял за труд! Самостоятельно так убраться очень сложно! Мне понравился результат и я довольна. Спасибо
Кыял Шайбекова
Всегда пожалуйста, Надежда, рада что вы остались довольны!
Мытьё окон
Уже не первый раз обращаюсь за помощью к Кыял. Очень ответственная, пунктуальная, всё аккуратно, чисто и идеально!
Огромное спасибо!
Майя
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Кыял связалась со мной, договорились о дате и времени, вместо нее приехала ее помощница Гулукан. Я заказывала поддерживающую уборку, но к сожалению, услуга была оказана на троечку с минусом (из 5) за 3000 рублей. Пол вымыла так, что везде были мокрые лужи, в целом чистила только те места, которые на виду (под кроватью, за коробкой с детскими игрушками, на детском шкафу пыль не протиралась и тем более ни о какой влажной уборке и речь не может быть). Кухню почистила минут за 7 (то есть вообще ничего не почистила кроме варочной панели и раковины (и то под заглушку раковины она не дошла ). Моя просьба убрать пыль на плинтусах была проигнорирована. Не рекомендую помощницу Гулукан. ***
Кыял Шайбекова
Здравствуйте, Майя! На счёт ножниц, я в ней на 100% уверена, она бы из-за маникюрных ножниц не стала бы рисковать своей репутацией, думаю если посмотрите хорошенько вы найдёте их, теперь на счёт плинтусов она их вам полностью пратёрла и все поверхности она сказала почистила, если всё так плохо почему когда она у вас спрашивает всё ли хорошо всё ли вас устраивает вы отвечаете "да" и отпускаете её, надо было мне позвонить высказать всё мы бы на месте всё решили!
Сурая
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Кыял хорошо, качественно, чисто и быстро убирается. Хочу продолжить сотрудничество. Спасибо!
Кыял Шайбекова
Спасибо большое, за отзыв, надеюсь на длительное сотрудничество!
Настя Фирсова
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Спасибо! Работа была выполнена отлично!
Кыял Шайбекова
Благодарю за отзыв Анастасия!
Бону

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Спасибо большое Кыял и её коллеге Аиде, девочки просто замечательные! Убрались на все 100. Уборка была после ремонта. Все отчистили лучше чем любая клининговая служба.Просто бесконечно им благодарна за чистоту и полный порядок. Настоятельно рекомендую. Очень довольна!
Кыял Шайбекова
Спасибо большое, за отзыв, были рады помочь, обращайтесь!
Алена Бутасова
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Пришла помощница Кыял. Приятная девушка. Всё быстро и шустро сделала. Но у меня впринципе надо было просто пропылесосить и помыть полы после ремонта. Сложной уборки не было.
Кыял Шайбекова
Спасибо за отзыв, были рады помочь, обращайтесь!
Polina

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Хочу выразить свою благодарность Кыял. Она внимательно и исполнительно подошла к работе) остались положительные впечатления) очень помогла привести в порядок квартиру в очень ответственный момент) вымыла все окна в квартире, пропылесосила и помыла полы, протерла все поверхности и привела в порядок туалет и ванную)
Кыял Шайбекова
Полина, спасибо большое за отзыв, всегда рада помочь в этом не лёгком труде!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень быстро справилась, всё аккуратно, чист, тщательно.
Просто прекрасная специалистка!
Уборка трёхкомнатной квартиры
Квартира не маленькая, Кыял справилась с поставленной задачей на 5! Я приехала в чистую квартиру. Очень довольна. Теперь Кыял пригласила помыть окна.
Аля

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Результатом довольна ! Кыял , старательная , приятная девушка ! Приехала как договорились , все выполнила отлично !
Ника
Уборка нежилых помещенийПоддерживающая уборкаВечерняя уборка офисов
Очень довольны результатом.
Все качественно, чисто, очень приятная девушка.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Приехала не Кыял, а ее помощница. Когда я спросила, где она, девушка сказала, что заболела, хотя Кыял писала мне, что чуть опоздает, потому что задержалась на предыдущем заказе. Уборка была нормальная, но единственный пункт, который я указала дополнительно - мытьё посуды - был не выполнен.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отличная уборка. Мягкий, спокойный, доброжелательный человек. Рекомендую.
Уборка трёхкомнатной квартиры
Очень аккуратная и внимательная девушка. Убрала все очень хорошо и погладила все белье.
Мытьё окон
Спасибо огромное! Окна вымыты отлично, работала девушка аккуратно и быстро. Мы довольны)

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Была очень сложная уборка, Кыял справилась на отлично, большое спасибо!
Уборка квартиры
Пришла на уборку совсем другая девушка . Без документов . врет , что это она Кыял . Лет 20 разницы . По предложенному телефону отвечает якобы Кыял на другом конце москвы .
Это что за *** под прикрытием профи.ру.? Мой день потрачен впустую .
Вообще похоже на ***.
Златислава Мураткина
ДомработницыМытьё оконУборка четырёхкомнатной квартиры
Каял отлично справилась с задачей.Прекрасный специалист теперь работаем на постоянной основе.
Регина
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень рекомендую, выполнила все то, что я ожидала в лучшем виде!!!
Кыял Шайбекова
спасибо большое, всегда пожалуйста)))
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Понравилось качесво уборки, белье хорошо поглажено. Все сделает оперативно. Рекомендую.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все чисто и прилично убрано. Все что попросила сделать- сделано. Кыял хороший специалист. Рекомендую к работе.
Уборка
После ухода специалиста начала замечать недочёты, батарея грязная, окно плохо внутри промыто, на трубах в некоторых местах пыль и ещё по мелочи. И плитку от строительной пыли и цемента практически не отмыла, хотя было указано, что нужна уборка после ремонта. Можно было хотя бы уточнить что за покрытие, чтобы лучше подготовиться. в принципе терпимо, но такая уборка не стоит 4000₽, максимум 3000₽
Анжелика

Замечательно! Всем рекомендую!

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Все отлично! Без замечаний! Очень понравилась работа Кыял! Рекомендую!
Сильвия
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все хорошо, рекомендую, цена, качество

Мытьё окон
Заказывала мытье окон на балконе (раздвижные). Работу сделала очень качественно, аккуратно, учитывает все пожелания! Буду обращаться еще. Большое спасибо!!!
ДомработницыМытьё оконГлажка
Уборка на "3". Было видно, что уборщица торопится, все делала на спех. Приходилось все время следить и указывать на недодел.((
После ухода, я обнаружила, что пылесос не работает!
Эту женщину вызывать больше не буду и никому не советую.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Договорились на уборку,первые два раза убиралась сама ,правда с замечанием.Третий раз пришла с помощницей.На чистый четверг попросила прийти убрать,пришла за два часа убрала 100 кв.м ,ну очень плохо убрала,ванная
комната вообще не убиралась.15 мая вообще не пришла не отзвонилась не отписалась.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
К сожалению услугой не воспользовалась,т.к.Кыял без предупреждения отправила вместо себя другую женщину.Предоставила мой адрес без моего согласия
ДомработницыУборка двухкомнатной квартирыМытьё посуды
Быстро, тихо, аккуратно, все отлично
Юлиана

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Кыял – просто волшебница! Огромнейшее спасибо, просто супер, всё быстро, классно, качественно сделала. Довольны на 100%. Кыял можно доверить ваш дом))
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Приятная девушка, уборка произведена профессионально, все пожелания учтены, спасибо!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Прекрасная работа, все устроило! Получилось оттереть старую грязь на столешнице, что я не смогла сделать полгода.
Спасибо, я старалась!
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка не очень качественная
Marina

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Все отлично, быстро и чисто.
ДомработницыУборка однокомнатной квартирыМытьё посуды
Все очень понравилось-быстро и оперативно! Спасибо!
Эльвира

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Пришла фея чистоты и все все все убрала 💖Спасибо большое🌹. Пришла к оговорённому времени, тут же принялась за уборку, опыт и профессионализм чувствуется 👍. Рекомендую.
Кыял Шайбекова
спасибо большое, Эльвира, очень приятно!
Мэри

Уборка однокомнатной квартиры
Очень пунктуальная и приятная девушка, все сделала быстро. Все мои просьбы выполнила, очень довольна и буду продолжать дальше пользоваться вашими услугами)
Кыял Шайбекова
спасибо большое, очень приятно!)))
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Приехал не тот специалист что в профиле.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Заказывала поддерживающую уборку+доп услуги (мойка микроволновки и холодильника изнутри).
С уборкой девушка справилась хорошо. Претензий к работе нет. Всё вымыла, вычистила. К пожеланиям прислушалась.
Пришла вовремя, без опозданий.
Кыял Шайбекова
Спасибо большое, мне очень приятно, обращайтесь!
Полина Конычева
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Во-первых, если хотите разрушить все планы — обращайтесь к этому специалисту.
Во-вторых, приезжает другой специалист — ранее это не обсуждалось, т.е меня не предупредили.
В-третьих, приехала помощница Кыял проводить уборку, в результате выяснилось, что ей дали указание «поддерживающая уборка после ремонта»
Я после операции, планировала, что приедет уборщица, все уберёт и я заеду в чистую квартиру.
Спасибо, Кыял!
Кыял Шайбекова
Полина, просто нужно описывать всю суть работы как есть, я имела ввиду генеральной только духовку и холодильник, но не всю квартиру в которой не убирались 10 лет и слоями жира даже с не до желанным ремонтом, генеральная уборка такого типа загрязнённости ни как ни стоит 2000, а гораздо дороже, мои помощницы и я знаем цену своему труду и просто отказались.
Уборка квартиры
Кыял полностью справилась с поставленной задачей, профессионально, быстро, чисто! Я осталась довольна, буду рекомендовать, Кыял, друзьям и знакомым.
Кыял Шайбекова
Спасибо, Елена! И мне было приятно вам помочь и спасибо за чай!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отлично убралась. Сделала даже больше чем просила! Спасибо! Обязательно закажу ещё.
Спасибо за отзыв, Анна!
ДомработницыСтиркаГлажка
Грамотно и быстро убралась, погладила. Все скоординированно. Понравилась.

Уборка нежилых помещенийПоддерживающая уборкаВечерняя уборка офисов
Кыял отлично справилась с уборкой в офисе, прислушалась ко всем пожеланиям, ответственно выполнила работу. Очень приятная в общении женщина, чувствуется, что знает толк в уборке. Надеемся на длительное сотрудничество с ней :)
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все замечательно, быстро, качественно, перешли на еженедельную основу сотрудничества.
Октай Вера Ивановна
Всё понравилось, спасибо!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Договорились на воскресенье, 11 часов.
В пятницу вечером я уточнила, все ли в силе. Был ответ, что да.
В 11.05 на мой вопрос, все ли в порядке, этот "специалист" пишет, что не успела ко мне и предлагает перенести.
Однозначно не стоит доверять, поломает все планы

ДомработницыУборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Работа выполнена очень качественно, профессионально и быстро, Рекомендую этого специалиста..Впредь буду обращаться' только к ней.
Кыял, большое спасибо.!!!!
Кыял Шайбекова
Всегда пожалуйста, спасибо за отзыв!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Мне все понравилось!) Переходим на постоянную)
Тимур
ДомработницыСтиркаМытьё посуды

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Заказ выполнен очень хорошо! Кыял добросовестный специалист, рекомендую.
Кыял Шайбекова
Спасибо, Надежда! мне очень приятно!
Ульяна

Мытьё окон
Кыял все выполнила быстро и качественно. Осталась очень довольна ее работой.
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Убралась и погладила хорошо, остались довольны

Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Прекрасная качественная работа, все очень понравилось.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все сделала качественно и даже сверх порученной работы. Очень приятная, контактная девушка. Перешли на сотрудничество на еженедельной основе. Рада, что выбрала Кыял, так как найти хорошую помощницу было оооочень трудно!
Мытьё окон
Кыял приводила в порядок балкон, в.ч. и балконные окна. Я осталась довольна выполненной работой. Очень аккуратно и чисто. Девушка интеллигентная, вежливая, с русским языком проблем нет. Весь оговоренный фронт работ выполнен отвественно.
спасибо за отзыв!
Уборка двухкомнатной квартиры
Спасибо вам большое за работу! Будем рекомендовать вас и ещё обязательно обратимся 👍🏻😊
Екатерина Власова

Мытьё окон
Огромное спасибо за такие идеально чистые окна и аккуратную работу! Обязательно буду обращаться ещё!
Спасибо, всегда пожалуйста!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Осталась очень довольна! Буду обращаться ещё! Спасибо огромное!
Кыял Шайбекова
Спасибо, всегда к вашим услугам!)))
Татьяна Славина
Мытьё окон
Нам все очень понравилось) приятный человек, чистые окна и главное без спешки!
Кыял Шайбекова
Спасибо, Татьяна! Очень приятно!

Отлично
спасибо!

Уборка нежилых помещенийПоддерживающая уборкаУтренняя уборка офисов
Алекс

Уборка двухкомнатной квартиры
Очень спокойная...культурная девушка. Убирается хорошо. Гладит тоже. В общем я доволен. Советую.
Спасибо Александр!

Мытьё окон
Кыял очень хорошо вымыла окна ! Пунктуальна , аккуратна .
Спасибо большое !
Спасибо за отзыв🙏🙏🙏
Ольга Марченко

Мытьё окон
очень спокойная ,доброжелательная девушка,моет окна тщательно икачественно.Хочу теперь позвать на генеральную уборку
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Кыял пришла ко мне уже второй раз. Убирает быстро и хорошо, однокомнатная кв 42 метра примерно за 2 часа. Все вовремя, деликатно, аккуратно, тихо, по делу. Я довольна. Будем работать. Спасибо
Сервис мог бить лучше
Уборка кухниПоддерживающая уборка
Я впервые с этим столкнулась, чтобы кто то у меня убирался..Кыял приехала вовремя, и выполнила свою работу хорошо. Надо обговаривать конкретно... что надо мыть и что убирать..
Уборка двухкомнатной квартирыСухая уборка
Таша

Все отлично !!!!!!!
Советую всем !!!!)
Кыял Спасибо !)🌺
спасибо большое!
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Катя ответственно отнеслась к заказу. Рекомендую
Женя

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
На 100% довольна работой! Пришла вовремя, со своим инвентарём. К уборке претензий вообще нет: всё качественно, аккуратно, быстро! Очень вежливая в общении. Сильно советую и рекомендую! Только не занимайте всё время, оставьте и мне)

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень внимательная , исполнительная , Каял. Пунктуальная , профессионал своего дела ! Спасибо за чистоту и порядок ! Рекомендую !
Нурзат

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Пришла вовремя, очень приятная и отзывчивая девушка, выполнено все быстро,качественно и без потерь)))
Буду звать ещё.
Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Уборка не качественная.
Уборка четырёхкомнатной квартиры
Кыял работает быстро и качественно!
Мусихина Светлана Валерьевна
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Девушка не смогла приехать. Должна была к 12:00, в 12:10 написала извините, не получаеться. У Меня такое в первый раз, Я очень разочарованна.
Сабрина

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Чисто , быстро , качественно )

Мытьё окон
Кыял пунктуальная. Пришла заранее, окна помыла хорошо. Зарекомендовала себя как хороший специалист.