2. Серова Ольга Александровна
  3. Отзывы: Серова Ольга Александровна

Ольга Серова

Наращивание ресниц, лечение волос, окрашивание ресниц

Отзывы: Ольга Серова

Диля

Наращивание ресниц
Отличный мастер с хорошим вкусом и любовью к своему делу. Ольга не только грамотный специалист, но и очень приятный человек. Перед процедурой всё рассказала и показала, помогла определиться с формой ресничек. Работает аккуратно, быстро, а главное - качественно. Обязательно вернусь к ней ещё и буду рекомендовать своим знакомым.
Ольга Серова
Диля, спасибо Вам за столько живой и настоящей энергетики. Такие люди вносят в мою работу новый смысл и желание развиваться и тянуть всех за собой. безгранично рада, что мы познакомились. Очень надеюсь, что моя работа будет радовать Вас каждый день, чтобы не было грусти на Вашем прекрасном лице🥀

Окрашивание ресниц
Все сделано очень профессионально. Получила много нужных советов. Спасибо,Оля. Девочки!Всем очень рекомендую хорошего специалиста!!!
Все очень понравилось)
Процедура по наращиванию ресниц, пролетела незаметно, благодаря доброжелательности и коммуникабельности мастера, а так же очень удобным и комфортным креслам))
Ресничками очень давольна)
Олеся Морозова
Объёмное наращивание
Ольга хороший мастер, приятная и расслабляющая обстановка, работала очень аккуратно. Советую другим и буду сама обращаться))
Ольга Серова
Олеся, спасибо! Буду рада видеть такого энергетически наполненного человека снова! Спасибо за отзыв🌹❤🥰

Наращивание ресниц
Результат работы очень понравился.
Делала наращивание ресниц впервые. Оля все рассказала, порекомендовала как лучше сделать, какие ресницы и материалы выбрать, предупредила за ранее обо всех нюансах и противопоказаниях.
Оля очень учтивый мастер, работает очень аккуратно, у нее лёгкая рука, никакого дискомфорта или неудобства я не ощутила во время процедуры наращивания.
Результат превзашел мои ожидания, реснички выглядят очень натурально, как я и хотела. Буду и в дальнейшем обращаться за наращиванием к ней. Всем рекомендую.
Максимова Любовь

1,5D-наращивание ресниц
Это просто фантастика. Оля просто чудо, мало того что выручила и согласилась принять когда я уже отчаялась, а нужно было срочно, так ещё и сделала мне офигенную красоту. Обязательно вернусь сама и порекомендую девочкам и маме.
Оля, ещё раз огромное спасибо.
Ольга Серова
Любовь, Вы невероятный человек! Столько энергии, любви к жизни! Всегда Вам рада, приходите за красотой!

Наращивание ресниц
Невероятный человек, мало того, что подарит вам красивые реснички, так ещё и отпустит вас с поднятым настроением и мотивацией на свершения :D
Ольга Серова
Елена, спасибо за эмоции, я тоже очень зарядилась от этой встречи. Желаю быть самой прекрасной в эту новогоднюю ночь!
Айнура

Обучение наращиванию ресниц
К Ольге я обратилась на экспресс обучение по наращиванию ресниц. Урок был насыщенный интересный очень опытный мастер преподаватель. Спасибо за знание!

Наращивание ресниц
Прекрасная девушка, отличный мастер, отменное кресло:)
Спасибо)
Ольга Серова
Спасибо, Карина! Рада была побыть частичной в создании новой семейной ячейки, теперь глядя на ваши фотографии все поколения вашей семьи будут помнить мою работу! Спасибо, что выбрали меня своей феей!
Ева Казакова

Наращивание ресниц
Спасибо большое Ольге за хорошую работу! Работа очень крутая! Золотые ручки. Я очень осталась довольной работой и очень хорошо провела время! Спасибо большое Ольга! 🤩
Снятие наращённых ресниц
Отличный специалист, мастер своего дела!
Услуги оказаны в лучшем виде.
Девочки это мастер широкого спектра услуг, обратившись не пожалеете!
А какое удобное кресло, я ни в одном салоне такого не видела:-)
Ольга Серова
Спасибо, Татьяна. Было искренне очень приятно познакомиться. Приходите еще, буду очень рада!
Лера Зима

Наращивание ресниц
Только что нарастили ресницы) сказать что я довольна будет мало. Оля прислушалась ко мне и сделала то, что мне было нужно) реснички не чувствуются(а я наращивала их впервые). Рекомендую)
Роксана

1,5D-наращивание ресниц
Оля , ты просто КОСМОС !
Лучший мастер ! Словами мои эмоции после встречи не описать ! Реснички шикарные , работа выполнена на отлично ! Прям то что нужно и даже лучше ! ! ! Огромное спасибо , Оленька ! 🌸
Эржена

Объёмное наращиваниеЛисий эффект
Советую как мастера девушкам которые хотят действительно качество! Все подробно расскажет и покажет как ухаживать за ресницами, особенно у кого проблемные ресницы! У меня были проплешины и вообще очень редкие ресницы, но Ольга сделала так, что и не скажешь, что были проблемы👍🏻 Советую- не пожалеете!
Ольга Серова
Здравствуйте, Эржена! Вы очень самокритично сказали "проплешины". У Вас есть проблемные зоны, которые образовались из-за некачественного применения клея мастерами при Вашей особенности глаз. Берегите себя и выбирайте качественные услуги. Жду Вас в гости еще 🌹

Кошачий эффект2D-наращивание ресниц
Очень довольна наращиванием) все супер.
Адалаида

Лисий эффект2D-наращивание ресниц
Очень советую этого мастера если хотите шикарные реснички! Работу знает ,посоветует что вам лучше по форме глаза ! Мне все понравилось! Приду ещё 🎊💋
Ольга Серова
Спасибо, Адалаида, за Ваш отзыв! Я очень довольна, что Вам понравился результат. Буду рада новым встречам и уверена, что найду чем удивить

Наращивание уголков ресниц
Отличный мастер и приятная девушка! Все подробно объяснила, показала и проверила на аллергию! Первый раз у меня не слезились глаза при носке ресниц, советую!
Ольга Серова
Здравствуйте, Мария! Я очень ценю позитивных клиентов и рада знакомству! Спасибо за отзыв, верю, что он поможет тем, у кого при наращивании ресниц ранее была такая же проблема и девушки не будут бояться. Всех жду в гости

Наращивание ресниц
Очень приятный мастер. Нарощенные Ресницы сняла очень аккуратно,глаза не щипало. Дала Советы по уходу за ресницами и глазами. Мастера однозначно рекомендую

Наращивание ресниц
Индивидуальный подход. Широкий выбор вариантов. Качественная работа. Рекомендую!
Ольга Серова
Здравствуйте, Оксана! Очень рада была с Вами познакомиться. Буду ждать Вас снова!

2D-наращивание ресниц
Делала себе наращивание ресниц впервые и осталась более чем довольна. Ольга приятный человек и отличный мастер: индивидуально подошла к наращиванию (у меня редкая форма глаз), учла все мои предпочтения, все объяснила, рассказала. В результате получились шикарные реснички, красивый взгляд- все как я хотела. Буду ходить только к ней и всем рекомендую!)

Наращивание ресниц
Приятно попасть к профессионалу. Отличное качество за приемлимые деньги. Хотите получить красивые реснички надолго, обращайтесь к Ольге)
Спасибо, Алина! Приятно работать с такими позитивными клиентами😊
Анжелика

Обучение наращиванию ресниц
Я к Ольге обратилась для обучения мастерству наращивания ресниц. Ольга, как преподаватель, меня восхитила! Обширная, насыщенная программа. Индивидуальный подход. Очень опытный мастер и преподаватель, настоящий знаток своего дела!!!

Коррекция бровейОкрашивание бровейКлассическое наращивание ресниц
Я долгое время думала нарастить ресницы. Хотела,что бы выглядели как натуральные. Вот решилась! Я в таком восторге! Супер! Благодаря мастеру Ольге! Олечка,Волшебница!Реснички как натуральные! Мои знакомые,кто не знает,даже не заметили. Взгляд стал более выразительным! Большое Спасибо,Олечка! Очень Всем Рекомендую!
Ольга Серова
Спасибо за такой позитивный отзыв, Юлия! Для меня большое счастье \"обрамлять\" красоту каждой женщины, сохраняя при этом вашу индивидуальность. С праздниками Вас и до новых встреч! С уважением, Ольга
Рузания

Наращивание ресниц
Прекрасный мастер! Получила именно то, чего желала) Классика действительно оказалась классикой, а не торчащими вениками из глаз.
Очень довольна работой! + получила массу полезной информации по уходу, о которой раньше мне никто не рассказывал.
Ольга Серова
Рузания, спасибо большое, что не пожалели время написать такой замечательный отзыв! С праздниками Вас! Благополучия и гармонии во всем! Жду Вас на повторные приемы.

Наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Полный восторг! Я не ожидала такого результата! Так красиво и естественно!!! То, о чем я мечтала! Ресницы невесомые. Совсем не чувствую тяжести, как это было во время моих предыдущих опытов. Кроме того, я получила важную и интересную консультацию! Ольга, Вы Мастер! Спасибо за Ваши золотые руки!!!
Ольга Серова
С праздниками Вас, Оксана! Желаю в новом 2019 году достигать все больших вершин и не терять себя и свою индивидуальность! Благодарю за отзыв и жду на дальнейшие процедуры.
Диля

Наращивание ресниц
Была вчера на наращивании ресниц у Оли и не пожалела) сделали мне красивые реснички и более того получила для себя важную информацию по уходу за волосами!) Спасибо ?
Ольга Серова
Спасибо большое, Диля, за такие положительные эмоции, после которых хочется творить красоту и дальше! У Вас замечательные ресницы и прекрасный образ! Поздравляю с праздниками и желаю сохранить свою неповторимость на всю предстоящую жизнь.

Наращивание ресниц
Наращивала ресницы, первый опыт был печальным, но после выполненой работы Ольги снова хочется верить, что есть замечательный мастера которые качественно делают ,а главное любят свою работу ,все рассказала, посоветовала, показала, очень довольна результатом .Ольга очень милая девушка, приятная в общении,отношение к клиенту супер !!!!! Рекомендую !! !! Я нашла своего мастера !
Ольга Серова
Спасибо, Марина, за Ваш отзыв. Это еще один пример того, как из замечательного влюбленного клиента в ту процедуру, которую она делает, становится самостоятельный сильный мастер-стилист. Марина, желаю Вам огромных побед в Вашей новой профессии!

Наращивание ресниц
Спасибо большое Ольге! Отличный результат, тот, что я и ожидала. Очень хорошая атмосфера, все аккуратно было сделано, Ольга профессионал своего дела и просто очень приятная в общении! Рекомендую всем, не пожалеете!
Ольга Серова
Спасибо, Елена, за Ваш позитивный настрой и замечательный отзыв! Хорошего Вам настроения!

Наращивание ресниц
Спасибо за работу. Очень качественно и кропотливо. Учтены все пожелания. Комфортная атмосфера .Рекомендую всем.
Ольга Серова
Анастасия, здравствуйте! Очень рада, что Вам понравилась техника воздушного наращивания ресниц в моем исполнении. До новых встреч!

Наращивание ресниц
Делала первый раз и довольна. Понравилось отношение, спокойствие, доброта, профессионализм мастера Ольги. Я довольна результатом, не заметила как пролетело время процедуры, отдыхала на наращивании, даже поспала пол часика, в итоге получила очень красивые Ресницы.
Ольга Серова
Екатерина, благодарю за то, что Вы поделились чувствами от самой процедуры. Девочки часто боятся приходить впервые, считают, что процедура будет проходить в не комфортных условиях. Надеюсь Ваш отзыв поможет другим женщинам решиться на новый шаг в своей жизни и в красоте.
Olga

Наращивание ресниц
Мастер потрясающий, настоящий профессионал своего дела. Не отпускала меня до того, как все идеально не сделала!!! Люблю людей, которые работают не столько за деньги, сколько из-за любви к своему делу, это всегда чувствуется по результату. Обязательно приду ещё!!!)))
Ольга Серова
Ольга, спасибо за отзыв! Вы замечательный и сильный духом человек, организатор и управленец. Такая оценка работы от строгого и рационального человека очень важна в моей работе. Моделирование взгляда невесты - одна из самых ответственных работ, я много выкладываюсь и рада, что смогла удивить. Надеюсь Вас радовать и дальше!

Наращивание ресниц
Замечательный мастер! Реснички превзошли мои ожидания! Буду советовать всем своим знакомым. Стоимость услуги соответствует результату.
Ольга Серова
Доброго вечера, Алла! Очень радостно осознавать, что результат моей работы превосходит ожидания. Именно в такие моменты я очень горжусь за свою работу и вдохновляюсь на эксперименты в сфере моделирования естественных взглядов! Еще раз спасибо!

Наращивание ресниц
Выражаю благодарность мастеру Оле за творческий подход и приятное общение. У мастера широкий выбор вариантов, я полностью доверилась ее вкусу и результат устроил и меня, и моих знакомых. Смотрится красиво, очень натурально, иногда сплю на ресницах, плаваю в бассейне и все на месте, проверка выдержана!
Ольга Серова
Спасибо, Наталья! Для меня всегда очень интересно читать отзывы о своей работе и понимать, что моих девочек все устраивает, что они являются обладательницами комфорта и красоты в одном флаконе. Жду новых встреч!

Наращивание ресниц
Оленька просто чудо! Спасла меня и мои реснички! Результат изумительный! У мастера просто золотые руки! Делала наращивание ресниц, получилось так натурально, как никогда!!!!! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!

Наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Отличная работа. Мастер на высшем уровне. Делает все аккуратно, общительная, скучать не даёт) я нашла своего мастера!!!!
Ольга Серова
Здравствуйте, Мария! Очень приятно, что Вы остались полостью довольны моей работой. Надеюсь и впредь радовать Вас интересными эффектами и новинками в стиле естественного моделирования взгляда по технике воздушного наращивания.

Наращивание ресниц
Ольга отличный мастер. Все сделала аккуратно и красиво. Я очень довольна
Ольга Серова
Здравствуйте, Ксения! Благодарю за оценку моей работы и приглашаю на последующий прием, буду очень ждать!
Альвина
Выпрямление волосБразильское кератиновое выпрямление волос
У Ольги Александровны замечательный клиентский сервис, но по качеству услуг не могу ничего сказать, так как результатом я осталась не очень довольна Возможно, это потому, что я делала выпрямление волос впервые. Мне не совсем понравилось, что эффект от выпрямления волос продержался не так долго, как я рассчитывала.