1. Салоны красоты
  3. Отзывы: Шадрин Константин Владимирович

ИП Шадрин Константин Владимирович

Отзывы: ИП Шадрин Константин Владимирович

Фотограф
Константин очень хорошо выполнил задание. Заказывала предметную съемку для сайта на белом фоне и изменение в фотошопе нескольких фото. Понравились ракурсы фотографий, все быстро и в срок.
Общение тоже очень приятное.
Скорость и качество!
Предметная фотосъёмка
Будем сотрудничать в дальнейшем.
Фотокниги
Все понравилось.
Фотокниги
После публикации заказа быстро созвонились и обсудили детали. У Константина есть варианты книг, мне только надо было определиться. После принятия решения - отправила фотографии. И вот, через 10 дней (с момента публикации заказа) - готовая книга у меня! Быстро! Качественно! Красиво!
Насиба
Фотограф
Благодарю за работу. Все по ТЗ.
Фотосъёмка
Запрос был на репортажную фотосъемку кадетской клятвы в Георгиевском зале Кремля. Не смотря на сложные условия, работа выполнена в полном объеме, качественно и быстро. Константин импонирует своей вежливостью, отзывчивостью, аккуратным внешним видом.
Фотосъёмка
Мы поражены обилием положительных отзывов о работе этого фотографа! Не можем поверить, что нам одним так не повезло, а в остальных случаях он справился с задачей на отлично. Мы пригласили Константина на фотосъёмку серебряной свадьбы в ресторане Пушкин на Тверском бульваре: красивейший зал, небольшое количество гостей (20 человек), никаких сверхзадач - просто качественные, красивые, атмосферные фото на память о радостном событии. В итоге получили нечто без преувеличения чудовищное: бОльшая часть фотографий тупо засвечена. Вокруг светильников белые пятна либо наоборот - тени, переходящие на лица находящихся вблизи людей и предметов (такие фото раньше любили делать в паспортных столах); 80% фото - на первых планах спИны/шеи/гОловы/бокА/мятые складки на одежде или, что еще хуже, КУСКИ людей/букетов/рук/предметов; люди на фото в нелепейших позах, с идиотскими выражениями лиц, а совместных фотографий виновников торжества НЕТ НИ ОДНОЙ!!!
Резюмирую: кто угодно, только НЕ КОНСТАНТИН!!!!!!!!
Фото, видео, аудиоФотосъёмка
Профессионал своего дела! всё понравилось
Фото, видео, аудиоФотосъёмка
Константин настоящий профессионал! Обязательно обращусь к нему ещё раз! Спасибо!!!
Григорий
Фотосъёмка
Получили как раз то, чего ожидали. Подарок получился на славу, понравился и процесс, и результат. Друзьям рекомендовать Константина определённо будем. Спасибо!
Фото, видео, аудио