2. Шахматова Оксана Викторовна
  3. Отзывы: Шахматова Оксана Викторовна

Косметолог, спа-процедуры, обёртывание

Отзывы: Оксана Шахматова

Увеличение губ
Оксана, замечательный косметолог.Профессионально выполнили процедуру)) препарат вскрывается при Вас, всё чисто и аккуратно!Цена и качество радует.Рекомендую!!!! теперь буду обращаться только к Оксане

Комбинированная чистка лица
Большая благодарность Оксане. Была на ультразвуковой чистке лица, заранее договорились о процедуре. Осталась очень довольна. Обязательно вернусь.
Оксана Шахматова
Благодарю за отзыв. Всегда рада вас видеть)
Коррекция морщин и носогубных складок
Мастер понравился! Делала ***. Перед процедурой Оксана уточнила какой результат мне нужен. Все сделала аккуратно и быстро!Рекомендую!

Японский массажМассаж лица КобидоБуккальный массаж
Мне все понравилось. Массаж замечательный, ручки приятные, цена приемлемая. Рекомендую!
Механическая чистка лицаУход за лицом
Было все хорошо , провели процедуру
Жду результат
Косметолог очень приятный и доброжелательный
Маша
Увеличение губ
Много раз делала коррекцию губ, но в этот раз было меньше всего боли. Все чисто, аккуратно, препараты вскрывались при мне. Мастер очень внимательна, видно, что большой опыт работы. Сделала коррекцию губ, носогубок и ботокс. Приду еще)
Софья Пашукова

Увеличение губ
Оксана потрясающий мастер! Я в восторге от качества работы и профессионализма. Работает очень аккуратно - я практически не чувствовала процесса. Обязательно приду ещё 🥰
Олеся Викторовна

Химический пилингРетиноевый пилинг

Увеличение губ
Оксана - первоклассный профессионал своего дела! А еще, помимо профессионализма, я всегда очень ценю вовлечённость, есть о чем поговорить, спросить любой вопрос, в котором у человека есть компетенции и получить развёрнутый грамотный ответ. Это все про Оксану. Спасибо за Вашу работу и чуткое отношение к своим клиентам. Категорически рекомендую!)
Оксана Шахматова
Спасибо) Всегда рада вас видеть!
Наталья Шевченко

Плазмолифтинг волос
Смогли быстро договориться, мастер объяснила все четко и понятно. Уютный кабинет, приятный мастер. Приду ещё)

Profhilo
Тактична, внимательна, бережна, профессиональный и индивидуальный подход.

Чистка лица
Чистка лица прошла замечательно. Мастера рекомендую.

Увеличение губ
Отличный косметолог! Очень советую! Первый раз делала процедуру, осталось очень довольна результатом! Спасибо вам большое! Теперь только к вам!

Увеличение губ
Внимательный подход. Результатом я осталась очень довольна. Оксана очень старалась и это чувствовалось.Сделала мои губы симетричными и немного добавила объем 💋👏💯Обязательно обращусь снова
Тома Морскова

Отличный косметолог )
Сходила на пилинг и довольна на 100%!)
Теперь буду ходить только к Оксане) Спасибо большое 🥰
Оксана Шахматова
Тамара, спасибо за прекрасный отзыв, буду рада вас видеть)
Косметология
Хороший косметолог! Я довольна)

Контурная пластика
Все понравилось.

Увеличение губ
Приходила на увеличение губ, процедурой осталась полностью довольна. Оксана исправила форму, сделала губы симметричными и добавили немного объема, большое спасибо !
Аниса

Чистка лицаУход за лицом
Мастер очень понравился. Все выполнено качественно. Буду сама обращаться и рекомендовать данного специалиста.

Косметология
Хожу к Оксане почти два года! Отличный специалист, добрый и отзывчивый человек! Рекомендую всем!!!
Рената
Комбинированная чистка лицаУход за лицом
Оксана чуткий, приятный, грамотный специалист. Всё понравилось.
Увеличение губ
Отличный мастер!) Всё рассказала, объяснила, помогла подобрать препарат! Руки золотые!)

Увеличение губ
Шикарный мастер! Губки огонь! Эффект именно тот, что я хотела! Приду ещё.
Боюсь уколов, Оксана весь сеанс успокаивала, так как впервый раз.
Советую !

Чистка лицаУход за лицом
Все здорово, обязательно вернусь)
Ирина Викторовна Маевская

Profhilo
Замечательный мастер!

Комбинированная чистка лицаУход за лицом
Очень внимательный мастер. Всем советую
Контурный массаж лица
Мне все понравилось. Хороший мастер. Хороший кабинет. Все чисто аккуратно. Буду пользоваться услугами дальше.
Антон Александрович Чернышов

Комбинированная чистка лицаПилингУход за лицом

Механическая чистка лицаПилингУход за лицом

Мезотерапия
Я очень довольна работой Оксаны, мне предстоит целый курс процедур, но я уверена что под ее чутким руководством все пройдёт отлично!

Увеличение губ
Очень рада встрече с Оксаной. Сразу понятно, человек - настоящий профессионал! И филлер правильный порекомендовала, и процедуру выполнила на все 200%. Результат радует. Однозначно рекомендую! Спасибо, Оксана! Фото сразу после процедуры и через 10 дней.
Оксана Шахматова
Мария, спасибо большое за отзыв. Буду рада видеть вас и на другие процедуры)

КосметологияМаскиПилинг
Очень понравилось. Буду ходить к Оксане: обстоятельно, тщательно. Хороший подход к клиенту - она слышит все мои пожелания. Эффект после процедуры чудесный.

Комбинированная чистка лица
Оксана настоящий профессионал своего дела!) Результатом комбинированной чистки доволен!

Качественно и красиво

Мезотерапия волос
Я очень довольна работой мастера, мне предстоит целый курс процедур, но я уверена что под ее чутким руководством все пройдёт отлично
S A
Массаж лица
Понравился массаж, чувствительные руки. Мастер знает свое дело!

КосметологияМассаж лица
Всё очень понравилось. Оксана - профессионал своего дела. После первого визита, я Сразу же записалась на полный курс.
Савилов Степан Игоревич

Всё отлично

Ультразвуковая чистка лица
Мастер очень приятная, ответила на вопросы, комментировала работу. Результатом чистки осталась довольна. Рекомендую.

Увеличение губ
Очень приятная девушка и замечательный мастер! Делала эту процедуру впервые, очень хотелось получить хороший результат. Оксана помогла определиться с препаратом, все рассказала, замечательно провела процедуру. Мастером очень довольна, действительно профессионал своего дела!)
Стейша

Спасибо огромное, чудо-мастер!
Оксана Шахматова
Настя, спасибо за отзыв) Приходите, буду рада вас видеть.

Большое спасибо Оксане!
Прекрасно сделала чистку для мужчины, все объяснила и дала советы по дальнейшему уходу. Обязательно придём ещё!
Асиман

Все очень понравилось!
Ульяна

Комбинированная чистка лица
Была на чистке лица в студии в отрадном, очень довольна и работой и человеческими качествами мастера. Качественная работа, почистили буквально каждую пору! Маски были огненные просто, а в конце процедуры максимальный релакс. Всё прекрасно, большое спасибо Оксане за внимательное отношение к своей работе, а также за приятное общение и хорошую атмосферу в кабинете. Действительно очень рекомендую, от души.
Оксана Шахматова
Ульяна, спасибо за отзыв. Обращайтесь)

Массаж лица
Очень понравилась процедура. Оксана приятный, доброжелательный человек. Буду рекомендовать мастера знакомым и обращаться сама.

Косметология
Делала чистку лица. Лицо после чистки стало гораздо лучше. Мастер вежливая, работает профессионально. Все хорошо объяснила. Так же хочется заметить, что мастер искренне переживала за мою проблемную кожу, что даже сделала мне пилинг на мой загрязнённый лоб о котором мы не договаривались. Пилинг сделала бесплатно. Лоб заметно улучшился после него. Спасибо мастеру за работу.

Биоревитализация
У Оксаны Викторовны золотые руки, мастер работает быстро, аккуратно, и результат великолепный.
Мадина

Увеличение губ
Потрясающий мастер! Всем советую!
Екатерина Фёдорова

Атравматическая чистка лица
Мастер с сильными руками, не боится ручной чистки, увереноно и грамотно все поясняет. Мне за один сеанс нанесли четыре средства плюс защитный крем. Очень деликатный подход, спокойное доброжелательное отношение, чай, воду - предложит. Уютный спокойный кабинет в фитнес-центре. Ищешь ведь не только качество сервиса, но и личность. Мне это было очень важно. Очень довольна работой Оксаны. Процедура чистки не всегда приятна, но результат того стоит. У меня уже через полчаса краснота спала, было видно, как кожа почистилась и задышала. 100 и пять с плюсом, девушки, от души рекомендую мастера в районе Отрадное и Бот.сад!.
Все хорошо!

Косметология
Все отлично, комфортная обстановка, приятный мастер!!!
КосметологияМаскиПилинг
Очень сильные руки! Если и цена и качество работы останутся такими же буду лично водить близких к Оксане.
Косметология
Делала комбинированную чистку лица, у меня осталось хорошее впечатление об Оксане.
Единственное, процедура для меня оказалась достаточно болезненная, но об этом мастер сразу меня предупредила. Когда все зажило, результат мне понравился.

Замечательный мастер!

Делала чистку и пилинг. Оксана все выполнила безупречно) Огромное спасибо! Буду обращаться теперь на регулярной основе.

Косметология
Спасибо большое за процедуру! Все прошло отлично! =)

КосметологияПилингЧистка лица
Все очень понравилось,делали чистку вместо пилинга ,и результат отличный.
Лицо чистенькое ,плюс почти не осталось следов (у меня все плохо заживает).
Приду ещё ,отдельнок ,спасибо салону за атмосферу)и расположение супер)

Косметология
Теперь мой любимый косметолог!
Оксана, спасибо Вам!

Комбинированная чистка лица
Профессиональный подход. Комфортно. Профи!.

Массаж лица
Сходила на массаж лица. У меня очень чувствительная кожа и я переживала, что и массажа на ней могут пойти разные высыпания. Высыпаний нет. С мастером заранее обговорили какие массажи мне можно. Очень нравится и качество работы и я вижу результат этой работы. Обговорили возможные процедуры для моего типа кожи. Понравилось, что для ухода и поддержания красоты есть процедуры на разный бюджет.
Буду ходить.

КосметологияМезотерапияБиоревитализация
Оксана - великолепный косметолог. Индивидуальный подход, с учётом пожеланий и возможностей клиента. Очень приятный и обходительный человек. Процедура несмотря на специфичность (введение инъекций) прошла в комфортной обстановке, с удовольствием буду посещать сеансы Оксаны, и буду рекомендовать другим.
Контурная пластика
Мастер, еще и профессионал приятный в общении. Мне показали названия, сроки используемых препаратов, неприятная процедура прошла почти безболезненно и без синяков. Все очень чисто и аккуратно, добираться легко.
Берта
Косметология
Спасибо ! Я очень довольна !!!
КосметологияПилинг
Сделали пилинг, по оговорённой цене
Самарина Ольга Николаевна

Массаж лица
Хожу на массаж и другие процедуры к Оксане вот уже несколько месяцев. Я и раньше ходила к косметологам, так что мне есть к кем сравнивать. Оксана - замечательный специалист. Ничего лишнего не навязывает, как это сейчас часто бывает. Рекомендую всем, кто заботиться о своей внешности.
Комбинированная чистка лица
Спасибо Оксане за чистку лица. Результатом довольна. Салон находится недалеко от метро. Внутри приятная расслабляющая обстановка.
Маргарита Агафонова

МаскиПилингУход за лицом
Шла за обычным массажем, а получила просто первоклассную процедуру. Оксана очень качественно проработала лицо, сделала приятную маску и порекомендовала доп.уходы.
С мастером продолжу работать.

Косметология
Все понравилось, буду обращаться еще.
Альберт

Чистка лица
Отличный специалист, чистка лица выполнена качественно, результатом доволен.
Чистка лица
Была записана на горячую чистку лица в салон. Результатом от процедуры осталась очень довольна . Процедура проходила в чистом, светлом кабинете, мастер была внимательна ко мне. Сами косметологические действия приятны и впоследствии оказались результативными ( поры очистились).

Мезотерапия тела
Я довольна мастером и обязательно приду ещё
Глебова Ирина
Мезотерапия
Результат оправдался. Все понравилось.

Косметология
Оксана, спасибо большое за чистку. На следующий день моя моська была без покраснений, вы очень аккуратно все сделали. Рекомендую как хорошего мастера и очень приятного собеседника)
В кабинете всю процедуру играла потрясая музыка, радио Монте Карло, за нее отдельное спасибо, я очень расслабилась.
Косметология
Плюсы: Все хорошо
Минусы: нет
Описание: Косметический массаж Оксана выполнила качественно, чувствуется большой опыт и профессионализм. Доброжелательная, умеет выслушать и предложить то, что нужно клиенту. Технику. SPLIT я попробовала первый раз, процедура оказалась достаточно сильной. Результаты увижу, когда пройдет отечность на лице.

Косметология
Была у Оксаны на массаже лица(сплит+буккальный). Я в восторге! Так тчательно проработала все мышцы, даже сделала вконце маску (приятная неожиданность). Спасибо! Буду ходить!

Мезотерапия
все прошло отлично! очень приятная женщина!

Чистка лица
Я и мой молодой человек были на чистке лица. Оксана выполнила обе чистки очень тщательно и скрупулезно - мы остались довольны! Маски, нанесенные в конце, помогли снять красноту, что немаловажно! С удовольствием продолжу ходить к этому мастеру на другие уходовые процедуры. Оценка 5+!!!

Механическая чистка лица
Отличный мастер, процедуру выполнила качественно, дала много рекомендаций. При необходимости обращусь к Оксане снова
Массаж лица
Антиэйдж массаж отличная техника, есть визуальн результат. Оксана приятная вежливая.

Чистка лица
Была на чистке лица. Салон маленький, уютный. Оксана укутула в плед и качественно провела процедуру, дала рекомендации по дальнейшему уходу. Стоимость как оговаривали, без навязывания услуг. Я довольна, скорее всего буду обращаться повторно.

Отличный мастер ! Сделала на 5+
Внимательный и хороший мастер. Сделала 1 сеанс пилинга и записалась еще на одну процедуру. Довольна.

Косметология
Получила результат , тот который хотела , даже лучше , Оксана мастер своего дела ??

Биоревитализация
Все аккуратно, максимально деликатно. Ни одного синячка.

Пилинг ТСА
Очень понравился мастер, самое главное не было покраснений после механической чистки, как обычно , она потвльралв специальные маски противовоспалительные , будем жёлтые пилинги делать

Всё понравилось!

КосметологияМаскиПилинг
Я в восторге! Все сошлось) и качество и цена и контакт человеческий ! Я нашла своего мастера . Спасибо
Anastasia

КосметологияМаскиЧистка лица
Отличный мастер.

Косметология
Оксана,просто волшебница.Я с ней дружу(хотя она об этом не знает)))Скоро вернусь!Мой человек-косметолог)

Косметология
Результатом очень довольна. Вернусь.

Ручная чистка лица

Косметология
Делала у Оксаны комбинированную чистку лица, результатом очень довольна - личико стало заметно чище и свежее. Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ала все очень тщательно и скурпулезно, заметно, насколько для нее важны качество и удовлетворенность клиента. Очень приятный открытый человек, готовый ответить на все вопросы :) Обязательно приду еще!

Косметология
Стоимость услуг и результат - все устроило. Рекомендую.
Мария Владиславовна

Инди
КосметологияЧистка лица
делала у мастера чистку лица. у Оксаны легкая рука. чистка была менее болезненной, чем я ожидала. стоимость услуги оказалась даже ниже, чем я думала, что приятно удивило. качество работы соответствует стоимости. спасибо:)

Косметология
Делала УЗ-чистку + мех.чистка лица. Процедурой и результатом довольна! Большое спасибо Оксане за качество работы! И стоимость услуги соответствует результату и приятно меня порадовала!

КосметологияЧистка лица
Прекрасный специалист. Я делала чистку лица, Оксана очень внимательно отнеслась к пожеланиям, процедуру делала уверенно и скрупулезно. Давала советы по уходу за кожей. Мастеру большое спасибо!

Зинаида

Восковая депиляция
Результатом осталось довольна)

Механическая чистка лица
всё прошло хорошо. было комфортно. лицо стало чище (делала механическую чистку), не осталось никаких нареканий. приду еще раз

Косметология
Приходила на комбинированную чистку. Все было очень аккуратно. Получила советы по уходу и рекомендации именно для моей кожи. Очень понравилось! Скоро загляну на массаж)

КосметологияКриомассажЧистка лица

КосметологияБезинъекционная мезотерапия
Оксана Викторовна показала себя профессиональным и компетентным специалистом. Отзывчивый, доброжелательный, открытый, аккуратный и старательный человек. Желаемый результат был достигнут. Финансовые и организационные договорённости были соблюдены. Моя оценка пять. Услуги вашей компании уже порекомендовала.

КосметологияМезотерапия
Прошла первый курс мезотерапии, у мастера легкая рука :) Обязательно приду еще.

Косметология
Я довольна, ожидание и реальность совпали. Делала сплит-массаж у нее дома, мастер приятная, у нее есть массажный стол. Когда-то я делала массаж у другого специалиста, у нее были холодные руки, а у этого косметолога руки теплые и приятные!

Всё понравилось!
Татьяна Валерьевна

Пилинг

Прекрасный мастер!
Очень аккуратно, чисто и профессионально.

Косметология
Я осталась очень довольна мастером и результатом от процедуры. Оксана Викторовна профессионал своего дела. Она улыбчива и позитивна, этим сразу располагает к себе. Пойду к ней еще. Рекомендую!
КосметологияМаски
Оксана сделала коррекцию бровей, массаж лица, маски. Главная задача была - хорошо увлажнить кожу, "взбодрить" ее, привести в тонус. Благодаря уходовым процедурам цель достигнута, кожа не шелушится, напиталась влагой и энергией. Рекомендую Оксану как хорошего мастера, и, кроме того, она очень приятный в общении человек - что тоже немаловажно:)

КосметологияМассаж лица
У Оксаны великолепные цепкие пальчики косметолога,и она очень приятная в общении. Я делала пластический массаж лица с элементами букального. Массаж длился целых 2 часа, начала Оксана со спины! Целый комплексный подход! в конце успокаивающая маска, сыворотки, крема. Я очень довольна и процедурой и результатом. Рекомендую!
КосметологияАтравматическая чистка лица
Anna
Косметология
Отличный позитивный мастер. Подробно все рассказала, ответила на все вопросы. Сделала увлажняющий уход, пока чувствую себя гораздо лучше чем до процедуры. Посмотрим, что будет дальше.

Косметология
Оксана Викторовна замечательный мастер! Очень приятная в общении! Делали чистку лица, осталась безумно довольна! Однозначно порекомендую всем знакомым и друзьям! И сама ещё не раз приду! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!

Коррекция бровей
Сегодня посетила Оксану Викторовну, была процедура коррекции и окрашивания бровей, результат супер! То что я хотела!!!Очень внимательная и приятная в общении и согласилась принять меня день в день. Я оочень довольна и результатом и мастером,обязательно буду рекомендовать друзьям!
МассажМассаж лица
Оксана очень аккуратная и внимательная. Буккальный массаж очень комфортный и безболезненный . Ощущения после массажа приятные.
Спасибо ей.
КосметологияПилинг
КосметологияМаски
Оксана делала уход, очень понравилась мастер, доброжелательная, аккуратная. Не поняла, почему профи.ру вдруг помтавил цену 2800 за услугу, я это не назначала, мастер тоже. Но они обязали мастера заплатить половину. Очень неприятно со стороны сервиса профи.ру. Мастеру ставлю 5! Рекомендую. Хотела ещё раз попасть, но заболел малыш. Надеюсь, в другой раз
Влада

КосметологияМикротоки

КосметологияМассаж лица
Был только один сеанс буккального массажа, по субъективной причине с моей стороны пока сделали перерыв. В целом я очень довольна, Оксана Викторовна делает его в комплексе с классическим массажем с применением косметических препаратов, а в конце был именно буккальный массаж. Оксана Викторовна все сделала, как надо.

КосметологияЧистка лица
Все хорошо прошло, нет претензий, все замечательно. Выполнили чистку лица. Мастер выполнила то, что я хотела, и дала рекомендации по тому, как ухаживать. Сделала разные маски, все хорошо, я очень довольна. Результат полностью оправдал мои ожидания. Мастер работала в перчатках, все было стерильно. Буду снова обращаться и, конечно, рекомендовать своим знакомым.
Коррекция бровейОкрашивание бровей
Оксана Викторовна делала коррекцию и окрашивание бровей. Сделала всё в лучшем виде. Мастер очень внимательная, дала много рекомендаций, зарядила положительными эмоциями. Рабочее место чистое, удобное.

Анжелика

КосметологияУльтразвуковая чистка лица
КосметологияАппаратная косметология
Встреча с косметологом прошла хорошо, мне всё понравилось, процедуры буду продолжать. Мастер приняла вовремя, была вежлива. Понравилось, как оборудовано рабочее место специалиста. Общаться с мастером было очень комфортно, очень вежливая, добрая, общительная, аккуратная, мне всё понравилось. Буду рекомендовать знакомым данного специалиста.

КосметологияМеханическая чистка лица

КосметологияМеханическая чистка лица
ЭпиляцияЭпиляция голени
Профессиональный, позитивный мастер, хорошая работа.

Коррекция бровей
Условия у специалиста соответствовали моим ожиданиям, всё хорошо, приятный мастер, буду обращаться ещё, всё понравилось. Очень много дала советов.

Ультразвуковая чистка лица
Снежана

Коррекция бровейОкрашивание бровей

Ибрагим

КосметологияМикротоки
КосметологияАтравматическая чистка лица
Прекрасный специалист, делала чистку лица, хороший результат.
Комбинированная чистка лицаЧистка лица
Оксана сделала мне комбинированную чистку лица. Я довольна, мне очень понравился мастер, она сделала мне ее очень хорошо, так как я ожидала. Рабочее место оборудовано отлично, есть лампа с увеличительным стеклом, приятная расслабляющая музыка, удобная кушетка. В дальнейшем обращусь снова, через 3 месяца, часто чистку не делаю, т.к. процедура болючая.

МассажКлассический массаж