2. Севрюгина Елена Вячеславовна
  3. Отзывы: Севрюгина Елена Вячеславовна

Литература, русский язык, риторика

Отзывы: Елена Вячеславовна Севрюгина

ЕГЭ по русскому языку
Елена Вячеславовна готовила моего сына к ЕГЭ. Это грамотный специалист в своей работе, к занятиям подходила ответственно, доходчиво объясняла материал. Сын хорошо написал сочинение и успешно сдал экзамен.
София Александровна
ЕГЭ по литературе
Малик

Русский язык
Мой результат на ЕГЭ - 94 балла, на ОГЭ - 36(из 39). До 9 класса я имел базовые знания по русскому, но совершенно не умел писать сочинение и изложение.
Елена Вячеславовна научила меня всему и особенно помогла с сочинением. После результатов ОГЭ я сразу решил, что буду готовиться к ЕГЭ с ней. При подготовке к ЕГЭ с Еленой Вячеславовной я уже решал пробники на высокие баллы и большую часть времени мы готовились к сочинению. Конечно, результат на экзамене зависит только от самого ученика и потраченного на подготовку времени.
Хочу от всей души поблагодарить Елену Вячеславовну за знания и поддержКу, благодаря ей экзамен казался очень легким.
Могу смело порекомендовать этого репетитора для подготовки к ЕГЭ или ОГЭ.
Русский язык
Ни кому не рекомендую. Пробный урок вместе с мамой: весь час сидела в телефоне переписывалась с кем-то. Приходилось ее отвлекать от телефона и напоминать, что ребёнок уже написал, то что она продиктовала. Оценку текущим знаниям не сделала. С ребёнком не поговорила, не заинтересовала. Мне сложно представить, как она проводит урок без родителей. В квартире накурено (сама курю), но сидеть было не возможно.
Елена Вячеславовна Севрюгина
Уважаемая Ирина! Приношу свои извинения, если не оправдала Ваших ожиданий. Но хочу пояснить некоторые моменты. Я дорожу своей репутацией репетитора, поэтому стараюсь не делать вещей, которые могут сформировать обо мне превратное впечатление.
В моей практике существует такой момент, что я сразу же отвечаю на запрос ученика и дистанционно, если в этом есть насущная необходимость. Поэтому так и получилось, извините) Вот бывают такие совпадения.
Я не курю, но курит мой муж, и возможно запах какой-то прокуренной вещи (например, халата) сбил Вас с толку .В комнате муж никогда не курит, уважая здоровье своей семьи и других людей, которые к нам приходят. Но в любом случае перед занятиями мы всегда проветриваем помещение от посторонних запахов.
Насчёт того, как я занимаюсь со своими учениками, чего добиваюсь и как диагностирую их знания - можно элементарно посмотреть отзывы других клиентов. Большая часть из них с оценкой 5+.При этом многие родители особенно выделяли тот момент, что я умею находить правильный подход к их детям. Ну и конечно особенно важны те конечные результаты, которых добивались ученики в конце нашего обучающего процесса.
Я уверена, что и Вы изменили бы своё отношение уже после второго занятия. Практически убеждена в этом!

Литература
Первое впечатление очень положительное. Педагог выяснила мои требования и ожидания. Оценила уровень подготовки ребёнка на данный момент. Довольно точно установила суть проблемы. Первое пробное занятие было проведено бесплатно. Надеюсь наше дальнейшее сотрудничество принесёт нужные результаты.
Милена
Лилия Васильевна

Ева, Алефтина

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Результат ЕГЭ - 94 балла.
Занятия проводились дистанционно. Продолжительность занятий - 3 месяца 1 раз в неделю.
Перед Еленой Вячеславовной была поставлена задача в сжатые сроки подготовить ребенка к сдаче ЕГЭ с результатом не менее 90 баллов. Упор делался на написание сочинения.
Елена Вячеславовна со своей задачей справилась отлично, о чем свидетельствует результат экзамена.
О преподавателе: очень доброжелательно настроенный человек, с которым приятно было общаться и мне и дочери. Очень пунктуальна. С уверенность могу рекомендовать данного преподавателя.
Елена Вячеславовна! Еще раз выражаю вам свою благодарность.

Зоя, Сахаб

ЛитератураРусский язык
Назира
Елена Николаевна, Сергей

ОбществознаниеРусский язык
«Пять» с плюсом! У нас была очень непростая ситуация, и мы русский язык написали на 72 балла – для нас это очень большой прогресс. Уровень оценок в школе по русскому языку у сына был между двойкой и тройкой. Я думала, что он вообще не сдаст ЕГЭ. Педагог молодец! По обществознанию этот преподаватель сына тоже хорошо подтянула. Сын в районе 90 баллов сдал ЕГЭ.
Ольга Ивановна
ОбществознаниеРусский язык

Наталья Алексеевна
Обучение журналистикеРиторика
Русский язык
Ребенок с репетитором на одной волне, нам нравится и методика, и подход. Перед нами стояла цель – подготовка к ЕГЭ, к сочинению, повышение успеваемости. Репетитор с ребенком очень хорошо нашли общий язык, педагог не только мне понравился, но и сыну. Забавно, я спросила у репетитора: «Как вам ребенок?» – «Очень интересный мальчик». А потом спросила у сына, а он ответил: «Очень интересный репетитор». Они так независимо друг от друга сказали. Результат именно по школьной успеваемости трудно отследить, сын по характеру не сошелся с учителем. Но я вижу, что он соображает, понимает. Надеюсь, что ЕГЭ сдадим. Ребенок однозначно увереннее стал, педагог ему очень помог.
Елена Николаевна, Сергей

Ольга, Рифат

Вася

Мария Андреевна

ЛитератураРиторика
У моего сына (9 класс) очень большие затруднения вызывает написание сочинений. Поэтому было принято решение обратиться к специалисту. По нашему запросу нам был предложен преподаватель - Севрюгина Елена Вячеславовна. Со слов сына занятия проходят в очень дружественной обстановке, материал преподносится грамотно и структурированно. Со своей стороны могу отметить пунктуальность Елены Вячеславовны и ее коммуникабельность. Занятия проходили 2 раза в неделю в течение месяца. В результате в школе мальчик написал наконец-то сочинение на хорошую "4"! Я выражаю огромную благодарность Елене Вячеславовне и рекомендую ее даже в самых сложных случаях!
Ярослав, Жанна

ЛитератураРусский язык
Марина Николаевна

ЛитератураЕГЭ по литературе
Спасибо большое Елене Вячеславовне Севрюгиной за ее труд. Это не просто профессионал своего дела, но и талантливый, разносторонне развитый человек. С первых дней занятий она прочувствовала все положительные и отрицательные стороны знаний моей дочери, нашла подход к ребенку и настроила на серьезную работу. Дочь отзывается о преподавателе с большой симпатией и интересом. Будем стараться заниматься очень серьезно, выполнять все требования Елены Вячеславовны – впереди сдача ЕГЭ и вступительные экзамены.