2. Шахов Кирилл Сергеевич
  3. Отзывы: Шахов Кирилл Сергеевич

Автоэлектрика, установка GPS-трекера, автоэлектроника

Отзывы: Кирилл Шахов

Всё отлично.
Перегоняли машину в мастерскую, аккуратно загрузил и разгрузил машину. Хорошо доехали. Управились быстрее, чем я думала.

Отличная работа. Внимательный, чёткий и слаженный подход к делу 5+

Всё хорошо и оперативно

Эвакуаторы
Все быстро и качественно.
Anton
Эвакуаторы
Отличный сервис и быстрая подача. Рекомендую.

Эвакуаторы
Все супер, приехал вовремя, быстро и аккуратно погрузил и домчал пулей.
Эвакуаторы
Нужно было эвакуировать в кроссовер из Москвы в область, Кирилл сработал быстро, чётко и по выгодной цене) ещё и подвёз потом на обратном пути) рекомендую)
Марк

Эвакуаторы
Все понравилось! Оперативность,цена,професионализм,и приятное общение!
Эвакуаторы
Отличный профессиональный мастер! Быстро погрузили, аккуратно доехали, всё отлично и понравилось! Огромное спасибо!

Эвакуаторы
Отличный парень, все сделал быстро, четко.
Эвакуаторы
Очень доброжелательный, интеллигентный и профессионально подготовленный.
Эвакуаторы
Приехал вовремя. Работа сделана качественно. Замечаний нет.

Перевозка автомобильного транспорта
Кирилл спасибо огромное за вашу работу...заказ выполнен на все 100 процентов..побольше бы таких хороших и ответственных людей.. Однозначно рекомендую...
Марат

Эвакуаторы
Приехал даже раньше, всё быстро сделал, знает своё дело. Прям свой человек. Всё понравилось. Рекомендую)

Эвакуаторы
Кирилл – удивительно приятный и ответственный.
Приехал на место раньше меня, помог завезти севшую машину, все делал бережно, как со своей. Даже подсказал несколько моментов, как от гаишников обмазываться ;))
Цена за работу тоже приятно удивила.
Эвакуаторы
Спасибо, приехал в воскресенье, отвез
Stas

Заказ выполнен максимально быстро и качественно! Большое человеческое спасибо! Человек надёжный, рекомендую:))
Обращусь ещё неоднократно. Респектище!
Aydar

Перевозка вещей
Водитель помогал загружать! Всё отлично довёз! Спасибо! Советую!
Алексей Копылов

Эвакуаторы
Мастер знает свое дело. Все чётко, оперативно. Однозначно рекомендую. Оценка 5+. Приехал, отвёз машину на СТО, разгрузил. Довёз до метро👍
Юлия Владимировна

Эвакуаторы
Очень приятный молодой человек! Оперативно приехал, забрал, отвёз! Спасибо большое:)
Саня Верещак

Эвакуаторы
Быстро загрузил, довёз до сервиса, затем ещё подбросил до электрички! Очень благодарен!

Эвакуаторы
Разместила заказ на эвакуацию неисправного автомобиля в сервис. Кирилл не просто откликнулся на заказ, но и сразу позвонил, представился (единственный из всех, с кем я по поводу заказа общалась!), предложил самую выгодную цену, не испугался дополнительных сложностей, связанных с заказом - и полностью выполнил все, что обещал. Рекомендую!

Быстро, четко, профессионально.

Эвакуаторы
Восторг! Очень хорошо разбирается в машине, мне нужно что то было выключить в капоте он выключил, честный порядочный, тот бал , который выставлен считаю неоправданно низким

ДвериСварка
Все четко, мастер знает свою работу и честно говоря слишком ее любит. Рекомендую!
Екатерина Александровна

Сварка
Огромное спасибо мастеру,приехал в оговорённое время,полностью выполнил весь объём работы.Все сделал аккуратно и чётко.Буду рекомендовать его.

Ремонт авто
Неисправность обнаружена очень быстро.Рекомендую мастера на 100%Цена услуги, как и договаривались.
Марат

Автоэлектрика

Ремонт автоРемонт мототехники

Ремонт авто
Красава, все сделал ровно, буду обращаться еще.

Ремонт авто
Мастер выполнил работы по ремонту автомобиля. Всё качественно сделал, быстро. Всё объяснил, рассказал, помог. Очень вежливый, тактичный молодой человек! Хорошо, всё понравилось! Спасибо большое! Я довольна! Мастера могу рекомендовать.

Ремонт автоСварка
Очень понравилась работа Кирилла по сварке авто, все хорошо, профессионально сделал. Выслушал, помог, четко, без лишних вопросов, все внятно объяснил, рассказал, что и как будет делать, что и как лучше сделать. Рекомендую, такого мастера грех не рекомендовать! По стоимости все так, как и договаривались! Спасибо большое!

Ашот

Ремонт авто
Мастер все сделал, все хорошо, меня все устроило! Он подъехал ко мне, теперь все работает. Сделал все быстро, человек пунктуальный. Специалиста рекомендую!
Ремонт авто
Кирилл приехал вовремя, как и договаривались, правильно и быстро определил поломку. Все оказалось гораздо проще, чем я ожидал, Кирилл все исправил на месте. Спасибо вам за поиск и подбор такого мастера! С сервисом вашим ознакомился, воспользуюсь еще!
Шухрат

Ремонт авто
Мастер выезжал на заказ по ремонту автомобиля. Очень приятно с ним общаться. Мастер своего дела. Работу сделал качественно и без всяких замечаний. Обязательно буду его рекомендовать своим знакомым.

Ремонт авто
Плюсы: Мастер грамотный, своё дело знает на отлично. Компетентный и профессиональный специалист. Старательный, доброжелательный, отзывчивый. Требовательный к результатам своей работы.
Минусы: Нет минусов
Описание: Были проведены работы по промывке карбюратора, замена свечей, регулировка холостого хода, выставлено зажигание.

Ремонт авто
Кирилл Сергеевич ремонтировал мою машину «Гольф-4». Я считаю, мастер на ура выполнил работу! Твердая пять из пяти! Я думаю все качества мастера – на пять! Аккуратен, пунктуален, внимателен. Мастер приехал, потом поехал купил радиатор. Не знаю по стоимости, но, мне кажется, он немножко многовато взял. За радиатор отчитался чеками. Договор не заключили, но мы с ним заладились, если что, буду к нему обращаться. Я считаю, конечно, можно рекомендовать этого мастера. Классный мастер!

Ремонт автоРемонт дизельного двигателя
Punithaarasu Sivaguru

Ремонт автоРемонт дизельного двигателя
Диагностика автомобиля
Знаниями мастера доволен. Как специалиста могу рекомендовать, нормально все делает. Указал на мозги двигателя, причину поломки выяснил и отправил к нужному специалисту.
Данила

Диагностика автомобиля

Ремонт автоКузовной ремонт

Ремонт автоДиагностика автомобиля
Сделал все что мог !Что не мог тоже сделал!

Ремонт авто
Спасибо большое!Очень оперативно!Всем очень довольна!

Ремонт автоКузовной ремонт

Установка дверного доводчикаСварка
Ремонт авто
Мастер ничего не сделал. Три дня ко мне ездил - и толку нет. Я думал, что он - мастер по ремонту, а он - мастер по диагностике. В первый день приехал, воткнул свой ноутбук - ничего не показало: во второй день приехал - ничего не показало. Вернее, он на третий день приехал потом. В первый день мы с ним на час договорились, а он приехал на второй день. То "в час приеду", то "в три", то "в шесть", потом "в восемь", и, короче, он так и не приехал. На следующий день мы аж договорились. На третий день он приехал, опять воткнул ноутбук, ему не показало ничего, и он ничего не смог сделать. Я думал, он дизелист, а он... я тоже так умею. Я знаю, что у меня машина поломанная. В общем, ничего мне не сделал. Сказал, что все показывает в норме, а машина так и не заводится. Я его прождал целый день, из-за него время потерял.
Кирилл Шахов
Диагностику слелал, выявил причину поломки, все объяснил и обосновал. Посоветовал что делать дальше. Причина в поломке насоса высокого давления. За весь свой опыт работы я ни разу не видел и не слышал, что бы дизелист возил с собой запасной насос или стенд проверки :) так как оборудование неподъемное, а насос дорогой и на каждую машину индивидуален. Так же в самом заказе было указано, что требуется ДИАГНОСТИКА, а не ремонт. К тому же я считаю что ремонтировать дизельный двигатель на открытой парковке в минусовую температуру - нецелесообразно.
василий

Ремонт авто
Работой мастера доволен. Приехал как договорились,сделал все быстро за адекватную цену. Спасибо.

Ремонт авто
Кирилл прекрасно справился с поставленной задачей. Рекомендую!

Имя скрыто по желанию клиента

Ремонт авто
Машина встала в подмосковье. Мне очень повезло, что Кирил Сергеевич был неподалеку. Приехал быстро. Оперативно и последовательно нашел поломку, все подлатал и завел. Мастером вообщем очень доволен.

Ремонт авто
Все отлично, поставьте Кириллу за работу «пятерку»! Мастер приехал сразу, как только смог, машина завелась!

Сергей, Ирина

ОкнаУстановка пластиковых окон
Работой мастера довольна. Не устроила только оплата за срочность. А так всё хорошо. Сервисом довольны.

ДвериУстановка входных дверей
Пётр

Установка входных дверей
ДвериУстановка металлической входной двери
Двери
Мастер демонтировал перекосившуюся пластиковую дверь на террасе и заново установил ее. Все закрывается, все работает, но, конечно, зима не самое подходящее время, чтобы выполнять такие работы. Однако мастер сделал все что мог и поставленную задачу решил.
Святослав
Металлоконструкции

Антон Юрьевич

Юрий Владимирович
Мелкий ремонтМуж на час

Сварка
Кирилл, очень творчески подходит к работе. Несмотря на сложную задачу, справился отлично. Трудолюбивый, доводит работу практически до совершенства. Цена абсолютно адекватна проделанной работе. Не только по рекомендую друзьям, но и, надеюсь, еще обратиться за помощью БТ
Хороший специалист.
Влад
Сварка
Необходимо подварить несколько швов раскладного металлического каркаса дивана. Работу Кирилл Сергеевич выполнил нормально, приехал точно в срок, вежливый.

ДвериДемонтаж дверей

Мелкий ремонт
ЭлектрикаРемонт люстр и осветительных приборов
Услугами Кирилла Сергеевича воспользовалась по ремонту люстры – она мигала при включении. Работой мастера довольна, спасибо. Приехал вовремя, все договоренности соблюдал, сервис компании устроил.
Сварка
Мастер выполнил сварочные работы, отремонтировал ворота. Я вполне доволен результатом. Мастер - хороший специалист, весь необходимый инструмент был с собой. В общении вежлив, аккуратен. Были незначительные шероховатости в работе, но на общий результат это особо не повлияло. Мастера могу смело рекомендовать всем.

Мелкий ремонтУстановка карнизов
Сайф
Сварка
Кирилл Сергеевич выполнил сварочные работы. У меня на входной металлической двери отошла петля, дверь плохо открывалась. Мастер приехал, весь необходимый инструмент для работы у него был. Работу выполнил качественно, петля приварена аккуратно. В общении был вежлив. сервис компании понравился.
Имя скрыто по желанию клиента

Мелкий ремонтДвери
ДвериУстановка металлической входной двериСварка
У меня была сложная задача, необходимо было в кладовке установить дверь. При этом была установлена железная рама, и в неё нужно было установить деревянную дверь, требовалась также сварка. Мастер Кирилл Сергеевич приехал, оценил фронт работы, предложил, как лучше сделать. В итоге работа выполнена отлично. Я очень довольна. Мастер - молодец! Очень приятный молодой человек. Большое спасибо!

Металлоконструкции
Замечательный мастер Кирилл с помощником Александром отлично выполнили изначально оговоренные работы (комплексный ремонт ворот со сваркой отломанной петли, очисткой от старой краски и ржавчины, грунтовкой и покраской) и даже помогли с решением других небольших проблем, которые возникли по ходу.