1. Домашний персонал

Ekaterina
Уборка квартиры
Хорошая работа! Рекомендую
Глажка
Фарида отлично справилась с глажкой белья ! Приглашаем ее к нам ! Спасибо !
ДомработницыМытьё оконМытьё посуды
Уборщица приходила 1 раз , убралась в малом гостевом доме . Надеялась на постоянное сотрудничество и ее услуги уже на постоянной основе в основном доме . Договорились , что будет приходить . Больше на мои звонки и сообщения не отвечала по непонятным причинам . Поскольку я выбрала ее и остановилась на этой кандидатуре , хорошо заплатила за выход : 5.000 рублей . То далее не понятно , почему так произошло . Фарида - уборщица на один раз .

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджейУборка кухни
Фарида-замечательная девушка! Аккуратная, тактичная, трудолюбивая! Очень довольны уборкой! Перед ней была поставлена сложная задача, с которой она успешно справилась! Обязательна будем обращаться ещё. Наилучшие рекомендации специалисту!

Глажка
Очень хорошая девушка, пунктуальная, аккуратная, внимательная, перегладила большую кучу вещей, справилась со своей работой на отлично! Рекомендую!

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Фарида -очень добросовестная!Не отдыхала ни минуту и работала с 9 утра до 19.Убралась очень хорошо.Всё,что ей было сказано-сделала,даже больше.Оплата не завышена,что очень радует.Советую этого специалиста!Я к ней буду обращаться ещё.Умничка и трудяга!Спасибо!!!

Мытьё окон
Пунктуальная,старательная. Работу (мытье окон и уборка после ремонта) сделала на отлично.

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Очень понравилась уборка Фариды. Всем советую, так как девушка очень внимательно относится к своей работе "до мелочей". Настоятельно рекомендую!
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Хороший специалист, вежливая, пунктуальная. Дважды приглашали для генеральной уборки квартиры. К сожалению, в частный дом взяли другую из-за занятости специалиста в день уборки , но обратимся снова.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Фарида нам очень понравилась. И как человек, и как специалист! Очень старательная, ответственная. Будем приглашать ещё)

Глажка
Фарида прекрасно справилась с глажкой, при глажке почистила вещи липким роликом, все свешала на плечики в шкаф. Гладила классические костюмы, рубашки, блузки и брюки - все на высшем уровне! За 4 часа перегладила огромную гору вещей. Приглашу ещё не однократно!
Уборка трёхкомнатной квартиры
Фарида убрала мою квартиру. Все чисто. Вымыла полы, протерла пыль со всех поверхностей, помыла сантехнику, холодильник. Все мои пожелания учтены. Я осталась довольна. Рекомендую Фариду)
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Ответственная, приятная женщина. Приезжала несколько раз. Помогает по дому с уборкой , глажкой!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Фарида очень понравилась. Деликатная, исполнительная, аккуратная, доброжелательная. Рекомендую от всей души! Спасибо большое!

Глажка белья
Все отлично , быстро , качественно , рекомендую )