2. Шахбекян Элмира Хачатуровна
  3. Отзывы: Шахбекян Элмира Хачатуровна

Шахбекян Элмира Хачатуровна

Косметолог, наращивание ресниц, коррекция бровей

Отзывы: Шахбекян Элмира Хачатуровна

ЭлектроэпиляцияЭпиляция подмышек
Электроэпиляция
Работает быстро. Аккуратно. Рекомендую.
Электроэпиляция
Мастер очень хорошо делает процедуру, аккуратная и внимательная. Электроэпиляция прошла практически безболезненно.
Электроэпиляция
Делала у Элмиры электроэпиляцию, все прошло очень хорошо , легко и быстро. Данную процедуру делала впервые , поэтому были определенные страхи и опасения , но спокойствие и уверенность мастера сразу расположили. После процедуры Элмира дала подробные рекомендации по уходу. Я очень довольна, огромное спасибо мастеру.
Электроэпиляция
Дорогие девушки, была недавно у Элвиры на элктроэпиляции лица, я просто в восторге! Очень быстро и качественно мастер выполняет процедуру, а главное заботится о комфорте клиента! Мне очень понравилось я приду снова и снова, очень рада,что попала именно к Элвире. Человек любит свою работу и делает все возможное для лучшего результата. Все очень качественно до последнего волоска! Такого мастера непросто найти! Мне повезло и вам советую!
— Армине
Электроэпиляция
Электроэпиляцию я делала первый раз, раньше ходила на лазер. Мастером осталась очень довольна, делает всё очень аккуратно, главное НЕ больно, никакого раздражения нет! Сразу видно, что Элмира профессионал своего дела.
— Татьяна Стяжкина
Электроэпиляция
Впервые была на электроэпиляции, мастер ответила на все мои вопросы, развеяла все мои сомнения и страхи. Процедура прошла хорошо, видно, что работает профессионал, которому нравится его работа, это очень здорово. Элмира, спасибо Вам)
Электроэпиляция
Спасибо большое дорогой Элмире! Очень приятная, грамотная, вежливая, хорошо все рассказала и профессионально провела процедуру! Аккуратно и точно работает.
Я очень рада, что нашла такого мастера!
— Кети
Наращивание ресниц
Очень приветливая,вежливая,аккуратная.Приятно находиться в кабинете.Хороший специалист.Приду еще.
— Алена
Электроэпиляция
Делала у мастера электроэпиляцию зон на лице( над губой и подбородок ) . Мастер нереально приятная девушка, все все рассказывает от и до ! В процессе работы тоже рассказывает что сейчас происходит. Шла и очень боялась , начиталась в интернете всего , НО ни один страх не оправдался , все было супер ! Теперь только к ней, всем рекомендую !!!
Электроэпиляция
Очень милая и приятная девушка, а самое главное - отличный мастер. Для меня эта процедура прошла абсолютно без болезненно , результат виден сразу! Однозначно теперь буду посещать этого мастера.

Я делала электроэпиляцию впервые, мастер все объяснил очень подробно и ответил на все мои вопросы. Если вы ищете хорошего и заботливого специалиста, то однозначно рекомендую (^-^)👍🏻
— Камилла
Электроэпиляция
Сходила первый раз на электроэпиляцию к Элмире (до этого делала только лазерную, ну шугаринг и воск соответственно), делали небольшую зону на бедре. Сегодня второй день, могу сказать, что никаких ожогов и красных корочек нет. Делали без анестезии, все терпимо. В кабинете очень уютно, Элмира даёт все рекомендации и отвечает на любые вопросы! Очень милая и приятная девушка! Уже хочу записаться на следующий прием. Однозначно могу рекомендовать! Элмира, спасибо Вам большое!
Электроэпиляция
Всё очень понравилось, профессиональный подход к клиенту. Умничка. Думаю, что буду ходить и дальше к этому мастеру.
Наращивание ресниц
Прекрасная работа выполнена была мне 27.03.19. Делала реснички и брови. Осталась бесконечно довольна) все быстро, и качественно) кабинет просто сказка) и поспать и поглазеть на картины прекрасные можно) сама Элмира просто чудо) рассказала, как ухаживать за ресничками) спасибо!)
Эпиляция
Была у Элмиры на электроэпиляции лица, очень довольна результатом, Элмира выполнила свою работу на 5+++, мастер очень внимательно относится к своей работе, в кабинете очень чисто и уютно, работа заняла меньше времени, чем я рассчитывала, было совсем не больно и все благодаря мастеру, в дальнейшем буду ходить только к Элмире, в планах переходить и на другие зоны тела. Так же хочу отметить, что Элмира подробно рассказывает о уходе после процедуры и о том, чего вообще ожидать в ближайшие дни!
Электроэпиляция
Быстро и качественно. Спасибо мастеру!
Электроэпиляция
Была у Элмиры пока один раз. Но на этом не остановлюсь. В кабинете чисто и светло. Сама Элмира очень радушная и сразу располагает к себе, а главное, что у неё просто золотые руки! До желаемого результата ещё работать и работать, но доверить себя этому мастеру однозначно стоит!
Кстати, я делала 2 разных процедуры и осталась очень довольна обеими!
— Владислава
Электроэпиляция
О результате ещё не могу сказать, делала первую процедуру, как работает мастер понравилось, обстановка приятна, гигиена соблюдается, болезненность особо не ощущала, по отзывам людей думала будет огого как больно, во время процедуры Элмира Хачатуровна отвлекала своим приятным общением, время быстро прошло, в общем я осталась довольна !
— Хеди
Электроэпиляция
Мастер пошла на встречу и предложила принять в не рабочее время на час. Я опаздала из-за собственной невнимательности, но Элмира встретила очень радушно, чем я была приятно удивлена, т.к. очень переживала сама из-за опаздания (стараюсь приходить заранее).
Кабинет красивый. Всё аккуратно, а главное - идеально чисто. Находится в 10 минутах ходьбы от братиславской.
Работа мастера на высшем уровне! Делает аккуратно и с хорошей скоростью. После процедуры кожа выглядела хорошо. Инструменты вскрывает перед процедурой-в присутсвии клиента. Работает нитью, а не иглой. Нить меньше травмирует кожу, по этому заживает всё быстрей. Волоски не выдергивает, а вытаскивает уже умершие-как и положено. Легкие, приятные руки-таким рукам хочется доверить своё драгоценное тельце и не бояться, что его изуродуют. Попутно надавала советов как обрабатывать кожу, рассказала про технику, которую она использует и даже показала, для наглядности. Рекомендую обращаться к Элмире, однозначно.
Электроэпиляция
Хожу на электроэпиляцию к Эльмире, очень аккуратно работает. Профессионал своего дела! Очень приятно!
Электроэпиляция
Очень понравился мастер! Веселая и внимательная.
Работа идеальна. Буду и дальше ходить к Элмире.
Электроэпиляция
Ходила к Элмире на электроэпиляцию лица. Результат превзошёл все мои ожидания. Я была запугана страшными историями о дикой боли и страшных корочек после процедуры, но ни чего подобного не произошло. Для меня эта процедура оказалась совсем безболезненна. НИ КАКИХ рубцов, ожогов, пятен. Не большое покраснение, которое на следующий день и не было. Мастер работает быстро и ловко, все стерильно. Буду с большим удовольствием посещать процедуры данного мастера. Всем советую. Приходите. Не пожалеете.
— Юлия Сергеевна Утемисова
Электроэпиляция
Очень довольна результатом. Аккурато, чисто, качественно, профессионально. Рекомендую
— Карина
Эпиляция
Соглашусь со всеми положительными отзывами. На процедуре у Элмиры чувствуешь себя комфортно и уютно! А ещё у Элмиры очень лёгкая рука - было совсем не больно. Мне дали полезные советы по уходу за кожей после электроэпиляции, и теперь, кажется, воспалений/покраснений/прыщиков гораздо меньше, чем случалось раньше! Огромное спасибо!
В следующий раз снова поеду с другого конца города к этому мастеру: такие - на вес золота!)
Электроэпиляция
Проводила процедуру электроэпиляции,пока был 1 сеанс. Для достижения результата необходимо ,как минимум,еще 5-7 процедур. Мастер изумительный,профессионал с большой буквы,внимательный,работает очень быстро и четко. Буду ходить только к Элмире,рекомендую. Не пожалеете ни разу
Электроэпиляция
Приятный чистый и аккуратный кабинет, очень вежливый и хороший мастер. Я довольна)
Электроэпиляция
Отличный мастер , знающий свою работу от и до. Все расскажет и терпеливо объяснит ! Рекомендую
— Вероника
— Тамара
Электроэпиляция
Осталась довольна . В будущем планирую пользоваться услугами этого мастера.
— Асмик
Окрашивание бровей
Делала у Элмиры коррекцию и окрашивания бровей хной. Мастер замечательный, обязательно буду рекомендовать знакомым.
Чистка лица
Электроэпиляция
Была на процедуре электроэпиляции лица. Мастер - приятная и вежливая молодая девушка, которая очень грамотно и ответственно подходит к работе. В кабинете ОЧЕНЬ чисто, что уже свидетельсивует об уважении к клиентам. Перед процедурой Элмира все объяснила, крафт пакеты вскрывает при клиенте. Процедура была проведена тщательно и почти безболезнено. Если вы хотите избавится от лишней растительности на теле навсегда, советую электроэпиляцию и этого мастера. Я лично буду ходить к Элмире!
Наращивание ресниц
Очень хороший мастер, приятная девушка, наращивание ресниц выполнила тщательно, приятный кабинет , расслябляющая музыка, делала наращивание в первый раз , все понравилось!!!
Наращивание ресниц
Мне очень понравилась работа Элмиры.
Результат превзошел мои ожидания.

Прием проходил в кабинете у Элмиры. Место удобное, кабинет очень чистенький и аккуратный, всё обустроено для работы, мастер была в халате - в общем, всё выглядело профессионально. Процедура длилась чуть больше полутора часов. В кабинете играла приятная и ненавязчивая музыка, было не душно и удобно.

У мастера оказался только синтетический материал (заранее материал мы не обговаривали). Мне не с чем сравнивать (делала процедуру впервые), но качество меня устраивает. На данный момент я проходила с ресницами 10 дней. Сейчас они чуть менее густые, чем были, но мне так нравится даже больше, т к смотрятся они менее кукольно, но всё еще очень аккуратно.

Мастер дала мне все необходимые инструкции и ссылку на видео с уходом за ресницами, а также дала щеточку для расчесывания.
Стоимость совпала с оговоренной.

— Лера
Коррекция бровей
Очень доброжелательная и приятная девушка, потрясающий мастер! Очень красиво и качественно выполнен заказ! Осталась очень довольна услугой!
— Илина
КосметологияЧистка лица
— Залина
Наращивание ресниц
Оставляю отзыв спустя 10 дней! Процедура прошла быстро, никаких болевых ощущений и очень качественно! Мастер дала гарантию не свою работу - 1 неделю, но все великолепно и так! Милая и приятная девушка, очень уютная и чистая студия, одноразовые расходники. Вернусь однозначно)
Наращивание ресниц
Делала наращивание ресниц, все очень понравилось! у меня чувствительные глаза, но за время процедуры не было не малейших неприятных ощущений, а значит хорошее качество материалов и мастерство исполения ) Отличный мастер! Уютная студия) Приду еще и на другие процедуры.
— Ангелина
Коррекция бровей
Милая девушка, отличный мастер! Расскажет о процедуре и уходе от и до. Делала биотаиуаж вообще впервые, выбирала мастера на свой страх и риск, но к счастью повезло :) Спасибо!
Коррекция бровейБиотатуаж
— Эльмира
Прекрасный мастер. Отличная работа. Без лишних слов
Коррекция бровейОкрашивание бровей
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Делала сегодня электроэпиляцию лица (борода, усики, бакенбарды). Элмира превзошла ожидания! Я не стала делать предварительную анестезию кремом, но и без анестезии было не больнее стандартной эпиляции воском. Более того, все было сделано очень быстро (всего 16 минут) и очень аккуратно - никаких кровоподтеков, точек и т.п. - только небольшие покраснения.

Кроме того, сама Элмира - чрезвычайно приятная девушка, с которой очень комфортно находиться рядом. Профессионал, хорошо разбирается в косметологии.

Фото через час после процедуры - только небольшие розоватости, никаких болевых ощущений на коже нет.
— Лия
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
В салоне все очень эстетично, красиво и удобно. Я довольна работой мастера и результатом!
— Дина
Косметология
Встреча с косметологом прошла отлично, специалист – приятная, молодая девушка, посоветовала, какую процедуру лучше сделать для лица, очень довольна результатом, спустя неделю кожа как персик. Планирую в дальнейшем обращаться к данному мастеру. Мастер – настоящий профессионал, у неё всё стерильно, мне очень понравилось.
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Я могу сказать одно, что изо всех услуг, которыми я пользовалась на вашем сайте, это лучший мастер! Лучший по всему – и по уровню, и по качеству, и по чистоте. Девушка хоть и молодая, но она профессионал. Могу сказать, что её развитие в дальнейшем будет идти только вверх, она выполнила свою работу безукоризненно. Один из самых главных аспектов – у неё настолько чистый кабинет, порядок, что и должно быть в этой сфере, чего я раньше не встречала. Поэтому могу поставить только наивысший балл! Мастер процедуру выполнил идеально, я знала, что ожидать. Но вот настолько человек знает своё дело, и она сделала всё, чтобы было это максимально безболезненно и спокойно. Мастер устроил меня абсолютно. Мастеров в данной сфере у нас достаточно мало, и этот мастер – настоящий профессионал!
Наращивание ресниц
Встреча с мастером прошла прекрасно. Мастер приятная, милая девушка. У неё всё очень чисто, аккуратно. Работу выполнила быстро. Всё рассказала, дала гарантию на свои реснички. Потрясающий мастер!
Делала наращивание ресниц.
Результатом работы мастера довольна!
Мне также хотелось бы отметить прекрасную обстановку,в которой проводится процедура и личные качества мастера, такие как доброжелательность и чуткость.
Вышеперечисленные нюансы положительно влияют на впечатление от процедуры:)
Наращивание ресниц
Мне всё понравилось, мастер отличный! В кабинете чисто, после процедуры дала рекомендации. Была вежлива и пунктуальна. Буду повторно к ней обращаться. Могу рекомендовать!
Косметология
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Элмира мне очень понравилась, как мастер и как человек. Удалила все оставшиеся волоски на лице и подмышками. Всем рекомендую!
Наращивание ресниц
Наращивала классический объем. Все на пять с плюсом! Очень уютное и чистое помещение, процедура проходит в полном комфорте :) Реснички совсем не чувствуются, хожу третью неделю - раньше с классикой так долго никогда не ходила. Спасибо! :)
Наращивание ресницОкрашивание бровей
Наращивание ресницКоррекция бровейОкрашивание бровей
Хочу поблагодарить мастера за отличную работу! Наращивала реснички и делала коррекцию и покраску хной брови. Все сделано аккуратно,не было неприятных ощущений,Эльмира все время спрашивала про самочувствие и подробно рассказывала о том ,что делает. Теперь я ее постоянный клиент и всем подругам порекомендую! Если не хотите переживать за качестве работы специалиста по наращиванию ресниц,то тогда вам к Элмире!
ЭпиляцияШугаринг
Процедура- электроэпиляция лица.
Все понравилось. Кабинет чистый. Бахилы, одноразовые простынки на лежанку. Все стерильно. Мастер работает ловко, умело.
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Я осталась очень довольна работой мастера. Эльмира сделала мне электроэпиляцию лица очень качественно, удалив максимальное количество волосков за первый сеанс, чередуя во время процедуры обработку более и менее болезненных зон, поэтому было не столь болезненно. Все оборудование стерильно: персональный пинцет и другие подручные средства. Эльмира – очень приятная девушка, квалифицированно выполнила свою работу и проконсультировала меня по всем вопросам, которые меня интересовали. Цена соответствует качеству, буду продолжать хорошеть у этого мастера!
— Влада Андреевна
Коррекция бровейОкрашивание ресницОкрашивание бровей
ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Мастер своего дела. Очень вежливая, приветливая, внимательная. Я нашла своего мастера. Советую!!!
— Ильмира
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Мастер аккуратно удалила все волоски, довольно быстро. Салон находится недалеко от метро, что тоже удобно.
Цена адекватная. Могу только порекомендовать
Наращивание ресниц
Очень всё понравилось, результат прекрасный, отличная работа. Отношение мастера очень понравилось. Спасибо большое! Впечатления очень хорошие.
Наращивание ресниц
Мне все понравилось. Все было замечательно, качественная работа, мастер культурная, уважительная, учитывает все мои пожелания. Делает быстро, удобно, уютно и комфортно. Очень приятная Элмира, она заслуживает благодарности.