2. Шагинян Шагане Шираки
  3. Отзывы: Шагинян Шагане Шираки

Косметолог, коррекция бровей, массажист

Отзывы: Шагане Шагинян

Комбинированная чистка лица
Делала пилинг и комбинированную чистку лица, мастер прекрасная женщина, всё делала нежно, аккуратно, хоть и больновато, но всё понравилось, постоянно поддерживала, отвечала на все вопросы, подобрала уход для лица, я очень рада, что остановила выбор именно на Шагане, постоянно на связи 24/7, на любой вопрос всегда найдет время ответить, мастер - ангел😇🥰😘
Шагане Шагинян
Большое спасибо Екатерина 🤗🌹за вашу доверию , и конечно за такие прекрасные слова 🤗🌹. Было приятно с вами поработать. До новых встреч 🌹😃

Механическая чистка лица
кропотливая отличная работа и приятная девушка ❤️
Шагане Шагинян
Большое вам спасибо София🤗очень рада что вам всё понравилось 🌹была рада поработать с вами 🤗🌹приходите ещё, буду вам очень рада 💫

Комбинированная чистка лица
очень нежная и бережная специалистка. рекомендую обращаться к ней
Шагане Шагинян
Большое спасибо вам Евгения 🤗было очень приятно с вами поработать 🌹приходите ещё. Я вам буду очень рада💞

Пилинг лицаПилинг PRX-T33
Понравилось все. Скорость ответа на вопросы при записи и выборе процедуры.
Процедура первая прошла идеально. Кабинет,чистый, уютный . Хорошая профессиональная косметика,знания обширные косметолога. Спасибо за ваши волшебные руки.Цена та ,которую обговаривали при переписки.
.До скорой встречи!
Шагане Шагинян
Спасибо вам большое Светлана 🤗🌹мне было очень приятно и позновательно с вами общаться 💞буду вас ждать с удовольствием 🤗

Чистка лица
Шагане, специалист с большой буквы.
Делала чистку лица. Очень понравилось, как Шагане делает свою работу качественно и профессионально. Мне есть с чем сравнивать. Дамы, кто в поискать косметолога, очень рекомендую посетить Шагане, не пожалеете. Всем хорошего дня 🌹
Шагане Шагинян
Спасибо вам большое Наталия 🤗🌹очень приятно было с вами работать 💞буду рада сново поработать с вами🤗приходите ещё 🤗
Валерия Шушкина

Антицеллюлитный массаж
первый раз была на таком массаже.
я очень чувствительна к прикосновениям, даже обычный массаж удовольствия доставляет мне мало)) НО мне было очень комфортно с Шагане) буду ходить к ней на постоянной основе
Шагане Шагинян
Большое вам спасибо Валерия 🤗🌹мне было очень приятно с вами по работать 🤗буду вас ждать снова 🌹
Нелли

Тайский массаж
Шаганэ очень высокого класса специалист! Во первых очень сильные руки,владение разными техниками массажа, медицинское образование, чувствует очень хорошо и тело и настроение клиента, а во вторых это человек влюбленный в свое дело, тщательно и с удовольствием выполняет свою работу! Я собираюсь постоянно к ней ходить!
Шагане Шагинян
Нелли большое спасибо вам за хорошую оценку и отзыв🤗🌹мне было очень приятно с вами поработать 🤗🌹буду очень рада вам🌹

Комбинированная чистка лица
Все прекрасно! Обязательно прийду еще.
Шагане Шагинян
Спасибо вам большое Ирина 🤗было очень приятно с вами работать и общаться 🤗🌹приходите ещё, буду вам рада🤗

Комбинированная чистка лица
Удобная локация. Приятный кабинет, хорошее оборудование и косметика
Сделала себе на комбинированную чистку почистили все что скопилось за год. Результатом очень довольна 🥰 спасибо мастеру за качество и хорошее отношение. Обязательно вернусь
Шагане Шагинян
Спасибо вам большое Анастасия 🤗и с вами было очень приятно работать 🌹приходите ещё. Буду вам очень рада 🤗
Цкаева Зарема Ирбековна

Массаж ног и стопМассаж для расслабления мышц
Внимательный, компетентный мастер. Очень тактичный и добрый.
Я рада знакомству с Шагане.
Получила рекомендации от специалиста, всё сделаю, как она сказала.
Шагане Шагинян
Большое вам спасибо Зарема🤗. Я вас жду и на дальнейшие процедуры 🌹 очень приятно с вами поработать.

Комбинированная чистка лица
Спасибо за качественную чистку! Делали пилинг и комбинированную чистку при наличии гнойных воспалений на лице. Это действительно была наиболее тщательная чистка в моей жизни, хотя чисток до этого у меня было много на протяжении нескольких лет у других специалистов, но не в Москве. Понравилось, что гидрочистка занимает основную часть процедуры и только после нее идет механическая чистка. Первый раз после чистки вышла только с красным, но не настолько опухшим лицом, которое бывает, когда используется в основном механическая чистка. Шагане действительно все время успокаивает и пытается приободрить, обычно специалисты такое не делают)
У Шагане небольшой кабинет, но в нем есть все необходимое, используемые приборы обрабатываются, так что не стоит бояться прийти.
Кроме того, Шагане посоветовала, как мне стоит изменить уход, чтобы избавиться от воспалений, объяснила, почему для моей кожи не совсем подходят те средства, которыми я пользуюсь, а также предложила конкретные крема для лечения. Первый специалист, который объяснил, что у меня очень чувствительная кожа и мне нужно менять уход, чтобы воспаления прошли. Спасибо, Шагане, желаю вам большого количества хороших клиентов, потому что вы более чем это заслуживаете! А если вы, так же как и я, не можете найти хорошего косметолога в Москве, который вам тщательно почистит лицо, то обязательно приходите к Шагане, потому что такие косметологи - редкость.
Шагане Шагинян
Кристина большое вам спасибо за такие прекрасные слова:) и спасибо что так чаятельно описали всю работу) очень рада была с вам пообщаться. Я буду рада сново с вами поработать. Приходите ещё🌹

Вакуумная чистка лица
Все очень понравилось, делала вакуумную чистку и пилинг prx, обязательно вернусь)
Шагане Шагинян
Добрый день Наталья. Спасибо вам большое за хороший отзыв:) рада буду снова с вами работать ❤
Katerina

Лимфодренажный массажЛимфодренажный массаж лица
У Шагане потрясающе нежные руки и удивительная энергия. Всем советую!
Шагане Шагинян
Большое вам спасибо Екатерина)))мне было очень приятно с вами поработать)).Приходите ещё, я буду очень рада вам)

Скульптурный массажЯпонский массажМассаж лица Кобидо
Позитивная, добрая, располагающая к себе, с потрясающей энергетикой мастер Шагане. А её ручки творят во истину чудеса. Сегодня была на первом сеансе массажа лица у неё. Осталась очень довольна. Обязательно продолжу работу с ней. Искренне благодарна. ❤️
Шагане Шагинян
Большое спасибо вам за прекрасные слова Валентина. Очень рада была с вам поработать ??. Приходите ещё , буду вам очень рада

Уход за лицом
Всё понравилось, чистка почти безболезненно прошла, лицо после процедуры выглядит приемлемо
Шагане Шагинян
Большое вам спасибо Екатерина))) очень приятно было поработать с вами))) приходите ещё, буду вам очень рада ??
Мила

Ламинирование ресниц
Очень доброжелательная, отзывчивая, хороший мастер. Делала ламинирование ресниц. Благодарю 🌸
Шагане Шагинян
Большое вам спасибо Мила?Очень приятно было с вами работать ?приходите ещё, буду вам очень рада ?

Контурный массаж лица
Отличный специалист. Всё как и договаривались!
Шагане Шагинян
Большое вам спасибо за хороший отзыв Любовь??приходите ещё буду вам очень рада ?

Массаж спиныЛечебный массаж спиныМассаж при сколиозе
Благодарю Шагане за чудесную работу. Мастер своего дела, приветливая и позитивная.
Массажем я очень довольна - почувствовала облегчение, прошли спазмы, спина стала более симмеьричная.
Рекомендую. В будущем на массаж только к Шагане!
Шагане Шагинян
Благодарю вас Анна. Очень приятно было с вами поработать ?буду рада и на дальнейшем работать с вами?
Массаж лица
Очень хороший мастер, внимательная, индивидуальный подход. Результат чувствуется
Шагане Шагинян
Большое спасибо за отзыв Екатерина ?. Раба была поработать с вами. Приходите ещё, буду рада вас видеть ??
Тина
Антицеллюлитный массаж
Все прошло круто, мастер хороший!
Шагане Шагинян
Большое спасибо за отзыв Тина🤗Я очень рада что вам всё понравилось 🤗🌹буду рада работать с вами и дальше 🤗
Юлиана

Комбинированная чистка лицаУход за лицом
Мои Благодарности замечательному специалисту в своем деле и просто шикарной девушке Шагане!)Сделали чистку на косметике Cristina,все очень хорошо почистили,восстановление проходит быстро,будем дальше заниматься кожей!Поверьте мне есть с чем сравнить….Мои рекомендации на все 💯❤️
Шагане Шагинян
Большое спасибо Юлиана.Свами очень приятно работать 🌹.буду рада сотрудничать и дальше с вами🤗

Комбинированная чистка лица
Шаганэ отличный специалист и позитивный человек, все четко объясняла на протяжении всей процедуры, дала подробные инструкции об уходе после и поинтересовалась состоянием кожи! Спасибо большое, обязательно вернусь!
Шагане Шагинян
большое спасибо Арина🤗мне тоже было очень приятно с вами поработать 🌹приходить ещё,я буду вам очень рада🤗

Массаж при остеохондрозе
Очень понравился индивидуальный подход мастера, опрос о проблемах, которые надо решить, предложение вариантов массажа. В процессе массажа мастер использовала различные техники и постоянно спрашивала об ощущениях. Спасибо большое, обязательно приду снова, чтобы добиться желаемого результата!!!
Шагане Шагинян
больше спасибо вам за тёплые слова Галина 🤗буду рада работать с вами 🌹и я уверена что мы вместе доберёмся отличного результата 🤗
Лимфодренажный массажЛимфодренажный массаж лица
Хороший специалист
Депиляция рук воскомЭпиляция рук
Я довольна
Шагане Шагинян
большое спасибо вам Анастасия 🤗я рада что вам понравилось 🤗приходите ещё,буду вам очень рада🌹
Марья
Пилинг лицаПилинг PRX-T33
Девушка общительная, приятная. Весь комплекс выполнен на 5+ за обговоренную сумму. Пилинг+чистка лица были проведены тщательно и профессионально. Рекомендую данного специалиста-косметолога.
Шагане Шагинян
Большое спасибо Марья 🤗была рада общаться и поработать с вами🤗приходите ещё,буду вам очень рада🌹
Ламинирование ресниц
У меня никогда не было таких красивых бровей, женский пол делает комплименты!
Реснички на одном глазу получились отлично, на другом - немного загнулись у внутреннего уголка, пытаюсь выравнивать тушью.
В целом, довольна! Планирую прийти к Шагане ещё! Спасибо большое!
Шагане Шагинян
спасибо большое за хороший отзыв Елена.в следующей раз обещаю делать ещё аккуратнее 🤗и не спеша 🌹

Механическая чистка лица
Замечательный специалист с золотыми руками. Позитивная, приятная, общительная девушка. Я теперь только к Шагане, буду постоянным клиентом.
Шагане Шагинян
Большое спасибо вам за прекрасные словаЕкатерина.Я тоже рада поработать с вами🤗приходите ещё,я буду очень рада вам🤗

Консультация косметолога
Очень хороший косметолог, всем советую) Делала чистку, мастер нашла самый безболезненный подход (у меня низкий болевой порог и мне это важно). Результатом я довольна, буду продолжать ходить на процедуры. Очень приятная женщина
Шагане Шагинян
большое спасибо за тёплые слова Арина🤗.было приятно работать с вам.Приходите буду вам очень рада 🌹
Коррекция бровей нитью
Искала мастера, чтобы скорректировать брови нитью. Шагане произвела очень приятное впечатление и как мастер, и как человек. Сделала неспешно,аккуратно,уточняя детали по ходу. Рекомендую 😊
Шагане Шагинян
спасибо большое Кристина.мне тоже было приятно с вами и общаться и поработать).приходите ещё ,буду вам очень рада 😀

Механическая чистка лица
Очень хорошо и Качественно мастер сделала чистку , вычистили все лицо от чёрных точек .Я довольна !
Шагане Шагинян
Добрый день Мадина.Большое спасибо вам за отзыв.Я тоже рада была с вами поработать)приходите ещё, буду рада вам.

Механическая чистка лица
Мне всё очень понравилось, на моем лице было много работы , но Шагане отлично с этим справилась) хороший человек и профессионал. Дала рекомендации по лечению кожи и посоветовала уходовую косметику. Спасибо большое .
Шагане Шагинян
Большое спасибо вам Ирина.Очень рада,что смогла вам помочь.приходите ещё,буду вам очень рада).

Корректирующий массаж
Спасибо Вам огромное! После первого сеанса большое облегчение, «груз со спины упал». А после второго, ушел отек с ног, даже туфли стали немного свободнее.
Шагане Шагинян
спасибо вам большое за тёплые слова.Я рада что смогла вам помочь.Жду вас снова)

Ламинирование ресниц
Спасибо Шагане за качественное ламинирование ресниц. Видно, что старательный, добросовестный мастер. И очень приятный человек. Рада, что нашла такого косметолога. Желаю побольше довольных клиенток)).
Шагане Шагинян
спасибо вам за тёплые слова Юлия.Очень приятно было с вами поработать.Приходить ещё,буду очень рада вам).

Чистка лица
Шагане - бережный специалист с потопающим чувством юмора, очень приятный собеседник. Успокаивала, смешила и подбадривала меня в течение всей процедуры. Хочется вернуться снова. Спасибо!
Шагане Шагинян
спасибо большое Анастасия )было очень приятно с вами общаться.приходите ещё)))
Ольга Воробьева
Уход за лицомМассаж лица
Очень понравилась Шаганэ. Отличный косметолог. Цена такая, как была оговорена. Пойду к ней ещё.
Шагане Шагинян
Большое спасибо Ольга.Было приятно с вами поработать.буду вас ждать)))
Ксения Рыбникова

Чистка лица
Очень приятная девушка, было комфортно на протяжении всей процедуры. Профессионально и старательно, но при этом бережно и с вниманием относилась. Великолепный мастер и прекрасная девушка
Шагане Шагинян
Спасибо Ксения.было приятно с вами поработать .Рада что вам всё понравилось.приходите ещё)).
Рената Александровна Сергеева

Комбинированная чистка лица
Работа была выполнена великолепно, мастер была со мной много дольше,чем положено. Качественный результат,в итоге спустя полтора месяца моя кожа все еще в очень хорошем состоянии. Скоро вернусь вновь на процедуру, нравится подход!
Алесия

Классическая коррекция бровейКоррекция бровей воском
Понравилось всё: рядом с домом, уютный кабинетик, чисто. Сама Мастер улыбчивая, вежливая, весёлая и общительная. Руки очень нежные, никаких неприятных ощущений (коррекция пинцетом). Краска хорошая, глаза не щипало, приятно пахнет. По форме тоже красиво получилось, мне понравилось! Рекомендую и желаю успехов в работе. Огромное спасибо!
большое вам спасибо Алесия🤗приходите ещё 🤗буду очень рада вам🌺