2. Севостьянович Олег Валентинович
  3. Отзывы: Севостьянович Олег Валентинович

Олег Севостьянович

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Олег Севостьянович

Мелкие электромонтажные работыУстановка люстрыУстановка выключателя
Все заявленные работы выполнены быстро и качественно. Специалист тактично и пунктуальный.
Олег Севостьянович
Блогадорю за хороший отзыв, всегда рад помочь!

Монтаж потолочных плинтусовГрунтовка стенДемонтаж отделки
Олег профессионал своего дела!
Комната 19 квадратных метров. Оговорили все работы, убрать старые обои, подшпаклевать и поклеить новые с подбором рисунка. Покрасить потолок на два раза с потолочным плинтусом и положить напольный плинтус.
Подьехал, посмотрел и составил смету. Стоимость работ, которую оговаривали предварительно, так и получилось. Плюс все необходимые материалы для работы купил сам и привёз с чеками.
Выполнил все работы в установленные сроки, за два дня.
Пунктуальный, спокойный и работает без перекуров.
Квалифицированный специалист. Делает свою работу качественно и за демократичную стоимость.
Советую!
Альбина
Ремонт кухни
Быстрый качественный ремонт кухни. Спасибо большое
Петр
Штукатурка стен
Отличный мастер, все сделал оперативно и хорошо!
Natalya Kholomtseva
ПлиточникиОбработка межплиточных швов
Замечательный мастер! Быстро договорились о встрече, обговорили объем работ. Олег максимально пунктуален, приехал вовремя, сделал предварительный осмотр, работал быстро, аккуратно! По ходу работы все согласовывал и дал ценные рекомендации по дальнейшему уходу за плиточными швами. Сама работа выполнена отлично, ванна снова как новая, спасибо! Рекомендую мастера как порядочного и исполнительного, знающего свое дело!
Спасибо вам!!!!

Установка карнизов
Очень быстро приехал буквально в течении часа , все качественно сделал, и даже не смотря на то что китайцы не доложили запчастей, проявил смекалку, и сделал все в лучшем виде

Навеска телевизоров
Отличный мастер, все сделал бытро вовремя, по оплате все как договаривались и человек приятный
Шпаклёвка стен
Понравилось что мастер правда дорожит вашем временем, всё сделал быстро и досконально объяснил что и для чего он это делает, даже вместе с ним попробовал участвовать в работе и он меня много чему научил, спасибо огромное!!!
Поклейка виниловых обоев
Задача стояла поклеить обои, с Олегом обсудили что я хочу и быстро договорились! Работа сделана качественно, все углы ровные, стыков не видно совсем, были сохранены мои белые потолочные плинтуса, Олег аккуратно все подрезал и подогнал. Спасибо! Будем обращаться.
Абдул
Все четко
Елена Воронцова

Все круто , спасибо 😉

Муж на часНавеска предметов интерьераНавеска картин
Все, как и договаривались, все хорошие бела делаются с утра, да и мастеру не трудно было приехать с юга на север,все сделал отлично и без лишних слов !!!!

Заделка неровностейПодготовка поверхностиШлифовка стен
Мастер с опытом, подсказал как лучше сделать, чтобы получить хороший результат. Работу сделал быстро и качественно, при пыльных работах укрыл мебель пленкой, после себя оставил порядок.
Лариса Владимировна
Штукатурка стен
Это не специалист! Он выравнивание стену под покраску не по технологии,, всего в один слой, теперь краска не ложится ровно, после покрытия в три слоя, а краска очень дорогая, итальянская. Никому не советую обращаться к этому мастеру. Берет дорого, делает быстро и нарушает технологию.
Олег Севостьянович
Зашол на объект,сделал осмотр,спросил как готовить стены, был ответ таков сделайте под карту мира, зашпатлевал, зашкурил, показал заказчику, на что услышал ответ все отлично спасибо,просветил ярким прожектаром все устроило. Взял как за подготовку под обои, но перед этим был разговор что вообще готовить не нужно ...Подготовьте одну стену!!! нужно просто заштукптурить стену которая отвалилась от застройщика.Можно было набрать и сказать все вопросы были бы решены, в самом начале было понятно что будет неготив так как много услышал о всех мастерах которые там работали....

Укладка плитки (стены)Кладка фартука
Олег, нас очень выручил, ранее договорились с одним мастером который просто нас кинул и ушел на другой объект. Нужно было срочно выложить фартук на кухне и уложить гипсовый кирпич на вентиляционный короб, сделал заявку на профи и Олег сразу откликнулся, минимум вопросов и через 1 час был у нас со своим инструментом. Сделал работу на отлично и очень быстро. Спасибо большое тебе Олег!🙂🤝
Олег Севостьянович
спасибо большое за прекрасный отзыв о моей работе.
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Специалист начал работу уже на следующий день после оставления заказа. За всеми необходимыми материалами ездил сам. Работает быстро и качественно: не делает перерывы каждые полчаса-час. Собственно, поэтому-то ремонт комнаты (11 м^2) и занял всего три дня - это ещё при том, что большая часть времени уходила только на то, чтобы высохла шпаклёвка и грунтовка. Сама работа выполнена на высочайшем уровне: наша комната не была особо ровной, это касается как стен, так и пола, но мастер поклеил обои и положил ламинат так, что никаких неровностей будто и нет. Также хочу отметить, что мастер, при выполнении какого-либо этапа работы, поясняет и рассказывает: что он делает, для чего, как это будет выглядеть, какие нюансы есть или могут быть, а самое главное - советует как сделать лучше. В общем, Олег - отличный мастер и профессионал своего дела, гарантирую, его работой вы останетесь довольны.
Монтаж потолочных плинтусов
Мастер приехал вовремя, сделал все быстро и качественно.

Установка потолочных карнизов
Мастер пришёл вовремя. Всю работу выполнил очень тщательно и аккуратно , точно в соответствии с моими пожеланиями. Могу смело рекомендовать Олега .
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Все отлично, Олег спасибо!
Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейГрунтовка стен
Олег ответственный,учитывает пожелания заказчика,ценит свое и ваше время.Рекомендую.
Грунтовка стенПодготовка поверхностиДемонтаж отделки
Очень понравилась работа Олега. Быстро, качественно, профессионально выполнил непростые задачи: частичный разбор потолка из гипсокартона, фигурное наклеивание обоев, когда нужно было до сантиметра вымерять размеры. Очень аккуратно, чисто, даже в помещении, где шел ремонт. Есть все необходимые инструменты. Важно: работает по 8-9-10 часов в день, без опозданий и перекуров. При необзодимости докупает материалы. Родной русский язык тоже преимущество.
благодарю за хороший отзыв
Отделочные работыРемонт комнатыКосметический ремонт комнат
*** Ждала неделю ,нахватал заказов ,ко мне пришёл в конце недели ,зашпаклевал стены .Ротманд не просох ,сразу же положил шпатлёвку.Утром в некоторых местах вздулось .Искала все утро мастера ,он сказал ,у меня выходной. Сначала не поднимал трубку ,потом *** сказал ,что у него выходной. Не советую горе мастера .Таких мастеров на проф.ру не должно быть.
Олег Севостьянович
Откликнулся на заказ, сообщил человеку что занят, спросил будете ждать ?ответили да на все есть скриншоты с вацапе. Пришол все увидел предложил подготовить под обои, предложили зашпатлевать остатками трёх видов шпатлевок,потом всплыло нужно проштробить и тд. Полусантиметровую ширтшу штобы заделал родбандом, пока шпатлевал комнату он высох Така как гипс просроченный. все зашпатлевал одна шпатлевка была тёмной вторая белой, подумали что родбанд)))) на следующий день была суббота, перед уходом в пятницу сказал что пере трудился если будет болеть спина не выйду, в итоге в субботу утром в приказном тоне услышал (выходи на работу я сказала я заплачу) есть все вацап подтверждения, выслушав всю возможную нецензурную брань, весь жизненный словарный запас походу, перестал поднимать трубку, приехав за инструментом включил камеру и на неё очень много интересного узнал о себе.... не дай бог никому таких заказчиков!!!!!!
Поклейка бумажных обоев
Все как договаривались. Сделано все четко и качественно. Спасибо
Шпаклёвка стен
Олег выполнил работу очень хорошо. Работает быстро и качественно.
Все договоренности были выполнены.
Пунктуальный человек).
Олега рекомендую)

Укладка плитки (пол)Укладка кварцвиниловой плитки
Мастер быстро и качественно уложил кварцвиниловую плитку.
Укладка ламината
спасибо мастеру Олегу,положил ламинат и поклеел обои,качеством работы доволен. Помог разобрать и собрать мебель итд.,рекомендую!
Вероника Ефремова
Муж на час
Все починено хорошо
Благодарю!

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Мастер работает очень быстро, очень аккуратно и качественно. Сделал все, что было нужно сделать. Видно, что профессионал. Штукатурил стены в комнате, поклеил обои, покрасил потолок, все очень хорошо.
Олег Севостьянович
👍 Благодарю за отличный отзыв!!!

Навеска телевизоров
Отличная работа! Олег - грамотный мастер, пунктуален и профессионал своего дела. Всё было сделано быстро и качественно! Спасибо, будем обращаться ещё при необходимости

Штукатурка стен
Олег очень оперативно пришел и осмотрел помещение, составил смету, по которой в итоге и была произведена оплата. Помог с выбором материалов. Сама работа выполнена на 5+, никаких замечаний по ходу работы не возникало. Очень рада, что нашла такого ответственного и добросовестного мастера.
Олег Севостьянович
Спасибо!) обращайтесь всегда рады помочь!
Nataliya

Отделочные работыРемонт комнаты
Быстро связались, сразу все оговорили, точно вовремя приехал, привез нужные инструменты и запчасти. работает без проблем, инструмент весь с собой, работает профессионально, приятно смотреть на работу.
👍
Очистка потолка от старых обоевДемонтаж обоев
Работа выполнена быстро
👍
Поклейка виниловых обоев
Работа (поклейка обоев в комнате) выполнена качественно и в обозначенные сроки.
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Олег подготовил стены под поклейку, поклеил обои в 1комн каартире, покрасил внутри встроенный шкаф, переклеил несколько плит на полу и другие небольшие работы.
Приактически меня все устроило. Работает Олег старательно.
Но есть нюансы- у меня отклеиваются в некоторых местах сверху обои и много снизу. Олег уверял, что это нормально и подклеивал снова. Но сейчас это в больших количествах, что мне, конечно, не нравится.
Снимая наличники дверей и возвращая их обратно Олег просто забил их гвоздями, они загибались, торчали, а потом просто он их так забил, что они согнулись))
В общем, двери мне попортил..вызывала еще одного мастера на ремонт.
На кухне плитка одну прикрепил так, что она поднимается сверху. Честно говоря сразу увидела, но уже не охота было с ним спорить и боялась попортить подогрев. Он очень волнуется, переживает, начинает нервничать. А мне это надо?
Изначально посчитал одну цену, на которой мы договорились, через 4 дня выставил другой счет, в 2! раза больше (сказал, что посчитал более тщстельно).
В итоге мы договорились, конечно.. и Олег работал дальше.
Но больше, точно,не обращусь.
Еще был момент, когда я пожалела, что не заключила договор, где не только на словах все расписано.
Хорошо, что сфотографировала листочек, где он своей рукой написал объем работ и стоимость.
Все бы было здорово, если бы не эти косяки, нюансы взаимодействия и отказ от ответственности за результат.
Олег Севостьянович
Пришол на осмотр объекта ,нужно было только переклеить обои, снимая старые обои они снялись со шпатлевкой,потом добавили покраску потолков, добавились новые розетки, покрасить в шкафу и тд, в течении ремонта закзчик пришол и сказал ой розетка не в ту сторону, пришлось долбить в другом месте, за это никто не оплачивал, потом поступил вопрос вы можете переклеить обои на те что наклеили только другие я до сих пор в шоке от отзыва, при сдаче объекта я спросил вас все устраивает? заказчик улыбнулся и сказал да, спасибо за работу, но спустя время человек переобулся. Добавили много работ был произведен переращет сметы.
Александр Виноградов
Отделочные работыПлиточникиПоклейка обоев
Все отлично, работа выполнена качественно и в срок. Правда цена по окончанию незначительно выросла.
Олег Севостьянович
спасибо за хороший отзыв, так как были добавлены работы, снятие батареи и установка ее обратно, демонтаж и монтаж колотой плитки в кухне, поэтому цена и немного выросла.
Кермен
Муж на час
Все быстро, четко, без опозданий. Так как в квартире были мастера, то прислал мне фото в качестве отчета о выполненной работе.
Любовь Кулькова

Укладка плитки (стены)
Понравилось полностью вся выполненная работа, мастер вежливый,с ним легко общаться,доходчиво объясн ит на все задаваемые вопросы.Все следующие заказы буду делать только у него,уверена, что кто сделает заказ у него - не ошибутся.

Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо большое Олегу за качественную работу. Снимал старые обои в коридоре и клеил новые . Сделал быстро и на отлично. Рекомендую!
Всё отлично. Приятный мастер. Договорились, все четко и быстро. Спасибо
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Заказывал поклейку обоев.

Результат на фото (прошло 3 дня). Сразу после поклейки Олег сказал, что всё нормально, надо дать постоять.
На связь после этого не выходит ни в WhatsApp, ни по телефону
Олег Севостьянович
добрый день,Александр,я всегда на связи вы не звонили на трубку,вацап утерян а по поводу обоев стыка,я не готовил вам стены под обои,возможно между слоями не было грунтовки, поэтому она отслоилась,это не обои отошли а шпатлевка приняв на себя воду или клей. я не могу отвечать за качество шпатлёвки застройщика,я всего лишь клеил обои!!!!

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Достойная и аккуратная работа. Выполнено в срок. Договорённости соблюдены. Мастер приветлив в общении, доходчиво разъясняет "тонкие" моменты.
Олег Севостьянович
Александр спасибо за отзыв.

Установка люстры
Профессионал своего дела. Приехал быстро, работу сделал быстро и качественно. Спасибо !!! Всем рекомендую.
благодарю за отзыв!

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Олег отличный специалист. Мне надо было поклеить обои в комнате и покрасить потолочные обои . Работа проводилась при минимальном количестве обоев для стен. Любая его ошибка могла привести к нехватке материала. К концу дня уже принимала работу. Замечаний по качеству у меня не нашлось. На этого мастера явно можно положиться, работает не только руками, но и головой.

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Очень быстро и при этом качественно. Человек,приятный в общении. Рекомендую.
Олег Севостьянович
спасибо вам за хороший отзыв!
Мария Ильинична
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Хороша сделана работа, ответственно и качественно. Мастер работает очень быстро засчет опыта, я довольна! Соотношение цена-качество отличное. Заключайте договор, стоит того;)
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Делала «косметику» комнаты. Олег отработал на отлично. Все качественно и аккуратно. У меня плинтус от паркета- очень бережно открутил и после проклейки обоев обратно прикрепили. При окраске потолка люстру демонтировала и после прикрепил обратно. Также очень аккуратно открепил книжный стеллаж и по окончании работ прикрепил обратно . Оклады на розетках также заменены хорошо. По окончании оставил чистую комнату
Олег Севостьянович
спасибо за хороший отзыв!
Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейДемонтаж отделки
Мастер выполнил свою работу хорошо, а главное быстро, небольшой осадок вызвала цена за услугу, но скажу прямо терпимый, нареканий к работе нет, рекомендую
Олег Севостьянович
Была произведена оценка помещения,обговорены все расценки,расценки пятилетней давности,работа была сделана раньше срока,все остались довольны,спасибо за отзыв.
Штукатурка стенДемонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
Спасибо Олегу за качественную работу. Все грамотно сделал в трехкомнатной квартире. Быстро откликнулся, приехал через час и сделал за неделю из квартиры конфетку, стала вся как новенькая, глаз радуется. По деньгам все заранее обговорили, ничего лишнего не взял. Рекомендую
Олег Севостьянович
Благодарю за хороший отзыв.
Сергей Евгеньевич

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Огромное спасибо за вашу работу. Отлично выровняли стены и покорили обои и всё это за 2 дня😜🤘 Спасибо большое!!!!
всегда рады помочь!
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Олег отличный мастер, произвёл ремонт однокомнатной квартиры с заменой полов, поклейкой обоев с подготовкой стен, покраской, электрикой. И быстро и качественно. Все цены были обговорены заране, поэтому проблем не возникло. Мастера рекомендую.
Настя

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Мастер супер! Благодарим) будем обязательно обращаться еще!
Олег Севостьянович
Спасибо за отличный отзыв!
ПлиточникиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
Олег на встречу приехал во время, работал в паре с Русланом. Отлично уложили плитку, выполнили все оговорённые работы. Ребята профессионалы своего дела. После укладки плитки продолжил работать с Олегом по подготовке стен к покраске. Работой доволен, ребята молодцы.
Мадина

ГипсокартонУстройство проёмов
Олег с напарником, великолепно сделали свою работу, быстро , четко! Спасибо вам! Ещё будем обращаться!
Олег Севостьянович
Спасибо вам за отличный отзыв
Людмила Ивановна

Косметический ремонт квартирКосметический ремонт квартиры
Мы очень довольны работой мастера, сделали всё быстро и качественно. Ребята, просто молодцы! Всегда вспоминаем их добрым словом. Лучше этих мастеров у нас никогда не было! Делали всё как будто из рекламы.
Отделочные работыРемонт коридораРемонт кухни
Ремонт делал коллега Олега, Стас.
Сделал все быстро и качественно по приемлемой цене.
Ребята молодцы!
Елена Валерьевна
Поклейка флизелиновых обоев
Мастера не стали грунтовать стены белой грунтовкой Pufas (Грунтовка белого цвета наносится на поверхность перед наклеиванием обоев, для выравнивания цвета основания. Идеальна при наклеивании прозрачных обоев, в особенности на флизелине), сказав что обои не тонкие не будут просвечивать. Просто сэкономили себе время. В итоге зелёные стены у меня теперь мятные. Я просто выбросила на ветер 10 тыс на белые обои под кожу и 10 тыс за работу этому «мастеру». Обои высохли разъехались и зелёные стены в щелях.
Олег Севостьянович
Добрый день уважаемая Елена! Благодарю за Ваш отзыв.Хотелось бы разобраться в данной ситуации,решить и исключить ее повторения. Все действия были согласованы с клиентом устно по переписке какие стены и обои мы не видели, только фото зеленых стен. Увидев это все лично, предложили подготовить стены как положено под такие обои. Подсветив стены они были в рытвинах и просто покрашены краской .Заказчик не захотел шпатлевать стены под тонкие обои ,мол так пойдет.Все трещины и сколы мы под шпатлевали хотя не договаривались об этом, и еще сняли карниз.Так так договор был об обычной акриловой грунтовке, было предложено за отдельную стоимость покрасить стены грунт краской!
Так как заказчик не решился оплачивать эту работу мы не стали ее делать.
Шпатлёвочные работы под обои
Работа выполнена отлично. Все грамотно рассказал, что делаем, что необходимо купить и сколько займёт процесс. Бонусом послужило проживание в одном районе. Спасибо за выполненный ремонт на кухне+балкон.

Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Всё отлично сделали, работал с напарником. Клали плитку в совмещенном санузле. Всего 30 квадратов. Сделали очень быстро и очень качественно. По работе только положительное впечатление на 5+.
Поклейка флизелиновых обоев
Олег выполнил работу качественно и оперативно , мусор убрал за собой , тактичный , порядочный. Рекомендую !!!

Укладка плитки (стены)Укладка гипсовой плитки
Всё супер! Рекомендую 👍
Поклейка обоев
Силен в теории,практику проверить неудалось, испугался сложностей,)
Олег Севостьянович
Приехал на осмотр заказа,добирался туда более 2 часов,(царицино- Химки), в заказе было совсем другой район,ленинский проспект (Москва),увидев какие стены и какие обои,посоветовал щательне подготовить стены,но так как была цена занижена и далеко добираться,решил отказаться от этого заказа.все подсказал все рассказал,и получил вот такой негативный отзыв.

ГрунтовкаДемонтаж обоевПоклейка виниловых обоев
Блестяще справилась с задачей бригада мастера Олега! Оперативно, качественно, чисто (весь мусор был убран бригадой самостоятельно). Благодаря Олегу ремонт в нашей семье больше не ассоциируется с рутиной и бесконечным пыльным процессом . Остались ОЧЕНЬ довольны. Непременно обратимся вновь!

Малярные и штукатурные работы
Оперативно, качественно по приемлемой цене. Станислав из бригады Олега все сделал на высоком профессиональном уровне. Мастер приятный в общении и замечательный в работе.
Екатерина Архарова

Ремонт квартир
Отличная работа!
Требовался ремонт пола на кухне: демонтаж плитки, гидроизоляция, выравнивание, укладка паркетной доски.
Работу выполняли мастера Станислав и Владимир. Ответственные, пунктуальные, внимательные к деталям, всегда на связи. Созвонилась с Олегом, все согласовали. Заключили договор, мастера заказали все черновые материалы и через 3 дня работа была готова.
Работать с ребятами одно удовольствие, обязательно обращусь снова. Спасибо!

Отделочные работы
Обратился к Олегу Валентиновичу по поводу ремонта одной комнаты в квартире. Обсудили все моменты и заключили договор. Помог с закупкой и доставкой материалов. Работу выполняли два СПЕЦИАЛИСТА: Стас и Владимир. Приходили утром, а заканчивали поздно вечером. Никаких перекуров, только перерыв на чашку чая. Все работы выполнены на 5+ и, что самое главное, в установленные сроки. Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ Стасу и Владимиру за полное взаимопонимание. Буду продолжать ремонт в других комнатах - обязательно обращусь к Олегу Валентиновичу. Могу ответственно рекомендовать этих СПЕЦИАЛИСТОВ: родным, знакомым, коллегам по работе.

Ремонт комнаты
Нужен был косметический ремонт комнаты. Покраска потолка, смена обоев и линолеума. Качество работ превзошло мои ожидания. Все было выполнено очень оперативно и на высоком уровне, несмотря на то что ремонт и был очень бюджетным. При этом скорость была с точным соблюдением технологии. Потолок весь в рытвинах после советского ремонта был приведен в идеальное состояние. Рисунок на обоях подобран просто супер, несмотря на то что стены не ровняли и они были кривые... И отдельно хочу отметить ответственность и самодисциплину. Всегда приходили вовремя, и даже закончили чуть раньше оговоренного срока. Очень рада что обратилась именно к Олегу и он так здорово выполнил работу. Однозначно могу рекомендовать его и буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоев

Покраска стен
Работа по покраске была выполнена быстро и качественно. Мастера знатоки своего дела. Можно рекомендовать.
Alexey
Покраска стен
На что стоит Олегу обратить внимание:
1. Предупреждать клиента заранее, если на объект приедет напарник.
2. Предупреждать клиента, если напарник не готов заключать договор.
3. Предупреждать клиента, если потребуются инструменты, лестница и т.д. Расходники я купил, а лестница оказалось на объекте случайно. Не будь лестницы, не очень ясно как проводилась бы работа.

Теперь что касается работы:
Дима отработал на отлично. Покрасил очень качественно, все прокрасив и ничего не заляпав. Именно так, как я и хотел. Буду рекомендовать!

Поклейка обоевУстановка напольного плинтуса
Мастер выполнил работу отлично и в оговоренные сроки. Четко и по делу отвечает на возникающие вопросы. Результатом довольны.
Поклейка обоев
Работы были выполнены быстро и достаточно качественно.

Малярные и штукатурные работы
Спасибо Олегу Валентиновичу , с поставленной задачей справился на отлично , все что было указано в смете он выполнил ( и даже больше) Спасибо!

Покраска стен
Выполнено качественно в согласованном объеме

Поклейка обоев
Быстро, качественно и аккуратно! Спасибо!

Все хорошо сделал.
ЭлектрикаРемонт квартир
Спасибо Диме и Олегу. Отремонтировали квартиру в адекватные сроки и за адекватные деньги. Выровняли пол, положили напольную плитку, фартук на кухне, оштукатурили стены, поклеили обои с подбором рисунка (не определишь где стыки), установили унитаз, провели воздуховод от вытяжки до вентилляционной шахты и еще всякую работу по мелочи. Все устроило. Ответственные и аккуратные ребята. Если затеим еще какие-нибудь ремонтные работы обязательно обратимся к ним.

Поклейка обоевПоклейка виниловых обоев
Работой доволен . Мастер с помощником пришли в оговоренное время . Быстро сделали демонтаж и поклейку обоев . Подбор рисунка обоев был выполнен очень качественно , швов не видно . приятным удивлением было то, что работа была выполнена раньше намеченного срока . После выполнения работ все аккуратно убрали за собой

Поклейка обоевРемонт квартир

Эрик

Комплексный ремонтПокраска потолка

Ремонт квартир

Поклейка обоев
Результатом более чем доволен, Олег пришел в назначенный срок, со своим инструментом, докупил не хватающий клей, от грунтовал стены, поклеил обои. Получилось качественно и быстро. В будущем буду обращаться.
ПотолкиМалярные и штукатурные работы
Работа сделана быстро и качественно. Буду рекомендовать друзьям и знакомым. Стоимость соответствует рыночной в процессе работы не менялась.

ПолыУкладка линолеума

СантехникаЭлектрикаПоклейка обоев
Работа завершена

Малярные и штукатурные работы
Спасибо Олегу, Сергею и Диме за качественно и быстро выполненную работу. Было сделано (кухня): финишная обработка стен, нанесение Decorazza (декоративная штукатурка) - получилось просто чума :) покраска потолка и откосов окна, одну из стен выложили декоративным кирпичом - очень красиво, плюс установили и подключили розетки. Молодцы :) Рекомендую.

ПлиточникиПоклейка обоевРемонт квартир

Малярные и штукатурные работы
Отличная работа - быстро, качественно, приемлемо по деньгам.

Долгое время искал мастеров, и решил обратиться к Олегу Валентиновичу ,хочу сказать, что остался очень доволен ремонтом. Работы были выполнены по качеству идеально, в оговоренные сроки уложились четко, не было никаких проблем и разногласий, т.к. люди порядочные и ответственные, оперативно решали все возникшие вопросы! Выражаю благодарность Олегу и Сергею за качественно выполненную работу и профессионализм! Хочу пожелать ребятам дальнейшего процветания! Рекомендую!
Александр Васильевич
Малярные и штукатурные работы

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен

Гипсокартон
Малярные и штукатурные работыУстановка карнизовПокраска стен
Олег и его напарники выполняли у меня ремонт стен. Основное направление – это была подготовка и покраска стен. Я всем довольна, все, что надо было сделать, сделали. Все покрасили. Сделали все дополнительные работы в кратчайшие сроки. Никакого развода не было, ни по деньгам, ни по материалу. Могу рекомендовать мастера. Все отлично. Спасибо!
ПлиточникиМалярные и штукатурные работыЭлектрика
Работа выполнена частично на 20%. Мастер взял предоплату за полный объём работ, а затем повысил стоимость на 100%. Качество выполненых работ не соответствует заявленым, с натяжкой 3+. Не рекомендую данного мастера!
Олег Севостьянович
Я не работал на этом заказе, работал мой напарник. Со слов напарника заказчик выражался нецензурной бранью и постоянно лез к сделанной работе, портил работу, и т.д. Со слов напарника его зовут не Илья. Из-за невыносимой работы на объекте напарник ушёл, получив свои деньги за сделанную работу. В то время я звонил администратору и советовался что делать в такой ситуации. Как сказали, мы так и поступили. А теперь у меня не адекватный отзыв.
ПолыСтяжка пола

ДвериМалярные и штукатурные работыОбои
Я даже не ожидала, что ребята так быстро отремонтируют комнату. Стоимость услуг соответствует результату. Своим друзьям я буду рекомендовать этих специалистов. Сделали все быстро и грамотно. Спасибо им.

Гипсокартон
Комплексный ремонтПлиточникиПоклейка обоев
Все идеально, никаких вопросов, даже говорить ничего не нужно было. Быстро, все время работали, даже не видел как обедали. Мусор в мешки, и выносили. Возникшие вопросы обсуждали, обязательно порекомендую знакомым!
Лев
ПлиточникиЭлектрика
Сделали фартук быстро.
Мелкие недочёты, в целом нормально.

ЭлектрикаПоклейка обоевМонтаж осветительных приборов

ПлиточникиПодготовка поверхности для укладки плиткиДемонтаж обоев

Олег вместе со своей бригадой пропитали фасад водоотталкивающей пропиткой, работы проведены быстро и качественно, бригада работала слаженно и аккуратно, убрали леса и стремянки, ребята очень культурные, всё о чем просили выполняли. Будем рекомендовать специалистов своим друзьям.

Малярные и штукатурные работыВозведение стен и перегородок

Поклейка обоевПокраска потолкаШпатлёвка
Плиточники
Олег выполнил работу по укладке плитки. В целом, я довольна, мастер был вежлив и опрятен. Небольшой негатив оставило затягивание сроков, за это немного снижаем балл мастеру. А в плане работы всё замечательно.

ПлиточникиКладка фартука
Возведение стен и перегородокУстановка межкомнатных дверей
Возведение стен и перегородокЭлектрикаУтепление балконов и лоджий
Делали ремонт на кухне,соединение с балконом .Ребята выполнили свою работу хорошо.Хорошо разбираются в своей работе ,знают все как делать.Спасибо большое за соединение с балконом,сделано было с большим вниманием ко мне что бы я могла проехать на инвалидной коляске на часть балкона.Стоимость работы и услуг при покупке материалов была сразу обговорена ,и по этому замечаний не было.Спасибо большое.

Монтаж потолков из гипсокартона

ПолыГипсокартон

Кладка фартука
Плиточники
Работа была выполнена качественно,сделано то,что хотелось.Олег дал профессиональный совет,которым я воспользовалась.Цена услуги не отличалась от первоначально оговоренной.Друзья уже попросили телефончик.

Малярные и штукатурные работыПокраска стен

Малярные и штукатурные работыПокраска стен

Наталья, Антон

Малярные и штукатурные работыОбои

Плиточники
Все замечательно, все вовремя и качественно. По цене как договаривались. Демонтаж напольной плитки получился очень аккуратный. Оставили хорошее впечатление. При необходимости обращусь еще и буду рекомендовать знакомым.
Сергей, Иван
Малярные работыОбои
По квартире была нужна финишная шпатлевка, обои. Олег закончил работу нормально, результат будет виден спустя какое-то время.

Плиточники
Олег Валентинович хорошо сделал фартук и помог с переносом розеток. Он хороший мастер. Пришел вовремя, задача была поставлена нестандартная, были свои особенности. Он посмотрел, сказал, что все сделает. В итоге все сделал, как и обещал. Мне понравилось! Спасибо!
Плиточники
Результатом работы мастера доволен. Всё устроило, были небольшие разногласия в цене, но все уладили. Спасибо за работу.
Николай, Екатерина

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Все хорошо, все замечательно, мастер – молодец! Приходил вовремя, уходил не поздно. Сделал все аккуратно, учитывая пожелания. Очень приятный молодой человек. Помог вынести основной мусор, а по мелочи – мы уже сами. Довольны результатом, еще будем к мастеру обращаться.

Плиточники
Мастера выполняли укладку плитки. Ребята оставили о себе очень приятное впечатление. Отзывчивые, внимательно отнеслись ко всем моим замечаниям. У мастеров есть желание работать, желание найти решение при возникновении сложностей, желание сделать все хорошо. Пришли, уточнили, что нужно сделать, стали предлагать варианты, а не так как некоторые, которым все не так. Ребята очень старательные, аккуратные, быстрые. Я осталась очень довольна. Обязательно буду еще обращаться.

ПлиточникиМалярные и штукатурные работыПоклейка обоев
Делали ремонт на кухне: подготовка и покраска потолка, подготовка стен под покраску, укладка плитки. Мастер выполнил всё в срок и качественно, буду советовать своим друзьям и дальше планирую при необходимости пользоваться его услугами.
Майя

Малярные работыПокраска потолкаШпаклёвка стен
Малярные и штукатурные работыШтукатуркаШпатлёвка
Всё хорошо, нормальные, адекватные ребята, мне было приятно общаться с ними. Были недочеты, но по мелочам, устранили их. И самое главное – человек переживает, прислушивается, готов переделать и устранить недочеты. Не сразу поняли все пожелания, из-за этого возникли вопросы. Договоренности по цене соблюдены были (бюджет бы определен), но сначала поторговались. Пожелание – обговаривать цену чётко до начала работ. Спасибо, довольны!
Римма

Малярные и штукатурные работыГипсокартонШтукатурка стен
Олег Валентинович отработал прекрасно просто. Мне очень понравились. Очень хорошо работает, очень быстро. Есть вещи, которые он делает гениально. Объем работ был небольшой, он под конец пришел и поставил розетку бесплатно. Это как бонус - очень приятно. Необычайно хороший мастер.
Малярные и штукатурные работыПоклейка обоевГипсокартон
Олег сделал гипсокартоновую арку. В целом быстро. Каждый этап показывал, что именно прикрутил... По поводу времени - вообще никаких проблем, у меня двое детей, он в 10 часов приходил плюс-минус 5 минут, три дня работал, второй и третий дни по полдня, накидывал, там всё подсыхало... Инструменты были свои. После себя собрал всё, сгрёб, разложил, предложил оставить обои или выбросить, старался сделать с наименьшей пылью, как это возможно, конечно, совсем от неё никуда не денешься, когда шкуришь. Без опасений могу посоветовать Олега. Неплохой, нормальный парень. В плане работы сделал всё очень качественно, сносно сделал. По поводу недостатков... Мне кажется, он должен был сам принести клеенку или написать мне, такой момент, это же не строительство, а ремонт в квартире... Я переживал, что в арку дверь вставишь - она будет гулять, когда хлопнешь. Нет, всё нормально, Олег вкрутил дополнительные направляющие, без обмана, как многие любят. Вашу компанию PROFI.RU могу рекомендовать, конечно, я приятно удивлён! Я уже 2 года этим вопросом занимался, с перерывом, приходили рабочие, я на стадии обговорки уже разочаровывался... Потом ребёнок сказал, что, мол, папа, мне нужна не арка, а именно дверь в мою комнату, и я с чувством отчаяния обратился на PROFI.RU, вот, наконец-то, всё сделано!

ПотолкиМалярные и штукатурные работы
В кухне, ванной и коридоре залили местами потолки, мы уже начали работу с другим мастером, он успел сделать черновую работу, как заболел, и я обратился на PROFI.RU. Молодцы, подобрали мастера, Олег очень оперативно, качественно и недорого всё сделал!