2. Шахмурадян Артур Ашотович
  3. Отзывы: Шахмурадян Артур Ашотович

Сантехник, комплексный ремонт, двери

Отзывы: Артур Шахмурадян

Стяжка полаУкладка ламината
Все работы сделаны на отлично!
Делали наливной пол, укладывали ламинат и плинтус - претензий нет.
Укладка керамогранита
Рекомендую Артура. Остался доволен работой по укладке керамогранита. Учитывая не самую лучшую подготовку напольного покрытия Артур постарался максимально ровно выложить плитку. Результатом доволен.

СантехникаПолыПлиточники
Работа выполнена качественно и в оговоренные сроки. По цене заплатили ровно сколько, на сколько договорились в начале. Мастер приятен в общении, всегда сдерживает обещания. Рекомендую.
Ремонт туалетаРемонт ванной комнаты
Ремонт ванной и туалета под ключ выполнены качественно. Плитка.сантехника, мебель приобреталась заказчиком. Расходники (смеси, клей и тп) мастером. Доставка материала сделана в один день. Расчет произведен точно. Лишнего материала неосталось и докупать не пришлось. Качеством доволен. Рекомендую воспользоваться услугами этого специалиста

Отделочные работыРемонт квартирШтукатурка стен
Артур -очень ответственный работник! Все поставленные задачи выполнил на отлично. Работает чётко и аккуратно,быстро. Спасибо!
Ахмед

Укладка плитки (стены)Укладка крупноформатного керамогранитаУкладка крупноформатной плитки
Мы очень готовы вашей работой и в целом отношением
✊🏽аккуратно и честно
созвонились, обсудили все и работа началась в оговоренный срок
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Артур отличный специалист, работа сделана на 5, рекомендую, сам обязательно буду обращаться ещё.
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Хороший специалист, сделал затирку на кухне и в коридоре за 2 дня, весь мусор за собой убрал
Никаких недостатков в работе не увидела.
Установка ревизионного люка
Артур провёл хорошую работу! Профессионал своего дела. Всегда были на связи, мастер приехал со своими инструментами. Работает аккуратно и качественно. Огромное спасибо!!!

Укладка керамогранита
Очень ответственный специалист, подошел к работе пунктуально. Работой остался доволен на 5+. Во время работы подсказывал как сделать лучше и главное дешевле, не во вред качеству. Артур не нацелен был опустошить кошелек требуя купить как можно более дорогой материал, а напротив подсказывал как сделать так, чтобы сэкономить мой кошелек. Результатом доволен, буду рекомендовать друзьям.

все отлично и быстро!

Стяжка пола
Отличный мастер! Выполнил работу качественно, аккуратно и быстро. Помог с выбором материалов. Работает на совесть, без проблем выполнил даже чуть больший объем работы, чем мы заявляли, так как помог обнаружить дефекты в поверхности пола и сам их устранил, тем самым избавив нас от проблем в дальнейшем. Спасибо ему большое за это! Вежливый, пунктуальный, быстро отозвался на заявку и пришёл в тот же день для согласования работ.

Монтаж канализации
Молодец - подобрал и привез трап, смонтировал по технологии. Заодно договорились на частичную перекладку плитки в коридоре - кухне и косметический окрас стен и потолков всей квартиры. Качественно, а пару замеченных ч/з месяц мелких непрокрасов приехал и устранил сразу после звонка.

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Все было выполнено чётко, ранее срока, объясняет что для чего и почему, лишних денег не накручивает, делают все на совесть, однозначно рекомендую и сам буду пользоваться в дальнейшем
Элиза

СантехникаПолыОтделочные работы
Отличный мастер , приехал , всё обговорили и подписали договор . За месяц ( оговорённые сроки ) произвёл всю работу . Помогал в покупке и подборе материалов. Советовал как лучше сделать , для меня это было важно , так как сама ни чего не понимаю. После установил и подключил всю электронику и сантехнику. Все работы произвёл в срок и качественно. Спасибо большое !

ПолыОтделочные работыЭлектрика
Работа выполнена качественно и в срок. Хороший специалист, рекомендую.

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Ремонт детской. Состав работ укрупненно: пол на шпильках со звукоизоляцией, потолок из ГКЛ со звукоизоляцией, короб вокруг радиатора и оформление окна, черновая и чистовая отделка помещения, поклейка стеклообоев, покраска по индивидуальному проекту.
Артур работал вместе с напарником, управились ровно за 3 недели. Работа велась без выходных (что для меня было важно), но в то же время были выдержаны все технологические перерывы. У меня всегда было понимание какой этап работ следующий, а Артур советовал материалы и заранее предоставлял их список (обошлось без лишних затрат).
Артур и его напарник соблюдали режим тишины, содержали помещение в чистоте, всегда были пунктуальны.
Специалиста однозначно рекомендую, ремонтом остался доволен!
СантехникаРемонт ванной комнаты
Специалист отказался от визита в заранее согласованное время, предупредив за 30 минут. Своё время бережём - чужое - нет.
Артур Шахмурадян
Я просто вежливо попросил чтобы перенести встречу к вечеру тут ничего такого обидного нету Я даже попросил прощения Я вам желаю успешного завершения ремонта Георгий

ПолыОтделочные работыПлиточники
Отличный специалист! Мастер своего дела 💪🏻, также отмечу что у него отличная команда 👍🏻, поможет , подскажет , посоветует вообщем Мастер на 5 с плюсом
ПолыОтделочные работыПлиточники
Выбрала Артура по отзывам, а также по территориальной близости. Он подъехал для того, чтобы обсудить ремонтные работы и оценить объём и стоимость. При личной встречи производит впечатление грамотного и внимательного мастера, который дорожит своей репутацией и качеством работ.
Все оговорённые работы были выполнены. Возникающие сложности обсуждали и находили компромисс, исправляли.
Артур объяснял и обосновывал то, что он делал. Дал рекомендации, когда я просила подсказать мне дальнейший ход работ, которые с ним сейчас не выполняла, а планировала на будущее. Открыт к диалогу, слушает и слышит пожелания !
Уложилась в ту сумму, в которую планировала .
Лишних материалов не купила, благодаря четкой рекомендации.
Могу рекомендовать Артура и его напарников !!
Boris

Малярные и штукатурные работыСтяжка полаВыравнивание пола
Все супер! Артур с напарником выполнили все быстро и профессионально. Артур-хороший мастер и отличный человек. Спасибо за работу!
Демьян
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Нанимал Артура отбить плитку на кухонном фартуке, продолжить ряд и сделать выпил под розетку в керамогранитной плитке. Отличный специалист! Приехал в удобное время, все сделал быстро и качественно. Особенно хочется отметить, что мастер аккуратный и после работы очень внимательно все убрал.
Отделочные работыРемонт ванной комнатыРемонт коридора
Купили квартиру в новом ЖК с отделкой от застройщика, которая оказалась ОЧЕНЬ низкого качества + кривые стены, которые только подчеркивали весь ужас. В итоге решили полностью переделать ремонт застройщика. Долго выбирали бригаду ремонтников, остановились на команде Артура и ничуть не пожалели. Все недостатки, которые можно было исправить, - были исправлены, остальные аккуратно сглажены. Все о чем мы договорились перед ремонтом (срок, стоимость, объем работы) было выполнено, никаких проблем не возникало, цены не завышали, качество работы - высокое.
Советую бригаду Артура!!!
Maksim Bulanov
Отделочные работыРемонт ванной комнаты
Артур молодец, делал ванную, плитка, потолок, сантехника все проблемы, которые неизбежно возникали в процессе решались достаточно оперативно.

Подвод к водопроводной сетиУстановка чугунной ванны
Работа по установке ванной и отделки экрана плиткой выполнена качественно и в срок. Мастер помог выбрать подходящий сифон для ванны.
Работой очень довольна. Цена в процессе работы не увеличилась. Спасибо.
Илья Филин

СантехникаОтделочные работыРемонт ванной и туалета
Ремонт туалета и ванной под ключ. Артур работает вдвоем с отцом. Качественно, профессионально, с умом. В ходе ремонта подсказывает что можно сделать лучше и удобнее. Однозначно рекомендую.
Полы
Быстро четко аккуратно

СантехникаПлиточникиПоклейка обоев
Артур и его бригада, делали комплексный ремонт 3х комнатной квартиры. Полностью все отделочные работы, плиточные работы, полы, потолки, стены. Сантехнические все под ключ работы. Все сделано отлично, на совесть, аккуратно. Работают честно, без обмана. Если будет нужно, обратимся обязательно еще. Всем рекоммендуем эту бригаду. Артур, Али, Анушер, спасибо огромное за проделанную работу!

Плиточники
Отличный мастер! Адекватный и коммуникабельный. Знает свое дело и делает все для хорошего результата. Работой я доволен. Рекомендую.
Алик

Плиточники
Я очень доволен от Артура он мастер своего дела большое спасибо ему всем рекомендую.

Сделал все качественно.
Рекомендую Артура для работы с плиткой.

Плиточники
Артур Ашотович очень хорошо выполнил свою работу мастер своего дела Если в дальнейшем у меня будут планы связанные с ремонтом я буду обязательно обращаться к нему Всем рекомендую Артура Если была бы возможность я бы ему поставил 10 +

Гипсокартон
Артур Ашотович мастер своего дела .В наши дни очень сложно найти хорошего мастера.Но я всё таки его нашла)))Артур Ашотович всю работу зделал на высшем уровне качественно быстро помог своими советами как лудше всё сделать очень отзывчивый и честный пунктуальный малодой человек. Я ему очень благодарна и довольна его работай. РЕКОМЕНДУЮ МАСТЕРА.
Сантехнические работы по замене смесителя в душевой кабине выполнены оперативно и качественно.
Плиточники
Работа была сделана отлично и в оговорённые сроки.
Зелимхан

Плиточники
Работа была выполнена быстро и качественно.
Мастер также согласился принести с собой необходимые расходные материалы, за что ему большое спасибо!
Плиточники
Ужас и кошмар!!! Мастер Артур Шахмурадзян ввёл меня в заблуждение, сказав, что он частный мастер и работает сам вместе с отцом. Убедил меня в своём профессионализме.В итоге, поверив ему, я заключила с ним договор на комплексный ремонт квартиры, без перепланировки, замены дверей и потолков(их я заказала в другой организации), (2-хкомнатная квартира 60кв м) на 200 тысяч(двести тысяч рублей).Это без материалов, я их покупаю сама,- только за работы. Он хотел сначала гораздо большую сумму, но в итоге снизил до 200тысяч.Что тоже немало для такого об’ема работ, повторяюсь частичные ремонтные работы. Дала ему ключи. Явившись на об’ект через день, неожиданно обнаружила там троих незнакомых мужчин. Они ничего мне не об’яснили. Но Артур заверил меня, что все будет нормально и я решила довериться. На следующей день выслал мне список что нужно закупить. В этом списке материала гораздо больше чем требовалось, в частности 30 мешков наливного пола, в то время как он нужен только на одну комнату 18 метров. Это максимум6-8 мешков(один идёт на 3кв.м). Поехали закупаться с ним вместе на моей машине. В магазине он пытался развести меня ещё на кучу расходников, которые итак я ранее купила в более чем не обходимом количестве, но все же раскрутил меня на покупку правило, что является инструментом а не расходником,так же на 6 мешков штукатурки, хотя она мне там не нужна, стены из гипсокартона уже сделаны.Выбирал самые дорогие бренды. Вообщем аппетит у парня разыгрался, да и денег заказчика он экономить явно не намерен. Пытался развести меня на закупку гораздо большего количества материала, чем по всем подсчётам требуется.Когда приехали на квартиру отказался поднимать закупленный материал,хотя их 4!!! Человека, столько обычно нужно для строительства дома. Потребовал деньги за под’ем 6 мешков штукатурки на 2-й этаж!!! Была вынужденазаплатить так как они бросили их в под’езде. Заплатила тысячу рублей за под’ем материала(2этаж).Далее он попросил у меня аванс!!! Чтобы я заплатила часть суммы вперёд, тысяч 50!!! Мотивируя это тем, цитирую:»ребята будут недовольны, им надо денег домой отправлять» Смешно конечно.Тут я все поняла, что попала и потребовала расторгнуть договор. Договорились на следующий день. Я приехала. Потребовал заплатить ему 10тысяч за демонтаж который они начали(успели отбить плитку в ванной и часть пола в гостинной). Я понимаю что это не стоит столько, но чтобы выгнать эту ораву во главе с Артуром из своей квартиры заплатила. Он отказался давать расписку, так же свой экземпляр договора он не отдал,сказав что не взял его. Теперь переживаю из-за этого. То есть решил выступить в роли посредника, сам не работая, заработать денег. Но я искала частного мастера, чтобы деньги напрямую платить без посредников. Но попалась на этого горе- прораба, который заселил мне 3-х людей, не поставив меня даже в известность. То есть враньё с самого начала и было бы и дальше. Пусть такой ценой, но я вовремя от них отделалась. Уехали оставив горы мусора, который мне ещё разгребать и разгребать) Выносить он также отказался. Хотя в начале обещал, что если я его выберу, забуду о проблемах с ремонтом. Но на Деле оказалось все враньё от начала и до конца.Так что будте осторожны.

СантехникаПлиточникиЭлектрика
Сделано было много всего: установка перегородок гкл, поклейка обоев и камня, подводка воды и канализации, установка подоконников, кладка плитки, установка выключателей и т.д. Вообщем сделали все аккуратно, качественно и быстро. Спасибо за проделанную работу!
Стяжка пола
Работа выполнена в установленные сроки.

Плиточники
Качеством работы осталась довольна. Артур выложил плитку согласно проекту. Работы были закончены вовремя.
Рекомендую Артура, как профессионала в своем деле.
Комплексный ремонт

Плиточники
Артур выполнял у меня дома работы по демонтажу старой плитки и укладку новой плитки в кухне и коридоре. Работы были выполнены в короткие сроки и очень качественно. Работой довольна. Только положительные отзывы.
Петр

ПолыПлиточникиУкладка паркета
Работа выполнена на отлично!
Геннадий

Изоляционные работыГидроизоляция

ПлиточникиРемонт ванной и туалетаУстановка душевой кабины

Артур закрепил ванную отлично! Мастер очень общительный, работу выполнил качественно и быстро! Весь мусор убрал за собой! Всем рекомендую пользоваться услугами этого мастера!
Дмитрий Юрьевич

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Шамиль

ПлиточникиУкладка кафеля
Артур все сделал отлично и аккуратно.

ПлиточникиУстановка ревизионного люка

Возведение стен и перегородокЭлектрикаДемонтаж стен и перегородок

Плиточники
Укладывали плитку в совместном с/у. Мастер очень любезный и пунктуальный , работает быстро, с соседями по подъезду быстро нашел общий язык - претензий на шум от них не было, весь мусор, пыль и грязь за собой убрал, цены адекватные. Также, в связи со вставкой акрилового вкладыша в ванну, мастер сразу не смог заделать щель между ванной и стеной, но через несколько дней приехал и все доделал. Мы остались довольны, спасибо профи ру и Артуру Ашотовичу.

ПлиточникиУкладка плитки (стены)

Фуркат

СантехникаПлиточникиУстановка ванны

Малярные и штукатурные работыПокраска стенОбои
Мелкий сантехнический ремонт
Артур соответствовал отзывам клиентов. Прочистил слив, провёл диагностику и дал дельные советы в обслуживании душевой кабины. Свою работу выполнил быстро, качественно, аккуратно. Цена-качество в соответствии с заявленным.

СантехникаПлиточники

СтеныРемонт ванной и туалета

ПлиточникиЭлектрикаУкладка ковролина
Мастер замечательный, затянули ремонт по моей вине он цену не поднял, даже чуть дешевле вышло чем изначально, работали тихо и грязь после себя убрали. Советую.
Армен

ПлиточникиРемонт ванной и туалета
Мы очень довольны работой Артура Ашотовича. Нам надо было снять часть плитки не повредив ее и уложить ее по новой. Так как в этом деле у нас в семье никто не понимает, Артур Ашотович, подсказал, что нужно докупить и в каких количествах. С нашей стороны была задержка с поставкой стройматериалов, так как все сайты делают доставку в течении трех-четырех дней, Артур Ашотович терпеливо ждал, когда все довезут.
Мастер все аккуратно убирал за собой, когда заканчивал рабочий день. Никогда не оставлял мусор, все выносил. Очень вежливый и ответственный молодой человек. Я уверена, что когда у нас будут возникать вопросы с ремонтом или какие то текущие дела требующие внимания специалиста по укладке плитки, сантехники и вообще с мелким или крупным ремонтом, мы будем обращаться к Артуру Ашотовичу.

Александр Владимирович
Потолки

ПлиточникиГипсокартонОбои

Малярные и штукатурные работы
ПлиточникиМалярные и штукатурные работыУкладка ламината
Качество работ достойное. Ремонт у нас немного затянулся, но все по объективным причинам, так как бывали с нашей стороны небольшие перебои или задержки с материалами. Наконец-то мы все закончили, для нашей семьи это стало мини-праздником! Сами ведь понимаете, что такое ремонт. Артур Ашотович не все работы выполнял от изначально мною запланированных, например, двери решил ставить я самостоятельно. Но зато Артур отлично справился с подготовкой стен под покраску, а требовались там выравнивание и шлифовка с последующей покраской. Качеством работ, как и самим специалистом, я очень доволен остался.

ПолыПлиточникиДемонтаж плитки
Мне очень понравилось работать с Артуром Ашотовичем. У нас была задача: провести демонтаж плитки, монтаж теплого пола, укладка плитки, затирка швов в сан узле.
Хочу отметить несколько моментов, благодаря которым оцениваю работаю "на отлично":
1) Пунктуальность - несмотря на то, что работа оплачивалась за результат, он точно придерживался договоренностей насчет времени работы.
2) Умение рассчитать материалы. Очень хорошо удалось рассчитать закупки.
3) Чистота. Несмотря на то, что демонтаж - монтаж плитки , укладка теплого пола, затирка швов и обрезка плитки не самая "чистая " работа. Артур убирал за собой каждый день. Это очень удобно, когда вы проживаете в квартире во время ремонта.
4) Качество работы- очень аккуратно снимал, обрезал и укладывал плитку - получилось отлично.
5) Ответственность- очень видно, что Артуру важно, чтобы результат был отличный и клиент был доволен.
В случае других заказов буду обращаться к Артуру в будущем.
Малярные и штукатурные работыЭлектрикаОкраска обоев под покраску
ПлиточникиРемонт ванной и туалетаДемонтаж ванны
Артур уложил плитку на стены и на пол в ванной. Мы очень довольны мастером! Моя мама скоро будет делать ремонт, обратимся только к Артуру! Спасибо за подбор мастера, удобный у вас сервис.

ПолыУкладка линолеумаУстановка напольного плинтуса
Игорь Ростиславович

СантехникаПлиточникиУстранение течи
Мастер профессионально проверил систему. Благодаря его старательности и доброжелательности не пришлось вскрывать кафель в ванной комнате для доступа к трубам полотенцесушителя, что предлагал сделать сантехник из УК. Течь воды оказалась не у нас.
Стоимость услуги соответствовала результату работы.
С удовольствием порекомендую Артура Ашотовича знакомым.
Спасибо.
Плиточники
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенДемонтаж штукатурки

Мелкий ремонтПлиточники

ПлиточникиУкладка плитки (стены)

Возведение стен и перегородок

Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
Про Артура Ашотовича могу сказать все только самое лучшее. Очень предупредительный, доброжелательный человек, очень вежливый. Мастер профессионал, работает очень аккуратно, видно, что знает и любит работу, которой занимается. С удовольствием буду рекомендовать мастера!

Плиточники
Артур Ашотович с напарником отлично выполнили заказ, плитку положили аккуратно и качественно, работали на совесть. Цены демократичные, буду советовать мастера друзьям.
Татьяна, Александра

СантехникаПлиточникиУстранение течи

Надежда Алексеевна

Ремонт ванной и туалетаДемонтаж ванныУстановка раковины
Малярные и штукатурные работы
Артур Ашотович с напарником выполнил ремонт общего коридора в панельном доме. Мастер - молодец, старался! Все договоренности соблюдал, цены адекватные, мусор после себя убрали. Нареканий нет, я доволен!

Мелкий ремонтПлиточники
Мастер вырезал отверстие в техническом коробе в санузле, установил люк и уложил плитку. Очень приятные впечатления. Очень приятный в общении. Все сделал хорошо. Спасибо!