1. Домашний персонал
  2. Шадыканова Айнура Бейшенбековна
  3. Отзывы: Шадыканова Айнура Бейшенбековна

Айнура Шадыканова

Уборка, уборка после ремонта, мытьё окон

Отзывы: Айнура Шадыканова

Уборка однокомнатной квартирыУборка кухниПоддерживающая уборка
Идеальная работа. Быстро, качественно и как человек Айнура приятная. От души рекомендую. Спасибо за труд .
Мытьё окон
Все отлично, рекомендую. И сама буду обращаться. Быстро, тихо, чисто мне очень понравилось
Мытьё окон на балконе
Все отлично. Работу выполнила качественно и быстро
Быстро и качественн

Мытьё окон
Айнура вымыла окна после ремонта очень хорошо, отмыла все следы скотча, краски с рам, окна блестят. Была очень приятна в общении, буду обязательно обращаться еще!
Большое спасибо!
Спасибо!!!
Уборка квартиры
Очень довольна работой Айнуры. Сначала пригласила на мытье окон, очень быстро и качественно сделана работа. Надеюсь, что будем сотрудничать на постоянной основе. Советую.
Спасибо!!!

Мытьё окон
Отозвалась на заявку через минуту, адекватный ценник, приехала во время, весь инвентарь свой, помыла окна быстро и качественно с поклонниками, фурнитуру, раму и тп. + ещё помыла зеркала во встроенном шкафу (бонусом). Рекомендую

Уборка двухкомнатной квартиры
Всё прекрасно: в квартире стало так чисто, как никогда ещё не было

Мытьё окон
Айнура прекрасно выполнила свою работу, даже саерх оговоренного объёма. Результатом очень довольна.
Лиза

Мытьё окон
Айнура отлично (и быстро!) помыла все окна в квартире, включая балкон. При себе было все необходимое. Айнура пунктуальная, аккуратная и позитивная, что очень важно в любом деле!) с лёгкостью будут советовать ее услуги знакомым.
Всё в полном порядке
Уборка нежилых помещенийПоддерживающая уборкаВечерняя уборка офисов
Мытьё окон
Айнура пришла вовремя, точно как договорились. Работу выполнила качественно, а главное - очень быстро! За 2 часа вымыла 5 окон и 2 балконных двери. Ответственный и приятный в общении специалист. Результатом я очень довольна, всем рекомендую.

Мытьё окон
Айнура приехала вовремя, со своим инструментом и химией доя мытья окон. Работает быстро и окна помыты хорошо, не отвлекается на посторонние вещи. Вежлива и доброжелательна. Грязную воду выливает в унитаз, что тоже говорит об ее аккуратности. Мне все понравилось.

Мытьё окон
Айнура Приятная, вежливая и пунктуальная, идеально помыла наши огромные окна, сделала все быстро без лишних уточнений и вопросов. За что ей огромное спасибо.
Ekaterina
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все хорошо, Айнура очень доброжелательна, очень быстро и качественно убралась

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все прошло просто замечательно. Полы, стены, сантехника все идеально чисто. Айнур пришла со своими моющими средствами, которые отмыли даже раковину после строителей. Окна сияют.
Спасибо Вам за чистую квартиру!
Татьяна Шварцман

Мытьё окон
Айнура невероятно чисто и профессионально помыла окна! Мне самой так не помыть никогда ))) Все сверкает и блестит. Работает быстро. четко, круто !
Фофонова Юлия Сергеевна

Мытьё окон
Спасибо большое Айнуре. Очень пунктуальная, приветливая, очень качественно и оперативно помыла окна.

Уборка нежилых помещенийПоддерживающая уборкаВечерняя уборка офисов
Спасибо большое за работу - все качественно и быстро!
Пришла со своим инвентарём и химией. Обращает большое внимание на мелочи.
Рекомендую исполнителя!
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Благодарю Айнуру за помощь с уборкой квартиры!
Айнура справилась с задачей хорошо, быстро и аккуратно. Я очень благодарна за помощь. Нареканий нет.
Дмитрий Панов

Айнура, большое вам спасибо! Необходимо было погладить и повесить шторы во всей квартире. Сделали все очень быстро, бережно и аккуратно. Золотые руки!
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все понравилось, все чисто и быстро. Айнура смогла отчистить духовку, с которой я не могла справиться, за что ей отдельное спасибо.
Настя

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Айнура очень приятный специалист! оперативно, качественно и по хорошей цене сделала уборку после ремонта. рекомендую!
Ольга Прусова
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Айнура убралась очень хорошо. Даже отодвинула диваны и протерла люстры - хотя этого обычно никто не делает или делает за дополнительную плату. Спасибо большое!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Качеством уборки осталась очень довольна. Анйнура очень ответственный, добросовестный исполнитель. Работа на 5 с плюсом. Пунктуальная. Доброжелательная, спокойная. Рекомендую.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка понравилась, Айнура все сделала быстро и качественно, все просьбы по уборке были удовлетворены, а так же сделано то, о чем не просили
Надеюсь продолжим сотрудничество в том же ключе 🙂

Уборка двухкомнатной квартиры
Очень милая девушка. Все быстро убрала, помыла. О чем договаривались- выполнила на "Ура".Спасибо, Вам, Ай нура.
Мытьё окон
Очень рада, что выбрала Айнур.

Быстро, качественно, оперативно, разумная стоимость.

С удовольствием рекомендую.

Мытьё окон
Все великолепно.Сделано даже чуть больше чем о том о чем договаривались!!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Айнура очень быстро откликнулась на заказ. Приехала вовремя в назначенное время.
Очень приятный специалист. Я могла спокойно заниматься своими делами во время ее уборки.
Качеством работы очень довольна, все чисто. При этом нет запаха химии, какой обычно остаётся после уборки.
И уборку очень быстро закончила. Так что с удовольствием рекомендую.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Айнура очень быстро и чисто все убрала. Порывалась даже отодвинуть диван😀 надежный помощник для дома. Рекомендую.

Мытьё окон
Заказ выполнен на "отлично" в удобное время, которое пришлось согласовывать по погодным условиям. Окна сияют. Айнура очень приятная, пунктуальная, добросовестная. Рекомендую всем такую помощницу !
Valeria

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Работой довольна. Айнура, очень быстро приехала. Приятно было работать, быстро и качественно. Буду обращаться ещё, спасибо!)
Илана
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все прошло хорошо, уборка на высшем уровне. Будем обращаться за услугой еще. Спасибо

Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
Всё отлично! Айнура пришла вовремя, прибралась, всё постирала, даже по шкафам всё рассортировала! Теперь будем постоянно сотрудничать)
Галина Тувина

Очень понравилась работа!!! Умничка, быстро, чисто спасибо огромное 🌺🌹💐
Милана
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Айнура убирает хорошо , но некоторые вещи к сожалению обделила своим вниманием. В целом рекомендовать ее можно, - очень спокойный и приятный человек, но если вас устроит уборка на твёрдую 4ку...
Мытьё окон
Айнура, качественно и быстро помыла окна, за что ей большое спасибо.
Эмиль

Все чисто и качественно

Мытьё окон на балконе
Отличный специалист! Приехала заранее, все сделала качественно и быстро! Очень приятна в общении! Спасибо , Айнура! Всем рекомендую
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка понравилась, все аккуратно и тщательно.
Екатерина Олеговна
Мытьё окон
Специалист приехала заранее, вовремя приступила к работе. С собой привезла полностью весь инвентарь и моющие средства. Вымыла окна, подоконники, очистила блоки кондиционеров. Работа выполнена очень качественно! Спасибо за помощь!
Клим Веселов
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Айнура - супер, работает быстроми качественно
Пак Анастасия Алексеевна
Эла
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Айнура весь фронт работ (уборка однокомнатной квартиры) быстро и добросовестно выполнила, никаких нареканий, я ей очень благодарна , огромное спасибо!

Мытьё окон
Работа была выполнена быстро, аккуратно и хорошо.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Приятная женщина, пришла вовремя. К уборке претензий нет. Поддерживающую уборку двухкомнатной квартиры провела меньше чем за 3 часа.

Мытьё окон
Спасибо, Айнура! Работа проделана на отлично, абсолютно не к чему придраться. На окна смотреть -одно удовольствие. Буду пользоваться Вашими услугами в дальнейшем 🤗
Кожина Светлана Борисовна

Мытьё окон
Айнура пришла вовремя! Окна помыла на +5 за 1 час 40 минут, очень качественно!
Планирую пользоваться ее услугами и в дальнейшем. И еще она очень приятная
в общении, аккуратная и чистоплотная!

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Айнура нам очень понравилась! Приятная, аккуратная, спокойная. Уборкой остались довольны, обратимся еще
Мытьё окон
Отличный результат, никаких претензий по общению с заказчиком и организации работы.

Мытьё окон
Айнура приехала во время, как и договаривались.
Очень хорошо помыла два балкона и три окна.
Уличные подоконники блестят.
Огромное спасибо!
Обязательно буду обращаться ещё.
Мытьё окон
Все понравилось. Айнура приехала точно в назначенное время. С работой справилась на 5+. Окна блестят. Однозначно советую и буду обращаться ещё.

Мытьё окон на балконе
Большое спасибо Айнуре за выполненную работу . Балконные окна сияют чистотой. Девушка пришла вовремя, работала старательно, аккуратно. Мы остались очень довольны. Если ещё понадобится помощь, обязательно обращусь к ней. Советую всем. Если дома пыльно И в окошке хмуро, Вам всегда поможет Девушка Айнура.
Мытьё окон
Работа была выполнена очень качественно, спасибо Айнуре
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Старательная.,добросовестная и очень скромный хороший человек! Спасибо,
Мытьё окон
Айнура - пунктуальная, вежливая и очень аккуратная. Обращалась с просьбой помыть окна. Теперь они кристально чистые. Буду обращаться еще!
Спасибо! Очень рада
Айнура очень Хорошо помыла окно! Теперь оно чистое, прям блестит. Приятно посмотреть 😍 цена-качество супер👍🏻
спасибо
Лейла
Мытьё окон
Айнура пришла вовремя, быстро и аккуратно помыла окно
Б

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Благодарю Айнуру, за качественно-проделанную работу. Выполнила задачу на отлично. Качественная работа и приятный человек. Рекомендую!