2. Шагака Игорь Анатольевич

Отзывы: Шагака Игорь Анатольевич

Возведение стен и перегородокСварка
— Вадим Игоревич
МебельСборка мебели
Качели прикрутил, пока висят. Работал очень долго. Одну полку и качели вешал три часа. Я хотела, чтобы он выполнил дополнительные работы, но уже не стала просить.
МебельСборка мебели
Металлоконструкции
— Арам
ЭлектрикаУстановка домофона
— Мамед
ЭлектрикаУстановка розеткиШтробление
Мастер профессионал, перед началом разъяснил какие виды работ необходимо произвести, предложил свое решение (на нем мы и остановились), работы выполнены полностью, аккуратно. Остается сказать спасибо, будем обращаться теперь только к Игорю Анатольевичу
— Любовь Островерх
МебельСварка
Мелкий ремонтУстановка карнизов
Установка домофона
22 ноября Игорь Анатольевич устанавливал в квартире видеодомофон,мы остались очень довольны его работой.Он квалифицированный ,ответственный,пунктуальный работник,огромное ему спасибо.Рекомендуем Игоря Анатольевича!
Потолки
Возведение стен и перегородок
Работа выполнена очень хорошо. Мастер прекрасно себя проявил, все аккуратно и четко. Заплатил ровно столько, сколько он изначально озвучивал.
Установка домофона
Я не знаю,кто этому «мастеру» пишет хорошие отзывы,подозреваю,что отзывы написаны им самим,так как все это фотографии работ в профиле не соответствуют действительности.Работа сделана не аккуратно,провода торчат,которые спрятаны должны быть в короб,отверстия в стене для 3 проводов такие,что практически можно просунуть руку.Работа,которая должна была быть сделана за день,сделана за 3 дня.Так же «мастер» систематически опаздывал на час без предупреждения.При работе сломал мою новую стремянку,разбил новый унитаз,после предлагал купить пополам унитаз б/у.При установке купленного мной унитаза за 8000 умудрился весь испачкать его в силиконовый геометик(заметили после его ухода).Так же испачкал этим же геометиком пол,смеситель,раковину,видимо Игорь не знает, что такое мыть руки.Итог:общий убыток 12000руб,и при окончании работ «мастер» не считал себя виноватым,несколько раз говорил что вы все равно же будите делать ремонт.Поднял цену При расчёте и забыл,что сломал больше чем сделал,прилагаю фото.Отзыв 100% не купленный,как все остальные.Ничего не трогал,прилагаю фото после работы «мастера»
ДвериПлотницкие работы
Огромное спасибо за подбор мастера. Шагака Игорь – великолепный, шикарный мастер, я в восторге от его работы. Мастеру отдельное спасибо! Я не ожидал уже, что кто-то выполнит данные виды работ, так как с февраля месяца вопрос оставался открытым. Общался со многими мастерами, затем решил обратиться к вам. Это единственный мастер, который знал, что нужно было делать и как. Все на высшем уровне! Очень хороший мастер! Вашим сервисом я остался доволен и тому, как вы ответственно отнеслись к подбору нужного мастера.
— Владислав
Плотницкие работы
Все у нас прошло достаточно положительно. Единственное – подзатянули немножко со сроками, потому что Игорь – человек очень вдумчивый, неторопливый, делает все размеренно. Планируем в дальнейшем еще воспользоваться его услугами. Если не нужна суперскорость, то рекомендую обращаться к мастеру. Составляли договор и предварительную смету. Подход у него очень детальный, грамотный, с предоставлением проекта, с обоснованиями. Очень ответственный и аккуратный специалист.
ЭлектрикаОбои
Игорь Анатольевич, отличный мастер, сделал все очень профессионально. Цена была той, о которой договорились. Всем рекомендую, не пожалеете
— Тамара
Возведение стен и перегородок
Игорь – отличный мастер, профессионал! Сделал все на «ура», все сделал, как надо! Как только понадобится еще услуга в следующий раз, сразу к вам! Спасибо!
ДвериУстановка дверного добора
— Ирина Николаевна
Столярные работы
ДвериСтолярные работы
- Полностью доволен результатом.

- Стоимость именно та. Ни рублем больше или меньше, не осталось осадка, я бы даже добавил рублей 500.

- Да, порекомендовал бы.

P.S. Мастеру нежность, даже чуть решительнее. Стоять 5 минут молча, ожидая когда тебя заметят - немного перебор.
Плотницкие работы
Игорь Анатольевич очень хороший мастер, выполняет свою работу максимально качественно. Закрыл нам оконный проём между кухней и ванной гипсокартоном. Да так, что теперь и кухонные полки не страшно повесить (укрепил деревянными брусками, поставил на алюминиевый профиль). Обязательно будем обращаться к Игорю Анатольевичу и дальше (на подходе как раз укладка пола и плитки в ванной).
Малярные и штукатурные работыШтукатурка откосов
Игорь Анатольевич пришел вовремя, все сделал аккуратно, цена соответствует договоренности.
Оставил впечатления вежливого и приятного человека.
ЭлектрикаУстройство ниш в стенах из кирпичаШтробление в кирпиче
Игорь очень ответственно подошел к своей работе. Сделано все скрупулезно, достойно и аккуратно. За день не успел, приехал повторно и довел все до конца. Очень положительное впечатление произвел мастер.
ДвериУстановка фурнитуры на дверь
— Олег Львович
Малярные и штукатурные работы
Мелкий ремонтСтолярные работы
— Андрей Евгеньевич
ДвериРасширение дверного проёма
ЭлектрикаУстановка домофонаСлаботочные работы
Хочу поблагодарить мастера Игоря Анатольевича за его работу. Мастер смонтировал нам двери к встроенному шкафу в нише в туалете. Работа выполнена прекрасно, аккуратно, красиво, быстро, надежно.
Мастер очень пунктуален, старателен и аккуратен. Полностью все за собой прибрал после работы. С удовольствием порекомендую мастера всем своим знакомым!
Спасибо Игорю Анатольевичу! Сделал мощную наружную защитную коробку для труб вентиляции. Ветром не сорвет и иной стихии не боится! Все грамотно.
Запланированные 5-6 часов работы плавно, из- за метео и других условий растянулись на 10 часов напряженнейшего труда! И плюс незлоблив же ведь!) Другой бы может психанул хоть раз, а Игорь Анатольевич держался так, словно и мороз на него не действует и верховые работы совсем безопасны. В общем выручил.
И цена самая приемлимая для такой сложной работы.
Т. к. Игорь Анатольевич слышит заказчика и воплощает задуманное грамотно и быстро, то я конечно рекомендую его всем кому нужен результат за адекватные деньги.
Мелкий ремонтСантехникаУстановка сифона
МеталлоконструкцииСварка
ДвериУстановка входных дверей
ДвериУстановка входных дверей
Игорь Анатольевич прекрасный мастер, быстро качественно, буду обязательно заказывать еще его услуги.
— Марк
Плотницкие работы
Игорь Анатольевич вырезал люк на чердак и установил чердачную лестницу. Нам мастер очень, очень, очень понравился!!! Подошел к работе творчески, дал советы на будущее, работал с энтузиазмом. Впечатление сложилось просто замечательное. Будем еще пользоваться его услугами. И вашими, PROFI.RU, тоже! Спасибо.
— Марина Анатольевна
ДвериУстановка фурнитуры на дверь
— Сергей, Сергей
СтеныМеталлоконструкции
Двери
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевДемонтаж обоев
— Виктория Витальевна
Установка домофонаУстановка систем видеонаблюдения
Мелкий ремонтМуж на час
Все результаты превзошли ожидания, работы выполнены на 5+ и даже сверх того. Стоимость была оговоренна заранее и с оплатой всё тоже было гладко. С удовольствием порекомендую Игоря Анатольевича всем своим друзьям, нуждающимся в мелком ремонт! Спасибо!
Малярные и штукатурные работыОкраска радиаторов отопления
Отличный мастер, аккуратный, внимательный и настоящий профессионал.
Слаботочные работы
— Дмитрий, Ольга
Лоджии
ДвериРасширение дверного проёма
— Никита
Мелкий ремонтМебельМуж на час
Игорь усилил кирпичный парапет двух лоджий на 10-м этаже стальными конструкциями - делал сварку, помог мне при покупке материалов и деталей. Я доволен!
Возведение стен и перегородокУстановка межкомнатных дверейУстройство перегородок из ГКЛ
Мелкий ремонтЭлектрикаУстановка карнизов
Мебель
— Виталий Иванович
Мелкий ремонтДвериРемонт дверей
Я приглашал мастера на ремонт входной двери. Пришлось в свое время ломать замок, и мы повредили косяк. Требовалась замена или ремонт. Игорь Анатольевич учел мои пожелания, пришел со всем необходимым и очень аккуратно выполнил свою работу. Я очень доволен результатом. С мастером комфортно было общаться. Очень понравилась работа компании, буду обязательно рекомендовать своим друзьям.
Комплексный ремонт
— Дмитрий, Лидия Петровна
— Римма
Мелкий ремонтСтолярные работы
— Давид
МебельРемонт и реставрация мебелиРемонт дивана
— Валерий
ДвериДемонтаж дверейУстановка входных дверей
Устанавливал стальную входную дверь. Работой очень довольны, всё вовремя, качественно и профессионально. Огромное спасибо, настоятельно рекомендуем!
— Вика и Андрей
Установка межкомнатных дверей
Игорь Анатольевич выполнял у меня плотницкие работы. Ранее была неправильно установлена дверь, ее впоследствии перекосило. Отработал хорошо, к проблеме подошел внимательно, ремонт выполнил тщательно. Хороший мастер.
Ремонт и реставрация мебели
— Гоар