2. Шабарский Сергей Александрович
  3. Отзывы: Шабарский Сергей Александрович

Сергей Шабарский

Комплексный ремонт, мелкий ремонт, сантехник

Отзывы: Сергей Шабарский

СантехникаЭлектрикаМуж на час
Всё ровно также как и в отзывах выше:
Сергей приехал, осмотрел ситуацию, всё грамотно разложил, вместе дошли до строительного и выбрали нужные комплектующие. Времени понадобилось на работы несколько дольше, так как ситуация оказалось сложнее: Сергей установил тумбу с раковиной, сделав нужные вырезы, переделал систему слива. Также помог повесить красивый светильник и зеркало-шкаф в ванной. По дополнительной просьбе прикрутил до конца полку для гелей в ванной. В комнате с лёгкостью установил кронштейн для ТВ и повесил на него ТВ. Нареканий по работе нет. Вежливый, грамотный специалист своего дела. Рекомендую!
Отделочные работыРемонт квартир
Все понравилось, всё прекрасно, отличный мастер. Своё дело знает на все сто. Делает качественно свою работу ,даёт гарантию год. И по вопросам строй материала много советуют какой материал лучше по качеству и не дорого , если нужен дорогой ремонт я уверена что ремонт будет сделан по самым лучшим рекомендациям мастера я очень довольна мастером Сергей. Работу выполнил отлично, мастер на все руки ,у меня делал пол стены мебель, сантехнику, новведенные красоты тоже делает показывал работы ,очень красивые работы.
Все хорошо, ответил на все вопросы. И нашел причину, подсказал, а мы уже сами починили. Сами бы не справились. Все в срок, вежливый, общаться приятно.
Закир
Очень хороший мастер
Установка смесителейСборка кухонного гарнитура
Заказ на сборку кухни с врезкой мойки, установкой стеновой панели и подключением всей техники. Сергей выполнил заказ на отлично. Очень ответственно подходит к работе, всегда готов выслушать, предложить варианты и в итоге решение получается наилучшим. Мусор был вынесен, квартира убрана после работ! Моя оценка отлично. Рекомендую.
Все, что планировали, было сделано.
Серш
Необходима была диагностика (были следы подтекания воды) и обслуживание водонагревателя. По факту разбора выяснилось, что требуется его полная замена (отслужил свои 7 лет).

Вместе с Сергеем Александровичем съездили на рынок, купили новый, который и был мастером успешно установлен.

Резюме: грамотная консультация, нераводушие, квалифицированная и быстрая работа, а также адекватная цена.

Мастера ОДНОЗНАЧНО рекомендую.
Марат
СантехникаПодвод к водопроводной сети
МебельСборка кухонного гарнитура
Гипсокартон
Работа выполнена хорошо, быстро и аккуратно и стоит своих денег. Буду рекомендовать мастера друзьям.
Сборка мебели